Шрамы

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 049 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Всё и в правду сложно.

Настройки
Мне не надо семьи. Мне не надо тебя. Я не нужен себе сам, И я не верю в чудеса. Серёжа встаёт с кровати и направляется в ванну. В квартире царит кромешная тьма и душащая тишина. Похоже сейчас ночь. Перед глазами парня всё плывёт и он почти совсем не ориентируется в пространстве. Голова кружится и ноги подкашиваются. Кое-как дойдя до ванны, кудрявый не включая света открывает кран и кладёт руки по ледяной поток воды. Вода настолько холодная, что такое ощущение, будто твои ладнони пронзают сотни игл одновременно. Парень умывает лицо и смотрит на своё отражение в зеркале. Головокружение прошло и глаза уже немного привыкли к темноте, поэтому Серёжа сумел разлядеть черты своего тела. Лицо казалось опухшим больше чем обычно, мешки под глазами и перевязанные руки. *Ничтожество* Через несколько минут Пешков окончательно пришёл в себя и вернувшись в комнату, посмотрел на экран телефона. 4:07 Через два с половиной часа должен прозвинеть будильник в школу, но парень был полностью уверен, что больше не уснёт. *** В школу Серёжа пришёл за 15 минут до звонка, поэтому оставалось время посидеть на подоконнике в мужском туалете и выкурить сигарету. Садясь на своё излюбленное место и приоткрывая форточку, парень сиделал первую тяжку. На секунду закрыв глаза, погрузившись в еле слышный шум ветерка парень отпустил абсолютно все мысли и полностью опустошил голову. Какое же хорошее чувство. Спустя секунду кудрявый вновь открыл глаза и его сразу же накрыло цунами вернувшихся проблем. - Серёжа? - вдруг послышался чей-то голос. Пешков сразу повернул голову и увидел знакомое лицо. В дверном проёме стоял ни кто иной, как Иван Бессмертных. - Привет. - безэмоциональным голосом ответил кудрявый. - как дела? Полностью проигноривовав этот бессмысленный вопрос Ваня в два шага оказался рядом с подоконником и ещё через секунду уселся напротив Пешкова. - Не угостишь сигареткой? - спросил русый указывая взлядом на открытую пачку сигарет. Серёжа без лишних вопросов протянул ему одну штуку, предварительно лопнув кнопку. Ваня неумело поджог и сделал первую, весьма долгую затяжку, после чего сразу же залился сильным кашлем. Брюнет лишь усмехнулся и продолжил наблюдать за этим странным зрелищем. Всё время пока Ваня курил парни сидели в полной тишине. Серёжа внимательно наблюдал за русым, за его позой, действиями и каждые тридцать секунд появлялось всё больше вопросов, которые он решил оставить на потом. Бессмертных делал всё тоже самое, но только вопросов у него было в три раза больше. - А давай прогуляем уроки сегодня? Как ни странно, но это предложение прилетело из уст Вани. Того самого лучшего ученика в школе. Брови Пешкова поползли на лоб, а глаза с удивлением раскрылись. - Давай. Вопросов стало ещё больше. Из за явно ухудшивсейся погоды Серёжа предложил пойти к нему, сказав что родители забили на него хуй сейчас на работе. Ваня согласился. От школы до дома Пешкова парни шли минут семь в полной тишине. За эти семь минут молчания Серёжа понял, что дома Ваня задаст то самый, интересующий его вопрос. *** - Почему ты режишься? Вполне ожидаемые слова вылетели из уст русого, когда парни уже сидели на кухне Пешкова и пили чай. - Всё сложно. - безинициативно ответил кудрявый, давая понять, что этот диалог ему неприятен. - Так объясни. - настаивал Ваня. Тридцать секунд молчания. Минута. Две. - С какой стати? Я с тобой вчера познакомился и должен делится своими проблемами? - наконец ответил Сергей, переходя на более громкий тон. - Не должен, но я хочу тебе помочь. - всё таким же спокойным голосом ответил Бессмертных. *Как же он мне собрался помогать? Кто он блять вообще такой?* Серёжа начинал раздражаться. - Я думаю, тебе лучше уйти. - А я думаю, тебе нужно с кем то поговорить. - Во всяком случае это не твоё дело. Серёжа встал со стола призывая Ваею сделать тоже самое. - Ты же один живёшь, да? - вставая, начал Ваня, следя за реакцией собеседника. - Я это понял из за полного отсутствия чужих вещей в квартире. Даже зубная щётка одна. - Серёжа замер на месте. - И друзей у тебя нет, так ведь? Не из-за прекрасной жизни же ты вены режешь. Серёжа почувствовал наступающем головокружение и звон в ушах. *Нет. Нет, нет, нет. Только не сейчас.* Кудрявый в панике от придстоящей панической атаки в быстром темпе выпроврлил Ваню за дверь, но тот успел добавить: - Просто напиши мне, если будешь готов поговорить. - Пока. Дверь захлопнулась, ключ повернулся и Серёжа вновь идёт в ванну, вновь включает ледяную воду, вновь смотрит в зеркало. *Ничтожество*
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)