Моё сердце с тобой.

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 858 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Я больше никогда от тебя не уйду. Часть 11

Настройки
Предпоследний урок. Русский язык. У меня закружилась голова. Мне плохо. Почему в классе душно? Мне нечем дышать. - Откройте пожалуйста окно, Ольга Леонидовна. - Тебе плохо? Может в медпункт? - Спросила учительница русского. - Нет, в классе просто душно. Ольга Леонидовна встала и открыла окно. Дальше продолжила урок. После уроков я зашла в кабинет физики, чтобы вместе с Валентиной уехать домой. Я так скучала по ней все эти 2 дня. - Валентина Алексеевна, я здесь. - Тихо сказала я. У меня не было сил готовить громче. - Хорошо, девочка моя. - Учительница вышла из лабораторной и уставилась на меня. - Полина.. Ты какая-то бледная. Всё нор... Дальше не расслышала. Я упала без сознания. Последнее, что я слышала это вой сирены скорой помощи, врачи. А дальше я будто упало в пропасть. Какое-то это. Никого и ничего не слышу. Валентина Алексеевна: - Полина.. Ты какая-то бледная? Всё нормально? Полина! Я подбежала к девочке, села около неё. - Полина, ты слышишь меня? Что с тобой? ... - Алло, скорая? Девушка. 16 лет. Потеря сознания. Лицей номер 13. Быстрее пожалуйста. *** - Мм.. Что со мной? - Тихо, очень слабо сказала я. - Полина! Девочка моя. Как же ты меня напугала. Не бережешь себя совсем. Ты в больнице. Не помнишь? Ты в школе потеряла сознание. - Сказала Валентина Алексеевна, взяв меня за руку. Голос учительницы меня успокоил. Я начала вставать. - Лежи, лежи. Тебе нельзя вставать. ... Прошло 5 дней. Я также лежала в больнице, Валентина Алексеевна с утра до позднего вечера была со мной в больнице. Я говорила ей, что всё будет хорошо, что она может идти на работу. Но в ответ я получала лишь - Я больше никогда от тебя не уйду. Ко мне пришёл врач и сказал, что может меня выписывать. Я очень обрадовалась этой новости. Мы с Валентиной сели в её машину и поехали домой. - Может тебе что-то взять в магазине? - Спросила Валентина Алексеевна. - Нет, спасибо. Ничего не хочу. Мы подъехали к дому. Я вышла и на меня нахлынули чувства, которые я испытывала находясь в этом доме. Грусть, любовь. Теперь я буду всегда с Валентиной Алексеевной. Она всегда будет со мной. Нас ни что не разлучит. - Девочка моя, всё хорошо? - Тревожно спросила у меня учительница. Я подошла к ней, обняла и сказала - Моё сердце с тобой.
Примечания:
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник