- Лови меня, я падаю!

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 836 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Так и проходили недели их общения. Кажный день они вместе ходили в университет, вместе ходили домой, вместе гуляли. Всё делали вместе. По приходу домой, Хван чаще и чаще начинал вырисовывать черты милого лица Ликса на бумаге. За месяц так проведённый, у него накопилось 31 портрет веснушчатого. Уже совсем скоро у Феликса день рождения, и подарком Хёнджин хочет сделать имено портрет именинника, нарисованный Хваном. Ли же в свою очередь чувствовал, то что раньше он не ощущал. Точнее ощущал, но были последствия. И не очень приятные. ~Flashback~ Вот он, 15-ти летний, веселый Феликс Ли идёт по школе со своим лучшим другом, по совместительству крашем. Сегодня был последний учебный день, а дальше лето и каникулы. И в этот день он решил признаться в своих чувствах. Только его не смущало ровным счётом ничего. Ни то что они оба парни, ни то что чувства могут быть невзаимны. Он не думал об этом. В конце учебного дня, когда все расходятся, Ли попросил Со Хуна (своего друга) остаться на пару слов. (Со Хун - Со) Со: - Что-то хотел? Ф: - Да.. В общем, Хун, ты мне нравишься. Ещё с класса 6. Повисла неловкая, давящая на уши тишина. Ступор. Осознание. Удар. Крик. Со: - ДА КАК ТЫ О ТАКОМ ДУМАТЬ МОГ?! Я ЕГО ДРУГОМ ЛУЧШИМ СЧИТАЛ! ПОЧТИ БРАТОМ МНЕ БЫЛ, А ТЫ?? Эх, хрен с тобой, надеюсь такого смазливого, толстого, некрасивого и тем более веснушчатого никто и никогда не полюбит. А теперь вали с глаз моих, пока я тебя не прибил окончательно. Феликс в слезах выбежал из класса и побежал в парк. Мда уж, не такие планы у него были на лето. И с такой довольно глубокой раной, он просидел в парке весь день. ~ End Flashback ~ На глазах Ли невольно начали наворачиваться слëзы. Всё таки спустя много лет, рана до сих пор не зажила, и парень думает, что больше никогда не заживёт. А если это и случится, то в скором времени, всё повторится. Он подошёл к зеркалу и стал оценивающе себя разглядывать. *Ну да, в весе я конечно прибавил конкретно, и тут не очень* - думал Ликс, проходя оценивающим взглядом по телу, и поднял глаза на лицо. *Фу, Боже, эти веснушки правда не очень. Походу Хун не ошибался, я и правда некрасивый. Вот что мне с этими тупыми точками делать?.. Ладно, тоналкой замажу, думаю поможет. * После этих мыслей парень полез в самый дальний угол шкафа. Да, они раньше тоже замазавал свои ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ веснушки тоналкой, но через пол года все-таки полюбил своё тело и лицо. Но как выяснялось, ненадолго... Приготовив нужное средство для завтрешнего дня, они лег на кровать и хотел уже провалиться в сон, но это не давали мысли, лезущие в голову. А вдруг Хван с ним играет, и вообще за спиной обсирает? Что если его скоро кинут как в 15? Что если это всё сон, и сейчас он проснётся в своей старой квартирке с синяками под глазами, весь бледный и худощавый. Нет. Этого не произойдёт. Хёнджин хороший. Он его не кинет. Окончательно парень заснул ближе к трём часам ночи. ///УТРО/// Феликс нехотя встаёт с кровати и идёт в ванную. Приводит себя в порядок и берёт в руки тональный крем. Сначала его начинали преследовать сомнения, но вспомнив вчерашний вечер нанес средство на лицо. И вуаля! Веснушек как и не было. Одевшись и причесавшись он пулей вылетел на улицу, так как с первого раза замаскировать лицо не удалось, и пришлось помучиться. Встретившись около памятника они пошли к универу. Феликс до последнего надеялся, что Хёнджин ничего незаметит, но. -Погоди ка, Ликс, а где твои веснушки? - начал тараторить старший взяв в свои руки лицо Ли. - Нуу, я их замазал.. Не нравятся они мне и всё. Можем, пожалуйста не затрагивать эту тему? - Оу, конечно.. Прости.. - Ничего, пошли уже, а то опоздаем. - начал подбадривать Феликс своего друга. Через 20 минут они уже шли по коридору учебного заведения. ( допустим пары прошли) Парни уже возвращаясь домой болтали обо всём. Но Хвану стало интересно, почему же герой уже его 34 портрета вдруг стал ненавидеть свою изюминку. - Слушай, Ликс, ты меня извини но.. Почему же ты замазал свои веснушки? - Ох.. Джинни.. Это немного большая тема для меня, но.. - Хван его перебивает. - А, прости, если не хочешь говорить, то не надо, я не знал.. - Это было в 8-9 классе, - начал парень - мне сильно нравился мой лучший друг, но признавшись в этом, он меня побил, и наговорил , что я.. - он начал понемногу шмыгать носом - что я толстый, некрасивый, и меня с.. - уже захлебываясь в слезах продолжал он - с моими.. Веснушками... Никто.... И никогда... - сдесь он уже не выдержал и уткнулся носом в ключицу старшего - не полюбит... - Вот мудак... - прошипел почти беззвучно Хван и крепко прижал хрупкое тело к себе. - Тише, тише, он ничего не понимает, это не так.. Ну чего ты, ну успокойся прошу, - у Хёнджина сердце сжимается, когда он видит, что его мальчик плачет. - Ну солнышко.. - Как ты меня сейчас назвал? - Ли моментально перестал всхлипывать. - Солнышко... А нельзя? Прости - старший виновато опустил голову. - Называй пожалуйста меня так по чаще) - улыбнулся младший и взял Хвана за руку. - Хорошо, солнышко моё). Но, при условии! - И каком же?.. - Ты перестаешь с сегодняшнего дня замазывать свои прекрасные веснушки! Желательно и тоналку мне отдать, чтобы уж наверняка. - Эх, ладно, пошли ко мне, отдам тебе эту несчастную тоналку. По приходу в гости Феликса, ребята попили чай и поднялись с хозяину дома в комнату. - А у тебя уютненько. - Спасибо) Слушай, раз уж ты в гостях, может фильмец посмотрим? М? - А я и не против)))
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник