***
Спустя какое-то время мы всё таки вернулись обратно. Пара людей заметила наше с братом наличие и начала перешептываться, а я же выискивал друга в толпе. От алкоголя внутри мне становилось дурно, но я старался до последнего держаться, чтобы не доставить проблем людям вокруг. Вероятнее всего меня воротит даже не от выпитого получасом ранее спиртного, а больше от волнения за ситуацию, в которую втянул себя. Честно, сейчас разбираться со всем вообще не хочется. Стоит всё же прислушаться к Ди и пойти развеяться в толпе людей. — Ну, я это... пойду, — тихо пробормотал я себе под нос, начиная отдаляться от брата. В ответ я услышал лишь тихое "угу". В ту же секунду Ди словно растворился. — Хэви, вот ты где! — я не заметил, как ко мне подошёл сзади Кудряш. Всё это время я пилил взглядом место, где только что стоял мой старший брат. После его ухода стало немного грустно. Похоже, я сильно перепил, раз решился признаться в этом себе. — Поверить не могу, что вы это сделали. И что, куда он тебя уводил? — У нас небольшие проблемы, — резко я повернулся к товарищу, кратко описывая всю ситуацию. — Пошли отойдём туда, где людей не так много. На самом деле мне даже очень повезло с другом. И это во мне говорит не алкоголь, а оставшаяся часть моего трезвого сознания. Он и правда тот человек, который и выслушает, и плечо своё подставит, и личным психологом станет. Раньше я не понимал значения дружбы, да и ценность друзей в целом. Но, оказалось, когда я в первый раз заговорил с этим чудиком, у нас оказалось куча общих интересов, из-за чего по сей день мы общаемся. Словно судьба. Кудряш в целом человек неплохой, во многих аспектах понимающий, даже заботливый (как мамочка), но и безбашенность в нём присутствует. Со временем он становится всё более проницательным и наблюдающим. В общем, святой человек он. Сейчас он отвёл меня в место, где ещё историчка с физруком разговаривала. Здесь имеется столик, около которого людей в принципе нет, потому что он считается для учителей, из-за чего алкогольного тайника под ним делать никто не стал. Уж сильно рискованно. Но, должен признать, место неплохое, даже какое-то тихое в сравнении со сценой или серединой самого помещения. — То есть, вы и вправду поцеловались, это зафоткали, а потом это увидел ваш отец? — Кудряш опешил от количества подобной информации. Сейчас мы сидели на стульях, которые забрали от ближайшего стола. Если они не заняты, значит можно и спиздить, правильно? По крайней мере для нас это так и работает. Друг переминал в руках наполовину заполненный стаканчик с алкоголем, а я просто оглядывался вокруг, всматриваясь с людей. Наверное странно, но я всё это время пытался найти Ди и откосить от диалога. — Получается так.. — робко я ему поддакивал. — Поздравляю, друг, ты в дерьме, — он положил свободную руку мне на плечо. — Ну с отцом это жёстко, конечно, но сейчас тебе и правда стоит послушать Ди. Уверен, что твой брат с этим разберется, он же у тебя такой крутой! — он и правда пытался разбавить эту нагнетающую атмосферу вокруг, что вызвало неловкую улыбку у меня. Но перестать нервничать я не могу. — А ещё я хочу свалить отсюда, — признался я другу, опустив голову на спинку стула и прикрыв глаза. Своего братца я так и не нашел, видимо, он веселится. Уходить домой одному мне не хотелось, но придется. — На столько хреново? — я не хотел отвечать другу на вопрос. Сейчас я летал где-то в своих размышлениях, не обращая никакого внимания на происходящее вокруг. Кудряш лишь вздохнул, что я чётко услышал. — Ещё Диана искала тебя, когда Ди тебя увел, вот... — И что она хотела? — мне стало чуть интересно, зачем меня искала сама Диана. Она вроде по моему брату сохла, так я ей зачем? Я поднял голову, смотря на друга, тот лишь чесал затылок. — Как бы тебе сказать, она мне такого про тебя наговорила... Может лучше завтра расскажу? Как раз протрезвеешь, — я лишь хмыкнул, друг говорил дело. Сейчас мне просто хотелось выйти на улицу, проветриться. Помещение казалось мне душным. — Ты будешь уходить? — спросил я у Кудряша, поднимаясь с места. Если он пойдёт со мной, то, возможно, можно будет остаться у него сегодня. Пользоваться другом мне не хочется, но вот получать пиздюлей от родителей одному меня тоже не устраивает. Тем более хрен знает, когда Ди вообще вернется. — Конечно, только заберу рюкзак, — он мне улыбнулся, отставляя свою выпивку на стол. Он убежал в толпу людей, а я направился к выходу.***
Я торчал на улице на крыльце школы около пяти минут. Всё это время я сидел на перилах, приходя в чувство. Мне было как-то хреново, перед глазами мир уплывал вдаль, а я, словно на волнах, пытался удержать равновесие, чтобы не упасть спиной назад. Плохо идея сидеть на такой поверхности, так ещё и не в трезвом состоянии, но что меня когда-либо останавливало? На удивление, на улице темно, тусклый свет от школьных фонарей лишь освещал небольшой участок дороги. Я вижу выход, но я всё ещё жду Кудряша. Без него я не пойду никуда. Прошарив карманы джинсов, я наткнулся на свой телефон. На нём больше половины заряда, что меня удивило. Сейчас 22:03, с вечеринкой ребята решили завязать примерно в 22:30-22:40, чтобы убрать весь мусор и свалить до прихода ночного охранника. Да, у школы такой есть, только он появляется на работе через раз, но одноклассники всё равно решили перестраховаться, а вечеринку продолжить в другом месте. И, конечно же, я был не в курсе этого до того, как меня не просветил Кудряш. Кстати, о нём. Я достал мобильник, чтобы написать ему, а то долго сидеть здесь я не смогу. Может он вообще передумал уходить, кто знает? Я нашёл его контакт, быстро напечатал и отправил что-то вроде: — я на крыльце школы сижу, давай быстрее, мне хреново тут Отправлено. Моё удивление было, когда я получил ответ в стиле:Жди меня. Я сейчас приду. —
Когда Кудряш стал таким грамотным, что даже с точками пишет? Странно. Для него большая редкость писать с большой буквы, но сейчас разбираться я в этом не стал. Удостоверившись, что друг получил моё сообщение, я убрал телефон в карман обратно. Параллельно я так же нащупал уцелевшую пачку сигарет и зажигалку. Пока жду, почему бы и не закурить? Ветер, правда, помеха, но от него всегда можно закрыться. Я достал эту пачку, в ней было три сигареты. Неплохо. Вынув одну, я спрятал пачку обратно, быстро поджег табак и сделал одну втяжку. Приятное чувство. Я даже начал вспоминать когда и из-за кого подсел на эту отраву. А ещё как долго сомневался, стоит ли оно того или нет. А теперь я вынужден втихую курить, чтобы отец об этом не узнал. Конечно, я думаю, что он уже обо всём давно знает, просто молчит, но лучше в открытую перед ним не показывать свою привычку, а то, мало ли... Я решил взглянуть на ночное небо, как ровно сутки назад, когда мы с Ди мчались по пустой трассе. Из-за козырька крыши не было ничего видно, поэтому я решил перевернуться спиной ко входу, лицом к полтораметровой высоте. Не люблю забираться на ступени этого крыльца, они слишком большие и высокие. Всё же, так хоть что-то было видно. Половины сигареты уже как и не было, а за своей спиной я наконец услышал шаги. Дверь распахнулась. Я слышал тяжелое дыхание, словно мой друг пробежал марафон, но я был рад, что он всё же меня не бросил одного здесь. — Э-эй, Кудряш, ты чего так долго, я уж думал, что ты меня бросил, — я развернулся к другу лицом с широкой улыбкой, но когда я понял, что это был не он, улыбка пропала. — А ты знал, что курить вредно? Тоже мне, хреново, — убрав свою выскакивавшую прядь назад, блондин двигался ко мне. Я растерялся. — Ты чего тут забыл? — я отвернулся обратно, стараясь спрятать собою сигарету. Было неловко, так ещё и он будет шантажировать меня этим. Ди же достал свой мобильник, что-то на нём быстро найдя и развернул ко мне. Разобрав, что было написано на экране, я понял, что написал не Кудряшу, а ему. Тогда это объясняет всю резко появившуюся грамотность предложения и моего брата. Я тихо негодовал. Блондинчик лишь усмехнулся. — Ладно, погнали, тут ловить нечего, — Ди уже собирался уходить, ухватывая меня за руку, но я отдёрнул её. — А как же Кудряш? — Я ему написал, что он может остаться, если хочет, я тебя сам доведу, — в доказательство Ди показал диалог с Кудряшом. Оказывается, они часто переписывались. Мой друг был даже подписан у него как "Чудик моего брата". Мило, но меня не устраивал тот факт, что они общались за моей спиной. Ну ничего, завтра я расспрошу этого предателя, и он мне всё расскажет. Ди подождал, пока я слезу, предварительно затушив сигарету, и отправился на выход за территорию школы. Всё это время я думал, что мы направляемся домой, пока мой брат просто не пошёл в противоположную сторону от него. — Ди, дом в другой стороне, — я кинул беглый взгляд на его спину, устало плетясь за ним следом. Спасибо на том, что сверху на нём была белая рубашка, что выделяла его вокруг темной местности. Не сильно, но разглядеть его было возможно. — Ты разве домой собирался? — он чуть обернулся, что помогло мне чуть всмотреться в его лицо. Мы за пределами школы, но до школьного забора было рукой подать. Освещение было таким себе. Сначала я был готов развернуться и направиться по изначально предполагаемому маршруту, из-за чего остановился, но потом всё же решил плестись дальше за Ди, перед этим громко выдохнув. — Вообще-то я хотел изначально идти с Кудряшом, а не с тобой, — сознался я, запуская руки в карманы джинсов. — Опять бы к нему до утра свинтел? — Ди как обычно предугадал мой план побега от ответственности, с чем я даже спорить не хотели. Он шёл впереди, но даже плетясь за ним я видел, как приподнялись его щёки. Он улыбался, это даже по голосу слышно. — И куда мы идём? — ловко я сменил тему обсуждения. Блондинчик, наверное, ощущал собственную победу надо мной, хоть я старался об этом не думать. — Пока что только к моему дому. — Езда на байке — это, конечно, здорово, но я собирался вообще-то выспаться, —чтобы показать всё своё недовольство, я сложил руки у себя на груди, задирая подбородок вверх. Ди, как и ожидалось, краем глаза взглянул на меня, после чего цокнул языком. — Мы оба выпили, чтобы садиться за руль. Не хватало мне ещё остаться без прав или ещё хуже, — дальше он замолчал. — А тогда зачем нам туда? — сейчас я немного не понимал чего именно хотел сейчас брат, да и в принципе, что происходит. — Дебил, если ты хочешь так рано прийти на верную смерть, то вперед. Мне всё равно в таком случае, — я плёлся за братом всё так же со сложенными руками, обдумывая его слова. Я не понимал, зачем мы туда идёт до тех пор, пока Ди всё же не пояснил. — Дом маленький и однокомнатный, поэтому выбора где спать у нас особо нет. — Точно, я забыл про него, — я попытался щелкнуть пальцами, но у меня не вышло. В ответ я лишь услышал тихое "идиот", на что ответил: — Взаимно.***
Пока мы дошли до места назначения, во мне проснулась некая гиперактивность, из-за чего я повеселел, в припрыжку следовал за братом, периодически обгоняя его. Он закатывал глаза, повторяя каждый раз что-то на подобии "Хэви, ты уже не ребёнок" и "идиота кусок". Моя игривость отогнала сон, сейчас мне хотелось веселиться и наслаждаться жизнью. На последок я решил подшутить над братом. Когда мы уже были очень близко к его дому, я чуть притих, следуя хвостиком за блондинчиком. — Наконец, ты успокоился. Выдохся уже? — он перевёл взгляд на меня, из-за чего я решил начать действовать. Пока он отвлечен на меня, он не сможет быстро среагировать на ситуацию, поэтому с ехидной улыбкой я пихнул Ди плечом. Он сразу покосился вправо, размахивая руками и пытаясь удержать равновесие. Я залился смехом, смотря, как он всё же не удержался и упал на тротуар. — Ты труп, Хэви. — А ты догони! — воскликнул я. Пока он поднимался, я уже нёсся со всех ног к двери дома, не переставая смеяться. Ди рванул за мной. Я знал, что дверь в дом закрыта на сто процентов. Знал, но всё равно подбежал к двери, дернул за ручку и наивно полагался на чудо. Ожидаемо, что она не поддалась, а братец сменил бег на быстрый шаг, подбираясь ко мне ближе и ближе. — Долбаеб, — прерывисто произнёс он, оперевшись одной рукой на входную дверь. Я лишь хихикал, на что Ди лишь грозно косился на меня, переводя дыхание, пока вовсе не повернул голову мою сторону. — И что ты мне сделаешь? — я смотрел ему в глаза и продолжал улыбаться, зная, что он мне ничего не сделает. — Во сне задушу тебя, пока ты будешь мирно посапывать в кровати, — его взгляд был угрожающим, но сейчас он мне казался довольно забавным, из-за чего я издал тихий смешок. — Боюсь. Блондинчик достал ключ от дома, провернул его три раза в замке и открыл дверь. Он пропустил меня в дом первым. Я зашёл, повернул налево и начал разглядывать всё вокруг. Дом внутри отличался от привычной темной комнаты Ди. Он казался гораздо светлее и менее обставленным. Свет был ярким, стены светлые, пол тёмный, а на нём был белый пушистый ковёр. Белый шкаф с чёрными ручками и большим зеркалом, вешалка, полка для обуви. Впереди был проход, как понимаю, в гостиную. — Первая дверь направо — ванная в совместимости с туалетом, вторая — кладовка. Гостиная совмещена с кухней, слева дверь в гараж. Будешь входить туда — не ебнись, там ступеньки. Я скоро вернусь, — после краткого описания строения этого здания, я разулся и решил осмотреться, Ди же хлопнул входной дверью и просто ушел. Сначала я решил зайти в ванную. Найти включатель света оказалось квестом, но я с ним справился. В принципе, ничего примечательного я не заметил. В помещении была душевая кабина с ванной, туалет, раковина, шкафчик с зеркалом, а на полу был постелен коврик, кстати ещё тут было окно, но я лишь бегло бросил на него взгляд. Ничего необычного. В кладовую заглядывать я не стал, это мне не интересно. Дальше я прошёл в главную комнату. Слева от входа был угловой кожаный диван черного цвета, чуть дальше стоял абсолютно белый и пустой стол, а дальше него светлая тумба с плазмой, чуть правее ещё один шкаф. Справа же от входа была кухня. Гарнитур светлый, словно никто ни разу не смел прикоснуться к этой красоте, на поверхности стояла микроволновка, а рядом с ней — электрический чайник, плита тоже была электрической, холодильник ютился левее всех. Перед всем этим стояла обеденная стойка с двумя довольно высокими стульями. Не смотря на то, что дом сам маленький, тут было довольно уютно, а на кухне так вообще просторно. В принципе, как я и предполагал, дом был рассчитан на двоих. Теперь мне стало интересно, с кем жил тут мой братец, если вообще жил. Пока я ходил и всё разглядывал из стороны в сторону, так же решился заглянуть в гараж. Я открыл дверь, но заходить в последний момент передумал. Я не решился ступать туда без брата, а то, мало ли.. сломаю что-нибудь. Вернувшись обратно в комнату, я только что обратил внимание на окно. Оно было большим, завешанным длинной тюлью, а сами шторы задвинуты не были. Мне стало любопытно, какой вид был за стеклом, от чего подошёл к нему, аккуратно подлезая под махровой тканью. Деревья, забор, подали горел уличный фонарь. Сам забор был из арматуры (как-то так), что позволял видеть всё за ним. Я приметил, что подали была дорога, а через неё магазин. Круглосуточный, видимо. Пока я вглядывался, то заметил, как оттуда выходил человек с пакетом в руках. Стоило догадаться, что это был мой брат. Его стразу можно было узнать по прическе и не только. Пока он шёл, я следил за ним, стараясь оставаться незамеченным, а когда Ди был уже близко, то решил его встретить. Присев под вешалкой и притаившись, я стал выжидать. Ручка дернулась. — Чего купил мне? — с таким глупым вопросом я выпыгнул на своего брата, но не подрассчитал, что места будет на столько мало, что я буквально влечу в Ди. Я врезался в него, но он смог удержаться на ногах. — Пьянь мелкая, ты разве не должен был завалиться спать при первой возможности? — пока я повис на своём брате, он аккуратно спустил пакет с продуктами рядом, а сам пытался разуться. — А я тебя ждал, — всё не отлипая от него, я давил лыбу, зная, как ему сейчас было неудобно. — Хэви, отцепись, блин.***
Утро 7:53. Еле разлепив глаза, я пытался ответить на стандартные вопросы от "кто я?" до "что я тут делаю?". На последний я, кстати, не смог ответить, из-за чего на меня накатила небольшая тревога. Пространство перед моими глазами не было похожим на дом Кудряша, но казалось мне очень знакомым и даже каким-то родным. Подскачив, я обнаружил, что на мне были только трусы и футболка, что принадлежала явно не мне. Так, нужно для начала умыться и прийти в себя, а только потом, на трезвую и успокоенную голову, начать понимать происходящее. На моё счастье, добрый человек оставил мне стакан воды у кровати. Я не знаю у кого я, но уже готов расцеловать предусмотрительного хозяина этого дома. Так, здесь должна быть где-то ванная. Осушив стакан за пару секунд и поставив его на место, я с трудом поднялся на ноги и отправился в коридор. У меня был выбор. Две двери слева или одна справа. Наугад, я решил открыть левую, там было очень темно. Это явно не ванная, поэтому я долго соображать не стал. Я тихо закрыл её и решил попробовать открыть другую дверь, что была чуть дальше первой. Со второй попытки я нашёл то, что искал. Оглядев само помещение, я вспомнил, что точно заглядывал сюда вчера. Но тут была одна деталь, которой не было вчера. Стул. Я даже спрашивать не хочу, зачем он тут стоял. Подойдя к раковине, я посмотрел в зеркало на шкафчике. Слишком болезненный у меня вид, но это дело можно легко исправить. А ещё синяк на лице стал поменьше, хоть какая-то радостная новость за ближайшие 5 минут. Умывшись, я на последок решил заглянуть в оставшуюся третью дверь. Аккуратно открыв её, я сначала подумал, что сплю. Гараж, тем более не какой-то там левый, а моего братика с его "железным конём". В таком случае, это всё объясняет. Если этот дом блондинчика, значит, и он где-то недалеко должен быть. Я вернулся обратно в комнату, где и проснулся. И как я раньше не заметил, что всё это время у меня под боком лежала блондинистая растрепанная макушка... Я тихо прилег рядом, спиной к этому придурку и попытался вспомнить весь вчерашний день. Точно не помню, как я вырубился и куда Ди дел мои вещи, зато меня порадовал ещё одна маленькая деталь на полу, что я обнаружил только что. А именно мой телефон, что лежал недалеко от стакана. И как я его смог не заметить? С трудом дотянувшись до него, я всё же поднялся, взял его в руки и начал разблокировать экран. Семь процентов и несколько сообщений от Кудряша, папы и неизвестного номера. Голова раскалывалась. Всё же мне стоит лечь обратно. Первым делом я лучше отвечу другу, ибо вдруг что-то не то отвечу папе, а потом меня закопают и он, и Ди. В сообщениях Кудряш банально интересовался добрался ли я до дома и как себя чувствую после вчерашнего. Ещё была небольшая информация о том, что весь "праздник" обломала какая-то училка, что привела ночного охранника на пост раньше. И где только она его нашла.. Это произошло буквально через 15-20 минут после того, как мы с Ди свалили. Другу не попало, кстати, он тоже ушел в след за нами, только уже к себе домой. Это было забавно читать, но в конце меня смутило одно сообщение, связанное с Дианой. Невольно я даже тихо зачитал его вслух. — Я тебе говорил, что.. да, помню. Она хотела поговорить с тобой, но тебя не было, так. Возможно, после этого пойдут слухи по школе. Она наговорила много чего, но я перечислять всё это не буду, это понятно. Она поливала грязью вас с Ди с ног до головы только из-за того, что подумала, что вы... Чего? Кто? Геи?— на последних двух вопросах я не сдержался, что даже невольно вскрикнул, сразу пожалев об этом. Но мне всё равно было в каком-то роде противно, ведь толпа сама заставила, а теперь в нас летят бездумные от них же осуждения? Я уж было замахнулся, чтобы бросить телефон куда подальше, да вот только у меня его выхватили. Ну конечно, при таком громком крике шанс того, что Ди просто пропустит его мимо ушей, мал. Я повернулся на него, оглядывая максимально грозным взглядом, но сохранять его таким долго не получалось. Мой старший брат сидел сейчас наполовину накрытый одеялом, в черной футболке, без макияжа и с распущенными волосами, листая что-то в моём телефоне. Я просто сидел и старался запомнить его таким. Кто бы знал, что и без туши у Ди такие длинные ресницы и.. глаза. Не знаю, на сколько глупо это признавать, но его глаза словно лед, они такие яркие, но такие пугающие. А ещё я и не знал, на сколько Ди идут распущенные волосы. Они не такие, как у папы. Волосы моего брата кажутся более мягкими и ещё более объемными. Хоть и его укладку сейчас можно назвать только "гнездо", но всё равно выглядит потрясно. Брат напоминал мне какую-то диснеевскую принцессу в данный момент. — Тц, ещё одна проблема, —он протянул мне телефон обратно, пока я продолжал на него глазеть. Ди закрыл глаза, зевнул, прикрыв рот ладонью и стал потягиваться. Я не удержался и быстро щелкнул на значок камеры в телефоне. — Долго ты на меня ещё будешь глазе... — он перевёл на меня взгляд, замирая на месте на долю секунды. Воспользовавшись моментом, я быстро сделал снимок, мне было достаточно этого времени. — Хэви, удали. — словно готовившись наброситься, Ди смотрел на меня, пока я хихикал с фотографии, которую сделал только что. Я понимал, что сейчас блондинчик не остановится, пока не получит мой телефон и сам всё не удалит. Быстро отправив себе фотографию в социальной сети, чтобы от неё хоть что-то осталось, так же перенёс её в облачное хранилище телефона, и теперь же я был готов героически отбиваться от брата. — Не удалю, — спрятав телефон за спину и придвинувшись чуть ближе в краю дивана, чтобы быстрее убежать, я наглядно улыбался, пока Ди всё больше закипал. — Беги, — тихо произнес он и в ту же секунду бросился на меня. Естественно, я ожидал этого, поэтому ринулся сразу в коридор. У меня есть пару секунд, чтобы обмозговать, куда бежать. Выйти из дома не получится, дверь вероятнее всего заперта, через гараж тоже не вариант бежать, я не смогу открыть эту железную дверь, с кладовки взять нечего, а значит остается только один исход. Быстро забежав в ванную я попытался закрыться на замок, пока Ди медленно направлялся ко мне. Но, черт, этот замок был сломан, поэтому надо было решать быстрее, что делать. Я подпер дверь, пытаясь что-то придумать. — Хэви, мать твою, если ты мне не откроешь эту чертову дверь, то когда я до тебя доберусь, тебе будет пиздец, — эта мотивирующая речь побуждала меня явно не сдаваться так рано. Думаю, было бы мне ещё легче, если бы дверь открывалась в коридор, а не в само помещение. И вот, мне пришла гениальная идея, когда я увидел рядом с собой тот самый стул. Он вместо меня сдержит моего брата, пока я попытаюсь... вылезти в окно! Отличная идея! Ди всё ещё пытался пробиться сквозь дверь, поэтому отойти от неё лишний раз я не мог, пришлось рисковать и ногой тянуться к деревянной конструкции, ведь рукой я бы точно не достал. Есть! Подцепив его, я дождался, пока блондинчик перестанет ломиться, чтобы быстро подставить спинку стула под ручку. Высота позволяла провернуть такое, слава богу. Но на долго этого не хватит. Отойдя от двери, я начал пытаться открыть окно под угрозы по ту сторону двери. Пока я открывал, я заметил батарею на противоположной стене, где висели мои вещи, а так же обувь (да он везунчик), а ещё то, что я оставил телефон на тумбе рядом с дверью. Быстро забрав кеды, джинсы и телефон, я сел на подоконник и пытался быстро натянуть обувь. — Пизда тебе, малой, — это были последние слова Ди перед тем, как он чуть ли не выбил дверь с петель. Стул отскочил в мою сторону, ударившись о стену прямо под моими ногами. Черт с этими кедами, надо валить. Первый этаж играл мне на руку, поэтому спрыгнуть было очень просто, остается лишь.. прыжок. Ещё бы мгновение и старший брат мог бы вцепиться в меня. Я приземлился на траву, в левой руке у меня был телефон, на плече висели джинсы. Оглянувшись, в двух метрах над моей головой я видел лицо своего брата, выглядывающего из окна, отойдя чуть дальше от дома, я так же смог рассмотреть его выражение лица. Разинув рот, он округлил глаза на столько, как это было только возможно, а его лицо говорило: "Я конечно знал, что ты долбаеб, но не на столько же". Скорчив ему рожицу, я победоносно скинул с ног не завязанные кеды и стал натягивать джинсы, опуская телефон из рук в траву. Ди лишь крикнул в окно что-то на подобии "Ладно, идиотина, оставляй свою фотку и стой там" и скрылся, даже не закрыв это чертово окно.