Часть 1
24 июня 2022 г., 15:43
Примечания:
~это мысли~
-Вань теперь ты будешь жить здесь
-вау
*****
-я не хочу, чтобы он был моим братом!
-Серёжа
Ваня начал дрожать по его щекам текли тёплые слёзи…
-о боже Ваня…
но он молчал
-Вань?
Сергей посмотрел на русого парня и увидел что он стоит в слезах и весь дрожит Серёже аж на душе больно стало
****
утро Ваня просыпаеться от будильника
~ах? это был сон почему так внезапно? Без разницы, в конце концов, это был сон
-доброе утро тёть
-о, Ванечка, ты хорошо спал этой ночью?
-да тёть
это Надежда, подруга моей мамы.
когда мне было 7 лет она привела меня к себе и заботилась как о собственом сыне, тогда я потерял родителей мне не было куда идти.
***
-сегодня моя очередь убираться?
-в честь первого дня семестра я зделаю это за тебя, ты на 12-м году обучения, должен учиться усердней верно? но ты всегда всё делаешь хорошо Вань —хаха
-Серёжа всё ещё спит? немог бы ты розбудить его?
-конечно
русый почуствовал что кто-то стоит за спиной
-я уже проснулся
***
это тётин сын Серёжа иными словами я сижу на шее у хозяйки этого дома, когда моя мама и тётя начали дружить мы с Серёжой стали лучшими друзьями .Но когда мы стали жить в одном доме, наша дружба сошла на нет
— я не хочу чтобы он был моим братом!
может быть это нормально, тётя сама решила взять меня к себе не думаю, что мнение Серёжи повлеяло бы на её решение, драться во время взросления это нормально для братьев
-Ты такой добрый Серёжа
но Серёжа всегда отдавал мне свои вещи
~прости, что возвращаю эти вещи вещи обратно~ я принёс ему много неприятностей так что пытался отплатить ему за это добро
***
-спасибо за еду
-ты уже покушал? давай я положу тебе еды с собой
-а нет не надо спасибо
Ваня смотрит на фото в рамке там где его папа и мама и он сам
-мам пап я иду в школу, надеюсь в этот раз год пройдёт хорошо.
Ваня уже сидит в классе, все болтают а он сидит в телефоне и смотрит тт
~все выглядят так знакомом, что я должен делать? должен я приведствовать их? ~задавал сам себе вопрос русый
~только я не знаю что говорить ~
тут его кто-то бьёт по затылку
-о, Ваня
~этот голос… ~
Примечания:
спасибо за чтение , всех люблю)