Свидание
9 июля 2022 г., 19:25
На часах было 9 утра. Мади проснулся, но он не хотел вставать. Лин лежал рядом, раскинувшись почти на всю кровать, а она не была настолько большой. Как бы двухместной она была, но не большой. Мади взял свой телефон и начал что то в нём делать. Лин тем временем всё ещё сладко спал, после вчерашнего дня рождения он устал.
-"Мдаа, он и в обычный день до 10 спит, а сейчас и до обеда может проспать..Ничего удивительного." - Подумал Мади, посмотрев на Лина.
-Ммхмхм....Мади...? Какого хера... - Лин открыл глаза и сказал это смотря на Мади.
-Оо, моё солнышко уже проснулось ? Что то ты сегодня рано..Обычно ты долго спишь.
-Та бля меня тошнит не по хорошему.
-Что? Тошнит, Лин ? Так окей....Сейчас я что нибудь поищу. - Мади встал с кровати, и пошёл на кухню поискать какие нибудь таблетки. Через пару секунд он вернулся в комнату. - Так хорошо, держи. - Мади достал одну таблетку, и дал её Лину, а так же стакан с водой.
-Аа......нет нет нет.....Я не могу ничё глотать. Меня стошнит ещё сильнее.
-Лин..А что ты предлагаешь ? Хорошо, давай подождём пока тебе не станет лучше, сейчас я умоюсь, и приду, окей ?
-Ладно.
Мади вышел из комнаты и пошёл в ванную. Он чистил зубы, и думал : "Наверное..Просто так он не может быть таким бледный и его не может просто так тошнить". Мади умылся и зашёл в комнату к Лину.
-Лин, сладкий, ты как ? Ты очень бледный..
-..Такое..
-Странно, из за чего же так ? Ты вчера что то не то съел, а ?
-Ах...Я могу рассказать ?
-Конечно, солнце.
-Тогда..Вчера ночью, я проснулся от страшного сна. Я сильно испугался, и решил выпить таблеток валерьянки..И..Немного переборщил.
-Что ? Лин..Сколько таблеток ты выпил ?
-Я не считал..Посмотри сам ?
-Хорошо, сейчас. - Мади пошёл на кухню и нашёл таблетки. Через пару секунд вернулся в комнату. - ЛИН, 9 ШТУК ??
-Уф..Ага..
-Сладкий, почему ты не разбудил меня ? Я бы тебя успокоил..Не нужно пить столько таблеток..Повезло, что это была валерьянка, а не что нибудь другое. Пожалуйста, не делай так больше..
-Я--
Лин не успел договорить, как Мади его обнял.
-Ох...Спасибо..
-Тебе ещё не лучше ? Может выпьешь таблетку ? Я уверен что тебе станет лучше.
-Я уже не могу смотреть на эти таблетки..Но я могу её выпить, при одном условии! - Лин улыбнулся, сказав это.
-Так ну, и какое же ?
-Поцелуй меня, и я съем эту таблетку. - Лин улыбнулся и посмотрел на Мади.
Мади дотронулся губами к губам Лина, и просунул язык. Через секунд 30 закончил.
-Что так быстро ?
-А ты не говорил сколько! Но если ты так хочешь... - Мади вновь дотронулся к губам Лина, и просунул язык, Лин сделал тоже самое, и прикрыл глаза. И в этот раз Мади отстранился через пару минут.
-Вот теперь...Фуф..Вот теперь всё правильно! Хахах! Давай сюда свою таблетку.
-Кажись, кому то полегчало ? Приятно видеть твою улыбку!
-Что ? Хаха, спасибо, Мади ! - Лин обнял Мади, и приподнял голову что бы посмотреть ему в глаза, так как он был ниже него.
Мади взял таблетку и воду, и дал Лину. Лин кое как проглотил таблетку, и чуть не подавился.
-Тьфу блин, делают таблетки размером с самолёт, а ты глотай как хочешь...!!
-Хахахах, ну проглотил же! Молодец, сладенький мой. Ты будешь что нибудь кушать ? Хотя ответ наверное очевиден ?
-Конечно не буду, но...от кофе я бы не отказался ?
-Нет.
-Что значит нет ?!
-Нельзя пить кофе при тошноте, ты же не хочешь что бы тебе было ещё хуже ?
-Ну чёрт..Хорошо, а что можно то ?
-Чёрный чай можно.
-Ах ладно, давай хоть чайок.
-Хорошо, сладкий, скоро будет.
В это время в их общей группе чтото обсуждали.
-Мм, что там такое ? - Лин снял свой телефон с зарядки и посмотрел все сообщения.
Переписка :
Настя : Куку всем, вы что спите ?? Я к нашей сладкой парочке обращаюсь, своих то я и так тут вижу.
Аня : Почему они оба не читают наши смс ?! Может они..Заняты чем нибудь вдвоём, а мы им мешаем ?!
Олег : Та ладно..Не неси фигни, Аня !
Аня : Уф, прости Олег !
Настя : ЛИН АУУУУ!!!! Так бля, давайте тут весь чат заспамим что бы хоть кто нибудь обратил внимание ?!
Аня : Насть, стой!! Давай я скажу тебе это на ухо, лучше не писать такое в группе!
Настя : Ок.
Настя : ХАХАХАХАХАХА ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА. Ладно пофиг. Лин куку ты тут ??
Лин : Мм. Доброе утро и вам.
Олег : Ох, Лин, ты проснулся!
Настя : Ну наконец то. Так послушай, я бы хотела тебе сказать...
Аня : Привет, Лин ! Как спалось ?
Лин : Плохо.
Аня : Ох, почему?!
Настя : Лин, мы с Аней хотели сегодня вдвоём сходить на свидание..Этот город красивый, и если ты не против, мы бы этот день с Аней провели сами, ок да ?
Лин : Оо ну ля, когда последний раз ты ходила на свиданку ? Кнш иди.
Олег : Лин, почему тебе плохо спалось ?
Лин : Ахахах, ну, долгая история. Щас всё норм, не бойся.
Мади : Эй, привет всем ребятки.
Настя : Ооо, и ты тут ? А где вы с Лином пропадали ?)))
Аня : Привет !
Олег : Привет.
Мади отвечает на смс Насти : Как это где ? Дома, хахах.
Настя : Мм, гениальный ответ, агась.
Лин : Ну а я просто плохо себя чуствую!
Аня : Получается, Олег сегодня будет сам ?!
Лин : Получается что так..Сори, Олег.
Олег : Ничего страшного..Я найду чем заняться.
Настя : Ну, а чё.
Лин : Ага, оукей всем пока, я пошёл к своему солнышку ( ˘ ³˘) ♡
Настя : ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЭТИ СМАЙЛИКИ =∆
Лин : Всё всё, я ухожу!! Я ж сказал!!
Мади : ^^
Лин выключил телефон, и позвал Мади к себе на кровать.
-Ты сильно занят ?
-Неа, чем мне тут заниматься ?
-Тогда ты можешь побыть со мной ?
-Конечно могу. - Мади лёг рядом с Лином, и тот обнял его. - Нужно сходить в магазин, тебе купить чего нибудь ?
-О, в магазин ? Тааак, дай подумать..Может мне сходить с тобой ?
-Ээ..Не знаю, ты уверен ? Это сейчас тебе лучше стало, а если тебе там снова станет плохо ?
-Мм..Тогда ты понесёшь меня домой на руках! - Сказал Лин мило улыбаясь, и обнимая Мади.
-А ты умный, аххах. Хорошо, если ты так хочешь, то пойдём со мной. Сегодня даже..Как то вышло что все сами. Настя и Аня на свидание пошли ? Оу. Мы с тобой тут сами, а Олег..Эй, а он сам ?
-Та да. Ну ничего, это же всего один день.
-Хорошо, на улице сегодня не так жарко, в принципе нормально, но наверное стоит одеть лёгкую кофту. Я там тебе покупал где то..Сейчас найду. - Мади встал с кровати и открыл шкаф. Через минуту он достал розовую лёгкую кофту на молнии.
-Давай я тебя одену ?
-Что ? Хахах, но я ведь и сам могу !
-Но, так ты можешь не напрягаться.
-Хм..Ну хорошо.
Мади снял с Лина его длинную футболку до колен, и он остался в одних трусах.
-Ааа!!!! Эй! Я же..Я же почти без ничего!! - Сказал Лин смущаясь.
-Оо, ты так говоришь будто бы я ни разу тебя не видел без одежды. - Сказал Мади с улыбкой надевая на Лина белую футболку.
-Хеех..Ну. Да. Ну и что с того, а?!
-Та ладно, ладно, не стесняйся, ты уже в футболке.
-Хорошо.
Мади надел на него чёрные шорты, и чёрные чулки.
-Вот и всё! А ты стеснялся.
-Хех, спасибо. Теперь мы можем идти ?
-Хорошо, пошли сладкий.
Мади встал с кровати, Лин так же встал. В это время в отеле у Насти Ани и Олега, девочки всё ещё даже не встали.
-Агх, вы что, серьёзно идёте на какое то свидание ?! - Олегу это не очень понравилось.
-А ты что, ревнуешь кого то из нас ? Тебе же вроде нравился Ли--
-Нет! Я никого не ревную кроме Лина. Просто..Это пустая трата времени..Я тоже ходил на свидания, пытался понравится, но ничего не получилось.
-Олег, а может мы идём на дружеское свидание, ты не думал ? - Сказала Настя раздражённо ища что то в шкафу.
-"Дружеское ? А я уже понадеялась.." - Подумала Аня.
-Тогда..Тогда бы вы и меня с собой взяли!
-... - Настя промолчала, после чего достала какую то чёрную вещь, и пошла в ванную.
-Ох, мы обязательно с тобой погуляем! После того как я погуляю с Настей, хорошо ? Просто... - Аня приблизилась к Олегу и шёпотом сказала - Ты же знаешь..Она мне нравится.
-Я знаю, поэтому идите. Но я не думаю что..Ах, что это правильно.
-О чём ты ?
-Я же говорил..Я всегда пытался ему понравится, и у меня в школе даже это получалось.
-Ну так, значит всё возможно.
-Но. У меня получалось пока не появился кто то, кто заменил меня. И я боюсь, что и с тобой это может случится. Сейчас возможно ты ей нравишься, но внезапно может появится кто то, кто понравится ей больше и тогда--
Олег не успел договорить, так как их тихий разговор прервала Настя, которая немного громко открыла дверь ванной, и вышла в комнату. Она была в чёрном не длинном платье. У неё были нарисованы довольно ровные красивые стрелки, а так же розовые маленькие бантики на волосах.
-"О господи, какая она красивая аааааа что мне нужно говорить ?? Боже я не могу молчать, она подумает что мне не нравится." - Подумала Аня и сразу же сказала - Т-тебе очень..Нет, ты очень красивая!
-Ну да, как видишь у Ани даже дар речи на пару секунд пропал. - Сказал Олег и посмотрел на Аню с улыбкой.
-Хаах, спасибо.
-Т-тогда я пойду тоже что нибудь красивое одену! - Сказала Аня, и быстро пошла в ванную.
-Ну, как видишь ей понравился твой внешний вид.
-Я знаю, кому он может чёрт возьми не понравится ?!
-Хахах, ты наверное сильно высокого мнения о себе ?
-Та ладно тебе. Я просто..Просто знаю, что ей нравятся такие девушки как я.
-Уверена ?
-Та пофиг. Даже если нет, то мне пофиг. Главное что я себе нравлюсь.
-Да..
Через пару минут из ванны вышла Аня, на ней было простое бежевоеплатье.
-Красиво.
-С-с-спасибо!!
-Получается, идём ?
-Да, конечно! Олег, удачи тебе тут!!
-И если ты куда то пойдёшь, возьми с собой блин телефон, потому что мы будем волноваться, ок?
-Хорошо, но вряд-ли я сегодня куда то выйду, кроме как на рецепшн. Но я возьму не волнуйтесь.
-Ок, тогда мы скорее всего вернёмся вечером.
-Хорошо, буду ждать вас.
Настя и Аня вышли из номера и пошли на улицу. В это время Мади и Лин были в магазине.
-Да кстати, сладкий тебе уже лучше ? Я смотрю у тебя настроение появилось.
-Да, мне уже хотя бы не тошнит, но всё же есть какая то слабость.
-Это хорошо, что больше не тошнит.
-Знаешь что..Может мы с тобой тоже пойдём на свидание ? - Лин посмотрел Мади в глаза.
-Оу, хаах, было бы круто. Тогда, пошли. Давай купим уже еды домой, отнесём, и куда нибудь сходим. Куда хочешь ?
-Ав, ну, я даже не знаю, но знаешь, желательно туда где не нужно ходить.
-Мы можем сходить на фильм.
-Отлично! Ммм я уже устал ходить, Мади!
-Хорошо, садись в тележку.
-Что ? Ааа я хотел что бы ты меня понёс на руках.
-Я несу тележку. Хахаах.
-Может это я такой тяжёлый что ты не хочешь меня нести ?
-Ты как раз таки наоборот. Ты очень лёгкий. НО Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ ВЕЗУ ТЕЛЕЖКУ. У меня заняты руки.
-Ладно, тогда...Тогда я буду идти. И у меня будут болеть ноги... - Лин хитро посмотрел на Мади, и тот взял его на руки и посадил в тележку. - Эээ что ты творишь ?!
-Ну у тебя же болят ножки. А так я тебя повезу.
-Лааадно.
Через минут 20 они были на кассе.
-Вылазь, солнышко.
-Не могу. Помоги мне.
-Почему ты не-- - Мади посмотрел на Лина который был завален их покупками. - Ох. Хорошо, дай руку. - Мади протянул руку Лину и помог ему встать. Через пару минут их покупки пробили и Мади заплатил. - Теперь, пошли домой, отнесём пакеты, и пойдём в киношку.
-Ага! Тебе помочь ?
-Мм ну вот можешь понести.
Лин взял пакет, но он был лёгким.
-Не понял. Почему он такой лёгкий ? Это же совсем не помощь..
-Сладкий, тебе и так не очень хорошо сегодня, не нужно нести тяжести, та и тем более..Разве твой парень не может понести сам эти пакеты ? - с улыбкой сказал Мади, и посмотрел на Лина, который в пакете нёс две мягкие игрушки.
-Ну, с этим я согласен!
-Ну вот. Почти пришли домой.
Через пару минут Мади открыл дверь, и они занесли пакеты.
-Ура, теперь в киношку ?!
-Конечно, пошли.
Через пару минут они были в кино, и стали выбирать фильм на который пойдут.
-Вот смотри, давай на этот ? Ты его смотрел ?
-Все которые тут есть, я их всех смотрел.
-Ч-что?! Хах, тогда как быть ?
-Та ладно тебе, я ещё раз посмотрю. Пошли на него, это классный фильм.
-Хорошо!!
Мади купил два билетика и они пошли в зал, так как фильм начинался через пару минут.
-Наши места на последнем ряду. Слушай, а там совсем нет людей, кажется нам повезло.
-Вау! Круто.
Мади и Лин сели на последний ряд, и стали ждать. В это время Настя и Аня сидели в какой то кафешке на воздухе.
-И как ? Тебе тут нравится ?
-В смысле ? Где именно ?
-Ну, в этом городе. И вообще в стране.
-Да, конечно нравится.
-Тогда, когда нам будет по 19, так же как Мади, мы можем переехать сюда.
-Что ? Мы вместе ? Сюда ?
-Ах ээ...Ну, а почему нет, хаах??
-Это конечно классно ! Но..Я больше хочу остаться в Киеве..
-Тогда останемся в Киеве.
-Ты так легко принимаешь решения..
-А почему бы и нет. Я не хочу тебя потерять так же как Лина. Он переехал сюда что бы жить с Мади, но у нас такой возможности нет, и мы здесь всего то на какие то жалкие 2 недели. И..Даже если бы я хотела жить здесь, а ты в Киеве, я бы выбрала Киев. - Настя говорила смотря куда то вдаль, и ожидая официанта.
-Ох, это--
-Здравствуйте, что будете заказывать ?
-О, здравствуйте, я буду только сок, а ты, Ань ?
-Ох..Ну я тоже!
-Хорошо, какой ?
-А, я апельсиновый.
-И..И я тоже.
-Хорошо. - Официантка ушла, а они остались ждать.
-Ну сок должны быстро принести, ждём.
Через минуту им принесли сок.
-Тут так хорошо. Не жарко, и не холодно.
-Ага. Куда дальше сходим ?
-Ох, ну может...Может просто пойдём туда, куда мы ещё не ходили ?
-Окей.
Олег тем временем просто сидел сам в телефоне.
-"Ай, как же скучно, может сходить на рецепшн ?" - Подумал Олег, и уже хотел выйти, но вновь подумал - "Ох..Что я как бомж какой то ? Переоденусь хоть.." - Олег открыл шкаф и достал оттуда джинсовые шорты и голубую футболку. Он быстро переоделся и вышел на рецепшн.
-"Ах, это место как родное" - С этими мыслями он сел на диван, и немного дальше увидел девушку с чёрными длинными волосами. На вид ей было лет 17. На ней были бежевый топ, и светло-фиолетовые шорты. Она стояла с чемоданом, и о чём то разговаривала с администрацией. Сначала, он просто подумал - "Хорошо что я решил переодеться, а то бы опозорился перед красивой девушкой. Кто она вообще ? Такое чувство..Такое чувство будто бы я её где то видел. Но я не вижу её лица. Ладно, наверное мне просто кажется." Через пару минут девушка повернула голову в сторону Олега, и посмотрела на него. Он это заметил, и отвёл взгляд. Она села рядом. Оба молчали, но она решила прервать это.
-Ну, привет. Ты меня разве не вспомнил ?
-Привет..Нет..
-Ну же, посмотри на моё лицо и вспомнишь, почему ты так стесняешься ?
Олег посмотрел, и сразу же сказал :
-А-арина ?
-Ну наконец то ты меня вспомнил. Я уже подумала, что ты забыл тот случай. Хаха!
-Какой ? Вот как раз таки случай я не помню..Я лишь помню тебя.
-Оу...Ну тот случай когда я пришла к вам домой и мы с Мади вышли и Лин побежал за нами и--
-Стоп стоп ! Я всё вспомнил.
-Хахахах, ты забавный.
-А что ты делаешь в этом отеле ?
-Я..Я временно переезжаю из своей квартиры сюда, потому что я поступлю здесь в колледж, и он находится немного далеко от моего дома, а тут он прямо почти возле этого отеля.
-Круто..
-Ага.
-А почему ты не заселяешься в свой номер, а тут сидишь ?
-Мой номер ещё убирают, я приехала немного рано.
-Аа, понял.
-Совсем скоро его должны освободить.
Через пару минут Арине сказали что номер свободен, и отдали ключи.
-Ура, крутяяк!! Наконец то. Эй, Олег.
-Да ?
-Мне конечно неудобно просить об этом 14-летнего ребёнка но..Не мог бы ты помочь мне отнести пару сумок ?
-Хорошо.
-Я живу на 8 этаже.
-Прямо как я.
-Ох, круто.
Они зашли в лифт, и поехали. Арина открыла дверь, и они зашли в абсолютно пустой номер.
-Афигеть как тут красиво!! И это всё мне одной.
-Одной ? Ты будешь тут жить сама ?
-Да. А что ?
-Н-ничего.
-Знаешь что ? Я тут так подумала..Ты не хочешь выпить вина за встречу ?
-Что ? Ой..Я не пью, мне же всего 14..
-Та ладно тебе, попробуй просто. - Арина из одной сумки достала бутылку вина и два бокала. Она налила немножко в один бокал и дала его Олегу. Он взял и со страхом проглотил.
-Сладко..
-Ну, я же говорила.
-Хорошо, давай тогда ещё.
Арина налила им по бокалу, и они пили о чём то разговаривая.
-А ты гей ?
-Ч...что ? - Олег ужпьянел
-Мне говорили что ты гей.
-Я не..Я не гей. Не. Я пан..Пансексуал.
-Мм, вот оно как.
-Ага... У меня..У меня болит голова и...мне плохо. - Сказал Олег и заснул.
-М ? Ты заснул ? Олег ? Мы ведь выпили всего пару бокалов. Лаадно что же мне делать...А, точно.
Арина застелила свою кровать, и попыталась взять Олега на руки.
-Ых..Ааааа!! Ты хоть и лёгкий наверное, но я не могу тебя так легко поднять. Вот чёрт. Ладно, щас. - Арина всё таки смогла взять Олега на руки, и чуть ли не кинула на кровать, из за того что он был слишком тяжёлым, и просто положить было тяжело.
-Ах, уф...Ну наконец то. Что же..Пусть спит. - Арина легла рядом, хоть и была одна подушка, она положила её под голову Олега. - Хахахах, а ты довольно милый, странно, почему я раньше этого не замечала. М ? - Олег повернулся на бок в сторону Арины и обнял. -Хахахах, ты обнимаешь меня? Это очень мило.
***
Уже был вечер 20.00. Мади и Лин уже были дома.
-Солнышко, не хочешь вкусняшек ?
-Да, конечно!
-Тогда разбери пакеты с магазина.
-Что ?!
-Хахаха стой стой, не надо. Я же просто пошутил. Как я могу заставить такую сладенькую булочку что то делать ? - Мади потрепал Лина по голове, и пошёл на кухню, где стояли пакеты с покупками. -Так, где то тут были чипсы.. - Мади достал две пачки чипсов и пошёл в номер. Там Лин уже сидел в своей длинной футболке.
-Чипсики, мм. - Сказал Лин с улыбкой. Мади выключил в комнате свет и сел рядом с Лином на кровать. Он включил телевизор и спросил :
-Что посмотрим ?
-Я знаю ! - Лин включил какой то фильм, и они начали смотреть.
Через минут 30 Лин сказал :
-Мади...
-А?
-А ты..А ты можешь меня поцеловать ? - сонно говорил Лин.
-Мм, конечно могу, а зачем ?
-Не хочу засыпать..
-Хахах. - Мади приблизился к Лину, и тот приоткрыл рот и прикрыл глаза. Мади облизнул его губы, и просунул язык в его рот. Он обнял Лина и это продолжалось минут 5.
В это время девочки только пришли домой. Они открыли номер, но Олега там не было.
-Где носит этого дурака ?!
-Давай просто позвоним ему. - Аня достала телефон и набрала номер Олега. Так как он всё ещё спал в номере Арины, и телефон зазвенел там.
-М? Ох блин, ему звонят. Кто это ? Аня ? Что блин за Аня ?! Тц, наверное будет лучше если я отвечу этой девке. - Арина приняла вызов - Ало.
-А? В-вы кто ?
-Я..Подруга Олега. Он сейчас в моём номере спит.
-Ах, вы в нашем отеле ? Или где ?
-В вашем. На 8 этаже 501 номер.
-Хорошо, мы сейчас к вам придём! - Аня сбросила вызов.
-Ну и как ? Где он ?
-Он в соседнем номере !
-Что он там забыл?!
-Там какая то его подруга.
-Лааадно, пошли.
Они вышли из номера и зашли в соседний. Там на кровати спал Олег и рядом сидела Арина.
-А. Слушай, а ты не та девка которая пыталась у Лина парня забрать, а ?
-Я..Я не пыталась! Я была глупой..
-Мм. Понятно. - Настя подошла к Олегу и начала его будить.
-Мм.....что такое..? Настя ?
-Пошли.
-Аах ладно. Арина, пока !
-Пока!
-Ну и, чё ты там у неё делал ?
-Э..Мы просто выпили немного вина, а дальше я ничего не помню..
-Что ? Ты пил ?
-Немножко, я же говорю.
-А немножко это сколько ?
-Не помню..
-Окей.
Настя легла в кровать, и Аня так же. Они заснули, Олег в это время думал о сегодняшнем дне.
-"Сегодня у всех было свидание..Кроме меня. Но, а что если у меня тоже было свидание ? Мы вместе пили вино, только вдвоём. Разве не это делают пары ?"
Примечания:
Ну блин, я пытался сделать трэш хотя бы с мади/лин, но я хз...зато вроде получилось мило.