Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Спалились.

Настройки
Было утро. 8.00 Мади естественно уже не спал, но и Лин проснулся какого то фига. Он встал в холодном поту, и пошёл на кухню к Мади. -Мади..Мне сегодня приснился страшный сон... Я не чуствую себя спокойным.. -Солнце, не бойся, это просто сон. Мади подошёл к Лину, и нежно обнял его за талию. Лин приблизился, и вытянул голову немного вверх, что бы дотянутся до Мади. Затем Мади дотронулся своими губами к губам Лина, он нежно посасывал их, и покусывал, после чего приоткрыл рот и слегка провёл мокрым языком по нижней губе Лина, Лин приоткрыл рот, и Мади начал проникать в рот Лина языком. Он гладил своим кончиком языка язык Лина, и Лин закрыл глаза от удовольствия, и начал тихо постанывать. Мади нежно покусывал язык Лина. Это продолжалось минуты 4.Лин прогнулся в пояснице, прильнув грудью к Мади. Он запустил руки под футболку Мади. Мади взял его гладкие ножки и как бы "посадил" Лина на себя, он начал идти в спальню, но тут дверь в квартиру открылась и на порог вошли Настя, Аня и Олег. Сказать что они были в шоке - ничего не сказать. Лица Ани и Насти были приятно удивлены, а Олег стоял в полном ступоре и не мог прийти в себя. -Хах, ну привет, наша сладкая парочка. - С лёгким шоком сказала Настя. -Ээ...привет, Лин, Мади...? -... - Олег промолчал. Мади и Лин резко прервали поцелуй, и Мади поставил Лина на ноги. -Ээ...привет... - сказал Лин. - Сори, Мади, ты наверное хотел его трахнуть ? -Эй. -Ха-ха, та ладно, я же вижу по твоему румянцу. -Та идите вы. -"Как же вовремя мы пришли" - подумал Олег. -Ххиихихи. -НУ ВЫ ТОГДА МОЖЕТ ВЫЙДЕТЕ ИЗ КВАРТИРЫ, А? Я ХОТЯ БЫ ИЗ ПИЖАМЫ ПЕРЕОДЕНУСЬ И ТОГДА ПОЙДЁМ ГУЛЯТЬ, ОК ? -Та ок, ок. Мы вас ждём за дверью. Настя, Аня и Олег вышли за дверь. Мади и Лин снова были одни. -Эх. Как же они не вовремя. - Сказал Лин и немного грустно посмотрел на Мади, так как хотел продолжения. Мади так же грустно посмотрел на Лина и пожал плечами. Он не хотел оставлять своего сладкого солнышка без продолжения, котрый был таким милым когда стеснялся. Он подошёл к двери и провернул щеколду, что бы в этот раз их друзья не зашли. Лин смотрел на Мади и ожидал его действий. Мади прижал Лина к стене, и тот немного застеснялся и покраснел. В принципе они оба всё это время были с ярким румянцем, но у Лина он усиливался всё сильнее и сильнее. Чем интенсивнее и стесняюще всё делал Мади, тем краснее Лин становился. Лину это нравилось. Мади решил сделать хоть какое то продолжение. Не оставлять же такого сладкого лапочку без продолжения ? Мади взял Лина за побородок и чуть поднял его голову. Лин прикрыл глаза, после чего он приоткрыл рот и высунул язык начиная облизывать губы Мади. Мади ответил на это, и также высунул свой язык. Он начал вращать свой язык вокруг языка своего мальчика. Он засунул свои пальцы в его пахучие ванильные волосы. Лин тихо начал постанывать. Через минут 5 они закончили. Хоть это и не то продолжение которое они хотели до прихода их друзей, но это было хоть что то чем ничего. Тем временем Настя, Аня и Олег всё ещё ждали сладкую парочку за дверью. -Оу, ээм...Насть, ты слышала стоны Лина ? -Хах, ставлю на то, что Мади всё таки его трахнул. -Не знаю..я думаю что было бы лучше слышно как стоны Лина, так и, ну, звуки кровати или где они бы хотели-- -Но он ведь на какой то хер закрыл дверь. -Замолчите..пожалуйста. -Бля прости, Олег. -Ой..Прости! - Виновато посмотрела Аня. Через пару минут Мади и Лин вышли как ни в чём не бывало, и даже не подозревая что их друзья обсуждали их. Но ещё не выйдя издома Лин остановил всех и предложил : -Эй. А может мы сходим на пляж ? Мади, помнишь мы с ттобойкогда то ходили? -М, конечно, солнце, я за. -Я тоже! Сегодня жаркая погода, было бы неплохо искупатся! -Я за, погляжу на охриненное тело Ани, ага. -Ээ... -Я пошутила, ахах! Хватит краснеть. -Я..я тоже за. -Ну тогда мы с моим солнышком пойдём домой и возьмём всё что нужно, а вы купальники. -Хорошо! Трое друзей ушли обратно в отель, а Мади и его солнышко пошли обратно в квартиру. Лин одел свои чёрные плавки-шорты. То есть они не были обгягивающими. Были как обычные шорты, но для купания. -Ну..как мне ? -Очень мило, сладкий! -Спасибо моё солнышко! - Лин зарывался в объятья Мади. Через минуту Мади одел свои такие же но чуть больше по размеру шорты-плавки. -Заценишь мои, сладкий ? -В-вау. Тебе очень идёт.. - краснея говорил Лин. -Спасибо, солнце. Поверх плавок они надели обычные шорты и футболки. Мади взял в пляжную сумку воду, полотенца и подстилку. Взяв всё это они пошли в отель к своим друзьям, и встретили их по пути туда. Мади и Лин шли снова впереди что бы показывать куда нужно идти. Сзади шёл грустный Олег. То что он увидел сильно расстроило его, он хотел что бы на месте Мади был он, и что бы Лин так же краснел, постанывал от его действий, как от действий Мади. Но он никак не мог этого добится. У Лина не было изменей в его поведении с Олегом как бы он не старался, и что бы он не делал. Лин не краснел, не зарывался так же в объятия как в объятия Мади, не вёл себя так же как с Мади. От этого Олегу было грустно. Но он не желал останавливатся. -Вот мы и пришли! -Вау, крутой пляж. И людей вообще нет. Весь пляжнаш. -Круто! Будем купатся ? -Мг, раздевайся. -Ээ..ну да. Я ведь не буду купатся в одежде, ха-ха! - немного покраснев сказала Аня. Каждый снял с себя одежду под которой были красивые купальники. У Лина и Мади необтягивающие чёрные шорты - плавки, у Насти это был здельный купальник мягко-зелёного цвета. У Ани раздельный просто светло-синий купальник. А у Олега так же просто шорты-плавки. Все начали входить в воду, она была очень холодной. Каждый по тихоньку входил всё дальше и дальше. Настя просто толкнула Аню в воду. -Падай!! -АХ!! -С плеском упала Аня в воду. -Ты что делаешь?!! -Ха-ха, я тебе помогаю побыстрее в воду зайти. Мади уже вошёл в воду по пояс, после чего просто нырнул в воду забрызгав Лина. -АЙ!!!МНЕ ЖЕ ХОЛОДНО, МАДИ!!! -Ха-ха! Не бойся, в воде совсем не холодно. - Мади нырнул обратно и Лин невидел куда он пропал. Внезапно он почуствовал чьи то руки на своей талии, которые резко потянули Лина вниз. -ЭЙ ЧТО ЗА-- Лин не успел договорить, как его резко утянули вниз. Это был Мади, через пару секунд Мади в обнимку с Лином вынырнули в другом месте. -Фуф..уже и правда не слишком холодно. -Ну конечно, сладкий. Олег горел от злости и просто был готов разорвать Мади за всё, что он увидел последние пару дней. Олег быстро нырнул в воду, открыл глаза, нашёл ноги Лина, и утянул их за собой -ЭЙ А ЭТО ЕЩЁ ЧТО!!! Лин схватился за Мади, и тот его оттянул к себе. Олег не был настолько силён что бы утянуть Лина как это сделал Мади. Поэтому они просто поплавали ещё часа 2 и начали замерзать. -Фуф, ребят, я пойду на берег, погреюсь немного. -Я тоже солнце. Лин и Мади сидели на подстилке в полотенцах и просто наблюдали за безлюдным морем, и слушая его шум. -Красиво здесь сегодня. -Ага.. Лин сел перед Мади так, что бы он обнимал его сзади, пока Лин в песке грел ноги. Через пару минут и их друзья так же вышли. Они погрелись на солнце, и решили последний раз искупатся, перед уходом, ведь планировали пообедать ещё. Все пошли домой закутаные в полотенцах. Ну, кто домой, а кто в отель. Лин с Мади зашли в квартиру, и Лин первым делом пошёл мытся и заново мыть голову, ведь после моря волосы были немного липкие, жирные, и уже не пахли. Короче не айс. Он помыл голову своим любимым шампунем с запахом ванили. Пока он мылся Мади разогрел кашу в микроволновке. Лин вышел с чистыми, красивыми и пахучими волосами, и сел за стол. -Мм, рис ? Ням! -Ага, приятного, сладкий. -Спасибо, и тебе моё солнышко! Мади и Лин покушали, и Лина сильно начало клонить в сон. Он добрался до спальни и сразу же упал на кровать желая поспать. Мади тоже не отказалася от того что бы устроить тихий час. Он уложил Лина, укрыл одеялком, задвинул шторы, что бы в комнате было темно и свет не мешал солнышку Мади спать. Потом Мади лёг рядом, и Лин прижался к Мади, с милой улыбкой и закрытыми глазами. Мади его обнял и не заметил как уснул. Внезапно Лина кто то начал сильно трясти. -Эй..что такое...Мади? -НЕТ НЕ МАДИ ЭТО Я. УЖЕ 17.30. -Чт...Олег ? Я ещё поспать хочу. -НЕТ. МЫ СЕЙЧАС НАШЛИ ОДНУ ПИЦЦЕРИЮ, и я бы хотел с тобой туда..-- -М, ну хорошо, подождите нас пока что, сейчас я разбужу Мади и мы придём. -Э..я имел ввиду что бы только я с тобой-- -Отлично, мы вас будем ждать, ребята! - Сказала Аня, и повела Олега за дверь. -"Он хотел пойти только со мной ? Ну не." Солнышко моё просыпайся! - С улыбкой будил Лин Мади. -Мм, что такое, сладкий ? -Сейчас приходили наши друзья, они сказали что нашли одну пиццерию, и хотели бы там с нами покушать. -Вау, хорошо. Тогда пошли собиратся, солнце. Мади и Лин пошли одеватся. Лин одел белую длинную футболку с розовыми рукавами, необтягивающие штаны, которые вверху и внизу были светло-фиолетовыми, а по средине розовыми, чёрный чокер ошейник, и конечно же свои чёрные кроссы. Мади одел такую же футболку, но с голубыми рукавами, тёмно-голубые короткие шорты, и белые кроссовки. -Сладкий, у нас сегодня парные футболки ? -Ха-ха, походу. -Хорошо, пошли тогда. Мади и Лин вышли, и закрыли дверь. Возле подъезда стояли их друзья. -Мм, парные футболки ? Вам идёт, пацаны. - Сказала Настя с довольным взглядом. -Спасибки. -Д-да, Лин, тебе идёт. -Ага. -Ну что, пошли ? -Ага, погнали. Через минут 20 Все пришли туда куда Вели Настя, Аня и Олег. Это была действительно хорошая пиццерия. Они сели за стол на 5 человек. Но пока Лин только отодвинул стул и хотел сесть, Олег краснея взял его за руку, и повёл за стол на 2 человека. Мади вопросительно и немного ревностно смотрел на Олега. -Может..сядем здесь ? -Ээ...Извини, но.. я хочу и с другими так же посидеть. Мы ведь сюда не одни пришли. - Сказал Лин, и убрал свою руку от руки Олега. -... - Олег промолчал и они снова сели к своим друзьям. Лин сидел рядом с Мади, а Олег напротив Лина. Он старался не смотреть ему в глаза, потому что было неловко из за того что Лин отказал сесть только вдвоём. Они посмотрели меню и выбрали две пиццы. Через минут 30 им принесли их заказ, и они принялись кушать. Они разговаривали о чём то, и кушали. Через минут 20 они доели, и собирались идти домой. По дороге назад Олег всё время пытался как то зваимодействовать с Лином, т.е. взять его за руку, обнять, в каких то моментах даже поцеловать. Это всё жутко бесило как Мади, так и немного Лина. И если Лин давал понять что ему это не нравится, то Мади шёл спокойно, и совершенно не подавал виду, потому что опять же не хотел ни с кем ссорится, даже если это Олег. А хотя, ему конечно хотелось надрать Олегу хлебальник, но он уж точно не собирался этого делать. Лин не отвечал Олегу взаимностью, и Олег уже подумал что всё кончено, но он не хотел сдаватся, и раз уж они тут 2 недели, он думал что у него всё ещё есть хоть какие то шансы получить Лина. И Мади понимал, что претендовать на его солнышко может не только он, а и другие люди, и он с этим ничего поделать не мог, но он также видел, что Лин реально любит Мади, и не готов его променять на кого то другого. Поэтому он не волновался, но ревность всё же была. "Мы ведь всем его друзьям ещё год назад прямо сказали что мы встречаемся, почему Олег не хочет просто взять и принять этот факт?" - думал Мади, в тот момент когда Олег в очередной раз пытался безуспешно поцеловать Лина. Они уже подошли к домам, и попрощавшись, Мади и Лин пошли к себе домой, а Настя, Аня и Олег пошли в отель. -Солнышко, тебе не кажется что Олег пытается тебя отобрать у меня ? Он правда странно себя ведёт по отношению к тебе. -Не знаю, может у него такая манера общения ? -Ты видел что бы он так со мной, или с Настей и Аней так общался ? -М..действительно. Ну, наверное это и правда странно. -Может..Тебе стоит с ним поговорить ? Меня он в серьёз вообще не воспринимает и даже не станет меня слушать. Мади открыл ключом двери и они вошли в квартиру. -Ну, я конечно же постараюсь с ним поговорить, моё солнышко! - сказал Лин и обнял Мади. -Хорошо! На часах было 19.20. Мади заметил, что голубая краска уже смывалась с волос, поэтому он пошёл помыть голову, а заодно и заново покрасить волосы в голубой. Через минут 40 Мади вышел с пакетом на голове, и начал ждать пока краска впитается в волосы и корни. -Мади, может всё таки досмотрим тот триллер на котором я вчера уснул ? -Хм..Хорошо, сладкий. -Я сейчас пойду включу там всё, а ты можешь пожалуйста сделать чай ? -Хорошо, солнце. Лин пошёл в комнату и начал включать нетфликс, Мади сделал любимый мятный чай Лина, после чего снял пакет, и промыл голову, краска впиталась, поэтому у него снова были красивые ярко-голубые, пахучие волосы. Он пошёл в комнату, там уже сидел Лин, который всё включил, и ждал Мади. Мади лёг на диван рядом с его солнышком, и они начали досматривать триллер, который Лин не досмотрел вчера. На удивление, Лин не уснул на половине, а досмотрел до конца, после чего он уже и лёг спать, в объятиях с Мади. Сегодня Олег плохо спал, ему не нравилось то что даже его подруги поддерживали отношения Лина и Мади. Но он не мог заставить их не поддерживать их, ведь это тоже не правильно. С такими мыслями засыпал Олег.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором