Не все всегда по маслу (На расстоянии)

R
Завершён
100
Размер:
124 страницы, 32 420 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 174 Отзывы 30 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Короче я ушла в твой номер Сударь (Элли выбежала и зашла в номер к Никите, компьютер наушники и микрофон, были неразлучны с парнем даже когда тот был в отпуске,девушка подошла к столу,на нем были разбросаны скомканные бумажки,Элли развернула одну и начала читать ) "Я — не глава, я — даже не страница, Я — лишь строка из твоего романа, Тебе ночами образ мой не снится, В твоих словах нет правды, нет обмана. -Ого как красиво (Произнесла Лина, взяла другую бумажку) Я всматриваюсь в ясные глаза, Твой взгляд живой ищу в сети на фото, Я далеко не все тебе сказал, Но расставанием совсем измотан. И не надеясь на любовь твою, Прошу, чтоб ты меня не забывала... (Дальше было просто много зачёркнутых строк,вдруг дверь открылась это был Никита, он подошёл к столу и начал србирать все бумажки) -Кажется кто-то влюбился? (Сказала Лина, сложив руки на груди) -С чего ты взяла? (Лина выхватила клочок бумаги и начала читать с выражением ) Надежды тихо угасают И все вокруг сковала темнота. Как быть теперь, не понимаю, Ведь всей ду.... (Никита начал приближаться, чтобы забрать листок ,Элли прыгнула ногами на кровать ,Сударь схватил её со спины за пояс и вырвал из рук бумажку) -Я просто решил написать песню ,что тут такого ? -Про любовь ...ммм (Протянула Элли) -Так малая, не ерничай иди давай ... -Ладно, ладно, обещай,как напишешь мне первой покажешь хорошо? -Иди давай, тебе кстати Масленников звонил ... (Элли побежала к себе, а Никита сел за стол,открыв шкафчик,и бросил туда бумажки,их было так много,что он с трудом его закрыл он взял телефон и позвонил Стасу) -Да Никит привет -Привет бро ,что делаете -Эмиль свалил, Димка только что пришёл поднялся к себе, с Линой болтает -Понятно, короче я тут чуть не спалился перед ней... -Как это? Проговорился, что-ли -Нет бро,она нашла стихи, я блять вчера чуток перебрал на меня накатило вдохновение... -Вдохновение по имени Эллина -Пиздец, чувак я влип конечно -Ты и на её дне рождении знаешь ли можно сказать спалился, когда в танце с ней песню ей пел, ещё и такую -Я тогда тоже перебрал -А ты не боишься вот так раз переберешь при Диме, и чувства полезут твои опять -Ты прав,надо что-то делать -Блять Сударь решение твоей проблемы, с тобой спит уже хер знает сколько времени -Марина? -Ну да ! В крайнем случае скажешь,что типа ей стихи писал -Блин реально, я решил короче, предложу ей встречаться, в принципе она девчонка классная нам прикольно вдвоём -Ну не знаю, главное,чтобы потом не было проблем ни каких ,вы же вроде просто спите "Свободные отношения " -Мне просто нужно держатся от неё на расстоянии...
Примечания:
100 Нравится 174 Отзывы 30 В сборник