Часть 17
23 июня 2022 г., 21:55
Открываю ключами квартиру. Захожу и понимаю, что Стив в другой комнате.
"Он может учуять его парфюм, надо в душ."
Быстро снимаю обувь и забегаю в ванную комнату закрывшись изнутри. Снимаю с себя всю одежду. Пшикаю на пальто свои духи. Остальную одежду закидываю в стирку, а сама захожу в душ.
Слышу стук в дверь.
– Всё нормально? - приглушенно.
– Да, все хорошо!
Включаю воду. Стив больше ничего не говорит.
"Фух. Успела."
Вода согревает меня. Подставляю голову под душ и дорожки воды на губах сразу возвращают меня в то мгновение. Такой короткий, нежный, мягкий поцелуй...
"Боже, он..."
И что мне теперь с этим делать? Я же теперь каждую гребаную секунду буду об этом думать!
"Хочу снова к нему…"
"Плохой знак. О чем ты думала?"
"Отстань, голос, если бы не Стив, ты бы мне не помог. Я бы сдалась."
"Дура…"
"Я знаю что это не правильно! Но не могу рядом с ним что-либо поделать."
"Увольняйся пока не поздно. Стив твой сам пусть выкручивается."
"Не могу..."
"Дура…"
"Знаю."
Выйдя из душа, иду в спальню, завернувшись полотенцем. На кровати лежит Стив, в майке и шортах.
– Ну, рассказывай. Где была? - руки за голову, скрестив ноги.
Подхожу к шкафу чтобы переодеться.
– Да блин, я задремала на столе. А Нейт, оказывается остался ночевать, и мне не сказал. Вот и пролетели два часа. Потом я проверить пошла, а он там спит.
– Ну ты в следующий раз спроси его, нужна или нет. Я тебе ещё в мессенджер писал.
– Да, так и сделаю.
Стою полностью голая без капли стеснения, ведь большую часть моего тела прикрывает дверца от шкафа.
– Эверли... - удивлённо.
Ко мне подходит Стив и прижимается сзади.
Одна его рука скользит вниз между моих ног, другая слегка сжимает мою грудь.
Я не двигаюсь.
– Стив, я… хочу лечь спать...
– Ну идём спать.
Он медленно ведёт меня на кровать. Он всегда делает это на кровати.
"Хотя…"
Я ложусь на спину. Стив любуется мной, а мне неловко.
"Разрядка мне сейчас не помешает."
– Может выключить свет?
Он снимает с себя шорты.
– Я хочу тебя видеть. Ты не против? - кладет руки на мои колени.
Киваю.
Он раздвигает мои ноги и опускается лицом между ними. Что бывает редко. Завёлся?
"Ох… черт…"
Я закатываю глаза, стоит ему коснуться кончиком языка то самое место.
Тянусь к нему руками.
Но как только я зарываюсь пальцами в его волосы, в моей голове вырисовывается совсем другой человек и совсем другой цвет волос.
"Черт…"
Я не открываю глаза. Как же чёрт возьми легко представить другого. Очень легко. И это ужасно заводит. Я… никогда такое не делала.
"Да… черт возьми... хочу… хочу тебя..."
Я напрягаю бедра, влажные движения языком продолжаются. В моей голове вырисовываются картинки. Не трудно догадаться какие.
"Интересно, как он это делает..."
Хочу почувствовать его. В себе.
Не открывая глаз прошу:
– Иди сюда.
И тяну его за лямку майки к себе.
Он понимает моментально. И стянув с себя трусы плавно входит.
"Боже!..."
"Эверли, откуда столько удовольствия вдруг?"
"Оттуда…"
Я не сдерживаю стоны, запрокинув голову. Пусть Стив возможно удивится, но я хочу это прочувствовать.
Двигаясь тазом вверх, пытаюсь усилить глубину и скорость. Но он как назло не торопится.
"Ещё.. ещё.. прошу…"
Его руки обхватывают мою талию.
"Боже."
У Стива было крепкое телосложение. Крупные руки. Загорелое тело.
А у Нейтана… Стройное тело, широкие плечи, светлая кожа, тонкие длинные пальцы, глаза, так напоминающие холодное море. Хотела бы я дотронуться до него. Хотела бы многое, если бы не Стив.
"Эх, Стив…"
Медленно открываю глаза, смотрю на него из-под ресниц.
Он набирает скорость, а я уже не в настроении продолжать. Возбуждение проходит.
"Зачем ты отвлеклась?"
"Потому что это не правильно."
Молюсь, чтобы он поскорее закончил и не ждал меня.
– Давай, Стив. Кончай... - шепчу.
Моя просьба его возбуждает и он доходит до пика, как обычно кончая внутрь.
Я улыбаюсь ему, чувствуя вину за свои фантазии. Стив бы никогда так не сделал. Он любит меня одну.
Ухожу помыться в ванную, прихватив с собой телефон и одежду. А Стив тем временем уже наверное ложится спать.
Умываюсь.
Проверяю мессенджер.
"Может он написал?"
"Написал!"
Открываю диалог.
– Отправил песню. У тебя всё хорошо?
Тороплюсь ему ответить в надежде, что он ещё не спит.
– Спасибо! Всё хорошо, не переживай.
Ухожу в гостиную. Сон как рукой сняло.
Тем временем от Нейтана приходит ответ.
"Ура. Он не спит!"
– Не кричал на тебя?
– Ох нет. Всё обошлось)
– Хорошо.
– А ты как?
– Не стал возвращаться в офис. Домой было ближе.
– И часто ты так ночуешь в офисе?
– Когда много работы.
– Понятно. Ответственный значит?)
– Работа - вся моя жизнь. К сожалению.
– К сожалению?
– Ну… у моих ровесников уже давно семьи и дети. А я. Сама видишь.
– Но ведь ты не обязан смотреть на ровесников. Ты сам выбираешь как тебе жить.
– В том и дело что я хочу семью.
– Ах… поняла(
"Паршиво то как. Если я продолжу эту тему, ничем хорошим это не закончится."
Он молчит. Пытаюсь первая сменить тему.
– Что-нибудь планируешь в выходные?
– Пока нет. Думаю просто отдохнуть.
– Верно, отдыхать тоже надо)
– А ты?
– Всё как обычно, закупки в магазине, уборка. Домашние дела в общем.
– Понял.
Какое-то время мы молчим. Чувствую, настроение у него хреновое, еще с начала дня.
"И я понимаю почему. Прекрасно понимаю…"
И тут, он пишет такое, что подтверждает мои мысли.
– Встретил бы я тебя раньше.
"Ох… Нейт… прекрати. Не надо."
– Нейт(((
Молчит.
– У меня были подобные мысли..
Молчит.
– Не пропадай пожалуйста(
– Я тут.
– Давай не будем грустить, жизнь одна, потратим ее на веселье? Окей?)
– "'эмодзи окей"
– Ну вот уже лучше!
"Может посмотреть нам фильм?"
– У меня идея. Хочешь посмотреть вместе фильм?
– Онлайн? Ну... можно. Какой?
– Да. Выбирай жанр)
– Хм. Есть один.
– Какой?)
– Что-то там с оттенками серого.
"Он шутит?"
– Ты серьезно?
– Ты поняла какой?
– Там ведь сплошной секс!
– Не любишь секс?)
– Нет, я люблю… но, там нет сюжета! То есть, он ужасно банален.
– Я знаю.
"Поняла."
– Ну давай, ладно) скину тебе ссылку.
– Жду.
"Хочет меня с ума свести?"
Иду за ноутбуком в спальню, осторожно отсоединяю питание от розетки и беру всё в охапку. Выхожу из спальни на цыпочках.
Нахожу фильм и отправляю ему ссылку.
– Скажешь когда будешь готов.
– Я всегда готов "эмодзи подмигивание"
"Всё ясно!"
– Ммм… и сколько раз?
"Эверли, нет."
– Сколько захочешь.
"Лучший ответ… блин…"
– Тогда включай. Сейчас.
– Включил.
– Смотрим)
– Мне теперь не до фильма.
– Ох да ладно?
– Да я не выключаю, всё идёт.
– Ну хорошо)))
Какое-то время мы молча смотрим. Но потом, Анастейша приходит к Грею и мы тут же проводим аналогию. Забавно.
– Ничего не напоминает?
– Я думала ты уснул. Тоже хотела сказать.
– Я же не просто так предложил этот фильм.
– Я сразу поняла, ага.
– Умница.
"Так и слышу в его ответах флирт. Ну хоть тресни!"
– Флиртуешь со мной?)
– Даже не пытался)
"Обманщик."
– Вот как!
– Серьезно.
Сцена договоренностей Анастейши и Кристиана. Заходят в красную комнату.
– Эверли. А помнишь тот холодный кофе?
– Он был не холодный, Нейт!
– Холодный. Так вот. Вот для чего мне нужна эта комната.
– Ой, страшно то как... И что бы ты там сделал? За кофе.
– Жестко отшлепал.
"О боже. Ну ладно."
– Продолжайте, Мистер Холл.
– Зря ты это сказала. Вот зря.
"А это весело!"
– Я очень, очень плохая девочка. Отшлепать будет мало.
Он печатает, но тут же перестает.
"Переиграла?"
– Ты
– Да?
– Полегче.
– Слушаюсь, босс.
Наступает сцена поцелуя и после – секс. Очень неловко смотреть это с ним.
– Как у них все быстро! - возмущаюсь.
– А чего тянуть?
– Действительно. Только познакомились и сразу трахаются.
– Говоришь так, будто завидуешь.
– Не правда!
– Правда.
– Хотела бы с ним так же?
– Нет. Точно не с ним.
– А чего так?
– Не в моем вкусе.
Начинается жара. Я пытаюсь не смотреть в экран, но не получается. Всё очень нежно, плавно и горячо.
– Пф... и это он называет "жёстко трахаться?" Ахаха.
"Ну действительно. Где там жесть?"
– Согласен. Но большее бы не пропустили в кино.
– И очень жаль.
– Хочешь грубо?
"Я знала что он спросит!"
– Не знаю. Не пробовала.
– Серьезно? Я думал, раз уж ты позволяешь Стиву так орать на тебя…
"Видимо, Нейта это задело."
– Нет, если он будет жестить ещё и в постели, то я не выдержу.
– Понял.
– И, давай не будем упоминать его больше? Пожалуйста...
– Как скажешь.
"С ним так хорошо…"
Фильм идет почти час.
– Не спишь?
– Как тут уснёшь.
– А что не так?
– Шутишь? Я тут такое себе на представлял.
– Например?
– Не спрашивай.
– Теперь мне интересно)
– Не..
– Рассказывай давай
– Эверли, такое не рассказывать надо.
"Кхм..."
Мы оба молчим.
"Почему бы и нет? Скажу ему."
– Никогда не пробовала на столе.
Молчит.
– Ты издеваешься?
– Это ты первый предложил такой фильм!
– Ты могла отказаться или предложить свое.
– Могла.
– И что мне теперь делать с этой информацией?
– Прости ахах
– Чертёнок.
– Придумал мне прозвище?
– Тебе бы точно подошли дьявольские рожки.
– Вот как.
– Да и… красное мне кажется твой цвет.
– О, теперь я знаю что надену на хэллоуин)
– Опять издеваешься.
– Ещё не начинала)
– И не надо.
"Его реакция заводит."
– И белье. Красное. Да?
– Блять...
– У меня такого нет. Поможешь выбрать?
– Чего ты добиваешься?
– Того же что и ты.
– Ты уверена?
– Уверена.
– Тебе показалось.
"Забыл что было шесть часов назад?"
– Зачем тогда поцеловал?
Молчит.
– Дурак потому что.
– Почему?
– Ну потому.
Грусть накатывает. Мы молчим так минут пять. Фильм заканчивается.
– Ладно Эверли, я пойду спать.
"Уже?... блин"
– Спасибо за вечер. Было весело смотреть с тобой фильм.
– Взаимно.
Больше не написал.
"Так грустно…"
Пыталась уснуть около часа.
Так и уснула в гостиной с телефоном в руке.
Открываю глаза. Уже утро. Стив ещё не просыпался, судя по тишине.
Ищу телефон и нахожу его на ковре. Сразу же захожу в переписку с Нейтаном, вспоминая вчерашний фильм.
"Что…"
От него сообщение в три часа ночи.
– Что же ты делаешь со мной, Чертёнок.
И следом мое же фото. Обработка?
Он приделал мне красные рожки и хвостик.
"Ох, это так мило!"
Ставлю на аватарку и улыбаюсь как дура.
Пожалуй, пусть она теперь стоит там всегда.