💙Ледяное сердце💙

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 905 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что ему от меня надо?

Настройки
Примечания:
21:00 время много и пора спать ведь завтра снова на работу. Но мне она нравится. Ну ладно спокойной ночки. _______________________________________ 3 июня, 8:00 утра Pov: Даша. Сегодня я проснулась очень рано даже сама не знаю почему. До работы мне ещë целых 3 часа. Ну что бы зря не терять время я прибралась дома, поела, умылась и всë в этом роде. Прошло 2 часа и время уже 10:00. Пора собираться на работу.   Сегодня жарко и поэтому я решила что одену белую не слишком короткую футболку и коричневые брюки. Взяла сумочку и заказала такси.   И так такси приехало, я закрыла квартиру и села в такси. Сев в него я увидела знакомое лицо. *в такси* Д: К… К… Кирилл??? К: Что ты здесь делаешь? Д: Логично, мне на работу нужно. Быстрее, а то я опоздаю. К: Да ладно ладно что такая нервная то? Д: Почему ты вообще таксист я думала у тебя работа какого-то бизнесмена раз ты с Евгенией Армановной мутишь. К: А ты откуда знаешь? Д: Да так видела как вы целуетесь. К: Ммм… Знаешь она хорошо целуется, можно и так сказать что мы встречаемся. Д: И как давно вы вместе? К: Ну месяца 2-3. Д: Тоесть ты даже можно сказать не знаешь-проговорила про себя героиня. К: Что ты там бубнишь? Говори громче. Д: Не твоего ума дела что я говорю про себя. Давай на дорогу смотри, а то мы уже опаздываем. К: Т.к я водитель я имею право отдыхать. Д: Ты не посмеешь этого сделать! К: Посмею. Д: Что же ты ко мне прикопался? Что я тебе такого сделала? Я не понимаю. К: Я к тебе не прикапываюсь, ты мне ничего не сделала у меня просто обеденный перерыв! Д: Ладно я вызываю другое такси. Я вышла из машины и сильно хлопнула дверью. Да как он смеет так поступать. Время уже 10:45 и мне осталось всего 15-ть минут.      К: Ладно, ладно не кипятись садись подвезу. Д: Козëл К: сама такая. Д: Поехали уже, а то из-за тебя меня уволят. Понял? К: Да понял я, понял. Д: Ну вот и славненько. Наконец-то мы подъехали время уже 11:00 и я опоздала. Я просто вылетела из машины и побежала в офис. Зашла в лифт  и начала подниматься.   Вот я уже стою у двери и хочу постучать, но позади себя я услышала. Евгения Медведева (Ж-Женя) Ж: Опоздала! ДАША! Д: Я не виновата это всë Кирилл он меня везти не хотел! Ж: Кирилл? Хмм. Странно,. Ладно заходи у нас есть дела. Д: Хорошо. Ж: Сегодня мы должны сходить на совещание, нужно отнести документы снова пиар-менеджеру и вроде бы всë Д: Да, хорошо тогда сейчас я отнесу документы. Ж: Да хорошо, и зайдëшь ко мне. Д: Да конечно. Я вышла из кабинета и спустилась вниз. Отдала документы пиар-менеджеру и снова поднималась на 25этаж. Зайдя в кабинет я не увидела Евгении Армановны. Я села на стул и решила просто подождать. И тут выходит она из огромного шкафа. Ж: А ты уже пришла. Д: А вы что там делали? Ж: Да там просто моя покойная комната. Только ты никому и Кириллу тоже. Д: Ладно, я поняла. Ж: Ладно всë поехали на совещание. Д: Да давайте. Мы вышли из офиса и сели в Женину машину. Она была ярко красной. Я так поняла это был кабриолет. Когда мы сели Женя открыла крышу и ветер обдувал моë лицо. Было так прикольно. И так мы уже закончили совещание и Женя отпустила домой меня раньше. Прийдя домой я переоделась, поела и села залипать в телефоне. И как тут мне пришло сообщение. *Instagram* *Kirill_Rus234 подписался на вас.* Хм странно чего это он вдруг? Что ему опять от меня надо? К: Приветик, Даша Д: Ну привет, а откуда ты узнал моë имя? К: Мне сказала Женя, а что? Интересно почему же ты скрывала своих имя Дарья? Оно такое красивое. Д: Слышь ты, не называй меня Дарья да имя красивое, но ты к этому отношение никакого не имеешь!!! Вообще перестань мне писать! И вообще я не хочу тебя видеть. К: Ой-ой-ой малышка разозлилась😏 Д: Ты что вообще страх потерял? -я сделала на всякий случай скрин что бы у меня был на него хоть какой-то компромат. К: Ой да не кипятись ты так! Просто пообщаться хотел! Д: Или с другими общайся, а ко мне не лезь! Понял? *Kirill_Rus234 заблокирован* Наконец-то как же он меня достал. Вообще не понимаю что он ко мне вообще прикопался? Ладно пора ложиться спать. За сегодня я очень устала. Я выключила везде свет и легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник