Книжки о любви

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Глава 1      Вдруг по залу прошёл сильный грохот. Я: Кто здесь? Н: Простите, я хотел взять книгу, но они посыпались. Я сейчас всё поставлю на место. Я: Ни чего страшного, я сейчас приду и всё уберу. Эта полка просто какая-то катастрофа, постоянно падает. Мы заказали новую, но доставка подводит.     Вдруг я повернулась и взглянув на его лицо, ойкнула. Я: А я вас знаю. Н: Немудрено, мне все так говорят. Я: Вы же автор того бестселлера. "Любовь на грани войны". Н: Да, вы правы. Я: Я не то чтобы ваш фанат, но книга вошла в топ моих любимых. Очень захватывающий сюжет. Н: Спасибо большое. Приятно это слышать.(мысли)"Она знает меня только по книге? Интересно и необычно". А вы любите музыку? Я: Книги и есть моя музыка. Но если нужно отвлечься, то классический вечерок я себе устраиваю. Больше предпочитаю фортепиано или арган. Он вообще моя слабость. Н: А современная музыка? Я:Вы можете считать меня заурядной, как и все кто меня знает, но я её не слушаю. Не понимаю её. Все эти бах бах, потом бум бум и закончилось. Простите, не по мне.      Намджун начал улыбаться, ведь она отчасти была права. Хоть он и писал песни о любви и проблемах мира, они действительно были бах и бум. Н: Значит ваш мир это бумага в переплете. А знаете, это даже очень не плохо. И много книг вы прочитали? Я: Ну, наверное, хотя нет, немного больше половины находящихся здесь книг. Н: Так много? А давно вы работаете в библиотеке? Простите моё любопытство. Просто это одна из самых больших библиотек в Южной Кореи, а вы совсем не кореянка. Я: Всё в порядке. Мои родители переехали сюда, когда мне было 10 лет. Открыли маленькую читальню, а когда мне было 12, я стала им помогать, т.к. она начала превращаться в довольно популярное место. Сейчас моих родителей уже нет в живых, а я продолжаю их дело. Н: Ох, соболезную. Они занимались, поистине, хорошим делом. А на каком языке вы любите читать? Я: На языке оригинала. Н: И сколько языков вы знаете? Я: 5, не считая родного. Сейчас вы посчитаете меня ещё и заучкой. Н: Есть такое, немного, но больше наверное завидую, т.к. я знаю только 2 языка и немного китайского, но его скорее можно не считать. А какие языки вы знаете? И какой ваш родной? Если не секрет? Я: Если вам действительно интересно, то не секрет. В этом нет ни чего постыдного. Родной русский, а так ещё английский, корейский, китайский, французский и мексиканский. Ещё немножко португальского, но он больше, скорее разговорный и вернее сказать, на понимание. Правда я кроме как в Корее и России ни где и не была. Н: Вот это да. Вы настоящий полиглот. Я: Вы меня даже засмущали. Ой, кто-то пришёл. Спасибо за милую беседу. Очень было приятно познакомиться. Н: Ещё вопрос, можно? Я: Да, конечно. Н: Не сочтите за дерзость, а можно вас пригласить на кофе после работы? Не всегда встретишь такого человека. Я:Можно. У нас в кафетерии, я варю не плохой кофе. Н: Тогда до вечера. Приятного дня. Я: И вам. До свидания.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник