Часть 3
22 июня 2022 г., 23:14
И вот уже следующий день, и мы все идëм в лес. Я с Шикамару и Киба, шли и я подшучивал над ними.
Ну, шика ну ты же меня любишь больше чем еë? -сказал я в шутку.
Конечно, лисëнок, а ты во мне сомневался? -сказал Шикамару и засмеялся вместе со мной.
Киба вообще не врубался что происходит.
И вот мы уже дошли я попрощался с Шикой и Кибой и пошол к Саске.
Привет, ну что будем палатку ставить-сказал я с лëгкой улыбкой на лице.
Да-холодно и ясно сказал Саске.
Мы поставили палатку, поели и пошли уже спать. Но я не как все, и я сидя в палатке рисовал. Но вдруг Саске подвунался ко мне.
А ты красиво рисуешь-сказал улыбающийся Саске.
Спасибо-замямлил я.
Наруто, может мы с тобой развлечëмся- похотливо сказал Саске.
Нет-твëрдо и уверенно сказал я.
А может ты хорошо подумаешь прежде чем отказывать, Альфе? -спросил Саске
А что мне в ножки вам поклоняться? -уже зло спросил я.
А родители тебя не научились, что ты должен подчиняться альфам раз ты омега? -спросил Саске.
Нете у меня их, только опекуны-прошептал я и ещё больше отвернулся от Саске, вспоминая ту аварию когда погибли мои родители.