Не все всегда по маслу (На расстоянии)

R
Завершён
100
Размер:
124 страницы, 32 420 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 174 Отзывы 30 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Линусь, куда мы едем ? -Дим, мы едем на выставку мумий,а потом поедем в одно красивое место,там есть здание, оно все в восточно-египетском стиле,там очень красиво ! -Давай заедем на пирамиды посмотрим,тут кстати не далеко,меня подписчики очень просили сторис откуда снять -Хорошо, только не долго у нас где-то часа полтора есть на это -Хорошо,жаль ребята не поехали с нами -Я до сих пор в шоке, что Никита предложил ей встречаться, Марина капец как счастлива, но не показывает этого (Ребята поехали на пирамиды, тем временем в гостинице) -Отметим наше первое официальное свидание? (Марина согласилась попробовать отношения с Никитой, в честь этого они устроили небольшой ужин на двоих) -Мариш,ты мне безусловно нравишься, мне с тобой хорошо,ты интересный собеседник, ещё безумно сексуальная -Никит,ты мне тоже очень нравишься, мне тоже с тобой очень хорошо во всех смыслах (Сударь улыбнулся ) -У меня не было отношений уже несколько лет, я не решался их заводить,но были девушки временные так сказать -Никит,тебе не нужно мне все объяснять, я понимаю,ты может не совсем готов ещё,но была бы не я,была бы кто-то другая,в любом случае тебе когда-то да пришлось бы снова встречаться ,просто знай,что мне можешь доверять, я тебе в первую очередь буду другом, обещаю если вдруг ты поймёшь, что я не твой человек, я не буду настаивать на продолжении отношений,но и просто для секса мы тоже не будем видится,поэтому я хочу спросить тебя ещё раз. Ты точно хочешь начать сейчас встречаться ,как пара ? (Сударь невольно взглянул на свою тату с надписью "Не все всегда по маслу" и вспомнил Элли) -Я должен это сделать Мариш,не спрашивай почему так категорично,я так решил значит готов (Парень притянул девушку и поцеловал её в губы) -Дим смотри,как классно -Линусь повернись (Элли обернулась, и увидела,что Дима снимает её на телефон ) -Ребята посмотрите какая красота...и это я не про пирамиды -Дима прекрати (Элли подошла и закрыла камеру рукой) -Ладно ребят, вы просили я сделал,жду ваших реакций на этот сторис, всем пока -Солнце встань чуть правее я тебя сфотографирую -Хорошо (Девушка начала позировать, на фоне пирамид,потом они сделали ещё несколько кадров и поехали дальше, в машине Дима включил музыку они веселились и иногда снимали эти моменты на телефон,в скоре ребята приехали к одному зданию) -Солнце, это не очень похоже на музей,где будет выставка -Дим ,не ворчи пойдём (Элли взяла парня за руку они вошли в знание, и Дима понял ,что это гостиница) -Тааак,что-то ты мутишь Лин (Элли лишь улыбнулась Диме,они поднялись аж на 10 этаж,зашли в номер,внутри было очень красиво в восточном стиле, на стенах красивая рукопись иероглифами, с потолков висят красивые ткани ,которые обдувает сквозняк,на стенах вместо свитильников зажжены свечи,пока парень это разглядывал Элли куда-то делась) -Элли ,ты где? -Дим стой там,и отвернись пожалуйста -Уже? Это твой сюрприз, я угадал? -Дима отвернись, когда заиграет музыка, тогда повернешься хорошо? (Голос девушки доносится из соседней спальни,Дима отвернулся, услышав песню "Sting-Desert Rose" он повернулся и перед ним была Элли в красивом изумрудном восточном наряде,парень не мог даже подобрать слов,он не ожидал такого подарка,Лина очень изящно танцевала,от движений её бёдер,только и было слышно звонок манет на поясе ,Масленников наблюдал за девушкой с влюблённым взглядом и с восторгом, красивые пластичные движения девушки его привлекали,что он даже смутился,он продолжал смотреть на Элли, в плоть до того,пока танец не закончился,как только это случилось он немедля притянул её к себе и обжог страстным поцелуем) -Ты и так умеешь да? -Тебе понравилось? -Малыш,ты потрясающе танцевала, я ахуел,если честно -Дим у нас через месяц будет год,как мы вместе ,я подумала,что тут в Египте,подарить тебе такой подарок будет очень символично -Ты моё сокровище, ты безумно изящная,я не знал,что ты так умеешь -Я в детстве ходила на восточные танцы года 3 точно, но подзабыл,и тут взяла пару уроков (Девушка обняла парня и поцеловала нежными поцелуем,спустя несколько дней ребята уже вернулись в Москву,у Димы случилось невероятно событие на его канале было 15М подписчиков,и он решил устроить вечеринку, в честь этого в стиле "Мафиози" они собрались в клубе,куда вскоре начали съезжаться много народу,от приглашённых подписчиков, которые выиграли вход на праздник,до знаменитых гостей, Элли уже с некоторыми знакома,все подходили и поздравляли парня,все внимание было на него,Лина и Марина стояли у стойки и пили коктейль, вдруг к девушке подошла Аля ,у неё был немного взволнованный вид,который она пыталась скрыть) -Линусь, как дела? -Хорошо дорогая,спасибо -Зайка тут такое дело,короче кто-то решил просто прикольнуться над Димой и позвал на праздник Лию -В смысле? Кто мог додуматься до такого ? -Не знаю,видимо подумали, что это будет смешно... -Она тут? -Да ... -А Дима где? -Был у сцены (Элли резко встала и пошла искать Масленникова, Аля пошла с ней ) -Линусь, не кипятись пожалуйста, все знают, что ты его девушка, тут репортёры и пресса,если вдруг случится скандал, вы будете на первой полосе -Аль,я не такая глупая,чтобы испортить Димке вечер,просто я так заочно знаю эту мадам,она никогда мне не нравилась (Элли подошла к сцене, там стоял Дима, он давал интервью каналу "ProНовости" и она решила подождать пока он закончит,но тут к Диме подошла Лия, от чего Масленников было в шоке, все журналисты тут же стали это снимать,Лия что-то вручила парню, потом она взяла его за шею и поцеловала в щёчку,после чего начала позировать рядом с Димой для прессы) -Вот сука....
Примечания:
100 Нравится 174 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)