Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Роv Марго: Я стояла в шоке. Мне конечно рассказывали, что Пин переехал как и я в Ромашковую долину, но никто не говорил, что у него до этого была семья -А ещё кто-то знает? Немец отрицательно покачал головой -Зря я тебе это рассказал,-Пин немного помолчав лег на свою кровать -Пин?-окликнула я немца Он приподнялся на кровати -Может расскажешь, почему мы оттуда убежали?-Пин потёр переносицу -Это долгая и глупая история,-немец опять лёг на кровать -Если бы она была глупой ты бы её не скрывал Моё любопытство меня погубит -Ты от меня не отстанешь?-Пин раздражённо задал вопрос и уселся спиной к стенке кровати -Нет. Хочешь я тебе тоже расскажу... о своём прошлом?-я умоляюще посмотрела на Пина -Глупую историю про первую любовь?-Пин язвительно усмехнулся и раздражённо посмотрел на меня -Нет,-обида на Пина начала просыпаться во мне Вообще-то обидно. Хотя, кто просил меня лезть. Сама виновата -У тебя есть ребёнок, который даже не знает о твоём существовании?-задал вопрос немец Я отрицательно покачала головой -Тогда не знаю, что ТАКОГО ты можешь мне рассказать. Ты ещё ребёнок. Ложись спать нам рано уезжать,-Пин не стал слушать мои объяснения и приняв лежачее положение закрыл глаза Для моего мозга это означало принижение и давно забытое чувство... Ребёнок? На себя посмотри, блин. Сам ребёнок! Хотя возможно он прав... сама виновата. Я только мешаю Что-то во мне щёлкнула и гора эмоций надавила не на ту часть мозга. Быстро переодев футболку и накинув бомбер, и схватив телефон, я тихо вышла из номера. Быстро слетев по лестнице, я выскочила на улицу .Здравый смысл вернулся ко мне с первым дуновением ветра Вот дура! Полезла к нему с расспросами, а теперь психую, что он меня "обидел", но туда я точно не вернусь... из принципа? Нет... Почему я ушла? На эмоциях Нет Включив музыку в наушниках ноги понесли меня по улицам. Так я и таскалась до утра. Как меня никто не затащил куда-нибудь? Телефон был слава богу заряжен, и в дождавшись открытия метро я поехала в центр. Добравшись до первой кафешки я заказала поесть. Мне принесли кусок пиццы и кофе с мятой. Поев я начала думать куда пойду. В отель не вариант. Если вернусь буду выглядеть как ребенок уже точно Вечером концерт. Значит погуляю до... Я достала телефон и посмотрела на время в билетах Бляяя концерт в 7 вечера и где мне таскаться 10 часов Тут раздался телефонный звонок: -Здравствуйте, Маргарита. Это Илья Аркадьевич. Не отвлекаю? -Здавствуйте, нет -Я знаю, что вы у нас работаете из дома, но просто... не могли ли вы сегодня прийти, если вы в городе? -Могу, а зачем? Вы же говорили, что места в офисе не хватает -Просто... предоставленные вами референсы очень понравились нашему заказчику и...он хотел бы их купить -Хорошо, Илья Аркадьевич я приду, а можно я сегодня в офисе поработаю? -Да, конечно! -Хорошо, к десяти буду Вопрос с времяпрепровождением решился. Оплатив заказ, я бодрым шагом пошла к метро. Тем временем в отеле:Pov Пин Рита выбежала за дверь. Я мало, что понимал. Почему, из-за чего? Не хотелось разбираться. Утром я проснулся от визгов -Ритаа, Лосяш сказала, что мы завтра уезжаем. Пошли гулять,-девушка посмотрела на мой заспанный вид и в недоумении посмотрела на меня -Нюша, вы куда ушли? Нам надо по делам!-Лосяш зашёл в номер и посмотрел на меня -Пин, а где Рита? -Нюша громко озвучила свой вопрос и подошла ко мне -Не знаю,-я потёр виски, чтобы проснуться,-она ушла, вечером -Когда-когда?-Лосяш подошёл к Нюше -Вчера вечером,-я хотел спать и медленно соображал. Вся ситуация начала меня раздражать -Поссорились?-Нюша серьёзно посмотрела на меня Я только кивнул -Побегает и вернётся,-эта мысль меня успокоила и я пополз к кровати
Примечания:
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)