Моё сердце с тобой.

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 858 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Ты останешься со мной? Часть 8

Настройки
Утро. Я проснулась от лучика солнце, который светил прямо мне в глаза. Я приподнялась с кровати, обратила внимание на тумбочку с часами. 8:20. О чёрт, чёрт! Я проспала. Почему Валентина Алексеевна не разбудила меня? Она что так лего от меня отделалась? Рядом с часами была записка, я взяла её и прочла " Доброе утро, солнышко. Завтрак на столе, приди хотя бы к третьему уроку. Целую." Как мило. Я включила телефон, 15 пропущенных от Евы. Она меня убьёт. Я быстро написала смс подруге " Я приду к третьему уроку, потом всё объясню" Я быстро взяла свои вещи и побежала в ванну. ... Через 1,5 часа я была в школе. Не могла уйти на уроки, не поблагодарив Валентину Алексеевну за завтрак. Я зашла к ней в кабинет, учительница не заметила меня. Она стояла с чашкой кофе и смотрела в окно. Наверное о чем-то задумалась. Интересно о чём? Обо мне? Я подбежала к ней и обняла. - Спасибо тебе за завтрак. - Ох, Полина. Ты меня испугала. Я рада, что тебе понравилось. Не всегда хватает времени на готовку, часто заказываю что-то из ресторана. - Сказала Валентина Алексеевна и отошла от окна. - Беги на уроки, жду тебя дома. - Добавила она. Я поцеловала учительницу и ушла, закрыв дверь кабинета за собой. Мне кажется или.. Валентина Алексеевна чем-то расстроена? Так, ладно. Вечером это выясню. ... Спустя 7 кругов ада, мы с Евой пошли домой. Мне нужно было сначала дойти до дома, чтобы проверить маму, всё ли хорошо и сделать мелкие дела. - Полинка, колись. Где ты была? Почему ты снова опоздала? - С диким интересом спросила Ева. - Евааа, ты не поверишь. Я ночевала у физички. - С улыбкой на лице ответила я. - Ты серьезно?! Дак у вас все серьезно оказывается. Я тебя поздравляю! - Ева кинулась меня обнимать. Дальше мы шли не заводя на эту тему разговор. Обсуждали их отношения с Максом и другие темы. Мы дошли до магазина где обычно встречались чтобы идти в школу и расходимся домой. Я обнялась с подругой и ушла домой уже в полном одиночестве. Впереди были выходные. Ура! Я зашла в квартиру. - Мам, ты дома? - Громко спросила я, чтобы меня было слышно во всех комнатах. - Да. - Ответила мне мама из гостинной. - Как у тебя дела? Я сегодня наверное у подруги переночую. Хорошо? - Хорошо. Не буду же я маме говорить, что ночую у своей учительницы физики, верно ведь? Ну вот. Я переоделась и оставила рюкзак. - Пока, мам. - С такими словами я вышла из квартиры Я вызвала такси, чтобы быстрее добраться до дома своей возлюбленной. .... - Спасибо, что довезли. - Я протянула купюру таксисту и вышла из машины. На удивление дверь была открыта. - Валентина Алексеевна..? В доме царила тишина. Меня это начало очень напрягать. Дом открыт, но внутри никого нет. Я поднялась на второй этаж дома. В спальне учительницы горел тусклых красный свет. - Девочка моя, подойди пожалуйста, мне нужна твоя помощь. - Прервала тишину Валентина Алексеевна. Я сразу метнулась туда, думая вдруг что-то случилось. Но зайдя в знакомую мне уже спальню, я увидела учительницу в нижнем кружевном белье. - Как тебе? Я не могу понять, подходит ли оно мне.. или.. - Сказала манящим к себе голом учительница. Валентина Алексеевна: Я видела какими глазами смотрит на меня ученица. Она хотела меня здесь и.. сейчас. В этот раз роль доминанта будет моей. Я оттолкнула ученицу и та упала прямо на кровать, я села на неё сверху, начиная целовать ключицу. Тихий стон моей маленькой возлюбленной возбуждал меня, но мне было этого мало. Я не стала тянуть и быстро, но аккуратно вошла в девочку двумя пальцами. Громкие стоны проходили по этажу. Я решила немного остановиться, ведь я видела и чувствовала, что это все доставляло не только удовольствие, но и боль девочки. *** Валентина Алексеевна встала, накинула на себя халат и отошла к окну. - Прости. - Услышала я от нее. С непониманием за что просят прощения у меня, я встала надела футболку, джинсы и подошла к учительнице. - Что случилось? - Тебе было больно? - С каким-то сочувствием спросила у меня Валентина. - Мне было хорошо с тобой. Не нужно об этом думать. Всё хорошо. Валентина Алексеевна села на кровать и спросила: - Оставайся у меня. На совсем.
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник