Часть 11
4 ноября 2022 г., 00:24
Роv Марго:
Я стояла в шоке. Мне конечно рассказывали, что Пин переехал как и я в Ромашковую долину, но никто не говорил, что у него до этого была семья
-А ещё кто-то знает?
Немец отрицательно покачал головой
-Зря я тебе это рассказал,-Пин немного помолчав лег на свою кровать
-Пин?-окликнула я немца
Он приподнялся на кровати
-Может расскажешь, почему мы оттуда убежали?-Пин потёр переносицу
-Это долгая и глупая история,-немец опять лёг на кровать
-Если бы она была глупой ты бы её не скрывал
Моё любопытство меня погубит
-Ты от меня не отстанешь?-Пин раздражённо задал вопрос и уселся спиной к стенке кровати
-Нет. Хочешь я тебе тоже расскажу... о своём прошлом?-я умоляюще посмотрела на Пина
-Глупую историю про первую любовь?-Пин язвительно усмехнулся и раздражённо посмотрел на меня
-Нет,-обида на Пина начала просыпаться во мне
Вообще-то обидно. Хотя, кто просил меня лезть. Сама виновата
-У тебя есть ребёнок, который даже не знает о твоём существовании?-задал вопрос немец
Я отрицательно покачала головой
-Тогда не знаю, что ТАКОГО ты можешь мне рассказать. Ты ещё ребёнок. Ложись спать нам рано уезжать,-Пин не стал слушать мои объяснения и приняв лежачее положение закрыл глаза
Для моего мозга это означало принижение и давно забытое чувство...
Ребёнок? На себя посмотри, блин. Сам ребёнок! Хотя возможно он прав... сама виновата. Я только мешаю
Что-то во мне щёлкнула и гора эмоций надавила не на ту часть мозга. Быстро переодев футболку и накинув бомбер, и схватив телефон, я тихо вышла из номера. Быстро слетев по лестнице, я выскочила на улицу .Здравый смысл вернулся ко мне с первым дуновением ветра
Вот дура! Полезла к нему с расспросами, а теперь психую, что он меня "обидел", но туда я точно не вернусь... из принципа? Нет...
Почему я ушла? На эмоциях
Нет
Включив музыку в наушниках ноги понесли меня по улицам. Так я и таскалась до утра. Как меня никто не затащил куда-нибудь? Телефон был слава богу заряжен, и в дождавшись открытия метро я поехала в центр. Добравшись до первой кафешки я заказала поесть. Мне принесли кусок пиццы и кофе с мятой. Поев я начала думать куда пойду.
В отель не вариант. Если вернусь буду выглядеть как ребенок уже точно
Вечером концерт. Значит погуляю до...
Я достала телефон и посмотрела на время в билетах
Бляяя концерт в 7 вечера и где мне таскаться 10 часов
Тут раздался телефонный звонок:
-Здравствуйте, Маргарита. Это Илья Аркадьевич. Не отвлекаю?
-Здавствуйте, нет
-Я знаю, что вы у нас работаете из дома, но просто... не могли ли вы сегодня прийти, если вы в городе?
-Могу, а зачем? Вы же говорили, что места в офисе не хватает
-Просто... предоставленные вами референсы очень понравились нашему заказчику и...он хотел бы их купить
-Хорошо, Илья Аркадьевич я приду, а можно я сегодня в офисе поработаю?
-Да, конечно!
-Хорошо, к десяти буду
Вопрос с времяпрепровождением решился. Оплатив заказ, я бодрым шагом пошла к метро.
Тем временем в отеле:Pov Пин
Рита выбежала за дверь. Я мало, что понимал.
Почему, из-за чего?
Не хотелось разбираться. Утром я проснулся от визгов
-Ритаа, Лосяш сказала, что мы завтра уезжаем. Пошли гулять,-девушка посмотрела на мой заспанный вид и в недоумении посмотрела на меня
-Нюша, вы куда ушли? Нам надо по делам!-Лосяш зашёл в номер и посмотрел на меня
-Пин, а где Рита? -Нюша громко озвучила свой вопрос и подошла ко мне
-Не знаю,-я потёр виски, чтобы проснуться,-она ушла, вечером
-Когда-когда?-Лосяш подошёл к Нюше
-Вчера вечером,-я хотел спать и медленно соображал. Вся ситуация начала меня раздражать
-Поссорились?-Нюша серьёзно посмотрела на меня
Я только кивнул
-Побегает и вернётся,-эта мысль меня успокоила и я пополз к кровати
Примечания:
Несколько следующих глав будут вестись от лица Риты
Спасибо за то,что читает и комментируете