Гость Бездны

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 816 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Джинн

Настройки
Примечания:
- Доброе утро, магистр!! - поприветствовал её капитан. - Кэйа Альберих! - сказала громко Джинн и закрыла дверь. - Ч-что то случилось, Джинн? - Кэйа, Кэйа..- Джинн села за стол.- Многие видели тебя и предвестника в хороших отношениях, не хочешь объясниться?! - Джинн, я... - Только посмей мне соврать - Джинн стала серьёзнее - И я лишу тебя должности капитана , посчитав тебя врагом. Кэйа был в замешательстве. - Джинн.. Мы с тобой так давно дружим... - К чему ты клонишь? - Ты же не будешь, осуждать меня за мой выбор? - Кэйа, обещаю! - Я.. Я с ним в хороших отношениях , и он живёт со мной. - Кэйа почесал затылок. - Живёт с тобой? - Да - Я надеюсь ты от меня ничего не скрыл... - Конечно нет, - конечно да подумал Кэйа про себя. - Ладно ты свободен, остальным скажу что ты по работе с ним общаешься. - Спасибочки, Джинн!! Кэйа вышел из кабинета и направился в свой. Уж что что , но на такой разговор жизнь его не готовила. Кэйа начал делать бумажную работу. Уже наступал вечер и он решил уйти , забрав ещё одну стопку с собой. *** - Привет , я дома!! - крикнул Чайлд - Привет , много работы , вряток пойдём в таверну, хотя меня пригласила посидеть Розария. - Розария? - Да.. Это моя подруга , собутыльница. - Ну может всё таки сходим? - Чайлд пытался уговорить Кэйю. - Я же тебе сказал , много работы ! - Кэйа показал на стопку бумаги. - Я тебе помогу!! - Но я не могу тебе дать дела Ордо Фавониус . - Ну пожалуйста , просто скажешь где поставить печать или по типу такого.. - Ладно.. - Ну тогда я собираться, дорогой! - Собирайся... Кэйа ждал пока Чайлд приготовиться и они решили выходить. *** В таверне снова оказался Дилюк . За дальним столиком сидела Розария и ждала Кэйю. - Привет привет , Роз! - помахал рукой Кэйа. - Ага..- ответило , как всегда мрачно Розария. - Ты не против , если с нами будет мой друг , я о нём рассказывал . - Нет не против... - Привет! - тоже помахал Чайлд и сел за стол. Через какой то время подошёл Дилюк, взять заказ. Он зло посмотрел на Тарталью. Дилюк принёс выпивку. Они до поздна сидели в таверне. Потом разошлись по домам. Дилюк желал чтоб Тарталья быстрее уехал , и он мог с ним поговорить..
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник