The universe in which I became myself

PG-13
В процессе
53
автор
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 39 484 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник

Глава 7

Настройки
Настало утро, настроение было паршивым. Сегодня всё внимание будет приковано ко мне, будут приставать жалеть, мне этого не надо, я привыкла разбираться  со своими проблемами сама.  Одев чёрные лосины и белую футболку, спустилась в низ на завтрак, яичница с беконом была восхитительной. И я пошла в школу. Зайдя, я сразу же заметила на себе безумно много взглядов. Быстро пройдя к шкафчику, я выложила книги и пошла в класс. Первый Химия, какое везение. Мишель уже сидела за партой, кстати я ей так и не набрала. — Привет, рада тебя видеть. — Она обняла меня, я опешила так как это был первый раз когда она меня обняла. — Привет, я тоже соскучилась. —  Питера и Неда пока что не было, он наверняка ему рассказал - что это я подвергла его жизнь опасности.  Я достала книги, и просто ждала звонка на урок. За несколько секунд до звонка зашли Нед и Питер, внутри всё сжалось, но я все же сильнее этого противного чувства. Нед воодушевлённо помахал мне рукой,  «Не рассказал» пронеслось в голове. Думаю после этого он бы меня возненавидел. Немного натянуто улыбнувшись, я помахала ему в ответ. Зашёл учитель, поздравил меня с выздоровлением и начал урок. Всё проходило хорошо , до обеда, мне не хотелось идти, но Эм-Джей меня всё таки заставила, сказав: «Хотя бы за компанию», да что с ней случилось? Мы сели за стол, через пару минут к нам подсели Нед и Питер. Сложив руки домиком,я сидела и просто втыкала на них. Я думала прошла вечность, но нет, время на телефоне показывало что прошло три минуты. — Лиз, всё хорошо? — обеспокоено спросил Нед, вместо ответа я быстро закивала головой. Не могу смотреть им в глаза- стыдно. Пообедав мы пошли на физику, всё было довольно хорошо, я думала будет хуже. Учитель зашёл в класс со стопкой бланков, вот же только пришла уже тест, я ж ничего не учила. Я читала д/з но что бы вникать - нет. — Добрый день, нас пригласили на экскурсию в Старк Индастриз, кто хочет поехать, прошу взять бланк который у меня на столе, но делаем мы это после урока.— Старк Индастриз, как же это круто, я обязательно пойду туда. День прошёл, я иду домой. Уже в предвкушении что там будут нам показывать, забежав домой я сразу же пошла к родителям, кстати их зовут Эдвард и Агнес - прочитала я это в медицинской справке. Забежав на кухню я тут же положила перед мамой лист бумаги. — Это нужно подписать. — Перед фактом поставила её я, роясь в портфеле в поисках ручки. — Хорошо. — Без лишних вопросов согласилась Агнес. — Слушай дорогая, думаю ты помнишь что у нас с папой завтра годовщина свадьбы, и мы решили на пару дней съездить в наш загородной дом, ты справишься сама? Знаю что это звучит совсем без ответственно.— Агнес была перебита. — Ничего страшного, езжайте конечно. — Мне даже и лучше. Главное подпись на этом листке. В голове зародился мысль, «Что если я устрою вечеринку?» Думаю расслабится после всего произошедшего, никому не помешает. Агнес подписала бланк, и я побежала к себе. Села делать уроки, ох это надолго.                                    *** Наконец управившись с домашкой, я подумала что уже привыкла к этому дому и этим людям, да и вселенной вообщем, здесь я чувствую что я на своём месте, но все равно скучаю за людьми в своей, но пока я не придумала как туда вернутся я буду наслаждаться этой. Мне захотелось чего-то вкусненького к чаю, а дома была только халва.Скривилась. Было принято решение сходить в булочную, она не далеко от нас. Выйдя на улицу я вздрогнула, нужно было взять кофту. Пробежав совсем немного я зашла в пекарню, здесь пахло корицей и прочими пряностями. Решила взять круассаны с шоколадом. Совершив лучшую покупку за сегодня, направилась домой, за спиной что-то пронеслось. Повернув голову, увидела того, кого хотела видеть меньше всего. — Не замёрзла? — Почему он здесь? Неужели и в правду думает что что-то ещё натворю? —  Нет. — Довольно сухо ответила я. — Что-то хотел? — Да... Я хотел ещё раз спросить, зачем ты это сделала? — Я не хочу ему говорить, не хочу больше ничего менять. — Я не могу тебе сказать. — Тебя кто-то заставил? — Похоже Питер хочет искренне верить, что я сделала это не по своей инициативе. — Ты только скажи... — Извини. — Отрицательно покивав головой, я уже хотела переходить дорогу, как почувствовала что в меня прилетела путина, которая задержала меня. Через пару секунд мимо меня промчался большой грузовик. — Был красный придурок! — Крикнула вслед проехавшей машине. Кинув взгляд на Питера, я ткнула пальцем на свою спину. — Сними её. — Она растворится через два часа. — Глубоко вздохнув,  и уже тысячу раз прокляв эти круассаны - пошла домой. *** Утор выдалось приятным. Дома никого не было, поэтому на весь дом играли мои любимые песни пока я собиралась. На завтрак я сделала хлопья с молоком, готовить не хотелось, да и затянулось бы это на долго. Сегодня я решила одеть платье, не часто я конечно их одеваю, однако иногда хожу. В самой глубине шкафа откопала обычное чёрное платье, в комплекте со свитшотом. Одевшись направилась в школу. Нужно пригласить людей на вечеринку. Одними из первых я позову Неда, Эм-Джей и Питера, я поняла что он не ненавидит меня, но всё же обижен что я так поступила, и не хочу рассказывать почему. Зайдя в класс, я заметила троицу в сборе. — Привет ребят. — Велело произнесла я. — Не хотите завтра прийти ко мне, я устраиваю вечеринку? — Да конечно, а кто там будет? — Спросила Эм-Джей. — Надеюсь будет много народу. Про неё ещё никто не знает, решила позвать вас первыми. — Моя улыбка расползлась на пол лица. — Я прийду. — Улыбнувшись сказал Питер. Что с ним такое? — Я тоже. — согласился Нед. Я была рада что все мои друзья прийдут. Прозвенел звонок, все сели за свои места. Уроки проходили быстро. Под конец учебного дня, уже все знали что завтра у меня вечеринка. *** Прийдя домой, завалилась перед телевизором, как же я его давно не смотрела. Новости мне не особо хотелось смотреть. Поэтому я решила посмотреть какие здесь есть фильмы. Весь вечер провела за просмотром фильмов, скажу честно, я была впечатлена качеством, оно восхитительно. Однако вечно это длится не может, да и уроки сами себя не сделают. За вечеринку я не переживала, ведь Флеш сказал что выпивку возьмёт на себя. Хоть что-то в этом человеке хорошого.  Подсветка встроена в потолок, да и в пол тоже. Ну а закуски, я куплю по дороге со школы.                                  *** Учебный день подошёл к концу. Как и планировала я отправилась в магазин, накупив всякой гадости, отправилась домой. Тащится с огромными пакетами не очень, но терпимо. Еле донеся пакеты я упала на диван. Скоро должны прийти мои друзья, их я позвала раньше чем остальных. Достав большие тарелки из шкафчиков, принялась распаковывать что накупила. В звонок позвенели, это была Эм-Джей. — Привет, рада тебя видеть. — Я пропустила Мишель в дом. — Привет, я тоже — улыбнулась девушка — Тебе помочь с закусками? —Одобрительно кивнув головой я провела её на кухню. Вскоре пришли и Питер с Недом,  вместе мы управились очень быстро. Люди понемного начали подтягиваться, уже ближе к вечеру вечеринка была в полном разгаре. Мы веселились, выпивали, танцевали. Как же мне это всё нравится. — Извини. — Меня задел какой-то парень, от чего я пролила на себя напиток. — Ничего страшного. — Улыбнувшись и глубоко вздохну. С кем не бывает, тем более сейчас здесь все еле ходят.  Я пошла к себе в комнату. Зайдя, заперла дверь что бы никто не зашёл пока я переодеваюсь. Ели одев чёрный топ и штаны с космичным притом, уже хотела выходить как в комнату постучались. Отперев дверь, я увидела компанию девочек. — Мы пришли развеется. — Сказала Лиз тряся бутылками вина в руках. Девочки прошли в комнату и уселись на кровать, решая в какую алкогольную игру нам бы сыграть. Бетти сражу же предложила поиграть в «Я никогда не.», Все поддержали её идею.  Вопросы шли один за другим, количество алкоголя становилось всё меньше и меньше. — Я никогда не влюблялась в свою подругу. — Бетти бросила взгляд на каждую из нас. Мишель выпила стакан. Все вопросительно на неё посмотрели, но она отрицательно покивала головой. Наступила моя очередь. — Я никогда не целовалась с парнем. — Все девочки в комнате отпили со своих стаканов. Внезапно раздался стук. Поднявшись я почувствовала головокружение. Но всё же смогла дойти. Открыв двери и сконцентрировав взгляд на человеке, я узнала в нём Питера. — Там ваза разбилась. — В таком состоянии ваза мало меня беспокоила. — Ничего страшного. — кинув взгляд на его губы, в голове пробежала неясная мысль. И я тут же его поцеловала. Питер будто бы застыл, не двигался и глупо на меня смотрел. Не почувствовав взаимности, я быстро отстранилась, единственное чего мне хотелось в тот момент так это провалится под землю. Мое действие было настолько не обдуманным, что даже алкогольное опьянение не могло это оправдать. Вспомнив о разбитой вазе, я развернулась и ушла в низ посмотреть на масштабны аварии.  Разбилась маленькая вазочка, в которой стояли цветы, парится думаю не из за чего. Представляю как мне завтра будет стыдно за то что я сделала.  Но это будет завтра. Люди понемногу начали расходится, вскоре остались только мои друзья. Они помогли прибраться после вечеринки. — Может кто-то хочет чаю, или кофе? — Предложила я. — Было бы не плохо. — Пробормотал Нед. — Кофе если можно. — Кто-то ещё будет? — Да мне тоже. — Согласилась Мишель. Все были пьяны, а кофе хоть немного  поможет взбодрится. — Если можно. — Всегда поражалась скромностью Питера. Через несколько минут, я уже шла в гостиную с четырьмя чашками кофе. Все взяли чашки. Сидели мы в тишине, которую прервала Мишель. — Мне наверное уже пора, клёвая была вечеринка. — Я улыбнулась. — Да, нам тоже. — Поддержал её Нед. Выпроводив друзей, я упала на диван и не успев ничего понять, там же уснула.
53 Нравится 17 Отзывы 23 В сборник