Ты же не против...

NC-17
В процессе
4
Бухой пЭрсик соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 644 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Новый день. Чисто синие небо. Рядом лежащая девушка. Так стоп, а где она? Повернув голову я увидела записку на лежаке *я в квартире приходи* Я встала с лежака и протёрла глаза, после направившись в квартиру Виты я начала вспоминать, что было вчера вечером. Помню только звёзды, тот огромный телескоп, как мы лежали и смотрели на удивительно красивое небо, помню как я ощущала тепло рядом с ней... Но почему? Почему мне так хорошо с ней? Почему я чувствую себя в безопасности? Я постояла у двери в длинном коридоре и постучала, из квартиры доносился бархатный голос. - открыто! Я зашла и увидела сонную девушку с чашкой ароматного чая. - Маш, проходи не стой столбом - улыбается девушка. Я прохожу в гостиную и плюхаюсь на диван практически засыпая, но в комнату ворвалась Вита которая присела на край дивана со словами... - я сегодня иду в клуб и ты идёшь со мной - уверенным голосом говорит девушка. - чтооо? Я пожалуй откажусь. Да, я не люблю клубы так как там очень много выпивки, а я после одной рюмки не остановлюсь. Мне потом будет стыдно в глаза людям смотреть так как могу многого натворить... - нет, ты идёшь со мной, я хочу тебя со своими друзьями познакомить - уже настойчиво начинает качать меня за плечо Вита. Я покачала головой в знак согласия потому что понимала, что спорить бесполезно, Вита отстранилась от меня и предложила посмотреть сериал, мы смеялись, обсуждали каждый момент,общались и не заметили как пролетало время. Так мы просидели до самого вечера.

*21:30*

Вита встала с дивана и подошла к шкафу после достала пару вещей и кинув в меня она сказала, что бы я шла переодеваться. Когда я переоделась мне было не привычно, я была в очень коротком чёрном топе с знаком анархии по центру, а сверху была короткая белая рубашка завязанная на узел, на ногах обтягивающие, чёрные, рваные джинсы с множеством цепей, а на шее красовался чокер с кольцом по середине. Когда я вышла увидела перед собой взгляд Виты. Было не понятно по её реакции нравится ей или нет до слов... - а ты привлекательная... Пошли я тебя накрашу. Я пошла за ней и усевшись на стул она достала чёрную косметичку. Девушка начала наносить тени нежно персикового оттенка потом она начала рисовать мне стрелки после ресницы, а самое финальное это ярко малиновые губы. Когда я посмотрела в зеркало я не узнала себя, в первые я начала себе нравится в отражении и принимать себя в удовлетворительной форме. - нравится? - спрашивает меня Вита. - да, очень! - с восторгом отвечаю ей - спасибо большое! - да не за что, подожди немного я соберусь. Когда Вита вышла из комнаты я начала разглядывать посторы с музыкальными группами. -Queen? Что это? - я перекосила одну бровь. -знаешь песни „We Will Rock You", „We Are The Champions" и „I Want To Break Free"? Я слегка вздрогнула и перевела взгляд на девушку вошедшию так неожиданно, что я остолбенела лишь от её вида. На её оголённом теле надет чёрный пиджак еле скрывая грудь,а на спине нарисован череп, на ногах лёгкие чёрные брюки и огромные чёрные берцы с множеством железных застёжек и черепами, дополняли образ часы и подвеска. Девушка подошла ко мне проктически в плотную приобняв за плечо переспросив тот же вопрос. - ну да - ответила я с вибрацией в горле. - это поет группа „ QUEEN " послушай тебе понравится, а сейчас пошли в клуб мои друзья уже там. Девушка взяла меня за предплечье и потащила вниз, мы сели в такси и добрались до местного клуба. Когда девушка вышла её окружило 5 человек с объятьями и весёлыми лицами. Я вышла из такси наблюдая за этим после чего Вита подошла ко мне и повела к незнакомым мне людям. - люди, знакомьтесь, это Маша моя подруга - Вита приобняла меня, но от таких махинаций у меня прошлись мурашки по щекам. Я просто поздоровалась и Вита начала представлять новых знакомых. - Кира это бас-гитаристка,а Антон барабанщик они из нашей музыкальной группы. А это Джон, Керри и Рома они просто мои хорошие знакомые. Больше всего меня заинтересовали Кира с Антоном. Кира была одета в спокойных тонах бежевого оттенка, персиковая оверсайз рубашка и белые джинсы идеально сидели на черноволосой красотке, а чёрные очки и огромные цепи предавали ей дерзости. А вот Антон выглядел действительно дико, ярко красные волосы, пирсинг в брови и носу, татуировки по всей шее с крестами не предавали спокойствия, Антон одет в черную безрукавку и джогеры, а на ногах обычные белые кроссовки, много цепей и дикий взгляд парня вызвал некий страх близко подходить к нему. На остальных друзей Виты я не обращала внимания, были они одеты как школьники. После знакомства мы зашли в клуб, на самом деле обычный клуб, выпивка, танцы, караоке, но какая-то особая атмосфера тут присутствует. Так как я не в первые в таких местах я сразу пошла на танцпол где уже слилась с толпой людей и забыв о том с кем приехала я погрузилась в себя мне стало намного легче, я чувствую себя хорошо и больше нет тех загонов по поводу Макса, я стала свободна благодаря Виталине, как бы мне её отблагодарить? Уже не о чём не думая я принялась за клубные танцы. Так продолжалось минут 15. Я начала ощущать тёплое дыхание в затылке и руки сжимающие мои бёдра, я не предала этому значения. Мне нравится это, но я не понимаю почему, да и хрен с ним.Это была Вита. Девушка взяла меня за запястье и повела к барной стойке где сидели Кира с Антоном. - Маш, ты где была? - спрашивает Кира. Не успев ответить Вита мне даёт в руку стакан с апсентом. - я не буду пить! - почему это? - спрашивает внедоумении девушка. - я не остановлюсь потом - уже правду высказалась я. - и не надо - Вита улыбнулась и выпила бокал виски. Я выпила залпом этот стакан апсента и попросила ещё, а потом ещё и ещё. Вот алкаголь начал проникать в мою кровь и поглощать мой разум. Я посмотрела на девушку идиотским взглядом, в глазах всё плывёт, а в голове как будто вулкан извергает своей горячей лавой. Девушка сразу всё поняла. Поняла, что мне хуёво, ну конечно от такого количества апсента хорошо не станет. Всю дорогу я смотрела на Виту разглядывала каждый миллиметр её тела. И вот мы входим в квартиру, а апсент меня совсем не отпускал, Вита повела меня к дивану. - ложись - нежно говорит девушка. Не успела я дойти до дивана, как оказалась в лежачем положении под её телом. - В...- я попыталась произнести умоляющую просьбу, но мой рот она плотно закрыла нежным поцелуем. - Тише-тише, не нужно имён. Пусть атмосфера будет загадочной, - прошептала нависая над мной и вновь накрывая мои губы. Она кусала мои губы, нежно сминала, жадно впиваясь в каждый сантиметр. Затем переместилась ниже, к шее, оставив красное пятнышко - небольшой засос, провела по нежной коже ноготками и следовала ниже, как извивающаяся змея. Из губ брюнетки срывались еле слышные стоны. - Что ты..? - вырвалось у меня, когда она сорвала с меня рубашку и топ и прильнула губами к моей груди. Она вывела вокруг неё невидимый влажный след языком. Она улыбнулась и сжала подушечками пальцев едва набухший сосок, а затем обвела его языком и слегка засосала. Я резко дёрнулась, словно пыталась избавиться от чувства наваждения и нарастающего возбуждения. Она накрыла одну грудь ладонью и с жадностью обхватила языком другую, проделывая те же махинации. - Мы не можем этого сделать! - выкрикнула я, схватив её за волосы. - Вы не можете, а я могу, - улыбнулась Вита, и поцеловав мою руку, продолжила опускаться ниже. - Какая же ты вредная, Господи! - выдохнула я. - А ты сладкая, - чмокнув меня в область между рёбер, оставляя следы от ногтей на животе. Сквозь затуманенное сознание я чувствовала легкие прикосновения к своему телу; такие теплые и нежные. Через несколько секунд я ощутила, как она освободила меня от джинсов и улыбнулась. - Ну, что ты делаешь? - я приподнялась на локтях. Она лишь посмотрела на меня и с возмущением произнесла: - Раздеваю тебя, разве не видно? - Но... Зачем? - Хочу тебя увидеть во всех ракурсах... и позах, -я толкнула брюнетку и та не поддавалась. Теперь я не сопротивлялась, а была готова к любому наступлению с её стороны . Чёрт, а мы ведь просто выпили. И до чего это дошло? тёмноволосая усмехнулась и почувствовав лёгкие касание к внутренним сторонам бедер я вздрогнула. Вита дёрнула за резинку мои чёрные трусики и стянула их зубами. Дальше она лишь увлеченно рассматривала меня во всей красе. Провела пальчиками по гладковыбритому лобку, слегка коснувшись влажного клитора. Затем подушечки пальцев переместились на половые губы, через секунду в ход пошёл язык. Она провела язычком поверх клитора, нащупав самую чувствительную точку, резко отпустила её и двинулась вниз, увлажняя всю промежность. Я лишь возбужденно комкала руками покрывало и сдерживала стоны, пока она не остановилась на влажных розовых губках. Раздвинув их, девушка провела по ним язычком, а затем протолкнула внутрь влажные пальцы, от чего я вскрикнула. Она чувствовала победу за собой. Помогая себе пальцами, она прильнула к набухшему клитору, обвела вокруг него языком, чуть засосала и принялась ласкать его быстрыми движениями. Уже на этот раз я не сдерживала стонов. Я находилась на грани эмоционального взрыва, когда даже реальность становится затуманенной. Движения ускорялись, я уже не ощущала ног, а только тягуче - сладкое чувство внизу живота. Комната наполнилась криками и мольбой ускориться. Через некоторое время, когда я ускорилась до невозможного, я с громким, протяжным стоном достигла оргазма. Она поднялась ко мне и поцеловала меня своими сладкими губами. Девушка легла рядом прижав к себе и водила носиком от макушки до шеи. В моей голове была непонятка, то ли она это сделала это из-за алкаголя то ли потому что действительно меня полюб... Да ну нет не может так быть. Скорее всего она просто перебрала с алкоголем. Когда я вернулась в реальность после раздумий Вита уже спала прижавшись ко мне, но я встала надела вещи которые с меня сняли и пошла на крышу. Когда я поднялась, я легла на тот самый лежак и просто смотрела за звёздами таким образом успокаивая и абстрагируя себя от того, что произошло, но эти мысли меня не покидали и я решила в кое-чём разобраться. * Чат * Маша: привет)

Кира: привет, неожидала тебя услышать. Что-то хотела?

Маша: да, можем завтра встретиться на платинке?

Кира: да, конечно. Можем в 8:00?

Маша: можем конечно, спасибо.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник