Что же ты делаешь

NC-17
Завершён
45
Размер:
23 страницы, 9 264 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник

Не сдерживай себя, Нурик

Настройки
Примечания:
— Лёша? Ты здесь? – кричит Сабуров вглубь квартиры. Он только что приехал, уставший и морально заебанный утренними разборками с Дианой, зашёл в квартиру и неожиданно обнаружил щербаковские кроссовки в коридоре. — Привет, Нурик, любовь моя, — Лёша выходит из спальни, сонный, потирая глаза. — Лёша, ты почему здесь? – Сабуров понимает, что его недавно построенные планы снова нарушились, внутри начинает закипать котёл со злостью, или какие там чувства возникают, когда события в жизни одно за другим происходят не так, как ты планировал и всё превращается в хаос, – Ты сюда поспать приехал? Или че? Что ты делаешь тут? Я не понял. — Нурик, ты сейчас на меня злишься? Мне уже и поспать нельзя в нашей квартире? Или ты просто хотел со мной вместе? Ну так пойдём, кровать ещё тёплая, пойдём скорее под одеяло, хочешь, я массаж тебе сделаю. Или на кухню пойдём, ты хочешь есть? — Нет, Лёша, я не хочу есть, я, блять, сыт по горло! Всей этой хуйней! Я заебался! Я что-то, блять, всё обдумываю, планирую, и потом это всё просто берёт и идёт по пизде. Нахуй вообще я принимаю какие-то решения? Все вокруг блять за меня всё сами решают. Пиздец какой-то. — Нурик, ты чего? — Ничего, блять! Вчера всё было так хорошо, мы с тобой, вдвоём, здесь. Никто нам не мешал, всё было хорошо. А потом я включил телефон и понеслось блять. Диана говорит, что мы оказывается едем в Питер, дети оказывается уезжают с бабушкой на дачу, ночью ты пишешь, что оказывается всё случайно рассказал Лене, потом я блять уснул вообще, утром Диана нашла мои записи о том, что я пидор. Я прямо так и написал «Диана, я пидор», но я писал это, блять, не ей! Я писал себе, хотел создать речь, как ты. Ты сказал, что сформулировал и у тебя слова, блять, сами полились, и Лена нормально всё восприняла. А у меня сегодня дома был пиздец, Лёш! Какой-то лютый пиздец! – казах говорит очень громко, но умело контролирует свою накопившуюся агрессию, хотя и не особо скрывает её, – поэтому я и спрашиваю, че ты тут делаешь? Че ты приехал сюда, у тебя же все заебись. Я думал побуду тут один какое-то время, успокоюсь. Захожу, а тут твои кроссовки. — Ну мы можем побыть тут вместе, я думаю, это не проблема. И мои кроссовки тоже тут побудут вместе с нами. Не надо их выкидывать, прошу тебя. — Бля, Лёха, ты щас дошутишься. Ты видишь, я себя еле сдерживаю!? — Так, а что происходит? Я не понимаю, зачем ты сдерживаешься? Не сдерживай себя, Нурик. Это же я. Твой малыш. Зачем ты себя при мне контролируешь? Не думай, не анализируй, не сопротивляйся, выпусти свою злость погулять. Здесь ведь нет никого больше. Только ты и я. Будь собой, делай что хочешь. Хочешь - кричи, хочешь - рыдай, хочешь - поцелуй меня, хочешь - выкинь нахуй мои кроссовки, я разрешаю тебе сделать это прямо сейчас. Давай, Нурик, скажи мне, чего ты хочешь?! — Лёша, блять! Я хочу выебать тебя! Прямо здесь и прямо сейчас! И я не хочу думать о том, правильно это будет сейчас или неправильно! Отключи мне мозг, Лёша, прошу тебя…
Примечания:
45 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)