«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Дни текли не заметно . Как-то Антон проснулся от вращающегося ключа в двери, на электронных часах было 12:40. Видимо Арсений решил прийти пораньше, но Антон понял , что вещи, которые он носил на работу весели на стуле, а домашних тапочек не было , значит он или ушёл или дома. Дверь хлопнула. - Солнце, я дома - сказал не громко Арсений так как не знал спит ли ещё Тоша- я ходил в магазин. - Я не сплю- сказал Антон и встал с кровати , он побрёл на кухню. Арсений в домашней одежде с милым собранным маленьким хвостиком, с тапочками ввиде зайчат стоял за кухонным гарнитурном и заваривал две кружки кофе. - солнце ,ты не забыл какой сегодня день - развернувшись к Антону с привычной улыбкой сказал Арсений. - Я честно не помню- произнёс Антон потягиваясь и зевая. - Пора гипс снять - сказал Арсений и вернулся заваривать кофе, чайник вскипел , от воды отходили клубы пара. - Да ну - удивлённо сказал Антон почёсывая затылок- наконец-то это сраный гипс мне надоел, от него у меня зуд. - Антоша, не выражайся у меня дома пожалуйста- по доброму сказал Арсений- я тебя люблю , но таких выражений в своём доме я не потерплю. - Ну ты и дед ,Арсюш- сказал Антон улыбаясь. - Ну раз я дед , что ты меня целуешь- сказал Арсений параллельно протягивая Антону свежий только заваренный кофе. Антон встал подошёл к Арсению ,который в это время варил кофе для себя. И обнял его сзади. - Потому что я тебя люблю, поэтому и целую - сказал на ухо Антон Арсению параллельно поцеловав его сзади в шею. После хорошего обеда приготовленного Арсением . Они отправились в больницу на машине . Город был наполнен светом вывесок , многие люди ели в ресторанчиках . Обеденное время люди отдыхают и набираются сил для продолжения работы. *** Антон одетый в джинсы и большую толстовку сидел рядом с Арсением . Тот в свою очередь выглядел , как отец Антона. С красивой причёской в очках, большой бежевый свитер и кремовые брюки. - Шастун, пройдите - сказала старая медсестра грубым тоном. - Ну всё иди давай- сказал Арсений мягко- я тебя подожду здесь. Антон зашёл в кабинет. Также старая медсестра с короткой кудрявой причёской взяла ножницы. - Молодой человек , где ж вас так угораздило. Смотрите сейчас я буду просто снимать гипс в этом нет не чего страшного- Тем же грубым монологом продолжала она. - И вам здравствуйте- пробормотал про себя Антон. Медсестра взяла руку Антона и не спеша , кусочками стала резать гипс , так чтобы не задеть кожу Антона. Вскоре гипса на руке не было , кожа зудела из-за чего Антон вечно её чесал. Антон вышел из кабинета и отправился к сидящему Арсению , он его ждал сидя в телефоне. - Антош, всё- с улыбкой сказал Арсений, а Антон кивнул-ну тогда поехали домой. Арсений взял Антона за руку и они вышли на улицу. Антон остановился возле машины и достал привычную пачку , он закурил одну сигарету. - Тошенька, ну почему ты вечно куришь- сказал Арсений параллельно взяв руку Антона и поднеся свои губы к его. Они не чего не боялись, они целовались на парковке возле больницы. Арс водил руками по спине Антона, когда Антон держал его за бёдра. Они сели в машину и поехали домой.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник