Пока смерть не разлучит нас.

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 831 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Дак она убийца?

Настройки
Ксения Александровна: Утро было ужасным. Я мало спала. Как мне спать, когда я не знаю, где Аня? Я пошла на кухню, нужно поесть. Я спустилась на кухню и мой взгляд сразу устремился на банку с глицином. Сразу вспомнила, кто и когда давал Ане этот препарат. Я быстро пошла в спальню. Привела себя в порядок, положила эту банку в сумку и поехала на работу. 7:30 Рано. Возможно Юлия ещё не здесь. Но вот подъехала её машина. - Юлия Николаевна, на пару слов. - Выйдя из своей машины спросила я. - Да, конечно. - Ответила учительница информатики. Я протянула банку препарата. - Что там? - Строго спросила я. - Глицин. Улучшает.. - Та не успела договорить, я перебила её. - Не нужно врать, что улучшает состояние и тому подобное. Ты хочешь с ума свести Анну? А теперь она исчезла и ты радуешься этому? - Ксения, не говори глупости, я как и ты очень переживаю за Аню. Я развернулась и ушла в машину. Поехала в полицию. - Здравствуйте, Александр Сергеевич у себя? - Да. - Ответил дежурный. Я устремила в кабинет следователя. - Добрый утро Александр Сергеевич. - Доброе утро, Ксения Александровна. У вас есть какая-то информация? - Спросил следовать. - Да. Я положила на стол банку глицина. - Аня пила этот препарат. У неё начались глюки, головокружение. Она себя плохо чувствовала. - Что вы этим хотите сказать? - То, что этот препарат она не купила в аптеке. Ей дала учительница информатики. - Полное фио учительницы. - Белова Юлия Николаевна. - Белова, Белова... Она была у нас 3 года назад в федеральном розыске. - Что? - Непонимая, что происходит. - Да. Она. Белова Юлия Николаевна 3 года назад была в федеральном розыске. За убийство. Её вину не признал суд. Но побег она совершила. - Я не понимаю. Какого черта она работает в школе? - Я же говорю вам, её вину в убийстве не признали. Повесили на другого человека. Тот пришёл в полицию сам. Написал чистосердечное и его посадили на 15 лет. В этом году вышел по удо. - Как мне найти этого человека? - Мартынов Валерий Владимирович. Место жительства.. а вот напротив отделения. Двухэтажный дом. Квартира 4. - Спасибо! - Ответила я. - Давайте только без глупостей. Препарат я сейчас поеду и сдам в лабораторию. Сказал следователь и я покинула его кабинет. Оставив машину около отделения, я поспешила в ту самую двухэтажку. Я постучалась в четвёртую квартиру. - Кто? - Спросили меня. - А.. Здравствуйте, Валерий Владимирович. Я Ксения Александровна Высоцкая. Мне нужно с вами поговорить. - Поговорить? О чём? - 3 года назад. Вы же не были виноваты? Так? Возникла пауза. Но через пару мгновений ине открыли дверь. *** Я снова проснулась в этом подвале. Около меня стояла тарелка уже с какой-то кашей, хлеб и сок. Я решила снова осмотреться. Чёрт. Как же меня напрягает это камера видеонаблюдения. Стоп. Там появилась колонка!!! И.. Микрофон..? Мы что будем общаться с ним? *** - Говорите. Что вы хотели. - Сказал мужчина. - У меня пропала.. ученица. Скажите пожалуйста, что было тогда. 3 года назад. *** Воспоминания Валерия Владимировича. - Юлечка! - Юль.. ты дома? - Юль!! В ответ тишина. Я зашёл в комнату и.. Я увидел Юлю которая забилась в угл комнаты. - Что случилось, моя дорогая? - Спросил я. Она указала мне вдаль комнаты где лежала какая-то девушка. Я тихонько встал и подошёл к ней. Дак она мертва.. Около неё лежал нож весь в крови. - Юль, что ты сделала? - Она меня не любила!!! *** - А от меня вы что хотите? - Спросил Валерий Владимирович. - Это не вы ведь убили ту девушку. Так? - Да. Да! Её убила Юлия. Она собственница. Если она кого-то любит, значит должны и её любить. А я любил Юлю, поэтому и сел в тюрьму вместе неё. Дурак. Она сбежала через 2 часа после убийства. Даже я не мог найти её. Но когда меня посадили вместотнеё, она вернулась сюда. - Она работала учительницей? - Да. Информатики. Не говорите, что она до сих пор там работает. - Работает. - Она же сумасшедшая. - Расскажите это полиции. - Ответила я. - Какой сейчас от этого толк? - У меня пропала ученица. Вдруг это может быть с чем-то связанно. - Хорошо. Мы с мужчиной вышли из его квартиры и направились в отделении. - Александр Сергеевич, у меня для вас информация. В кабинете зашёл Мартынов. И всё рассказал, как было на самом деле. - Что же вы раньше не сказали этого? Мы имеем право подать заявление на федеральный розыск по убийству.- Спросил следователь. - Да, и ещё.. я получил результаты лаборатории препарата вашей ученицы..
11 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)