Разные но похожие

G
Завершён
72
автор
Размер:
12 страниц, 3 943 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

Финал маленькой истории, о разных но похожих людях

Настройки
Мирная атмосфера наполняла, уже для всех привычную, чёрную комнату. Все болтали о том, о сем, и никто не чувствовал себе неуютно. Эта идиллию прервал, уже немного привычный, восклик со стороны Клая: — Ай. — беря и разворачивая скомканую бумагу Ассер, что-то бубня себе под нос. [Всем привет! Вы хорошо провели время? Надеюсь, что да, ибо его осталось совсем немного. Вы же хотели отсюда уйти и вот ваше желание совсем скоро сбудется!] — Это… Ребят, кто-то из вас ещё хочет отсюда уйти? — А, к чему такой вопрос? — Да так, просто мы скоро будем уходить. —… В смысле?.. — В прямом. Тишина, все смотрели друг на друга, у всех было непонятное чувство горечи… Но почему оно было? Они провели не так много времени вместе и они знали, что должны будут разойтись своими путями но… Почему новость о том что это скоро произойдет так всех опечалила? — Ясно. — тишину нарушил Хенитьюз. — Ну это было неизбежно да и выбора у нас нет. — Но разве вам не грустно, Кэйл-ним? — Мы все равно всё забудем. — немного подумав Кэйл добавил. — Некоторые вещи должны оставаться в тайне. — В этом есть, хоть и грустная, правда. — Клайо был согласен с Хенитьюзом. — А… Нельзя ли помнить всё, что здесь было? — Хану не хотелось забывать проведенное время. — Скорее всего нет. Но так даже легче, ты не будешь чувствовать потерю, если не не помнишь о ней. — Альберу говорил правильные вещи но от этого не менее печальные. — Предлагаю начать уже прощаться. — слова Ассера были, как гром средь бела дня. — А что мы по твоему делаем? — Ишэль была немного в шоке, так что её слова были грубыми. — Я о другом. Сказано, что скоро мы уйдем своими дорогами, но когда это скоро неясно. — Логично. И снова тишина. Начать прощаться с остальными никто не хотел, хоть и нужно было это сделать.  — Кхм. — в этот раз тишену прорвал Альберу. — Я… Был рад познакомиться и провести время со всеми. Это было хорошее время припровожение. — Согласен, мне тоже понравилось быть вместе с вами ребята! — Артур говорил искренне. — Солидарна. — Кишино согласно кивнула на слова друга. — Да, согласен, у нас была хорошая тренировка, Ишэль. — Чхве Хан был очень доволен встречей. — Было неплохо. — несмотря на безразличие лица Кэйла, внутри он был доволен. — Да, мы провели хорошие время. — Клай немного улыбался хотя старался не подавать виду. — О? — на его руки, спасибо что не на голову, плавно упала бумага со словами: [Удачи и пока!]

***

Все вернулись в тот момент когда они оказались в непонятном пространстве и всё вернулось на круги своя, ну у Клая по непонятным причинам немного болела голова.
Примечания:
72 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)