Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Свидание

Настройки
На часах было 9 утра. Мади проснулся, но он не хотел вставать. Лин лежал рядом, раскинувшись почти на всю кровать, а она не была настолько большой. Как бы двухместной она была, но не большой. Мади взял свой телефон и начал что то в нём делать. Лин тем временем всё ещё сладко спал, после вчерашнего дня рождения он устал. -"Мдаа, он и в обычный день до 10 спит, а сейчас и до обеда может проспать..Ничего удивительного." - Подумал Мади, посмотрев на Лина. -Ммхмхм....Мади...? Какого хера... - Лин открыл глаза и сказал это смотря на Мади. -Оо, моё солнышко уже проснулось ? Что то ты сегодня рано..Обычно ты долго спишь. -Та бля меня тошнит не по хорошему. -Что? Тошнит, Лин ? Так окей....Сейчас я что нибудь поищу. - Мади встал с кровати, и пошёл на кухню поискать какие нибудь таблетки. Через пару секунд он вернулся в комнату. - Так хорошо, держи. - Мади достал одну таблетку, и дал её Лину, а так же стакан с водой. -Аа......нет нет нет.....Я не могу ничё глотать. Меня стошнит ещё сильнее. -Лин..А что ты предлагаешь ? Хорошо, давай подождём пока тебе не станет лучше, сейчас я умоюсь, и приду, окей ? -Ладно. Мади вышел из комнаты и пошёл в ванную. Он чистил зубы, и думал : "Наверное..Просто так он не может быть таким бледный и его не может просто так тошнить". Мади умылся и зашёл в комнату к Лину. -Лин, сладкий, ты как ? Ты очень бледный.. -..Такое.. -Странно, из за чего же так ? Ты вчера что то не то съел, а ? -Ах...Я могу рассказать ? -Конечно, солнце. -Тогда..Вчера ночью, я проснулся от страшного сна. Я сильно испугался, и решил выпить таблеток валерьянки..И..Немного переборщил. -Что ? Лин..Сколько таблеток ты выпил ? -Я не считал..Посмотри сам ? -Хорошо, сейчас. - Мади пошёл на кухню и нашёл таблетки. Через пару секунд вернулся в комнату. - ЛИН, 9 ШТУК ?? -Уф..Ага.. -Сладкий, почему ты не разбудил меня ? Я бы тебя успокоил..Не нужно пить столько таблеток..Повезло, что это была валерьянка, а не что нибудь другое. Пожалуйста, не делай так больше.. -Я-- Лин не успел договорить, как Мади его обнял. -Ох...Спасибо.. -Тебе ещё не лучше ? Может выпьешь таблетку ? Я уверен что тебе станет лучше. -Я уже не могу смотреть на эти таблетки..Но я могу её выпить, при одном условии! - Лин улыбнулся, сказав это. -Так ну, и какое же ? -Поцелуй меня, и я съем эту таблетку. - Лин улыбнулся и посмотрел на Мади. Мади дотронулся губами к губам Лина, и просунул язык. Через секунд 30 закончил. -Что так быстро ? -А ты не говорил сколько! Но если ты так хочешь... - Мади вновь дотронулся к губам Лина, и просунул язык, Лин сделал тоже самое, и прикрыл глаза. И в этот раз Мади отстранился через пару минут. -Вот теперь...Фуф..Вот теперь всё правильно! Хахах! Давай сюда свою таблетку. -Кажись, кому то полегчало ? Приятно видеть твою улыбку! -Что ? Хаха, спасибо, Мади ! - Лин обнял Мади, и приподнял голову что бы посмотреть ему в глаза, так как он был ниже него. Мади взял таблетку и воду, и дал Лину. Лин кое как проглотил таблетку, и чуть не подавился. -Тьфу блин, делают таблетки размером с самолёт, а ты глотай как хочешь...!! -Хахахах, ну проглотил же! Молодец, сладенький мой. Ты будешь что нибудь кушать ? Хотя ответ наверное очевиден ? -Конечно не буду, но...от кофе я бы не отказался ? -Нет. -Что значит нет ?! -Нельзя пить кофе при тошноте, ты же не хочешь что бы тебе было ещё хуже ? -Ну чёрт..Хорошо, а что можно то ? -Чёрный чай можно. -Ах ладно, давай хоть чайок. -Хорошо, сладкий, скоро будет. В это время в их общей группе чтото обсуждали. -Мм, что там такое ? - Лин снял свой телефон с зарядки и посмотрел все сообщения. Переписка : Настя : Куку всем, вы что спите ?? Я к нашей сладкой парочке обращаюсь, своих то я и так тут вижу. Аня : Почему они оба не читают наши смс ?! Может они..Заняты чем нибудь вдвоём, а мы им мешаем ?! Олег : Та ладно..Не неси фигни, Аня ! Аня : Уф, прости Олег ! Настя : ЛИН АУУУУ!!!! Так бля, давайте тут весь чат заспамим что бы хоть кто нибудь обратил внимание ?! Аня : Насть, стой!! Давай я скажу тебе это на ухо, лучше не писать такое в группе! Настя : Ок. Настя : ХАХАХАХАХАХА ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА. Ладно пофиг. Лин куку ты тут ?? Лин : Мм. Доброе утро и вам. Олег : Ох, Лин, ты проснулся! Настя : Ну наконец то. Так послушай, я бы хотела тебе сказать... Аня : Привет, Лин ! Как спалось ? Лин : Плохо. Аня : Ох, почему?! Настя : Лин, мы с Аней хотели сегодня вдвоём сходить на свидание..Этот город красивый, и если ты не против, мы бы этот день с Аней провели сами, ок да ? Лин : Оо ну ля, когда последний раз ты ходила на свиданку ? Кнш иди. Олег : Лин, почему тебе плохо спалось ? Лин : Ахахах, ну, долгая история. Щас всё норм, не бойся. Мади : Эй, привет всем ребятки. Настя : Ооо, и ты тут ? А где вы с Лином пропадали ?))) Аня : Привет ! Олег : Привет. Мади отвечает на смс Насти : Как это где ? Дома, хахах. Настя : Мм, гениальный ответ, агась. Лин : Ну а я просто плохо себя чуствую! Аня : Получается, Олег сегодня будет сам ?! Лин : Получается что так..Сори, Олег. Олег : Ничего страшного..Я найду чем заняться. Настя : Ну, а чё. Лин : Ага, оукей всем пока, я пошёл к своему солнышку ( ˘ ³˘) ♡ Настя : ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЭТИ СМАЙЛИКИ =∆ Лин : Всё всё, я ухожу!! Я ж сказал!! Мади : ^^ Лин выключил телефон, и позвал Мади к себе на кровать. -Ты сильно занят ? -Неа, чем мне тут заниматься ? -Тогда ты можешь побыть со мной ? -Конечно могу. - Мади лёг рядом с Лином, и тот обнял его. - Нужно сходить в магазин, тебе купить чего нибудь ? -О, в магазин ? Тааак, дай подумать..Может мне сходить с тобой ? -Ээ..Не знаю, ты уверен ? Это сейчас тебе лучше стало, а если тебе там снова станет плохо ? -Мм..Тогда ты понесёшь меня домой на руках! - Сказал Лин мило улыбаясь, и обнимая Мади. -А ты умный, аххах. Хорошо, если ты так хочешь, то пойдём со мной. Сегодня даже..Как то вышло что все сами. Настя и Аня на свидание пошли ? Оу. Мы с тобой тут сами, а Олег..Эй, а он сам ? -Та да. Ну ничего, это же всего один день. -Хорошо, на улице сегодня не так жарко, в принципе нормально, но наверное стоит одеть лёгкую кофту. Я там тебе покупал где то..Сейчас найду. - Мади встал с кровати и открыл шкаф. Через минуту он достал розовую лёгкую кофту на молнии. -Давай я тебя одену ? -Что ? Хахах, но я ведь и сам могу ! -Но, так ты можешь не напрягаться. -Хм..Ну хорошо. Мади снял с Лина его длинную футболку до колен, и он остался в одних трусах. -Ааа!!!! Эй! Я же..Я же почти без ничего!! - Сказал Лин смущаясь. -Оо, ты так говоришь будто бы я ни разу тебя не видел без одежды. - Сказал Мади с улыбкой надевая на Лина белую футболку. -Хеех..Ну. Да. Ну и что с того, а?! -Та ладно, ладно, не стесняйся, ты уже в футболке. -Хорошо. Мади надел на него чёрные шорты, и чёрные чулки. -Вот и всё! А ты стеснялся. -Хех, спасибо. Теперь мы можем идти ? -Хорошо, пошли сладкий. Мади встал с кровати, Лин так же встал. В это время в отеле у Насти Ани и Олега, девочки всё ещё даже не встали. -Агх, вы что, серьёзно идёте на какое то свидание ?! - Олегу это не очень понравилось. -А ты что, ревнуешь кого то из нас ? Тебе же вроде нравился Ли-- -Нет! Я никого не ревную кроме Лина. Просто..Это пустая трата времени..Я тоже ходил на свидания, пытался понравится, но ничего не получилось. -Олег, а может мы идём на дружеское свидание, ты не думал ? - Сказала Настя раздражённо ища что то в шкафу. -"Дружеское ? А я уже понадеялась.." - Подумала Аня. -Тогда..Тогда бы вы и меня с собой взяли! -... - Настя промолчала, после чего достала какую то чёрную вещь, и пошла в ванную. -Ох, мы обязательно с тобой погуляем! После того как я погуляю с Настей, хорошо ? Просто... - Аня приблизилась к Олегу и шёпотом сказала - Ты же знаешь..Она мне нравится. -Я знаю, поэтому идите. Но я не думаю что..Ах, что это правильно. -О чём ты ? -Я же говорил..Я всегда пытался ему понравится, и у меня в школе даже это получалось. -Ну так, значит всё возможно. -Но. У меня получалось пока не появился кто то, кто заменил меня. И я боюсь, что и с тобой это может случится. Сейчас возможно ты ей нравишься, но внезапно может появится кто то, кто понравится ей больше и тогда-- Олег не успел договорить, так как их тихий разговор прервала Настя, которая немного громко открыла дверь ванной, и вышла в комнату. Она была в чёрном не длинном платье. У неё были нарисованы довольно ровные красивые стрелки, а так же розовые маленькие бантики на волосах. -"О господи, какая она красивая аааааа что мне нужно говорить ?? Боже я не могу молчать, она подумает что мне не нравится." - Подумала Аня и сразу же сказала - Т-тебе очень..Нет, ты очень красивая! -Ну да, как видишь у Ани даже дар речи на пару секунд пропал. - Сказал Олег и посмотрел на Аню с улыбкой. -Хаах, спасибо. -Т-тогда я пойду тоже что нибудь красивое одену! - Сказала Аня, и быстро пошла в ванную. -Ну, как видишь ей понравился твой внешний вид. -Я знаю, кому он может чёрт возьми не понравится ?! -Хахах, ты наверное сильно высокого мнения о себе ? -Та ладно тебе. Я просто..Просто знаю, что ей нравятся такие девушки как я. -Уверена ? -Та пофиг. Даже если нет, то мне пофиг. Главное что я себе нравлюсь. -Да.. Через пару минут из ванны вышла Аня, на ней было простое бежевоеплатье. -Красиво. -С-с-спасибо!! -Получается, идём ? -Да, конечно! Олег, удачи тебе тут!! -И если ты куда то пойдёшь, возьми с собой блин телефон, потому что мы будем волноваться, ок? -Хорошо, но вряд-ли я сегодня куда то выйду, кроме как на рецепшн. Но я возьму не волнуйтесь. -Ок, тогда мы скорее всего вернёмся вечером. -Хорошо, буду ждать вас. Настя и Аня вышли из номера и пошли на улицу. В это время Мади и Лин были в магазине. -Да кстати, сладкий тебе уже лучше ? Я смотрю у тебя настроение появилось. -Да, мне уже хотя бы не тошнит, но всё же есть какая то слабость. -Это хорошо, что больше не тошнит. -Знаешь что..Может мы с тобой тоже пойдём на свидание ? - Лин посмотрел Мади в глаза. -Оу, хаах, было бы круто. Тогда, пошли. Давай купим уже еды домой, отнесём, и куда нибудь сходим. Куда хочешь ? -Ав, ну, я даже не знаю, но знаешь, желательно туда где не нужно ходить. -Мы можем сходить на фильм. -Отлично! Ммм я уже устал ходить, Мади! -Хорошо, садись в тележку. -Что ? Ааа я хотел что бы ты меня понёс на руках. -Я несу тележку. Хахаах. -Может это я такой тяжёлый что ты не хочешь меня нести ? -Ты как раз таки наоборот. Ты очень лёгкий. НО Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ ВЕЗУ ТЕЛЕЖКУ. У меня заняты руки. -Ладно, тогда...Тогда я буду идти. И у меня будут болеть ноги... - Лин хитро посмотрел на Мади, и тот взял его на руки и посадил в тележку. - Эээ что ты творишь ?! -Ну у тебя же болят ножки. А так я тебя повезу. -Лааадно. Через минут 20 они были на кассе. -Вылазь, солнышко. -Не могу. Помоги мне. -Почему ты не-- - Мади посмотрел на Лина который был завален их покупками. - Ох. Хорошо, дай руку. - Мади протянул руку Лину и помог ему встать. Через пару минут их покупки пробили и Мади заплатил. - Теперь, пошли домой, отнесём пакеты, и пойдём в киношку. -Ага! Тебе помочь ? -Мм ну вот можешь понести. Лин взял пакет, но он был лёгким. -Не понял. Почему он такой лёгкий ? Это же совсем не помощь.. -Сладкий, тебе и так не очень хорошо сегодня, не нужно нести тяжести, та и тем более..Разве твой парень не может понести сам эти пакеты ? - с улыбкой сказал Мади, и посмотрел на Лина, который в пакете нёс две мягкие игрушки. -Ну, с этим я согласен! -Ну вот. Почти пришли домой. Через пару минут Мади открыл дверь, и они занесли пакеты. -Ура, теперь в киношку ?! -Конечно, пошли. Через пару минут они были в кино, и стали выбирать фильм на который пойдут. -Вот смотри, давай на этот ? Ты его смотрел ? -Все которые тут есть, я их всех смотрел. -Ч-что?! Хах, тогда как быть ? -Та ладно тебе, я ещё раз посмотрю. Пошли на него, это классный фильм. -Хорошо!! Мади купил два билетика и они пошли в зал, так как фильм начинался через пару минут. -Наши места на последнем ряду. Слушай, а там совсем нет людей, кажется нам повезло. -Вау! Круто. Мади и Лин сели на последний ряд, и стали ждать. В это время Настя и Аня сидели в какой то кафешке на воздухе. -И как ? Тебе тут нравится ? -В смысле ? Где именно ? -Ну, в этом городе. И вообще в стране. -Да, конечно нравится. -Тогда, когда нам будет по 19, так же как Мади, мы можем переехать сюда. -Что ? Мы вместе ? Сюда ? -Ах ээ...Ну, а почему нет, хаах?? -Это конечно классно ! Но..Я больше хочу остаться в Киеве.. -Тогда останемся в Киеве. -Ты так легко принимаешь решения.. -А почему бы и нет. Я не хочу тебя потерять так же как Лина. Он переехал сюда что бы жить с Мади, но у нас такой возможности нет, и мы здесь всего то на какие то жалкие 2 недели. И..Даже если бы я хотела жить здесь, а ты в Киеве, я бы выбрала Киев. - Настя говорила смотря куда то вдаль, и ожидая официанта. -Ох, это-- -Здравствуйте, что будете заказывать ? -О, здравствуйте, я буду только сок, а ты, Ань ? -Ох..Ну я тоже! -Хорошо, какой ? -А, я апельсиновый. -И..И я тоже. -Хорошо. - Официантка ушла, а они остались ждать. -Ну сок должны быстро принести, ждём. Через минуту им принесли сок. -Тут так хорошо. Не жарко, и не холодно. -Ага. Куда дальше сходим ? -Ох, ну может...Может просто пойдём туда, куда мы ещё не ходили ? -Окей. Олег тем временем просто сидел сам в телефоне. -"Ай, как же скучно, может сходить на рецепшн ?" - Подумал Олег, и уже хотел выйти, но вновь подумал - "Ох..Что я как бомж какой то ? Переоденусь хоть.." - Олег открыл шкаф и достал оттуда джинсовые шорты и голубую футболку. Он быстро переоделся и вышел на рецепшн. -"Ах, это место как родное" - С этими мыслями он сел на диван, и немного дальше увидел девушку с чёрными длинными волосами. На вид ей было лет 17. На ней были бежевый топ, и светло-фиолетовые шорты. Она стояла с чемоданом, и о чём то разговаривала с администрацией. Сначала, он просто подумал - "Хорошо что я решил переодеться, а то бы опозорился перед красивой девушкой. Кто она вообще ? Такое чувство..Такое чувство будто бы я её где то видел. Но я не вижу её лица. Ладно, наверное мне просто кажется." Через пару минут девушка повернула голову в сторону Олега, и посмотрела на него. Он это заметил, и отвёл взгляд. Она села рядом. Оба молчали, но она решила прервать это. -Ну, привет. Ты меня разве не вспомнил ? -Привет..Нет.. -Ну же, посмотри на моё лицо и вспомнишь, почему ты так стесняешься ? Олег посмотрел, и сразу же сказал : -А-арина ? -Ну наконец то ты меня вспомнил. Я уже подумала, что ты забыл тот случай. Хаха! -Какой ? Вот как раз таки случай я не помню..Я лишь помню тебя. -Оу...Ну тот случай когда я пришла к вам домой и мы с Мади вышли и Лин побежал за нами и-- -Стоп стоп ! Я всё вспомнил. -Хахахах, ты забавный. -А что ты делаешь в этом отеле ? -Я..Я временно переезжаю из своей квартиры сюда, потому что я поступлю здесь в колледж, и он находится немного далеко от моего дома, а тут он прямо почти возле этого отеля. -Круто.. -Ага. -А почему ты не заселяешься в свой номер, а тут сидишь ? -Мой номер ещё убирают, я приехала немного рано. -Аа, понял. -Совсем скоро его должны освободить. Через пару минут Арине сказали что номер свободен, и отдали ключи. -Ура, крутяяк!! Наконец то. Эй, Олег. -Да ? -Мне конечно неудобно просить об этом 14-летнего ребёнка но..Не мог бы ты помочь мне отнести пару сумок ? -Хорошо. -Я живу на 8 этаже. -Прямо как я. -Ох, круто. Они зашли в лифт, и поехали. Арина открыла дверь, и они зашли в абсолютно пустой номер. -Афигеть как тут красиво!! И это всё мне одной. -Одной ? Ты будешь тут жить сама ? -Да. А что ? -Н-ничего. -Знаешь что ? Я тут так подумала..Ты не хочешь выпить вина за встречу ? -Что ? Ой..Я не пью, мне же всего 14.. -Та ладно тебе, попробуй просто. - Арина из одной сумки достала бутылку вина и два бокала. Она налила немножко в один бокал и дала его Олегу. Он взял и со страхом проглотил. -Сладко.. -Ну, я же говорила. -Хорошо, давай тогда ещё. Арина налила им по бокалу, и они пили о чём то разговаривая. -А ты гей ? -Ч...что ? - Олег ужпьянел -Мне говорили что ты гей. -Я не..Я не гей. Не. Я пан..Пансексуал. -Мм, вот оно как. -Ага... У меня..У меня болит голова и...мне плохо. - Сказал Олег и заснул. -М ? Ты заснул ? Олег ? Мы ведь выпили всего пару бокалов. Лаадно что же мне делать...А, точно. Арина застелила свою кровать, и попыталась взять Олега на руки. -Ых..Ааааа!! Ты хоть и лёгкий наверное, но я не могу тебя так легко поднять. Вот чёрт. Ладно, щас. - Арина всё таки смогла взять Олега на руки, и чуть ли не кинула на кровать, из за того что он был слишком тяжёлым, и просто положить было тяжело. -Ах, уф...Ну наконец то. Что же..Пусть спит. - Арина легла рядом, хоть и была одна подушка, она положила её под голову Олега. - Хахахах, а ты довольно милый, странно, почему я раньше этого не замечала. М ? - Олег повернулся на бок в сторону Арины и обнял. -Хахахах, ты обнимаешь меня? Это очень мило. *** Уже был вечер 20.00. Мади и Лин уже были дома. -Солнышко, не хочешь вкусняшек ? -Да, конечно! -Тогда разбери пакеты с магазина. -Что ?! -Хахаха стой стой, не надо. Я же просто пошутил. Как я могу заставить такую сладенькую булочку что то делать ? - Мади потрепал Лина по голове, и пошёл на кухню, где стояли пакеты с покупками. -Так, где то тут были чипсы.. - Мади достал две пачки чипсов и пошёл в номер. Там Лин уже сидел в своей длинной футболке. -Чипсики, мм. - Сказал Лин с улыбкой. Мади выключил в комнате свет и сел рядом с Лином на кровать. Он включил телевизор и спросил : -Что посмотрим ? -Я знаю ! - Лин включил какой то фильм, и они начали смотреть. Через минут 30 Лин сказал : -Мади... -А? -А ты..А ты можешь меня поцеловать ? - сонно говорил Лин. -Мм, конечно могу, а зачем ? -Не хочу засыпать.. -Хахах. - Мади приблизился к Лину, и тот приоткрыл рот и прикрыл глаза. Мади облизнул его губы, и просунул язык в его рот. Он обнял Лина и это продолжалось минут 5. В это время девочки только пришли домой. Они открыли номер, но Олега там не было. -Где носит этого дурака ?! -Давай просто позвоним ему. - Аня достала телефон и набрала номер Олега. Так как он всё ещё спал в номере Арины, и телефон зазвенел там. -М? Ох блин, ему звонят. Кто это ? Аня ? Что блин за Аня ?! Тц, наверное будет лучше если я отвечу этой девке. - Арина приняла вызов - Ало. -А? В-вы кто ? -Я..Подруга Олега. Он сейчас в моём номере спит. -Ах, вы в нашем отеле ? Или где ? -В вашем. На 8 этаже 501 номер. -Хорошо, мы сейчас к вам придём! - Аня сбросила вызов. -Ну и как ? Где он ? -Он в соседнем номере ! -Что он там забыл?! -Там какая то его подруга. -Лааадно, пошли. Они вышли из номера и зашли в соседний. Там на кровати спал Олег и рядом сидела Арина. -А. Слушай, а ты не та девка которая пыталась у Лина парня забрать, а ? -Я..Я не пыталась! Я была глупой.. -Мм. Понятно. - Настя подошла к Олегу и начала его будить. -Мм.....что такое..? Настя ? -Пошли. -Аах ладно. Арина, пока ! -Пока! -Ну и, чё ты там у неё делал ? -Э..Мы просто выпили немного вина, а дальше я ничего не помню.. -Что ? Ты пил ? -Немножко, я же говорю. -А немножко это сколько ? -Не помню.. -Окей. Настя легла в кровать, и Аня так же. Они заснули, Олег в это время думал о сегодняшнем дне. -"Сегодня у всех было свидание..Кроме меня. Но, а что если у меня тоже было свидание ? Мы вместе пили вино, только вдвоём. Разве не это делают пары ?"
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором