«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Димка 🍀 - Антох , чё пропал то и не пишешь ? Или у вас там с Арсом любовь? Ну я Серёге то рассказал чё да как ты ! Ну мы хоть в эти выходные погуляем или тебя муж твой не пускает 😅 - Ну ты конечно загнул , муж , может просто друг) А вот на счёт прогуляться я не против , предлагаю 2 свидание типо ты с Серёжей я с Арсом . Как тебе идея?) - Да , идея супер напиши , если твой разрешит 😅 Антон убрал телефон в сторону он лежал на кровати в комнату Арсения . Электронные часы показывали 22:45. Дверь в комнату открылась в сумерках появился силуэт . - Солнце, ты не спишь ещё? - ласково и тепло сказал Арсений. - Нет, не сплю - ответи Антон - иди ко мне . Арсений лёг на кровать , а Антон лёг на нег . После посмотрел в самые красивые глаза на свете . Антон снова поцеловал Арсения. - Я люблю тебя - сказал Арсений. - А я тебя сильнее люблю. - Слушай- вдруг начал Арсений - давай встречаться , а то я вижу целовать ты меня обожаешь. - Конечно - ответил Антон и поцеловал Арса в щёку, лоб , подбородок и губы . - Я люблю тебя , солнце. - И я тебя. Они легли в привычную позу . Антон свернулся комочком , а Арсений прижал его к себе и запустил руку под футболку . Рука под футболкой не успокаивалась водила по нежной коже Антона ,вызывая мурашки. А Арсений будто не обеспокоенный этим ,мирно спал. На улице светила луна попадая в комнату , наполняя её мягким светом. Тогда Антону казалось , что нет на свете некого кроме их и их любви. На улице ,там во дворе , играл кольяный реп из какой-то жигули , сидели офники и пили гараж. А он здесь с любимым человеком в безопастности. Там во дворе дрались кошки , бабушки ругались на молодых людей с музыкой. Утром ,солнце было уже высоко , а из-за затянутой Арсением шторы , оно не попадало в комнату. На улице было шумно ,уже полным ходом текла жизнь , кто-то ехал на работу , кто-то по делам. Но Антону не было до них дела , он спал в мягкой кровати. Дверь в комнату открылась , в проёме был Арсений он по прежнему улыбался , как обычно тепло и по доброму. Арсений зашёл в комнату и сел рядом со спящим Антон. Он смотрел на его при этом гладя голову юноши. Арсений наклонился к спящему Антону и поцеловал его в щёку. Затем в шею , у юноши побежали мурашки. Арсений не останавливался, он стянул рукав футболки с плеча и оставил поцелуй. Язык Арсения легко касался бархатной кожи . Он снял футболку с Антона. Он оставлял поцелуи на ключицах, спускаясь ниже. Он обвёл языком сосок. И стал спускаться нижу, оставляя мокрые следы от поцелуев и засосы. И вот он спустился к низу. Арсений поднял взгляд и посмотрел на Антона , тот уже не спал, а закрывал одной рукой красное лицо. Арсений ухмыльнулся и стянул штаны. Антон лежал изредка постанывая от мягких прикосновений и поцелуев Арсения. Арсений быстрым движение стянул трусы. Двигаясь вверх вниз мягкой рукой доставлял удовольствие Антону. Антон лежал постанывая. Арсений взял его член в рот , так же водя по члену языком. Антон уже громко стонал , цепляясь одной рукой в кровать.Арсений не останавливался. - Арсений.. ну зачеееем- протянул слово Антон - я ахм гм я - Антон не мог связать слов его стоны пробирались наружу. Арсений водил по головке члена языком. Изредка ехидно посматривая на парня . Антон кончил Арсению в рот , Арсений убрал рукой волосы со лба юноши и поцеловал его в губы. Затем встал и подошёл к окну открыв при этом шторы. Он развернулся и посмотрел на красного Антона и улыбнулся. - Как ты можешь улыбаться. Вообще, что это было сейчас- сказал Антон со смущением в голосе. - Тебе что не понравилось - с улыбкой сказал Арсений , развернувшись к окну и положа руки на подоконник - Я думал , как тебя порадовать вот и решил. Тебе не понравилось? - Что ты - сказал Антон зачем-то протянув руку вперёд- понравилось…. даже очень…- тихо едва слышно сказал Антон. Арсений обнял Антона и поцеловал в макушку при этом по прежнему улыбался. Антон встал с кровати и отправился на привычный ему балкон, достал пачку сигарет. Антон сидел на стуле и смотрел в окно параллельно куря сигарету. На улице светло, люди куда-то шли , кто-то куда-то ехал. Сейчас Москва не казалась страшной и пугающей , сейчас она была той красивой и не принужденной. Антон докурив сигарету , бросил окурок в окно провожая его взглядом.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник