Переломный момент ( Маринетт + Адриан)

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 810 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Детство 3

Настройки
В комнате стояла тишина... - Хочу вам сказать чтооооо...- произнесла Джулека. - Барабанная дробь- сказала Аля стуча по полу двумя пальцами. - Ну у негооооо есть...- протянула Джулека. - Нуууу! Давай! Не тяни!- воскликнула Маринетт. Все удивлённо посмотрели на девушку.- Ладно... Продолжай. - Ну у него есть мама, как и у меня. И сестра у него есть- это я. Но девушки нет.- сказала Джулека. - Ура, ура, ура! Мари, держись! Теперь ты будешь не одна! - радостно верещала Аля, беря Мари за плечи и треся в разные стороны. - Ну нееееет!- стала отнекиваться Маринетт, остановила А́лины руки и положила их ей на колени. - Ладно, ладно!- сказала Аля, сложив руки на груди.- Но всё равно вы будете вместе. - Всё! Давайте дальше! Теперь Джулека говорит Маринетт.- сказала Роуз. -Оооо, нееееет!- воскликнула голубоглазая, размахивая руками в разные стороны. - Эм... Хорошо...- произнесла с нотками странности Джулека- Маринетт, правда или действие? - Я выбираю ... 'или'- проговорила синевласая, со сложенными на груди руками. - Ну Мари, давай нормально!- сказала Джулека. - Ok. Я выбираюююю... Правду.- произнесла Маринетт. - А тебе кто-нибудь нравится?- спросила Джулека, с ухмылкой смотря на голубоглазую. - Да, мне нравится один человек.- сказала Маринетт. - И кто же это?- спросила Джулека. - Это уже второй вопрос. Ты спросила :'' кто нибудь нравится ли мне''. Я ответила: '' Да". А дальше вам знать необязательно.- ответила Мари - Я вам отвечаю это Лука.- сказала Аля. - Нет, я же с ним даже не знакома лично. Не знаю его характера и так далее. Просто внешностью меня не зацепить. - произнесла синевласая. - Ну вот, а такой классный парень пропадает. Жаль, очень жаль.- сказала Аля.- Но тебе же кто-то нравится. Это наверное Натаниэль. - Нет, нет и ещё раз нет.- проговорила Маринетт. - Неужели это наш уважаемый мистер " просто лучший друг".- сказала Аля и получила подушкой по голове от голубоглазой соседки.- Ну всё, напросилась.- произнесла шатенка и стала бить подушкой синевласую. - Подушечный боооой!- крикнула Алекс. Все девушки кинулись со своими подушками друг на друга. .... После подушечного боя девушки очень устали и разошлись по домам. Остались только Алья и Маринетт. - Всё, всех выпроводили. А теперь такой вопрос - кто же тебе нравится? - спросила шатенка, садясь на кровать к своей подруге. - Может хватит меня допрашивать? - ответила вопросом на вопрос девушка. - Почему ты не хочешь мне просто рассказать? Я же тебя не укушу, не буду осуждать и никому не расскажу. Честное слово.- сказала кареглазая. - Не хочу и всё. Тем более это навряд ли взаимно. - проговорила Мари. - Хорошо. Если ты не хочешь мне говорить, я не буду тебя заставлять это делать.- сказала Аля .- Ну, а теперь давай посмотрим фильм или сериал. Но недолго, ведь завтра в школу. - Давай посмотрим фильм " Круэлла".- проговорила синевласая. - Неее, я смотрела в кинотеатре этот фильм. Давай что-нибудь другое.- произнесла кареглазая. - Ладно давай сериалы. Выбирай "Очень Странные Дела" или "Академия Амбрелла"- проговорила синевласая. - Я уже посмотрела АА и жду третий сезон, а вот ОСД посмотрела 2 сезона. Давай лучше посмотрим мультфильм "Друзья Ангелов".- сказала кареглазая. - Мультфильм?! Мы что маленькие дети чтобы смотреть мультфильм?!- возмутилась Маринетт. - Ты просто начни смотреть и всё. Увидишь, тебе понравится.- произнесла Аля. - Хорошо. Включай.- сказала Мари. Аля включила телевизор и искала мультфильм. (I'm sorry, что не рассказала какая комната. Ведь она не такая, как в мультфильме. На втором этаже стоит рабочий стол и он больше, чем в мультфильме. Внизу кровать, напротив которой к стене прилегает телевизор.) Через пару часов... Время 01:03 - Слушай, а сколько времени?- спросила Алья. - Не знаю.- ответила синевласка и потянулась к телефону, который лежал рядом- Аааль... А как мы завтра встанем?- сказала Маринетт и показала экран блокировки. - Господи! Как так? Мы же только недавно включили мультфильм!- воскликнула шатенка. - Всё, не кричи... Давай лучше спать ложиться. - произнесла Мари и выключила телевизор. ... От автора: Я так долго не писала, но впредь я буду исправляться. Если честно, то задумка теперь будет чуточку другая. Но этот сюжет будет тоже очень впечатляющим. По крайней мере я на это надеюсь. 626 слов
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник