Нейтан.
Гормоны действительно работают. Сегодня я получил немалую дозу адреналина, пока спасал чертёнка. Хотя, держался весь день. Держался, но вот в момент нашей беседы, я не знаю… "Ты хотел её." Ой, ладно. Про какие я там гормоны ей говорил? Ну зашкалило чуток. Правда она потом убежала, испугалась. Понял, больше я ее не коснусь. "Вот и правильно, чужое не трожь." Возвращаюсь в палатку, а там эта черная пантера. Бодрствует. – Уже наговорились? - удивлённо. – Да… – Подожди я тебе постелю. – Да я сам. В палатке темень. – А я как раз только спать собиралась. – Ну так спи. Сладких снов Лиз. Она вздыхает. Поворачиваюсь к ней. – Ты опять с этим? – Разве ты не хочешь расслабиться? – Хочу, но не с тобой. – Оу, так-так. А это интересно! Она двигается ближе. – Эверли, да? - уже тише. Фыркаю и отворачиваюсь на другой бок, закрывая глаза. – Заткнись. – Уже представил в каких позах трахаешь её? м-м-м? Резко открываю глаза и выдавливаю усмешку, а сам краснею как школьник. Она подносит губы к моему уху и начинает шептать, слегка ими касаясь. – Можешь представить что я это она. "Одуреть можно. Что за домогательства?" А сам уже чувствую как кровь приливает прямо туда. – Ч-ч-что сделать? Никогда раньше не заикался. – Представь её, и можешь делать со мной что захочешь. Ну же. Попробуй. Я такое часто практикую. Особенно ночью, когда полная темнота. Вполне выгодное предложение, Нейт. Часто и глубоко дышу. Предложение кажется заманчивым, но чертовски запретным. Это уже не просто подрочить на фото, это извращения какие-то. Она понимает, что молчание – знак согласия и начинает снимать с меня кофту. Ее руки немного холодные. Какое-то время я колеблюсь, но твердый член в штанах уже все решил. Я так не усну. – Тогда молчи. У вас голоса разные. – Хорошо, я буду шептать. - шепчет она. Я поворачиваюсь к ней и пытаюсь понять как это может сработать. Предоставить Эверли не сложно, сложно в это поверить. А как это сделать? Так, ладно, хорошо. Представлю ее лицо. Это не трудно, учитывая сколько времени мы пробыли вместе. Я уже достаточно ее изучил. "Так, ладно, ничего не теряю." Я незамедлительно нависаю над ней, беру ее за подбородок, надавливая большим пальцем и начинаю целовать. Глубоко, с языком. Она отвечает очень активно. Уже извивается, гладит меня под тканью одежды, потом спускается ниже и ладонью трёт поверх штанов. "Блять, у меня получилось." Я так сильно пытался представить ее, что уже забыл как выглядит Элизабет. Мои руки блуждают по ее телу, шее, лицу. "Делать что хочешь, значит? Ну хорошо." – Переворачивайся. Она выполняет мою просьбу. Встаёт как кошка, трётся об меня там. "Блять…" Поглаживаю ее бедра, спину, талию. Делаю пару резких движений вперёд. Та немного предвкушает и тихонько постанывает. Срываю с нее шорты, снова поглаживая гладкую упругую кожу. Делаю пару нежных хлопков. Та продолжает активно дышать. Уже вижу её, Эверли, с закрытыми глазами и приоткрытым ртом от удовольствия, в который я бы тоже был не против засадить. Оттягиваю в сторону лямку трусиков и ввожу два пальца в ее влагалище. Начинаю движения, резкие, глубокие. В штанах уже всё натянуто. Наслаждаюсь стонами, вытаскиваю пальцы, беру за волосы и тяну на себя. Та прогибается еще сильнее. И шепчет. – Давай, трахни меня как суку, Нейт. "Блять…" Всё так же держа за волосы, другой рукой приспускаю штаны, достаю влажный член и резко вхожу в неё до самого дна. "Блять, как же хочу тебя." И начинаю трахать её, жёстко, глубоко, чтобы та пожалела что попросила. Одной рукой пальцами сильно впиваюсь в ягодицу, другой ещё крепче держу волосы, у самых корней. Держу темп. Мышцы на теле вздуваются. Я потею. Она громко дышит. Я тоже. Но тут она не выдерживает моего давления и падает на мягкое одеяло. Я отпускаю волосы и хватаю ее руками за талию, продолжая трахать её в более удобной позе. Разгоняюсь. Не жалею сил, она сама скажет когда слишком. В палатке становится слишком жарко и нечем дышать. Она стонет как сука в подушку, а я уже почти кончаю. Как же влажно. Эти мокрые шлепки. "Почти, почти, да Эверли, давай, я хочу чтобы ты кончила." Она доходит до пика, громко завывает и кажется нас уже слышат. Ее бедра потрясываются в моих руках. Резко вытаскиваю член и сладко кончаю ей на спину, до последней капли, громко мыча. "Блять, боже… боже…" Мое сердце стучит молотком. Она лежит на животе, пока я ищу салфетки. Приоткрываю палатку чтобы впустить прохладу. – Я вижу у тебя получилось. - слышу улыбается та. – Да… - пытаюсь отдышаться. – Получилось. Спасибо Лиз. – Да не за что. Обращайся. "Ох, я думаю не придется." Ложусь на спину и представляю её рядом. До сих пор, пока Элиза обнимает меня сбоку. "Спокойной ночи, Эверли."Эверли.
На утро мы проснулись где-то в десять часов. Тело ужасно ломило , втрое сильнее, чем вчера. Ещё всю ночь кусали комары, а Стив постоянно лез обниматься во сне. Но что самое менее приятное, так это то, что я не могла уснуть после того, как услышала стоны из какой-то соседней палатки. Я сначала подумала на ту парочку, которые были в лагере, но почему-то голос уж больно напоминал Элизу. И я пообещала себе, что больше никаких поглядываний на Нейта. Никаких. Ведь он был таким милым, заботливым, открытым. Зачем он был таким со мной? Может это тоже один из его планов? Я уже совсем запуталась, и все из-за этого идиота Стива. Запудрил мне мозги со своими подозрениями. Вокруг все его хотят подставить… Да идите все в жопу! Пока мы собирались из палатки, он мне ещё высказал за всё что случилось. – Чтобы я еще раз согласился на это. Это же горы, Эверли! Почему ты отпустила мою руку, я ведь шел с тобой. Это ты! Ты отпустила мою руку. За что Нейт высказал мне? За то что ты взяла и наплевала на меня. Вечно это твоя музыка в наушниках. Ты всегда это делаешь когда не хочешь чтобы я тебя трогал. Всегда. – Значит, перед ним ты стелишься…а меня обвиняешь во всем что случилось? Да как ты смеешь?! Он не ответил, психанул, собрался и ушел из палатки с вещами. Как обычно, виновата я. Не он, и даже не Нейт, а я! По дороге домой я не разговаривала с ребятами, только изредка отвечала Элизе. Она была как обычно улыбчивая и на позитиве. Нейт, так вообще, избегал меня и моих взглядов… Да ради бога! Не нужно было вообще начинать общение со мной. Давать мне свой номер и… "Спасать тебя?" Спасибо ему конечно, но я не хочу "влюбляться" в него, как он выразился, из-за химических реакций в мозгу. В постели с Элизой у него химические реакции! Вот и всего им хорошего… "Эверли ты ревнуешь…" Нет! Мне плевать. Кто он мне? Даже не друг. Всего один день провели вместе. "Но зато как!" Отстань, внутренний голос! Чего ты добиваешься, что я начну грезить о нем? "Ну так зачем он так нежно тебя касался?" Проверял на гормоны, проверял в принципе, я не знаю зачем! Он для меня нераскрытая книга… "Ну так попробуй её раскрыть." Нет. Я больше не буду так рисковать. Он сделает мне больно, я уверена на двести процентов. Нейт для меня под запретом. Всё. Но все же я понимаю, что Элиза будет ждать меня во вторник в офисе. И мне в любом случае придется терпеть Нейта. С другой стороны, это хорошая возможность попробовать себя в каком-то новом деле. Да и работа на дому мне порядком наскучила. В общем, ждём вторника.