Я не хочу чтобы он был моим братом!

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 368 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Вань теперь ты будешь жить здесь -вау ***** -я не хочу, чтобы он был моим братом! -Серёжа Ваня начал дрожать по его щекам текли тёплые слёзи… -о боже Ваня… но он молчал -Вань? Сергей посмотрел на русого парня и увидел что он стоит в слезах и весь дрожит Серёже аж на душе больно стало **** утро Ваня просыпаеться от будильника ~ах? это был сон почему так внезапно? Без разницы, в конце концов, это был сон -доброе утро тёть -о, Ванечка, ты хорошо спал этой ночью? -да тёть это Надежда, подруга моей мамы. когда мне было 7 лет она привела меня к себе и заботилась как о собственом сыне, тогда я потерял родителей мне не было куда идти. *** -сегодня моя очередь убираться? -в честь первого дня семестра я зделаю это за тебя, ты на 12-м году обучения, должен учиться усердней верно? но ты всегда всё делаешь хорошо Вань —хаха -Серёжа всё ещё спит? немог бы ты розбудить его? -конечно русый почуствовал что кто-то стоит за спиной -я уже проснулся *** это тётин сын Серёжа иными словами я сижу на шее у хозяйки этого дома, когда моя мама и тётя начали дружить мы с Серёжой стали лучшими друзьями .Но когда мы стали жить в одном доме, наша дружба сошла на нет — я не хочу чтобы он был моим братом! может быть это нормально, тётя сама решила взять меня к себе не думаю, что мнение Серёжи повлеяло бы на её решение, драться во время взросления это нормально для братьев -Ты такой добрый Серёжа но Серёжа всегда отдавал мне свои вещи ~прости, что возвращаю эти вещи вещи обратно~ я принёс ему много неприятностей так что пытался отплатить ему за это добро *** -спасибо за еду -ты уже покушал? давай я положу тебе еды с собой -а нет не надо спасибо Ваня смотрит на фото в рамке там где его папа и мама и он сам -мам пап я иду в школу, надеюсь в этот раз год пройдёт хорошо. Ваня уже сидит в классе, все болтают а он сидит в телефоне и смотрит тт ~все выглядят так знакомом, что я должен делать? должен я приведствовать их? ~задавал сам себе вопрос русый ~только я не знаю что говорить ~ тут его кто-то бьёт по затылку -о, Ваня ~этот голос… ~
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)