Анна
— Я скучал по тебе, Анна, скучал по твоей коже. — Ахахаха…говоришь, как маньяк. Рука Тимоти останавливается, он поднимает на меня свои глаза. — Да, как маньяк? — я начинаю медленно отступать назад, пока спиной не утыкаюсь в кровать. Он медленно, как зверь наступал на меня, и лишь когда наши бедра коснулись друг друга он толкает меня и я падаю на кровать. Мы как голодные друг другом стали срывать с себя одежду. Я ощутила это родное тепло, вкус его губ, мы продолжали целоваться и ласкать друг друга, пока совсем не рухнули на пол и не заглушили свои сердца. Я лежала на его плече и гладила его руки, живот, шрам и грудь. Касалась каждой частички, вдыхала запах, его запах. Кольцо блестело на моем пальце и я никак не могла поверить в то, что происходит со мной. Тимоти вернулся ко мне, мы снова вместе. — Я, полагаю, должен был спросить сначала у тебя, но… — Что? — Я забронировал номер в отеле, устроил тебе сюрприз, — я залилась улыбкой и румянцем. — Тимми… — Он может остаться с нянькой, полагаю. — Думаешь? — Да. почему бы и нет, — я привстала и поцеловав Тимоти в щеку стала одеваться. Мы прибрали все простыни, подушки и легли спать, вместе. Его нос утыкался в мою шею, а руки блуждали по всему телу. Я прижалась к нему всем телом, так как не хотелось его отпускать и терять. На следующее утро я вызвала няню и мы с Тимоти отправились на наше романтическое и приватное место. Номер был усыпан лепестками роз, и вся эта романтика была так не похожа на него. Мы устроились перед большим телевизором и смотрели комедии, поедая мороженое, пока оно совсем не переместилось на наши тела. И мы позабыли что такое приличие и забыли какой фильм смотрели. Мы увлеклись друг другом. Этот приятный жар проникал в меня и вытворял со мной невероятные вещи. Я подавалась вперед, ласкала его член, просила не прерываться и быть со мной, во всех проявлениях. Нам никогда не надоест наслаждаться друг другом. Целый день мы провели в отеле, но на вечер мы решили вернуться и провести его с Тимми. Без него, всего бы этого не случилось. Но как только мы подъехали к дому, я заметила полицейские машины. — Боже, Анна, слава богу вы здесь, я звонила вам, но ваш телефон был недоступен, — мы отключили наши телефоны, чтобы он не тревожил. — Что случилось? Почему здесь полиция? — Мы….мы гуляли с малышом Тимми в парке, позже к нам присоединились другие мамы малышей и…и… — И что? — прерывает плач няни Тимоти. — Где мой сын? — Боже… — она продолжала плакать. — Где? — Он пропал, — она упала на скамейку и стала рыдать. Я ловлю ртом воздух и смотрю на бедную женщину. Она молила меня о прощении и произносила имя Тимми. Тимоти что-то пытался у нее разузнать, тряс ее плечи, но я снова погрузилась в это состояние оцепенения. — Анна! Но этот голос. Его не забыть. — Капитан. Он подходит ко мне и пожимает мою руку. Тимоти все еще сидел рядом с няней и успокаивал ее. Капитану лучше не видеть его лица и я отвела его в сторону. — Нам поступил звонок от вашей няни. Мне очень жаль. — Нет, не говорите так. Тимми жив. — Да… вас не было, и мы взяли все дело под наш контроль. Они ушли гулять в парк, видимо няня отвлеклась и потеряла мальчика из виду. Благо, она сразу же позвонила нам. Мы просмотрели все камеры и нашли это. На фотокарточке я видела спину высокого человека, он держал за руку Тимми. Тимми. Мой мир, и вся моя жизнь связана с этим мальчиком. И он рухнет, если с Тимми что-то случится. Я смахивала слезы, я не имела права терять на них свое время, я должна найти сына. — Это ничего….здесь ничего толком не видно, его лица не видно. — Мы найдем твоего сына, Анна, не волнуйся. — Да, найдете, — я снимаю свою куртку и вытираю мокрое лицо. — Не в обиду, сэр, нас многое связывало в прошлом. Я знаю ваш участок и знаю всю работу. Возьмите меня в дело, я хочу сама этим заняться. — Анна… — Я не хочу….не хочу слышать ваших возражений, сэр. Он понимающе оценивал всю ситуацию и согласился. Я не стала ждать и поспешила домой, Тимоти последовал за мной следом. Полиция уехала, забрав с собой няню. Проходя мимо комнаты сына, я остановилась и взглянула на нее. — Анна? Войдя в комнату, достаю под матрасом коробку и вынимаю свой пистолет. — Тебе лучше не светиться, Тимоти. Полиция не должна тебя видеть. — Стой, стой, — я вся дрожала, мне было страшно. — Объясни мне. — Я вернусь в полицию и найду сына. Я не могу полагаться на их помощь. Но ты…будет лучше если ты поможешь мне здесь, я не знаю, как надолго это затянется, — кусаю губу, глядя на Тимоти мне хочется быть сильной, но это не так. Он прижимает меня к себе и я сжимаю его руку, наконец я сдаюсь и мое горе берет силу надо мной. — Мы справимся. Он справится. Тимми умный и смелый мальчик. Он не мог так просто уйти с чужим человеком. Я много раз говорила ему, что так нельзя. Столько мыслей в голове, лишь бы не думать о плохом. Я была готова вернуться обратно, вспомнить все, чему я училась в академии, чему меня учили. Я вспомнила всех своих задержанных преступников, снова окунулась в это, почувствовала азарт. У меня всегда была цель, и теперь моей целью является Тимми и его благополучие.Глава 10
24 июля 2022 г., 17:22