Dead End

NC-17
В процессе
42
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 43 181 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 17

Настройки
Открываю ключами квартиру. Захожу и понимаю, что Стив в другой комнате. "Он может учуять его парфюм, надо в душ." Быстро снимаю обувь и забегаю в ванную комнату закрывшись изнутри. Снимаю с себя всю одежду. Пшикаю на пальто свои духи. Остальную одежду закидываю в стирку, а сама захожу в душ. Слышу стук в дверь. – Всё нормально? - приглушенно. – Да, все хорошо! Включаю воду. Стив больше ничего не говорит. "Фух. Успела." Вода согревает меня. Подставляю голову под душ и дорожки воды на губах сразу возвращают меня в то мгновение. Такой короткий, нежный, мягкий поцелуй... "Боже, он..." И что мне теперь с этим делать? Я же теперь каждую гребаную секунду буду об этом думать! "Хочу снова к нему…" "Плохой знак. О чем ты думала?" "Отстань, голос, если бы не Стив, ты бы мне не помог. Я бы сдалась." "Дура…" "Я знаю что это не правильно! Но не могу рядом с ним что-либо поделать." "Увольняйся пока не поздно. Стив твой сам пусть выкручивается." "Не могу..." "Дура…" "Знаю." Выйдя из душа, иду в спальню, завернувшись полотенцем. На кровати лежит Стив, в майке и шортах. – Ну, рассказывай. Где была? - руки за голову, скрестив ноги. Подхожу к шкафу чтобы переодеться. – Да блин, я задремала на столе. А Нейт, оказывается остался ночевать, и мне не сказал. Вот и пролетели два часа. Потом я проверить пошла, а он там спит. – Ну ты в следующий раз спроси его, нужна или нет. Я тебе ещё в мессенджер писал. – Да, так и сделаю. Стою полностью голая без капли стеснения, ведь большую часть моего тела прикрывает дверца от шкафа. – Эверли... - удивлённо. Ко мне подходит Стив и прижимается сзади. Одна его рука скользит вниз между моих ног, другая слегка сжимает мою грудь. Я не двигаюсь. – Стив, я… хочу лечь спать... – Ну идём спать. Он медленно ведёт меня на кровать. Он всегда делает это на кровати. "Хотя…" Я ложусь на спину. Стив любуется мной, а мне неловко. "Разрядка мне сейчас не помешает." – Может выключить свет? Он снимает с себя шорты. – Я хочу тебя видеть. Ты не против? - кладет руки на мои колени. Киваю. Он раздвигает мои ноги и опускается лицом между ними. Что бывает редко. Завёлся? "Ох… черт…" Я закатываю глаза, стоит ему коснуться кончиком языка то самое место. Тянусь к нему руками. Но как только я зарываюсь пальцами в его волосы, в моей голове вырисовывается совсем другой человек и совсем другой цвет волос. "Черт…" Я не открываю глаза. Как же чёрт возьми легко представить другого. Очень легко. И это ужасно заводит. Я… никогда такое не делала. "Да… черт возьми... хочу… хочу тебя..." Я напрягаю бедра, влажные движения языком продолжаются. В моей голове вырисовываются картинки. Не трудно догадаться какие. "Интересно, как он это делает..." Хочу почувствовать его. В себе. Не открывая глаз прошу: – Иди сюда. И тяну его за лямку майки к себе. Он понимает моментально. И стянув с себя трусы плавно входит. "Боже!..." "Эверли, откуда столько удовольствия вдруг?" "Оттуда…" Я не сдерживаю стоны, запрокинув голову. Пусть Стив возможно удивится, но я хочу это прочувствовать. Двигаясь тазом вверх, пытаюсь усилить глубину и скорость. Но он как назло не торопится. "Ещё.. ещё.. прошу…" Его руки обхватывают мою талию. "Боже." У Стива было крепкое телосложение. Крупные руки. Загорелое тело. А у Нейтана… Стройное тело, широкие плечи, светлая кожа, тонкие длинные пальцы, глаза, так напоминающие холодное море. Хотела бы я дотронуться до него. Хотела бы многое, если бы не Стив. "Эх, Стив…" Медленно открываю глаза, смотрю на него из-под ресниц. Он набирает скорость, а я уже не в настроении продолжать. Возбуждение проходит. "Зачем ты отвлеклась?" "Потому что это не правильно." Молюсь, чтобы он поскорее закончил и не ждал меня. – Давай, Стив. Кончай... - шепчу. Моя просьба его возбуждает и он доходит до пика, как обычно кончая внутрь. Я улыбаюсь ему, чувствуя вину за свои фантазии. Стив бы никогда так не сделал. Он любит меня одну. Ухожу помыться в ванную, прихватив с собой телефон и одежду. А Стив тем временем уже наверное ложится спать. Умываюсь. Проверяю мессенджер. "Может он написал?" "Написал!" Открываю диалог. – Отправил песню. У тебя всё хорошо? Тороплюсь ему ответить в надежде, что он ещё не спит. – Спасибо! Всё хорошо, не переживай. Ухожу в гостиную. Сон как рукой сняло. Тем временем от Нейтана приходит ответ. "Ура. Он не спит!" – Не кричал на тебя? – Ох нет. Всё обошлось) – Хорошо. – А ты как? – Не стал возвращаться в офис. Домой было ближе. – И часто ты так ночуешь в офисе? – Когда много работы. – Понятно. Ответственный значит?) – Работа - вся моя жизнь. К сожалению. – К сожалению? – Ну… у моих ровесников уже давно семьи и дети. А я. Сама видишь. – Но ведь ты не обязан смотреть на ровесников. Ты сам выбираешь как тебе жить. – В том и дело что я хочу семью. – Ах… поняла( "Паршиво то как. Если я продолжу эту тему, ничем хорошим это не закончится." Он молчит. Пытаюсь первая сменить тему. – Что-нибудь планируешь в выходные? – Пока нет. Думаю просто отдохнуть. – Верно, отдыхать тоже надо) – А ты? – Всё как обычно, закупки в магазине, уборка. Домашние дела в общем. – Понял. Какое-то время мы молчим. Чувствую, настроение у него хреновое, еще с начала дня. "И я понимаю почему. Прекрасно понимаю…" И тут, он пишет такое, что подтверждает мои мысли. – Встретил бы я тебя раньше. "Ох… Нейт… прекрати. Не надо." – Нейт((( Молчит. – У меня были подобные мысли.. Молчит. – Не пропадай пожалуйста( – Я тут. – Давай не будем грустить, жизнь одна, потратим ее на веселье? Окей?) – "'эмодзи окей" – Ну вот уже лучше! "Может посмотреть нам фильм?" – У меня идея. Хочешь посмотреть вместе фильм? – Онлайн? Ну... можно. Какой? – Да. Выбирай жанр) – Хм. Есть один. – Какой?) – Что-то там с оттенками серого. "Он шутит?" – Ты серьезно? – Ты поняла какой? – Там ведь сплошной секс! – Не любишь секс?) – Нет, я люблю… но, там нет сюжета! То есть, он ужасно банален. – Я знаю. "Поняла." – Ну давай, ладно) скину тебе ссылку. – Жду. "Хочет меня с ума свести?" Иду за ноутбуком в спальню, осторожно отсоединяю питание от розетки и беру всё в охапку. Выхожу из спальни на цыпочках. Нахожу фильм и отправляю ему ссылку. – Скажешь когда будешь готов. – Я всегда готов "эмодзи подмигивание" "Всё ясно!" – Ммм… и сколько раз? "Эверли, нет." – Сколько захочешь. "Лучший ответ… блин…" – Тогда включай. Сейчас. – Включил. – Смотрим) – Мне теперь не до фильма. – Ох да ладно? – Да я не выключаю, всё идёт. – Ну хорошо))) Какое-то время мы молча смотрим. Но потом, Анастейша приходит к Грею и мы тут же проводим аналогию. Забавно. – Ничего не напоминает? – Я думала ты уснул. Тоже хотела сказать. – Я же не просто так предложил этот фильм. – Я сразу поняла, ага. – Умница. "Так и слышу в его ответах флирт. Ну хоть тресни!" – Флиртуешь со мной?) – Даже не пытался) "Обманщик." – Вот как! – Серьезно. Сцена договоренностей Анастейши и Кристиана. Заходят в красную комнату. – Эверли. А помнишь тот холодный кофе? – Он был не холодный, Нейт! – Холодный. Так вот. Вот для чего мне нужна эта комната. – Ой, страшно то как... И что бы ты там сделал? За кофе. – Жестко отшлепал. "О боже. Ну ладно." – Продолжайте, Мистер Холл. – Зря ты это сказала. Вот зря. "А это весело!" – Я очень, очень плохая девочка. Отшлепать будет мало. Он печатает, но тут же перестает. "Переиграла?" – Ты – Да? – Полегче. – Слушаюсь, босс. Наступает сцена поцелуя и после – секс. Очень неловко смотреть это с ним. – Как у них все быстро! - возмущаюсь. – А чего тянуть? – Действительно. Только познакомились и сразу трахаются. – Говоришь так, будто завидуешь. – Не правда! – Правда. – Хотела бы с ним так же? – Нет. Точно не с ним. – А чего так? – Не в моем вкусе. Начинается жара. Я пытаюсь не смотреть в экран, но не получается. Всё очень нежно, плавно и горячо. – Пф... и это он называет "жёстко трахаться?" Ахаха. "Ну действительно. Где там жесть?" – Согласен. Но большее бы не пропустили в кино. – И очень жаль. – Хочешь грубо? "Я знала что он спросит!" – Не знаю. Не пробовала. – Серьезно? Я думал, раз уж ты позволяешь Стиву так орать на тебя… "Видимо, Нейта это задело." – Нет, если он будет жестить ещё и в постели, то я не выдержу. – Понял. – И, давай не будем упоминать его больше? Пожалуйста... – Как скажешь. "С ним так хорошо…" Фильм идет почти час. – Не спишь? – Как тут уснёшь. – А что не так? – Шутишь? Я тут такое себе на представлял. – Например? – Не спрашивай. – Теперь мне интересно) – Не.. – Рассказывай давай – Эверли, такое не рассказывать надо. "Кхм..." Мы оба молчим. "Почему бы и нет? Скажу ему." – Никогда не пробовала на столе. Молчит. – Ты издеваешься? – Это ты первый предложил такой фильм! – Ты могла отказаться или предложить свое. – Могла. – И что мне теперь делать с этой информацией? – Прости ахах – Чертёнок. – Придумал мне прозвище? – Тебе бы точно подошли дьявольские рожки. – Вот как. – Да и… красное мне кажется твой цвет. – О, теперь я знаю что надену на хэллоуин) – Опять издеваешься. – Ещё не начинала) – И не надо. "Его реакция заводит." – И белье. Красное. Да? – Блять... – У меня такого нет. Поможешь выбрать? – Чего ты добиваешься? – Того же что и ты. – Ты уверена? – Уверена. – Тебе показалось. "Забыл что было шесть часов назад?" – Зачем тогда поцеловал? Молчит. – Дурак потому что. – Почему? – Ну потому. Грусть накатывает. Мы молчим так минут пять. Фильм заканчивается. – Ладно Эверли, я пойду спать. "Уже?... блин" – Спасибо за вечер. Было весело смотреть с тобой фильм. – Взаимно. Больше не написал. "Так грустно…" Пыталась уснуть около часа. Так и уснула в гостиной с телефоном в руке. Открываю глаза. Уже утро. Стив ещё не просыпался, судя по тишине. Ищу телефон и нахожу его на ковре. Сразу же захожу в переписку с Нейтаном, вспоминая вчерашний фильм. "Что…" От него сообщение в три часа ночи. – Что же ты делаешь со мной, Чертёнок. И следом мое же фото. Обработка? Он приделал мне красные рожки и хвостик. "Ох, это так мило!" Ставлю на аватарку и улыбаюсь как дура. Пожалуй, пусть она теперь стоит там всегда.
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник