3 день
7 июля 2022 г., 23:46
Примечания:
Завтра выложу ещё❤️
Спасибо за ваши отзывы , вы мой мотиватор😩🖐️💍
Время прошло настолько быстро что уже сегодня Тевкр вечером отправится домой.
Было ранее утро в мондштате Кэйа и Чайлд спали в комнате , Тевкр уже встал и что нибудь то и творил , ну или просто рассматривал вещи Кэйи , тот был не против.
С Кэйей и Чайлдом , всё понятно то , а как же поживает наш Владелец винокурни.
***
Дилюк планировал встать в 10 утра , ведь пол уночный герой, всё таки не просто придуманное название.
Сам Дилюк не мог уснуть , его мысли были только о Кэйе , хотя сам он признавать этого и не хотел.
- ( кто этот Чайлд!? Почему он постоянно с моим Кэйей?! Моим...? )
Дилюк считал и считает что тот предатель , но он продолжает его любить.
Сам того не заметив Дилюк покраснел, пока лежал.
***
Утро , Дилюк должен уже был вставать.
- Господин Дилюк, завтрак остывает , просыпайтесь! - подошла к нему Аделинда и села рядом.
Только ей Дилюк разрешал заходить в комнату , пожалеть , погладить по голове , назвать его просто Дилюк ,да и вообще в основном всё ей разрешал.
- Дилюк...- женщина погладила мужчину по голове.
Дилюк открыл глаза и посмотрел на Аделинду.
- Доброе утро, Аделинда .
- Твой завтрак остывает.
- Спасибо .
Женщина потрепала того по голове и вышла из комнаты.
Дилюк любил её как маму , она заменила ему маму, она стала его мамой...
Через 10 минут Дилюк вышел из комнаты и направился за стол.
Позавтракав , он решил пойти в свой кабинет, чтоб посмотреть какие у него планы на сегодня .
- ( как я мог забыть, Чарльз уехал по делам и не сможет сегодня выйти на работу , значит... Мне придётся идти в город . )
***
Возвращаемся к нашим голубкам .
Чайлд с Тевкром собрались гулять по Мондштату , а именно за городом .
Кэйа сказал что придёт поздно , на работе много бумаги передали , надо заполнить. Поэтому он сразу попрощался с Тевкром .
Чайлд и Тевкр решили отправиться на прогулку , вышли они вместе с Кэйей , но разошлись в разные стороны .
***
Чайлд и Тевкр вышли из города...
- Братик, братик !!! смотри как тут красиво !!
Ведь и вправду так хорошо было под деревом возле статуи архонта.
Теврк гонялся за бабочками, животными , да и вообще бегал и веселился.
Так они шли очень долго и далеко.
На самом деле не так то и далеко всего лишь к винокурне.
Зачем им на винокурню ? Пока они туда дойдут , уже будет почти вечер , там их будет ждать карета которая отвезёт мальчика домой.
Кто ж знал что так получится...
Они почти дошли до винокурни , там их уже ждала карета . Мальчик попрощался с братом и сел в неё.
Тевкр уехал...
Тарталья со спокойной душой направился до Мондштата , пока он дойдёт, будет вечер , а там и Кэйя , а не далеко и таверна .
Чайлд подошёл к винокурне и увидел там красноволосого паренька. Уж больно очень знакомого .
Он долго крутил мысль в голове , и всё же решил.
- Хэй!! - крикнул Чайлд. - господин Дилюк!!
Тарталья подбежал к Дилюку.
- Добрый вечер! - пыхтел Тарталья , когда добежал.
- Добрый..
Уж кого он не хотел здесь встретить , так это точно своего "соперника".
- Вы направляетесь в Монд? Я тоже , вы не против если я вам составлю компанию ?
Дилюк просто хмыкнул и решил всё же пойти с ним вместе. Выбора всё равно не было.
Они отправились в путь..
Что же с ними будет , о чём они будут говорить, будут ли вообще они говорить?
Примечания:
Спасибо тем кто исправляет ошибки , а также пишет отзывы. ❤️
Можете предложить в коментах следующий сюжет❤️