«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Неделя прошла не заметно , боль отступала сознание приходило в норму. Воспоминая в больнице всегда маячили перед глазами. Антон проснулся весь в поту на электронных часах 02:37 , а Антона трясёт , скорее всего из-за сломанной руки температура разыгралась. В бреду Антон встал с дивана и попрел в комнату к Арсению. Он мирно спал . Антон не стал его будить , а просто лёг рядом , через время Антон почувствовал как горячая рука обняла его за талию , а после нырнула под футболку. Температура не отошла, но при этом горячие , будто обожженные кипятком щеки горели как и уши .Ещё через время , рука лежавшая под футболкой вынырнула и легла на лоб. Арсений открыл шкафчик рядом с кроватью , зашелестела обёртка от таблеток и звук отрывающейся от поверхности кружки . - Антоша , солнце, почему не сказал что у тебя температура поднялась - тихо , шёпотом сказал Арсений кладя таблетку на язык юноши и поднеся свой стакан к водой к пересохшим губам. - ну вот теперь можно спать. Арсений убрал кружку на прикроватную тумбочку и повернувшись к Антону лицом , вновь нырнул рукой под футболку и прижался сильнее к Антону . Антон почувствовал тяжёлое дыхание мужчина на своей шее от чего по телу не произвольно побежали мурашки , щёки по прежнему горели. И наконец они уснули. Позже вечером - Тоша, я дома - радостно сказал Арсений снимая обувь в проходе. Через некоторое время в коридоре появился Антон. По лицу Антона было ясно , что он что-то задумал. - Нам нужно поговорить о произошедшем вчера ночью! - Ну давай , давай поговорим- с улыбкой ответил Арсений. И вот они сидят за столом. Антон смущённо смотрит на Арса. - Ты же вроде поговорить хотел - поднял взгляд Арсений , оторвавшийся от чтения газеты. - Да , хотел , в общем что это было , почему вы меня солнцем назвали и обняли - очень быстро сказал Антон. - А ты про это , ну ты же с температурой пришёл , что мне было делать- так же с улыбкой проговорил Арсений. - Ну а под футболку зачем лезть - смущённо сказал Антон. Тут Арсений закашлял , видимо он не помнил полностью ту ночь. - Как это по футболку - не изменяясь в голосе , но покраснев сказал Арсений- а что ещё было. - Ну мы потрахались - сказал Антон смотря в глаза Попову , так как понял сейчас для шутки есть место. Немая пауза , Арсений вылупился на парня. - Что мы сделали ? - Хвхвххыхы , простите- чуть не упав со стула начал смеяться Антон. - Пошутил , значит , ну ты дошутишься- вполне серьезно ответил Арсений. Антон поменялся в лице. - хыхызвхвхзв, ты бы видел своё лицо- тут уже не выдержал Арсений- всё хватит дурачиться , что ещё было? - Ну ты обнял меня и мы легли спать , ах да ещё и солнцем меня назвал- с улыбкой сказал Антон. - Но это так и есть и самое красивое солнце в моей жизни- сказал Арсений смотря в глаза Антону . Тут Антон не выдержал закрыл лицо руками и выдав что-то типо стона лёг на стол. - Ну почему вы меня смущаете - сказал Антон не поднимаясь со стола. - Но я сказал правду - ответил Арсений и встал из-за стола. Арсений обошел Антона и обнял его сзади прижавшись к нему. А после чего сказал ему на ухо: - Ну ты же солнце- сказал он это так страстно , тяжёлое дыхание попадало на шею. Антон покрылся мурашками и получил удовольствие даже от этих слов.Недолго думая Антон развернулся к Арсению взял его лицо одной рукой и прижал его губе к своим . Арсений ответил на поцелуй. В страной позе на кухне один полубоком ,второй упираясь о стул целуются. Арсений был старше поэтому умел целоваться очень хорошо , ну а Антон целовался второй раз за свою жизнь , но признаться честно был не плох. Когда они отстранились друг от друга , а разбухшие и горячие от поцелуя губы отдыхали они смотрели друг на друга.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник