-Запись №1-
-Момент-
-"Недо глава"-
— Стоп. А где нам сидеть? — спросил Артур смотря на Ассера и Хенитьюза, что досихпор сидели. — Не на полу же? — Это хороший вопрос. — почти все согласно кивнули на слова Альберу. — И меня интересует ещё один вопрос. Молодой мастер Кэйл, Господин Клай, почему вы единственные из нас сидите? — Сами не знаем. — они оба пожали плечами. — Я просто предложил выпить вино Клаю и потом появился стол, стул и вино. — Ясно… Стоп, акогда вы успели так сдружится? — Не понимаю о чем вы? — Правда, тогда почему вы по именам к друг другу обращаетесь, без формальностей и уважения? — Так легче. — Допустим.-Запись №2-
-Момент-
-"Вопросы (1)"-
— Ай. — в какой уже раз, воскликнул Клайо беря очередную скомканую бумажку. — Это вам Артур, Альберу. — он протянул бумагу им обоим. — Спасибо, Клай. — Ага. — сухо отозвался парень потирая место ушиба. — Тебе нормально? — поинтересовалась Ишэль. — Да, ненормально. Чувствую себя почтальоном, которому письма в лицо кидают. — Мда, соболезную. — Спасибо, но какого черта? Почему именно я? — Ай. — в этот раз воскликнул Кэйл. — Да, это реально больно. — Вот, вот!-Запись №3-
-Место-
-За экраном-
На полу (?) лежала девушка смотря в потолок (?), она явно скучала. — И что делать? — она спрашивала пустоту. — На у меня всё готово, но для чего? — встав с пола она осмотрелась. — Хм… Есть одна идея но я уверенна, что некому не будет до неё дела. — подумав ещё пару секунд девушка вскочила. — Ай же пофиг, это все равно для себе! На служащий день. — Это что такое? — девушка смотрела на другой, не чёрный, экран и она была в шоке. — Я сплю? Нет, человек во сне не может задавать себе такой вопрос, ибо во сне человек не может четко думать! Но… Это невероятно… 56 просмотров за один день… 56 человек посмотрели эту фигню… Вау, я конечно понимаю, что большая часть из них пришла со стороны отброса но это реально много для столь простой вещи!..-Конец записей-