Глава 2
22 июня 2022 г., 01:37
Примечания:
______-это перемещение в другое место в тоже время.
Хадиса: Кто это был?
Я: Где?
Хад: С кем ты так мило беседовала.
Я: А, это. Ты не поверишь. Тот самый Намджун. Он попался в нашу "полку ловушку". И помог собрать книги.
Хад: Вот это да. Ты взяла автограф?
Я: Нет. А нужно было?
Хад: Конечно. Мы бы на стене повесили, и людей бы это привлекло ещё больше.
Я: Ну он обещал сегодня вечером зайти на кофе. Если придёт, то попрошу.
Хад: Ух. Тогда я сегодня ,пожалуй, уйду пораньше.
Я: Зачем?
Хад: Ну у тебя намечается свидание, а я буду мешать.
Я: Не говори чепуху. Какое ещё свидание?
Хад: Ну ты что, парень приглашает девушку на кофе, это ли не знак?!
Я: Да, только кофе варить буду я.
Хад: Да у тебя самый отменный кофе из всех, что я пробовала. Ты его покоришь. Да и наконец у тебя может появиться парень. Вроде как первый?
Я:А...?
Хад: Тот дебил из школы? Даже не заикайся. Он ушёл к первой попавшийся потоскухе, после вашего первого поцелуя и отказа от постели. Пора его уже вычеркнуть из жизни. Тебе уже 27 лет, а ни кого до сих пор не было. Книжками сыт не будешь.
Я: И что ты предлагаешь? Кидаться на первых встречных?
Хад: Ну прям уж кидаться. Просто не упускать своего шанса.
Я: Смешно. Ладно. Ещё много работы.
___
Чим: Привет, Намджун. Ты где пропадаешь?Мы тебя заждались.
Н: Привет, парни. В библиотеке застрял немного.
Ч: Что в этот раз взял?
Н: Ничего.
Ч: Уверен?
Н: Да.
Ч: А чего глаза забегали?
Н: Да там девушка, я так понял владелеца, очень интересная оказалась.
Ч: Опять фанатка?
Н: И да ,и нет. Она не знает о нашей группе, но знает меня по книге. Даже похвалила за сюжет.
Ч: Обана. Прям совсем не знает?
Н: Представляете, она владеет пятью языками и слушает только классическую музыку. А ещё она очень любит читать.
Ч: Даже, как то скучно стало.
Н: А мне наоборот. Я её на кофе пригласил сегодня вечером.
Ч: Ну раз пригласил... А как её зовут?
Н: Хм. Я не спросил.
Джин: Ты как всегда, в своём репертуаре.
Н: Да там полка упала и мы книги собирали. Да как то слово, за слово и я не спросил.
Д: Опять всё ломаешь?
Н: В этот раз не я был виновен. Она сказала, что они уже заказали новую, но её ни как не привезут.
Тэ: Цветы не забудь купить, романтик ты наш.
Н: А если ей не понравятся, или вообще не нравятся цветы? А вдруг у неё аллергия вообще на них? Я так рисковать не буду.
Т: Тогда подари в колбе. Сейчас мода на розу в колбе, подобно красавице и чудовищу.
Н: А это мысль.
Хосок: Раз мы во всём разобрались, предлагаю начать тренировку.