Несовместимы

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 788 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ещё с детства я понял, что со мной что-то не так, меня не тянуло к девчонкам. Я всё чаще засматриваюсь на друганов. Стыдно признаться, но правда режет глаза, я люблю мужиков! Нет это конечно хорошо, но есть одно жирное НО. Я ведь тоже мужик, ничего не попишешь и не изменишь. Уже свыкся с мыслью, что буду до конца жизни один, так как если об этом кто-то узнаёт, меня не поймут. В нашей деревне, Кушакова, с этим всё строго, один мой батя чего стоит, если он узнает то ... Я труп, мама может и поймёт, простит и примет, а вот отца лучше не травмировать таким известием раньше времени, ружьё всё таки имеется, да и стыдно мне за такую тягу к своему полу. Так и живу, пускаю слюни на задней парте на недавно переведённого парня. Сразу видно городской и наверное богатый, одет с иголочки, айфон последняя модель, есть даже собственный автомобиль. И что забыл такой как он в этой глуши? Странно всё это, подозрительно, ну и ладно мне то что. Невольно засмотрелся на него, а он стоит такой весь идеальный в кругу девчонок , кивает им и улыбается. Он поднимает глаза и его взгляд встречается с моим, ох чёрт... За эти глаза можно продать душу, мои щёки предательски начали гореть, А сердце забилось сильнее. Я делаю вид, что смотрю в окно. Из меня хороший актёр, вон сколько людей обманываю, все думают, что я нормальный. Может нужно сходить к психологу или как там его, вдруг это лечиться. Ну как так, я снова смотрю на него. Всё, он похитил моё сердце, это преступление быть таким.. таким. Красивый он зараза, подтянутый, загорелый, волосы темные, а глаза будто с хитринкой. Как только он перевёлся к нам, сразу же стал кумиром всех девчёнок. Эх, был бы я девушкой, сам бы прыгал от счастья, но не думаю, что он одобрит мои чувства, всё таки парень солидный и на гея не похож. Вот всыпать может, у него руки вон какие сильные, остаётся только тихо смотреть со стороны. Моё присутствие навряд ли заметят, я парень простой, неприглядный. Хожу в том что есть, нет у меня денег по бутикам ходить, да и так нормально, тут все так ходят, деревня на то и деревня. Да ещё и зрение подводит меня, приходится ходить в очках. Не сказал бы что красавец, ну и не урод, обычный ничем не примечательный, и имя у меня обычное, Александр, для друзей просто Санёк. А вот это божество в чёрной рубашке и в брюках, мечта всех и вся, зовут Максим Шевченко. Фамилия очень знакомая, вот где-то слышал, не помню только где. Точно, это же.. На плакатах было написано: "голосуй за Шевченко. „ И тут всё сошлось, депутат у нас Шевченко вроде, так это что получается, я втюрился в сына депутата? Ууу, братик, тогда точно лучше не отсвечивать, мало ли что. Раздался противный звонок, и класс начал быстро пополнятся, все как раз шли из столовой. Я туда не хожу, уж больно дорого там питаться, что я шесть уроков не просижу. Шевченко тоже туда не ходит, ну и правильно не благородное это дело, макаронами то питаться. Обычно он со своим приходит, либо заказывает. У нас город не далеко от деревни, быстро привозят всё, что пожелаешь, только плати по-больше. За денюжку всё, что угодно. Всё, наконец уроки закончились, ели как отсидел, живот жалобно урчал и я в срочном порядке начал собирать учебники в сумку, ещё чуть-чуть и я дома. Наконец-то поем и нормально поваляюсь, может ещё и в комп поиграю. Кабинет быстро опустел, и тут по коже прошёл табун мурашек, моё чутье говорило мне, что я здесь не один. Максим стоял у выхода и смотрел на меня опёршись на парту. Мне стало страшно, неужели он понял, что я испытываю именно к нему, но как.. Так, успокойся, всё хорошо, может он кого-то ждёт, тихонечко пройду мимо и всё будет нормально. Застегиваю рюкзак и перекидываю его на одно плечо, иду к нему, а куда ещё выход то один! Осталось буквально ещё три шага и я выйду, и тут он загораживает мне путь. Чтож включаем актёрскую игру. -Слыш, ты чего встал посреди дороги, дай пройти.- делаем лицо как можно борзее. -Нам надо поговорить, у тебя есть минутка? На моём лице застыло замешательство, какой разговор, зачем? Не дождавшись пока я отвечу, он вышел из кабинета и пошёл в сторону выхода. Я решил не испытывать судьбу и слинять по-быстрому, но не тут то было. Его машина уже стояла у входа и он ждал возле неё. Поняв, что бежать не куда, решил всё таки выслушать. -О чем ты хочешь поговорить? -Не здесь, поехали в более подходящее место. Садись в машину, я потом отвезу тебя домой. - мама мне конечно говорила не садись к незнакомым людям в машины. Но он же вроде не незнакомый, да и парень не плохой. Пусть что будет, рискнём. И я сел к нему, а он мне ещё и дверь сам открыл, какой джентльмен, и уже сидя рядом с ним на переднем сидении, я понял, что мы едим по направлению в город. За окнами мелькали деревья и поля, но мне было не до этого, я смотрел только на его руки, какие они красивые.. Его голос отвлёк меня от этого занятия. -Ты что-нибудь ел? -Да Ответил я не задумываясь, не хватало ещё все карманные деньги потратить на кафешку. Мой живот при слове еда предательски завыл, вот подстава. Его бровь поднялась вверх, взгляд говорил за него. Мы были уже в городе и припарковались у ресторанчика китайской кухни. -Не хорошо обманывать, не переживай я угощаю, всё таки это я тебя сюда притащил.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник