Гость Бездны

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 816 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

3 день

Настройки
Примечания:
Время прошло настолько быстро что уже сегодня Тевкр вечером отправится домой. Было ранее утро в мондштате Кэйа и Чайлд спали в комнате , Тевкр уже встал и что нибудь то и творил , ну или просто рассматривал вещи Кэйи , тот был не против. С Кэйей и Чайлдом , всё понятно то , а как же поживает наш Владелец винокурни. *** Дилюк планировал встать в 10 утра , ведь пол уночный герой, всё таки не просто придуманное название. Сам Дилюк не мог уснуть , его мысли были только о Кэйе , хотя сам он признавать этого и не хотел. - ( кто этот Чайлд!? Почему он постоянно с моим Кэйей?! Моим...? ) Дилюк считал и считает что тот предатель , но он продолжает его любить. Сам того не заметив Дилюк покраснел, пока лежал. *** Утро , Дилюк должен уже был вставать. - Господин Дилюк, завтрак остывает , просыпайтесь! - подошла к нему Аделинда и села рядом. Только ей Дилюк разрешал заходить в комнату , пожалеть , погладить по голове , назвать его просто Дилюк ,да и вообще в основном всё ей разрешал. - Дилюк...- женщина погладила мужчину по голове. Дилюк открыл глаза и посмотрел на Аделинду. - Доброе утро, Аделинда . - Твой завтрак остывает. - Спасибо . Женщина потрепала того по голове и вышла из комнаты. Дилюк любил её как маму , она заменила ему маму, она стала его мамой... Через 10 минут Дилюк вышел из комнаты и направился за стол. Позавтракав , он решил пойти в свой кабинет, чтоб посмотреть какие у него планы на сегодня . - ( как я мог забыть, Чарльз уехал по делам и не сможет сегодня выйти на работу , значит... Мне придётся идти в город . ) *** Возвращаемся к нашим голубкам . Чайлд с Тевкром собрались гулять по Мондштату , а именно за городом . Кэйа сказал что придёт поздно , на работе много бумаги передали , надо заполнить. Поэтому он сразу попрощался с Тевкром . Чайлд и Тевкр решили отправиться на прогулку , вышли они вместе с Кэйей , но разошлись в разные стороны . *** Чайлд и Тевкр вышли из города... - Братик, братик !!! смотри как тут красиво !! Ведь и вправду так хорошо было под деревом возле статуи архонта. Теврк гонялся за бабочками, животными , да и вообще бегал и веселился. Так они шли очень долго и далеко. На самом деле не так то и далеко всего лишь к винокурне. Зачем им на винокурню ? Пока они туда дойдут , уже будет почти вечер , там их будет ждать карета которая отвезёт мальчика домой. Кто ж знал что так получится... Они почти дошли до винокурни , там их уже ждала карета . Мальчик попрощался с братом и сел в неё. Тевкр уехал... Тарталья со спокойной душой направился до Мондштата , пока он дойдёт, будет вечер , а там и Кэйя , а не далеко и таверна . Чайлд подошёл к винокурне и увидел там красноволосого паренька. Уж больно очень знакомого . Он долго крутил мысль в голове , и всё же решил. - Хэй!! - крикнул Чайлд. - господин Дилюк!! Тарталья подбежал к Дилюку. - Добрый вечер! - пыхтел Тарталья , когда добежал. - Добрый.. Уж кого он не хотел здесь встретить , так это точно своего "соперника". - Вы направляетесь в Монд? Я тоже , вы не против если я вам составлю компанию ? Дилюк просто хмыкнул и решил всё же пойти с ним вместе. Выбора всё равно не было. Они отправились в путь.. Что же с ними будет , о чём они будут говорить, будут ли вообще они говорить?
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)