Пока смерть не разлучит нас.

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 831 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Я тебя найду.

Настройки
Ксения Александровна: Сейчас до конца проверю тетради и поеду домой. - Ксения Александровна!! - Что случилось? Ко мне вбежала Катя. Подруга Ани. - Где Аня? Она вам не звонила? - Аня должна была быть дома ещё 1,5 часа назад. Она приходила ко мне на окна, а потом ушла домой. Что случилось? Ева протянула мне телефон с смс от Ани, где та звала подругу в гости. 1,5 часа назад.. в то время, как Аня ушла. - А вдруг что-то случилось? Аня не берёт трубку. У неё выключен телефон. - Так, Катя. Поехали. Поехали к нам, может Аня дома, у неё просто разрядился телефон. - Поехали. Мы с Катей сели в машину и помчались домой. ... - Аня!! - Крикнула я. - Аняяя, скажи, что ты здесь. - С надеждой произнесла её подруга. Так, что делать? Аня пропала 2 часа назад. Телефон выключен. Может она пошла домой? - Катя, поехали до дома Ани. Вдруг она там. Маловероятно, но всё же. - Да, хорошо. Через 20 минут мы были на месте. - Да? - Открывая дверь спросила мама Ани. - Здравствуйте, Валерия Дмитриевна, а Аня у вас? - Спросила я. - Нет, Аня вчера с вами уехала. Что-то случилось? - С тревогой задала вопрос мама Ани. - Что вы, нет. Всё хорошо. - Ответила Катя. - До свидания. Мы не стали беспокоить её. - Поехали в полицию. - Предложила я. Через 30 минут мы уже сидели в отделении полиции с заявлением о пропаже человека. Я зашла в кабинет следователя. - Здравствуйте. Пропала Кулакова Анна Алексеевна. 17 лет. - Сказала я и протянула заявление следователю. - Добрый вечер, меня зовут Александр Сергеевич. Когда пропала девушка? - 3 часа назад. - Совсем недавно. Может она решила прогуляться и сейчас дома? Вы не беспокойтесь, погуляет девушка и вернётся. - Вы меня слышите? Она пропала! Я объездила все места и обзвонила всех друзей. Ничего. Абсолютно ничего. - Хорошо, успокойтесь. Я помогу вам. Конечно, помогу. Дальше следователь задавал вопросы я чётко и точно отвечала на каждый из них. Я дала фотографию Ани, чтобы через 2 дня если она не найдется, можно было подать в розыск.. - Последний вопрос, Ксения Александровна. С кем чаще всего общалась Анна? - С Катей. Это её лучшая подруга. Она кстати за дверью меня ждёт. - Отлично. С вами я закончил, позовите пожалуйста Екатерину. Я позвоню вам, когда что-то будет известно. - Хорошо, спасибо. - Я вышла из кабинета - Ну что? - Спросила у меня Катя. - Зайди пожалуйста к следователю. - Да, хорошо. Я села на стул и начала ждать Катю. Катя: - Здравствуйте. - Здравствуйте, Екатерина. Меня зовут Александр Сергеевич. Я следователь по делу о пропажи вашей подруги Кулаковой Анны Алексеевны. Хочу задать вам несколько вопросов. Позволите? - Да, конечно. - Были ли, у вашей подруги враги? - Спросил Александр Сергеевич. - Враги? Нет. Аня очень дружелюбная и отзывчивая. - Хм.. Хорошо, может у неё были проблемы какие-то? - Проблемы..Ну да. Её тогда чуть не сбила машина во дворе. - Что за машина? - Не знаю. Аня не углублялась в детали этого события. Так мы со следователем беседовали 35 минут. Потом он отпустил меня. Ксения Александровна: - Ну что? - Спросила я. - Ничего особенного, задал несколько вопросов и отпустил. - Может тебя отвезти домой? - Нет, спасибо, я прогуляюсь. - Ну смотри. Я села в машину и поехала домой. Как было больно и страшно мне. Где сейчас Аня, что с ней? Я ехала домой с пониманием, что меня там никто не ждёт. *** Я проснулась. Жутко болела голова. Я осмотрелась. Какой-то подвал. Стены были из кирпича, окон не было. Пустые полки и лампочка которая горела на потолке. Лежала я на каком-то ковре, рядом стояла тарелка с едой. Я подошла к двери, но она была закрыта. Я увидела в углу камеру видеонаблюдения. Значит похититель за мной следит. Ещё лучше. Попытки выбраться мне не даны. Хорошо. Буду ждать. Чего? Смерти. Надеюсь, что нет. - Кто нибудь!! - Крикнула я. Ничего, будто в пещере. Я переживала за Ксению Александровну. Надеюсь, что меня ищут, а то долго прожить на булке хлеба и на стакане молока не смогу.
11 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник