Кэйа
9 июля 2022 г., 00:37
Примечания:
Спасибо вам за отзывых❤️❤️
Спасибо за и правление ошибок❤️❤️
Шли они сначала тихо , они не хотели разговаривать.
- Как ты связан с Кэйей? - неожиданно спросил строгим тоном Дилюк.
- Что ж.. Моего брата тут нет. Я люблю Кэйю!!! - громко сказал в ответ Чайлд.
Дилюку хотелось порвать того на кусочки , как так, какой то мальчишка влюблён в Его Кэйю?!
- Ты что?! - сказал Дилюк и повернулся лицом к Чайлду.
- Ах.. так ты не услышал? Я - начал Тарталья - люблю Кэйю, и он меня тоже!!!
- Ч-что?!
- Мне тебе что 100 раз повторять?!
Дилюк был в шоке , мало того что он его любит , так ещё и у них взаимная любовь.
- Он не смог бы тебя любить...- начал Дилюк.- ТЫ с ним не прожил пол жизни,ТЫ его знаешь от силы месяц !!
- Ну в отличии от ТЕБЯ , я разговариваю, интересуюсь , люблю, ухаживаю да и вообще делаю всё что не делаешь ТЫ .
- С чего бы тебя знать что он любит именно тебя? Он ведь не сказал об этом сам? Он ведь...
- Не знаю как ты , но в кровати с ним хорошо. - Чайлд лукаво улыбнулся.
- Ты с ним спишь?! - Дилюк аж отшатнулся.
- Чего это ты так? Разве тебе на него не всё равно? - Чайлд продолжал улыбаться.
У Дилюка был немой шок, его брат спал с каким то парнишкой из непонятно откуда.
***
- Ну вот и город , мастер Дилюк.- Чайлд посмотрел на ошарашенного Дилюка.
- Не воспринимай сильно к сердцу! - Чайлд помахал рукой и убежал.
Дилюк дошёл до таверны и зашёл во внутрь .
***
Чайлд убежал домой . Там его ждал уже Кэйа.
- Добрый вечер , дорогой! - сказал Кэйа и вышел из кухни.
- Ну наконец то ты меня так называешь, сладкий!
- Ну тут был твой брат , я бы не хотел перед ним объясняться!
- Я тебе такоооое расскажу!!! - начал одушевлённо Чайлд.
- Что то интересное по дороге ?
- Бинго!! Я встретил твоего приятеля , дорогой !
- Дилюка? Он шёл с винокурни?
- Да как ты угадываешь?!
- Очевидно..
- Он такой шок словил после моих слов , о том что мы с тобой пара!!
- Ты ему рассказал?!
- Зато я точно понимаю что он ревнует тебя . - подмигнул предвестник.
- Ревнует?! Не ожидал от НЕГО такое..
- Теперь он меня точно хочет убить..
- Ха-ха , ладно собираюсь и идём , нам ещё надо с тобой в таверну заглянуть.
- Ладно , жду.
***
В таверне за барной стойкой стоял Дилюк, увидев Чайлда с Кэйей он впал в шок.
- ( а может действительно они любят друг друга? )
- Нам полуденую смерть!! - сказал громко Альберих.
- И ЕМУ тоже? - спросил Дилюк.
- Да конечно!
***
За соседним столиком стали перешёптываться смотря на Чайлд и Кэйю.
Ой ой, сколько проблем появилось у всех. Ведь за одним из столиком сидел какой то рыцарь , который решил доложить Джинн , об Чайлде , ведь он не раз уже видел их вместе.
Не смотря на то что они пытались вместе не ходить , они продолжают это делать , забывая.
На следующее утро Джинн вызвала к себе Кэйю
Примечания:
Это часть вышла маленькой...
Но надеюсь у меня найдутся силы чтоб написать продолжение 😀