Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

И снова прежняя жизнь

Настройки
Уже прошла одна неделя. Они круто её провели, и оставался всего день до их отлёта обратно в Украину. Было 13.00. Они все сидели в парке, и кстати даже Арина была вместе с ними, не смотря на ту не самую приятную ситуацию, Лин смог её простить, как и Мади, она хорошо сблизилась с Олегом, и ей даже начало казаться что он ей нравится, но Олег же не чувствовал абсолютно ничего кроме хорошей дружбы. они сидели в парке, и о чём то говорили. -Ну, вот и наш последний день тут. - Настя говорила это с грустью на лице. -Д-да....Мне так будет вас не хватать... -Да...Лин, я надеюсь мы с тобой ещё увидимся ? -Конечно увидимся. Как нибудь мы с Мади можем приехать к вам. -Было бы круто. -Ээй, Мади, Лин, не сделаете ли вы нас с Аней чуточку счастливее напоследок, а ? -Что ты имеешь ввиду ? -Ну, может вы поцелуетесь ? -Что ? Насть, ты щас шутишь ? -А почему нет ? Хех. -Ээ....Ну....Я как бы это сказать..-- - Лин не успел договорить, так как Мади посадил его на себя, лицом к себе. - Что ты-- - он опять не успел договорить так как Мади прижал его к себе и дотронулся губами к его мягким губкам. -А. Ху. Еть. - Настя сказала это слишком тихо, что никто не услышал. Девочки довольно наблюдали, как Мади и Лин соприкоснулись языками, а Олегу это явно не понравилось. "Почему я не могу отпустить...Ах, я надеялся, что я полюблю Арину, и всё будет лучше, но я по прежнему ничего к ней не чуствую, и я по прежнему не могу спокойно воспринимать тот факт, что Лин и Мади встречаются." Олег всё таки посмотрел на Лина и Мади, и просто не обращал внимания на Мади, смотря только на Лина. Лин прикрыл глаза, и обнял Мади, начиная тихо постанывать. Олег посмотрел, и подумал : "Ааааааааа, о боже я сейчас сойду с ума он такой милый. Ну почему на месте Мади не могу быть я..?" Мади гладил язык Лина, одновременно перебирая его гладкие волосы, и через пару минут они закончили. -Ах...Довольны, мелкие яойщицы ? - Лин всё ещё обнимая Мади посмотрел на подруг, по которым было видно что они счастливы. -Хахаах, а то. А ты весь красный. -ХММ УДИВИТЕЛЬНО. -Хахаха. -Эй, а где Олег ? -Что ? Блин куда он ушёл ?! Ладно, давайте я ему позвоню. - Лин достал телефон и набрал номер Олега, но он не отвечал. О господи.. Ну пошли искать его. - У Лина явно хорошая эмоция сменилась на негативную. Все решили разделится, так как парк был не маленьким и искать вместе было бы слишком долго. Каждый искал Олега, и только через минут 15 Лин смог найти Олега. -Олег. Пипец, ну ёб твою мать, Олег! Зачем ты ушёл ? -Я....Ах...Мне не хочется это говорить, но я не хочу тебе врать...Я просто всё ещё не могу отпустить...Тебя. -Ты не хочешь уезжать ? Это конечно грустно, поэтому последний день можно провести не убегая. -Я не об этом...Я не могу отпустить свои чувства к тебе. -Что ? О боже...Мне жаль, но я не могу ничего с этим сделать. -Я знаю... -Ладно, давай просто вернёмся. -Ладно... Лин написал в группу что нашёл Олега, и все пришли к тому месту где сидели. -М-да....Ладно, давайте забудем об этом, может...Может просто...Сходим куда нибудь пожрать ? -Да, я согласен. -Я тоже! -И я. -Ага. -Ну всё значит, пошли. Все решили сходить в кафешку, там они заказали суши, и начали ждать. -Хех, а можно поинтересоваться, Мади, Лин ? -Да. Чё хочешь ? -Ну, а как вы вообще типо живёте вместе ? -Как как, отлично живём. Да, Мади ? -Конечно. -Хахах, окей...А Лин, а ты будешь тут в школу идти ? Всё таки 9 класс. -Да, конечно буду. И на самом деле я волнуюсь, это будет совсем скоро... Через пару дней. -Та ладно, не боись. -Да, конечно не бойся. -Да, Лин... -Хах, спасибо. -А, ну...А как часто вы...ебётесь ? -ЭЭЙ!!!! ЧТО ЗА ВОПРОСЫ ?!!! -Хахахах, Лин, Лин, прости, не нужно кричать! -Хах...Насть, вопрос правда..ээ..смущающий. Лин сильно стесняется таких вопросов. - Мади усмехнулся смотря на реакцию Лина. -МАДИ И ТЫ ТУДА ЖЕ ?!!!!АХ ВЫ Ж.....!!!! Через пару минут принесли их суши, и они начали кушать так же о чём то разговаривая. -Отлично, наш самолёт...Ах наш самолёт летит в 15.00. Пока есть время...Мы собираем всё что нам нужно будет, и потом увидимся. -Хорошо. Лин останется дома, что бы не тратить слишком много денег на полёт. -Ага. Они поели, и разошлись. Мади собирал вещи которые ему нужны в самолёте, а Лин ему помогал. -Ты это...Повербанк возьми. -Хорошо, давай. -Ну, вроде как всё взяли ? -Да, всё отлично, сладкий. -Что же...Уже 14.00. Походу вам пора выходить. -Хорошо, не скучай тут сам. Персик с тобой. Вернусь поздно, поэтому ложись спатки и не жди меня, хорошо ? -Хорошо. -Всё, давай, я люблю тебя, солнышко. - Мади обнял Лина и поцеловал в губки. Дверь закрылась, и Лин остался один с котом. -Эх. Сегодня я сам. Ну, ничего...Переживём. -Мяу. Мрр... -Хаах, смешной. Давай я тебя покормлю.- Лин насыпал корм в тарелочку и Персик начал кушать. -Мда...Без Мади совсем не то. Та и без друзей. Такое.....Ай, знаешь, возможно мне стоит пригласить его маму в гости ? Мы давно к ней не ходили, и она к нам ни разу вообще не ходила. Хотя бы не так скучно будет. Фуф..Я надеюсь она не будет против...Всё таки, ей не очень нравятся наши отношения с Мади, но я ей нравлюсь, она считает меня милым, поэтому не думаю что она будет против. А тем более...Хахах, она даже не знает о существовании тебя, Персик. - Лин взял телефон в дрожащие руки и набрал номер Аят. Она взяла трубку. -Ало. Лин ? Дитя моё, у тебя что то случилось ? -Ах, ээ, здравствуйте..Нет, у меня всё хорошо. -Это хорошо. Я удивлена что ты мне звонишь. -Хаха...Я тут так подумал, может вы зайдёте ко мне в гости ? -О, правда ? Ну...Хорошо. Мади тоже дома ? -Нет, он полетел с моими друзьями в Украину, что бы их пропустили в самолёт. -Аа, ну, хорошо, я скоро приду. Так ты один что ли дома ? -Да. -О господи, так и знала что он не умеет заботится о детях. Я скоро приду. -А, ахах, ну я всё таки уже не настолько ребёнок что бы не мог посидеть сам дома. -Ладно, ладно, я уже собираюсь, через полчаса буду. -Хорошо. Лин сбросил вызов, и стал ждать маму Мади. Через полчаса в дверь позвонили, это была Аят. Лин открыл дверь, и Аят сразу же услышала шипение кота. -А ? Что это было ? Шипение ? -Ах, да...У нас теперь есть котёнок. -Ого. Странно, Мади всегда больше предпочитал собак чем котов. -"Хаха, а по нему и не скажешь, переодевает меня в кошачьи ушки. Кхм" - Подумал Лин и сказал - Хаха, ну, наверное он ради меня его купил. -Это хорошо. -Да, вы будете чай ? -Да, давай. Лин сделал два чая и сел за стол. -Как вы вообще живёте ? -Мы отлично живём. Он обо мне заботится. Готовит кушать, если что, то лечит, и так далее. -Ого. Не думала, что он так будет делать. -Почему ? -Не знаю, я всегда считала что он ещё не готов. А тем более встречаться с ребёнком. Это ещё труднее. -Ну, да. Но он правда прекрасен. -Я рада, что у вас всё хорошо. Через 2 дня 1 сентября, ты ведь будешь идти в школу ? -Конечно буду. -Это хорошо. -Ага. -Как у вас вообще дни проходят ? Чем вы занимаетесь ? -Ах, ээ......"Ой блять что мне ей сказать....Ну, как бы" Мы гуляем, смотрим фильмы там, на свиданки ходим, играем... -Аа, понятно....Ты чего так покраснел ? -Ээ....Я просто...Не знаю... -Ээ, Лин ? Вы с Мади что.... -Что что ? -Ладно. Неважно. -Хорошо. Аят и Лин ещё поговорили, уже был вечер 20.00. -Ох, что то я засиделась тут, пойду домой. -Хорошо, спасибо что пришли, мне хоть не так скучно было. -Та на здоровье. Ну всё, я пошла. - Аят вышла из квартиры, и Лин закрыл дверь на ключ. -Эх, пойду что ли посмотрю какой нибудь мультик. Лин взял на руки Персика и пошёл в комнату, он включил мультик, и начал смотреть. -Тьфу блин, совсем не то... А может... - Лин встал с кровати, и подошёл к шкафу, оттуда он достал футболку Мади. Вместо своей футболки он надел футболку Мади.- Хах, его футболки больше чем мои. И она такая приятная. В ней я быстрее усну. Мади...Мм.. - Лин лёг обратно в кровать и обнял подушку на которой спал Мади. - Персик, кис кис кис, иди сюда. - Персик пришёл на зов и лёг в ногах у хозяина. Лин смотрел мультик и чувствуя футболку Мади, и пушистого котика в ногах он начинал засыпать. Поздно ночью в 02.00 дверь ключом открылась, в квартиру вошёл Мади. Уже было темно, только телевизор всё ещё работал. Мади зашёл в комнату и первым делом посветил фонариком на Лина. -"Какой сладкий. Стооп, он в моей футболке ? Хаха, как мило. И обнимает мою подушку. Он так по мне соскучился ? Моё солнышко.." - Подумал Мади и погладил его по голове, после чего переоделся в пижамные шорты и футболку и лёг рядом, акуратно забрав свою подушку из объятий Лина. Он выключил телек, и обнял Лина, так же поцеловав. Он быстро заснул. На утро он как обычно проснулся немного рано, в 8 часов, а Лин как обычно в такое время ещё спал. Но Мади не спешил идти умываться, кушать и так далее. Он захотел что бы Лин проснулся не сам, а рядом с ним, поэтому он его обнял, и начал смотреть что то в телефоне. Лин проснулся через 2 часа, и обнаружив что Мади был рядом, он ещё сильнее его обнял. -Мм привет...доброе утро, Мади... - Лин был ещё сонным. -Сладенький, ты проснулся ? Доброе утречко. Как я заметил, ты в моей футболке ? Это очень мило. Ты скучал за мной ? -Ах спасибо, конечно же я скучал. - Лин приподнял голову и посмотрел на Мади.- Ты такой красивый. -Хаха, спасибо, солнышко. Ты тоже. Кстати, мне вчера мама звонила, говорила что ты позвал её в гости. -А, ага. Мы давно с ней не виделись. -Ну как, о чём говорили ? -Да так, она спрашивала типо как мы тут живём, что планируем дальше и так далее. -Аа, понял. Хорошо что ты решил её пригласить. -Хех, мне самому без тебя тут скучно, вот и подумал хоть маму твою пригласить. -Не сильно скучал, малыш ? -Ну как сказать....Сильно! -Ох, буду знать, хех. Ты даже мою футболку надел. -Ох...Ты не обиж-- - Лин не успел договорить, так как Мади положил два пальца на его губы. -Нет конечно, и как я уже говорил, тебе идут мои вещи, сладкий. - Мади приблизился к Лину, а тот облизнул его губы, сделав их влажными. Мади прикоснулся ними к губам Лина и немножко их посасывал. Мади просунул язык в рот Лина, и продолжил там играть с языком своего мальчика. Он продолжал это делать на протяжении 4 минут. -Ах...Мади....Спасибо. - Лин улыбнулся и посмотрел на Мади. -За что ? -За то что делаешь мне так приятно.. -Не за что, сладенький. -Давай будем вставать ? -Да, конечно. Пошли. Мади и Лин пошли умываться. Лин случайно запачкал футболку Мади. -Ебать... -Хахах, та ладно, не волнуйся. Я постираю. Если ты хочешь носить мои вещи, то можешь взять какую то другую футболку. -Хаха, хорошо. - Через пару минут Лин пришёл на кухню в розовой футболке Мади. -Ты такой милашка, иди сюда, что будешь кушать ? -Может блинчики вместе приготовим ? -О ? Хорошо, давай. Мади учил Лина готовить блинчики. -Вроде....Получилось ? -Конечно получилось, ты молодец, солнышко. -Фуф...Надеюсь мы этим не отравимся, хахах.. -Всё будет отлично. Давай лучше покушаем. - Мади откусил кусочек. - Мм, вот видишь, довольно таки хорошо. Вкусненько. - Он улыбнулся. -Спасибо...Хахах. Я впервые это готовлю. -С каждым разом будет лучше. Хотя я удивлён, что с первого раза у тебя очень хорошо вышло. У меня было совсем по другому. -Ну, без твоей помощи я бы не смог даже приготовить, не говоря уже про вкус. -Не говори так, я просто подсказывал тебе что делать. -Спасибочки, Мади....Хех, так необычно снова жить как раньше, не гуляя с друзьями. -Ага..Но, увы так. Зато мы сможем больше времени уделять друг другу...А ещё...Так как я тебе уже говорил, я собираюсь устроится на работу и...Ну, мы с тобой будем видеться реже, чем сейчас. Этого будет сильно не хватать. -Да...Но я ведь тоже буду в школе, и в принципе мы будем возвращатся домой почти одинаково, только ты на 1-2 часа позже, так ? -Да, сладкий. Ну, хотя бы вечером будем видеться. -Ты уверен что тебе нужна эта работа ? -Нам нужны деньги, солнышко, поэтому придётся работать. -Но я не хочу что бы только ты за меня платил, и всё мне давал, мне очень неловко, и мне кажется что этим я создаю тебе проблемы, ты тратишь на меня свои деньги, Мади...А я тебе ничем не помогаю... -Сладенький, не волнуйся на счёт этого. Тебе ещё рано работать, ты ведь даже школу не закончил, малыш. Просто знай, что я тебя люблю, и мне эти деньги, ну...Главное что бы тебе было со мной хорошо, ладно ? - Мади обнял Лина за его тонкую талию и поцеловал. -Спасибо Мади! - Лин обнял его, после чего также сказал : - Ты самый лучший, Мади..Ты так заботишься обо мне с самого начала нашего знакомства, помнишь ? -Конечно помню, ты мне сразу понравился. -А я и не подозревал...Хах....Э-эй, что ты там трогаешь ?! -Хаха, хочу посмотреть на твою реакцию, сладенький. -Ах ээ...хах... -Не смущайся так, ты слишком милым становишься. -Не могу....
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором