Перед игрой..)
26 июня 2022 г., 05:38
Примечания:
Далвжвжадвщда
Вару отстранился от Пика ведь нашим голубкам нехватило воздуха, оба пытались востоновить дыхание которое было збито поцелуем..)
В-Ваааааа-Зивнул Вару ложась на кровать-я спаать|3-Вару разлёгся на всю кровать не давая леч Пику
П-Я сейчас тебя щекочу)) -Пик начал щекотать Вару от чего Вару смеялся
В-Пик.. Вхвхвх.. Хватит.. Аххахвхв-сквозь смех говорил младший
П-Ладно давай спать
Пик лёг на кровать а Вару лёг ряд, это не Вару если бы он зделал удобно себе но не удобно Пику) Вару закинул свою ногу на Пика а одной рукой обнимал его
~Так они и провалились в царство
Морфея~
Утро 1 января.. Первый проснулся Пик. Пока Вару спал старший пошол на кухню чтобы позавтракать ну как позавтракать попить кофе и ждать когда дежурный по дому приготовит поесть,сегодня дежурный Вару✨✨
Пик налил себе кофейка и листая ленту Тик Тока попивал кофе, через 15 минут проснулся дежурный по дому, он не сразу пошол на кухню а сначала он пошол в ванную потом в комнату переодеться, а потом уже пришол на кухню
В-Доброе утро|3-Сказал Вару обняв зади Пика
П-Доброе солнце) -Пик потрепал его по голове
В-Ладно я завтрак готовить) -Пик подошол к холодильника и взял всё ингридиенты для салата и яичницы
В-Тааааак-Вару начал готовить.
Через 15 минут на весь дом был оболденный запах яичницы, так Вару ещё всё красиво оформил(На тарелку он положил небольшим слоем листья салата сверху яичницы с беконом и рядом немного посыпоро салатом из помидоров, огурцов, редиски)
Вару расставил тарелки с пищей на стол и разбил каждому яблочный сок
В-Пик иди разбуди всех) -Попросил Вару раскладывая столовые пренадлежности к тарелкам
П-Хорошо)
Через 20 минут всё уже были за столом
В-Всем приятного аппетита!
Ф-Вааау! Как кросиво оформлено!
Р-Прекрасно! -Ромео фоткал завтрак
К-Весьма удивлён...
Д-Для завтрака хорошо згадиться такое блюдо)
Г-Что?
З-С.. Спасибо Ва.ру
В-Не за что)'но это не отменяет то что я над вами прикалываться не буду') -последние слова Вару сказал шопотом
П-Пх..-Пик услышал что сказал Вару шопотом)
мне лень писать напишите когда нужна прода) Или зовите соавтора))
Примечания:
Да-да)