Моё сердце с тобой.

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 858 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Что хуже неизвестности? Часть 9

Настройки
Я стояла в полном шоке. Мне послышалось или Валентина Алексеевна предложила мне жить у неё? У нас с ней всё серьёзно. Я не в чём больше не сомневаюсь. Валентина Алексеевна: Я уверена в своём решении. Я хочу быть с Полиной постоянно. Хочу приходить с работы с пониманием, что меня дома ждёт маленький любимый человечек. Полине 16 лет, а через пол года 17. Но для меня она всегда будет маленькой девочкой. Я хочу чувствовать девочку, знать что моя любимая рядом. Люблю её. Безумно люблю. *** - Валентина Алексеевна... Я не знаю, что вам сказать.. Мне нужно спросить у мамы, как она смотрит на то, что я поживу у " подруги" Учительница взяла меня за талию и притянула к себе так, что я села ей на колени. Она прижала меня к себе и крепко начала меня обнимать. У неё по щекам пошли слёзы. - Валентина Алексеевна, вы чего? - Спросила я, вытирая своими руками её слёзы. - Я никогда так не любила, как сейчас. Не знаю, что будет со мной, если я потеряю тебя. Меня пронзили до души слова учительницы. Я охватила её шею руками и притянула к себе, поцеловав. Губы Валентины Алексеевны были солёными от слёз, но одновременно манящие. Время было уже поздно. Мы решили лечь спать. Я прижалась к педагогу, обняв её я сразу же уснула. .... Суббота. Утром я проснулась одна. Валентины Алексеевны не было и... даже записки от неё. Я подумала может она куда-то уехала срочно по делам. Написала ей смс " Доброе утро, а ты где? Перезвони пожалуйста, как освободишься" Отложила телефон и пошла в ванную. Там я провела минут 40. Проверила телефон не написала ли мне моя учительница. Нет. Никаких уведомлений от неё не было. Я быстро собралась и поехала на такси домой. Зайдя в квартиру, доносились бытовые звуки с кухни. Мама готовила обед. - Привет, мам. - Привет. - Я тут решила пожить у подруги. Ты не против? - Нет. - Холодно ответила мама. В общем я не ожидала другой реакции от неё. Она всегда была такой. Я собрала вещи и отправилась в свой новый дом. Новый дом, новая жизнь. Я приехала. Валентины не было дома. Я позвонила Еве. - Привет, моя дорогая, встретимся сегодня? - Спросила я у подруги. - Да, давай. Через 2 часика в парке. Хм.. у нашей скамейки. Нормально? - Отлично. До встречи. Я убрала телефон и начала собираться на встречу с подругой. Я проверила свой телефон надеясь, что там будет смс от учительницы. Нет. Снова пусто. Я взяла ключи от дома, которые видимо мне оставила Валентина Алексеевна. Я закрыла дверь и поспешила в парк. Дойдя до парка, подруга уже была там. Мы обнялись и тихим прогулочным шагом пошли в сторону киоска с мороженым. - Ты чего какая грустная? С Валентиной Алексеевной что-то? - Тревожно спросила у меня Ева. - Не знаю даже, что ответить на этот счёт. Я утром проснулась, а её нет. Записки даже не оставила. На смс не отвечает. - Может занята очень. Не волнуйся. Я откинула тревожные мысли и насладилась прогулкой с подругой. Так мы гуляли до 10 вечера и уже собирались разойтись по домам. - Ты мне напиши дома ли твоя учительница. - Хорошо. - Ответила я. Обняла подругу и ушла. ... Я открыла дверь. - Валентина Алексеевна. - Крикнула я, но ответа не последовало. Тишина. Я проверила телефон, но сообщения тоже не было, она даже не прочитала. Я пошла за кухонный стол, налила с графина стакан воды и начала наблюдать за диалогом с Валентиной Алексеевной. Через пару часов, я уснула. .... Воскресенье. 8:23 Я проснулась от телефонного звонка. - Мм.. Але. - Сонно проговорила я. - Полина, боже мой, ты чё не отвечаешь? Ты мне вчера не написала. Я переживала. - Сказала Ева. - Ев, подожди минутку. Я встала и громко крикнула - Валентина Алексеевна!!! Ответа снова не было, тишина. Нет ничего, кроме тишины. - Ева, она до сих пор не вернулась, вдруг что? - Грустно, вот вот заплачу сказала я. - Так, Полина. Держи себя в руках. Я скоро буду. Я вся в слезах сидела за кухонным столом, ожидая хотя бы сообщения от Валентины Алексеевны " Всё хорошо. Не волнуйся". Но ничего. Я ей звонила, но телефон был недоступен. Ева приехала ко мне на такси через 30 минут. - Полина! Всё будет хорошо! Может она действительно занята, а на телефоне села батарейка. - Твердила мне Ева, пытаясь успокоить. Но я не верила ей. Валентина Алексеевна пропала. 2 дня она не отвечает ни на сообщения, ни на звонки. Эта неизвестность меня убивала изнутри. Ева провела со мной весь день и уехала домой в десятом часу вечера. Я не спала, мне было плохо, меня тревожило, что с моей любимой, где она? Завтра в школу. Завтра должна быть физика. Но... будет ли она? Валентина Алексеевна пропала, какая физика. Чёрт..
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник