Ужасный подарок

NC-17
Заморожен
97
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 900 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 40 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
- Темно.. и холодно?..- Она умерла. Так ведь обычно описывали смерть, холодный тоннель в рай или ад. Человеческое тело это лишь сосуд для души что когда нибудь отправиться в небо или под землю. -"Что ж я ждал чего либо более интересного чем минутная смерть,похоже Чайлд больше уже не сможет поговорить с ней . Пожалуй потом ему сообщу."-подумал Дотторе , он взял ее тело и понес в операционую,где обычно делал вскрытие чтобы оценить действие лекарство/яда/наркотика. Дотторе аккуратно положил ее на стол и направил лампу на туловище, сначало он проверил точно ли она уже мертва. Ни дыхания,ни звуков стука сердца, зрачки не реагируют на свет все как обычно. Он взял скальпель и сделал аккуратный разрез кожи над лёгкими и животом.Далее он тщательно стал копаться во внутренностях Моники , и обнаружил повреждение лёгких и нарушение работы печени и нервной системы что и вызвало судороги и постепенную анемию . Когда он собирался разрезать рот и тщательно осмотреть его он увидел встающего трупа .... {От лица моника} -"Неужели я попала в рай ?"-пронеслось в голове у Моники когда она увидела себя в белом одеяний и оказалась в густом белом тумане. Под ногами не было ничего словно она парила ,кто то стоял далеко в белом платье с волнистыми волосами, глаза были пусты,полностью черными без зрачков. Единственное что она услышала это -Ты найдешь путь -и все. Голова затрещала от боли и она почувствовала что словно выворачивается наизнанку ,только вот боли не чувствовала . Внезапно она открыла глаза и увидела свет....лампы?он ярко светил ей в лицо .Она медленно встала и почувствовала себя странно и первое что она увидела став был....Дотторе он выронил из рук скальпель и просто таращился . Моника немного смутилась и посмотрела на свое тело . Оно было все в крови а вид на ее внутренности был открыт.... { } Дотторе не мог поверить своим глазам , труп просто встал и смотрел на него. Он словно потерял дар речи. Моника увидев свои внутренности потеряла сознание от шока. Дотторе был не меньше удивлен такому сюрпризу , труп буквально ожил у него на глазах . Как говориться к такому жизнь его не готовила.Он быстро собрался и осмотрел ее , все внутренности стали медленно восстанавливаться, а сердце стучало, лёгкие двигались,из носа выходил воздух . Он взял нитки и иголку , начал зашивать кожу на ее туловище которые разрезал при вскрытии. -"Впервые за всю мою карьеру как ученого я вижу такое впервые , труп ожил "-крутилось у него в голове пока он зашивал ее туловище. Через пару часов Моника очнулась и лежала на кровати . Впервые за долгое время она лежала на мягкой кровати , а не на полу . Она чувствовала себя немного странно , как будто каждая клетка в ее теле восстанавливаться. Во рту было сухо , а тело болело . Она лежала в белой майке и длинных черных шортах. "-Неужели переодел меня?…"-стало ей мерзко от этой мысли, и от осознания что он трогал ее. Она встала с кровати и направилась к двери из комнаты, выйдя туда она не обнаружила Дотторе и подошла к крану чтобы попить воды . Посмотрела на календарь что лежал среди хлама из книг, 17 мая... -"Завтра же мой день рождения"-подумала она и загрустила от воспоминаний о своем 12-летий в реальном мире. Пока она стояла и вспоминала свою реальную жизнь ,она совсем не заметила то что Дотторе уже вернулся. Он подошёл к ней и схватил за плечо, -Ну что очнулась уже,ты меня удивила ,можешь теперь считать это за свое достижение-сказал он это улыбаясь . Моника отдернула его руку и пошла в сторону комнаты где недавно лежала , как вдруг ее потянули за плечо и сказали-Не так быстро юная леди, мы с вами ещё не закончили -она повернула голову в его сторону,и смотрела на него взглядом полным презрения.-Ты должна сходить к Чайлду ,он хотел поговорить с тобой,за дверью стоит Наташка она будет сопровождать тебя -приказным тоном сказал Дотторе и удалился .Ей ничего не оставалось кроме как подчиниться , да и был шанс договориться с Аяксом. Она спешно вышла из лаборатории ,где её ждала маг цицинов или как сказал Дотторе, Наташка. Наташка приказала Монике идти за ней ,она послушалась и пошла осматривая всех в коридоре . Они дошли до кабинета с надписью "Тарталья", Наташка постучалась -господин Чайлд , это я Наташка можно войти ?-из кабинета послышался голос-Войдите -Аякс сидел и писал что то на бумаге .-Что ж Наташка ты свободна можешь идти, только дверь хорошенько закрой-сказал Аякс,он посмотрел на Монику и откинулся на спинку стула -Ну рассказывай откуда меня знаешь,и мое настоящее имя -приказал Аякс .Моника немного помедлила и пыталась подобрать слова что бы не звучать нелепо или неправдоподобно. -Яя ээ.. Знаю вас из игры... -она решила все же рассказать ему правду ,ведь не смогла ничего придумать . -Какой ещё игры?-недоумевая спросил Аякс -Из мобильной, я не из этого мира... -Что ты несёшь ? Отвечай откуда имя мое занешь? -уже более настойчиво спросил Аякс -Да говорю же из игры вас знаю , я знаю вашего брата Тевкра и Тоню..и остальных.. Я не из этого мира , я могу использовать силу элемента без глаза бога и управлять сразу двумя -закричала она и посмотрела в его удивленые глаза . -Докажи -коротко сказал он и повел Монику в Тренировочный зал .Моника не растерялась и постаралась показать ему все чему научилась чтобы точно поверил в неё. -ну давай покажи мне на что способна -Приказал он .Моника собрала всю силу Гео элемента и ударила по земле ,далее она переключилась на электро и кинула электро шары . Тарталья был впечетлен таким представлением и даже похлопал -Что ж мне сложно поверить но ты действительно умеешь управлять элементом словно это простая безделушка, но у меня остался ещё воспрос как ты сюда попала ?- -Я не знаю , я все делала как обычно а потом резко проснулась здесь в Тейвате-ответила Моника-хорошо я верю твоим словам , ты смогла доказать их ,но можешь не называть меня при других "Аяксом"я бы не хотел что бы кто либо знал моего имени -это звучало как просьба со стороны Чайлда, это можно было даже назвать милым что он не хотел чтобы его так называли. Моника задумалась , какого сейчас возраста Аякс , он выглядел моложе чем был в игре, да и ростом был меньше . -Если не секрет ,то сколько тебе лет? -мне сейчас 16 "16!? Он такой маленький ,если ему в игре было примерно 22 то получается что я оказалась здесь за 6 лет до событий в игре"она все размышляла на этот счёт и не заметила вопрос Аякса -Алооо как тебя зовут? -меня Моникой звать, -Аякс давай заключим сделку-уверенно сказала Моника смотря на Аякса-Я знаю все что произойдет через 6 лет , стану твоим проводником и буду помогать тебе в твоих миссиях , а в обмен на мою помощь ты поможешь мне, идёт?-она вытянула руку желая заключить своего рода контракт. -Я подумаю над твоим предложением-В голове Аякса крутилось столько вопросов насчёт неё, Кто она? Как попала сюда? зачем здесь?Если она знала его имя , его семью и информацию которую он тщательно скрывал, значит ли это что она знает гораздо больше чем есть, Столько вопросов а точного ответа нет-Возвращайся в лабораторию к Дотторе , а я пока подумаю над твоим предложением-сказал он и вышел из тренировочного зала. Моника продолжала стоять там и отпустила руку ,волнуясь за то чтобы он не постичал ее за психовонную.Медленно выходя она снова встретила Наташку и она повела ее к Дотторе,войдя в лабораторию она увидела Дотторе что спал на столе -"Похоже уснул за работой-"она подошла к нему и посмотрела на бумаги на столе ,это были отчёты об экспериментах и прочие документы. На одной из бумаг она заметила свое фото . Это была ее лицензия искателя приключения и список заданий из гильдий которые она выполнила ,она аккуратно достала список заданий из под Дотторе и стала рассматривать его среди прочих заданий на последнем заданий не было галочки как знак выполненного, а стоял вопросительный знак, -похоже теперь ищут меня -тихо сказала она ,и пошла в сторону комнаты где недавно проснулась . Она легла на кровать и погрузилась в Царство Морфея ......
97 Нравится 40 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)