Школьный поход-полон неожиданностей.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 688 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулся и взглянул на часы время было 7:40, быстро подскачив я побежал собираться в школу, хорошо что школа хотя бы рядом и добежать до начала урока можно успеть и вот 10 минут до начала и я забегаю в класс. И иду к своим друзьям. Привет нару-сказали всё Приветик-сказал я и сел возле неджи. И вот всё как всегда, учитель опаздывает и заходит вместе с новеньким всё омаге и даже девочки Альфы начили к нему клеиться, ну а я что я просто сидел и разговаривал со всеми и поскольку я сидел один, ведь Неджи в другом классе. И этого новенького посадили ко мне. А я спокойно разговаривал с Шикамару и Кибой. Наруто, вообще то урок идеи, перевернись и послушай-сказал Какаши не отрываясь от своей книжки. Оки, Какаши сенсей-проборматал я и перевернулся. Ну так вот завтра мы едем всем классом в поход, и это обязательно. Так что я распределил вас всех на двойки. -говорил Какаши. Надеюсь я буду с Шикамару. Мечтал я. И пока он называл всех очередь дошла до меня. И так Наруто будет с Саске-сказал Какаши А не чего, что он альфа?! — возразил я. Не чего страшного не изнасилует же-сказал Какаши спокойным голосом. Нару, успакойся -зная что сейчас может быть все замолчали ведь знали на что я способен, но только Шикамару пытался меня успокоить вместе с Кибой. Я спокоен-быстро проговорил я. И так уроки на сегодняшний день закончины можете идти и собираться в поход. Мы всё решили уже идти но тут меня остановил новенький. Тебе чего? -спросил я у него. Тебя же Наруто завут, так А я Саске, кто палатку берëт? — спросил он безразличным тоном. Ты, у меня еë нету-сказал спокойной я Ок-сказав это он ушол. Ну, А мы с ребятами пошли на крышу и я лëг на Шикамару и смотрел вместе с ними на облака. Что решил моего парня увести-с усмешкой сказала Темари. Конечно, ты что, он уже меня любит так ведь Шика? -спросил я Да, больше всех на свете-подыграл мне Шикамару. И все сразу засмеялись. Мы разошлись и пошли по домам. Так как я жил один, а мои опекуны жили далеко от города на даче я сразу же собрался и лëг спать с мыслью что меня ждëт завтра.
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник