Гость Бездны

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 816 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Кэйа

Настройки
Примечания:
Шли они сначала тихо , они не хотели разговаривать. - Как ты связан с Кэйей? - неожиданно спросил строгим тоном Дилюк. - Что ж.. Моего брата тут нет. Я люблю Кэйю!!! - громко сказал в ответ Чайлд. Дилюку хотелось порвать того на кусочки , как так, какой то мальчишка влюблён в Его Кэйю?! - Ты что?! - сказал Дилюк и повернулся лицом к Чайлду. - Ах.. так ты не услышал? Я - начал Тарталья - люблю Кэйю, и он меня тоже!!! - Ч-что?! - Мне тебе что 100 раз повторять?! Дилюк был в шоке , мало того что он его любит , так ещё и у них взаимная любовь. - Он не смог бы тебя любить...- начал Дилюк.- ТЫ с ним не прожил пол жизни,ТЫ его знаешь от силы месяц !! - Ну в отличии от ТЕБЯ , я разговариваю, интересуюсь , люблю, ухаживаю да и вообще делаю всё что не делаешь ТЫ . - С чего бы тебя знать что он любит именно тебя? Он ведь не сказал об этом сам? Он ведь... - Не знаю как ты , но в кровати с ним хорошо. - Чайлд лукаво улыбнулся. - Ты с ним спишь?! - Дилюк аж отшатнулся. - Чего это ты так? Разве тебе на него не всё равно? - Чайлд продолжал улыбаться. У Дилюка был немой шок, его брат спал с каким то парнишкой из непонятно откуда. *** - Ну вот и город , мастер Дилюк.- Чайлд посмотрел на ошарашенного Дилюка. - Не воспринимай сильно к сердцу! - Чайлд помахал рукой и убежал. Дилюк дошёл до таверны и зашёл во внутрь . *** Чайлд убежал домой . Там его ждал уже Кэйа. - Добрый вечер , дорогой! - сказал Кэйа и вышел из кухни. - Ну наконец то ты меня так называешь, сладкий! - Ну тут был твой брат , я бы не хотел перед ним объясняться! - Я тебе такоооое расскажу!!! - начал одушевлённо Чайлд. - Что то интересное по дороге ? - Бинго!! Я встретил твоего приятеля , дорогой ! - Дилюка? Он шёл с винокурни? - Да как ты угадываешь?! - Очевидно.. - Он такой шок словил после моих слов , о том что мы с тобой пара!! - Ты ему рассказал?! - Зато я точно понимаю что он ревнует тебя . - подмигнул предвестник. - Ревнует?! Не ожидал от НЕГО такое.. - Теперь он меня точно хочет убить.. - Ха-ха , ладно собираюсь и идём , нам ещё надо с тобой в таверну заглянуть. - Ладно , жду. *** В таверне за барной стойкой стоял Дилюк, увидев Чайлда с Кэйей он впал в шок. - ( а может действительно они любят друг друга? ) - Нам полуденую смерть!! - сказал громко Альберих. - И ЕМУ тоже? - спросил Дилюк. - Да конечно! *** За соседним столиком стали перешёптываться смотря на Чайлд и Кэйю. Ой ой, сколько проблем появилось у всех. Ведь за одним из столиком сидел какой то рыцарь , который решил доложить Джинн , об Чайлде , ведь он не раз уже видел их вместе. Не смотря на то что они пытались вместе не ходить , они продолжают это делать , забывая. На следующее утро Джинн вызвала к себе Кэйю
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)