Я больше никогда от тебя не уйду. Часть 11
23 июня 2022 г., 23:08
Предпоследний урок. Русский язык. У меня закружилась голова. Мне плохо. Почему в классе душно? Мне нечем дышать.
- Откройте пожалуйста окно, Ольга Леонидовна.
- Тебе плохо? Может в медпункт? - Спросила учительница русского.
- Нет, в классе просто душно.
Ольга Леонидовна встала и открыла окно. Дальше продолжила урок.
После уроков я зашла в кабинет физики, чтобы вместе с Валентиной уехать домой. Я так скучала по ней все эти 2 дня.
- Валентина Алексеевна, я здесь. - Тихо сказала я. У меня не было сил готовить громче.
- Хорошо, девочка моя. - Учительница вышла из лабораторной и уставилась на меня.
- Полина.. Ты какая-то бледная. Всё нор...
Дальше не расслышала. Я упала без сознания. Последнее, что я слышала это вой сирены скорой помощи, врачи. А дальше я будто упало в пропасть. Какое-то это. Никого и ничего не слышу.
Валентина Алексеевна:
- Полина.. Ты какая-то бледная? Всё нормально?
Полина!
Я подбежала к девочке, села около неё.
- Полина, ты слышишь меня? Что с тобой?
...
- Алло, скорая? Девушка. 16 лет. Потеря сознания. Лицей номер 13. Быстрее пожалуйста.
***
- Мм.. Что со мной? - Тихо, очень слабо сказала я.
- Полина! Девочка моя. Как же ты меня напугала. Не бережешь себя совсем. Ты в больнице. Не помнишь? Ты в школе потеряла сознание. - Сказала Валентина Алексеевна, взяв меня за руку.
Голос учительницы меня успокоил. Я начала вставать.
- Лежи, лежи. Тебе нельзя вставать.
...
Прошло 5 дней.
Я также лежала в больнице, Валентина Алексеевна с утра до позднего вечера была со мной в больнице. Я говорила ей, что всё будет хорошо, что она может идти на работу. Но в ответ я получала лишь
- Я больше никогда от тебя не уйду.
Ко мне пришёл врач и сказал, что может меня выписывать. Я очень обрадовалась этой новости.
Мы с Валентиной сели в её машину и поехали домой.
- Может тебе что-то взять в магазине? - Спросила Валентина Алексеевна.
- Нет, спасибо. Ничего не хочу.
Мы подъехали к дому. Я вышла и на меня нахлынули чувства, которые я испытывала находясь в этом доме. Грусть, любовь.
Теперь я буду всегда с Валентиной Алексеевной. Она всегда будет со мной. Нас ни что не разлучит.
- Девочка моя, всё хорошо? - Тревожно спросила у меня учительница.
Я подошла к ней, обняла и сказала
- Моё сердце с тобой.
Примечания:
Вот и всё. Такая небольшая история о любви. Надеюсь она была интересна)