Глава 4
22 июня 2022 г., 08:59
Утро выдалось солнечное. Я открыла библиотеку, и чуть ли не снеся меня с ног, залетела Хадиса.
Я: Что случилось?
Хад: Это я хочу у тебя спросить. Как вчера всё прошло?
Я: Тихо, мирно, пили кофе, разговаривали. А что должно было случиться?
Хад: Вы договорились о новой встрече?
Я: Нет. Да с чего ему хотеть со мной снова видиться?
Хад: А почему нет? Что он сказал, когда уходил?
Я: Надеется, что мы ещё не раз так поговорим.
Хад: Хм, что бы это могло значить?! Не знаешь? В твоих романах этого не пишут?
Я: Ну он же не роман, а человек. Это ни чего не значит. Определенно ничего. Всё, идём работать.
____________
Той же ночью у Намджуна.
Д: Романтик пришёл.
Н: Ты чего не спишь?
Д: Я пить ходил. Расскажешь?
Н: Да нечего рассказывать. Очень мило побеседовали. Хорошая девушка. А какое кофе делает, я такого никогда не пил.
Д: Она тебя кофемашиной покорила?
Н: Нет, она сама варила, в турке.
Д: Ооооо. Это дорогого стоит. Ну ладно. Пойдём спать. Все уже спят. Когда в следующий раз встретитесь?
Н: Думаю после тура ещё раз наведаюсь.
Д: Ууууу. Долго ей ждать придётся. Ну спокойной ночи.
Н: И тебе.