Часть 2
23 июня 2022 г., 14:49
Примечания:
Приятно чтения 🥰
-Короче я ушла в твой номер Сударь
(Элли выбежала и зашла в номер к Никите, компьютер наушники и микрофон, были неразлучны с парнем даже когда тот был в отпуске,девушка подошла к столу,на нем были разбросаны скомканные бумажки,Элли развернула одну и начала читать )
"Я — не глава, я — даже не страница,
Я — лишь строка из твоего романа,
Тебе ночами образ мой не снится,
В твоих словах нет правды, нет обмана.
-Ого как красиво
(Произнесла Лина, взяла другую бумажку)
Я всматриваюсь в ясные глаза,
Твой взгляд живой ищу в сети на фото,
Я далеко не все тебе сказал,
Но расставанием совсем измотан.
И не надеясь на любовь твою,
Прошу, чтоб ты меня не забывала...
(Дальше было просто много зачёркнутых строк,вдруг дверь открылась это был Никита, он подошёл к столу и начал србирать все бумажки)
-Кажется кто-то влюбился?
(Сказала Лина, сложив руки на груди)
-С чего ты взяла?
(Лина выхватила клочок бумаги и начала читать с выражением )
Надежды тихо угасают
И все вокруг сковала темнота.
Как быть теперь, не понимаю,
Ведь всей ду....
(Никита начал приближаться, чтобы забрать листок ,Элли прыгнула ногами на кровать ,Сударь схватил её со спины за пояс и вырвал из рук бумажку)
-Я просто решил написать песню ,что тут такого ?
-Про любовь ...ммм
(Протянула Элли)
-Так малая, не ерничай иди давай ...
-Ладно, ладно, обещай,как напишешь мне первой покажешь хорошо?
-Иди давай, тебе кстати Масленников звонил ...
(Элли побежала к себе, а Никита сел за стол,открыв шкафчик,и бросил туда бумажки,их было так много,что он с трудом его закрыл он взял телефон и позвонил Стасу)
-Да Никит привет
-Привет бро ,что делаете
-Эмиль свалил, Димка только что пришёл поднялся к себе, с Линой болтает
-Понятно, короче я тут чуть не спалился перед ней...
-Как это? Проговорился, что-ли
-Нет бро,она нашла стихи, я блять вчера чуток перебрал на меня накатило вдохновение...
-Вдохновение по имени Эллина
-Пиздец, чувак я влип конечно
-Ты и на её дне рождении знаешь ли можно сказать спалился, когда в танце с ней песню ей пел, ещё и такую
-Я тогда тоже перебрал
-А ты не боишься вот так раз переберешь при Диме, и чувства полезут твои опять
-Ты прав,надо что-то делать
-Блять Сударь решение твоей проблемы, с тобой спит уже хер знает сколько времени
-Марина?
-Ну да ! В крайнем случае скажешь,что типа ей стихи писал
-Блин реально, я решил короче, предложу ей встречаться, в принципе она девчонка классная нам прикольно вдвоём
-Ну не знаю, главное,чтобы потом не было проблем ни каких ,вы же вроде просто спите "Свободные отношения "
-Мне просто нужно держатся от неё на расстоянии...
Примечания:
Подписывайся на ТГ КАНАЛ В КОТОРОМ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ СЦЕН С ПРОШЛОГО ФАНФИКА, И ЬУДУТ С ЭТОГО 💋
https://t.me/ellinaidima