Sometimes all I think about is you

NC-17
Завершён
60
___Солнышко____ соавтор
___Зайка___ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 39 453 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром пятый всё ещё спал и просыпаться он пока явно не собирался. Валет изредка сильнее прижимался к Пику. Пик вскоре проснулся, поскольку из-за работы король привык просыпаться рано. Восьмой заметил что Вару все еще спит, поэтому не стал его будить и лишь гладил пятого по голове. Парню было холодно, поэтому он лишь сильнее прижимался к королю, продолжая спокойно спать. Король улыбнулся и прижав Вару к себе, продолжил гладить его по голове. Через некоторое время Вару проснулся и посмотрел по сторонам, а после на Пика. -Доброе утро. Как я вчера обещал, я остаюсь сегодня с тобой дома. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. — доброе Пятый слабо улыбнулся и вновь прижался к королю. -Вару, все хорошо? Восьмой вновь погладил пятого по голове и стал внимательно на него смотреть. — не знаю, мне холодно, причем сильно, такое ощущение, будто я зимой на улицу в одной пижаме вышел -Надеюсь ты не заболел, а просто замерз. Хотя все возможно, если сейчас не согреешься, то пойдем температуру тебе мерить. Пятый кивнул, сильнее прижавшись к королю. Пик отдал Вару все одеяло и продолжил гладить его по голове. -Хотя ты горячий, может и заболел. Вару пожал плечами, накрывшись одеялом с головой. Пик отвел взгляд и присел на кровать, смотря в стену. Пятый прижал к себе колени, тихо чихнув. -Я на кухню пойду, чай тебе сделаю, может поможет согреться. Пик встал с кровати и подошел к двери. — хорошо, спасибо Валет сильнее прижал к себе колени, вновь чихнув. — Я скоро вернусь. Пик вышел из комнаты и пошел на кухню, чтобы сделать чай. — голова раскалывается — пронеслось в мыслях вальта и он вздохнул. Восьмой зашел на кухню и начал делать чай для Вару. -Если заболел, то придется лечить, не оставлять же его в таком состоянии. Валет стал немного согреваться, поэтому он слабо улыбнулся, стараясь не двигаться. Пик довольно быстро сделал чай и пошел обратно в комнату, чтобы отдать его Вару. Пятый разочарованно вздохнул, ведь ему снова стало очень холодно. Восьмой быстро зашел в комнату и посмотрел на Вару. -Тебе стало теплее? Вару выглянул из-под одеяла и отрицательно замотал головой. -Тогда выпей чай и я схожу за аптечкой, чтобы померить тебе температуру. Пик подошёл к кровати и сел на пол. Вару нехотя присел и взяв кружку в руки, стал неспеша пить чай. -Буду лечить тебя тогда, не зря дома остался. Пик встал с пола и вышел из комнаты. Вару проводил Пика взглядом, а после посмотрел на кружку в руках. Король вновь пришел на кухню и взял аптечку. -Если придется, то я и завтра дома останусь. Пятый продолжил неспеша пить чай, смотря на дверь. Восьмой вздохнул и пошел обратно в комнату. Пик быстро пошел до туда и сел к Вару на кровать. Валет смотрел на Пика, допивая горячий напиток. -Допивай и я померяю тебе температуру, чтобы решить что дальше с тобой делать. Вару кивнул и допив чай, поставил кружку на тумбочку, посмотрев на Пика. -Надеюсь температура у тебя не высокая, хотя учитывая то, что тебе холодно это не так. Пик достал градусник и отдал его Вару, обнимая пятого. Валет пару секунд молча смотрел на градусник, а после стал мерить температуру, прижавшись к королю. -Все будет хорошо, поправишься скоро и отлично все будет. Не переживай главное, я все равно рядом буду. Пятый улыбнулся и чуть сильнее прижался к королю, утыкаясь носом в плечо старшего. -Тебе отдыхать нужно больше, чай я спокойно еще раз тебе сделаю, мне не трудно. Пик погладил Вару по голове и поцеловал пятого в макушку. Валет кивнул и посмотрел на градусник, вздохнув. — тридцать девять и пять. -Это плохо, тогда будем пытаться сбить тебе температуру. Чай я тебе сейчас еще раз сделаю, когда захочешь, выпьешь. Пик полез в аптечку за жаропонижающим и посмотрел на Вару. -Я в аптеку сейчас пойду тогда. Таблеток нет — хорошо Вару убрал градусник и сильнее укутался в одеяло. -Сделаю тогда тебе чай и пойду, потому что температуру нужно сбивать, если в больницу не хочешь. Пик вновь погладил Вару по голове и встав с кровати и забрав чашку, пошел на кухню. — в больницу я не хочу Валет кивнул и прижал к себе колени, отводя взгляд на окно. Пик вернулся на кухню и вновь начал делать чай. -Плохо будет, если не получится сбить эту температуру. Вару положил голову на колени и улыбнулся. Восьмой сделал чай и вернулся обратно в комнату, ставя кружку на тумбочку. -Ты бы поспал лучше, полезнее будет. — только мне не сильно спать хочется. — Раз не хочешь, то тогда полежи просто Пик подошел к шкафу и переоделся. Пятый кивнул и взял кружку в руку, начиная пить чай. — только я чай выпью. — Хорошо, надеюсь он тебя хоть как-то согреет пока меня нет, но если захочешь спать, ложись. Пик вышел из комнаты и пошел к выходу из дома. Валет кивнул, проводив Пика взглядом. Король вышел из дома и пошел в сторону аптеки. — печально конечно получилось, что его не оказалось, но ничего, пройдусь заодно. Через некоторое время Вару поставил стакан на тумбочку и прилёг, прикрывая глаза. Пик шел по улице, думая о работе, вскоре король решил забить на нее и думал только о состоянии Вару. Валет лежал и смотрел в одну точку, погружаясь в свои мысли. Пик посмотрел по сторонам и улыбнулся, идя вперед. Вару накрылся с головой одеялом и только он стал погружаться в сон, как услышал стук в дверь. Пик вскоре подошел к аптеке и зашел в нее, король вздохнул, ведь увидел длинную очередь и стал ждать. Вальту было лень вставать, но услышав настойчивые стуки, аккуратно встал и укутавшись в одеяло, направился в прихожую. Пик смотрел в стену, пока очередь постепенна шла вперед и многие люди уходили. -надеюсь я тут долго не буду- подумал пик и отвел взгляд. Пятый спустился по лестнице, пару раз чуть не упав, из-за того что спотыкался о собственные ноги. Король закрыл глаза и начал погружаться в свои мысли, пока очередь уменьшалась. Вару подошёл к двери и открыв её, замер на месте, ведь на улице стояли его родители. Пока король находился в своеобразном трансе, все люди ушли и только после этого клон открыл глаза. Вару пошатнулся и отошёл назад, чувствуя как у него нарастает паника, парня схватили за руку и стали кричать, но из-за того что на Вару накатила паника, он не мог разобрать ни слова. Пик подошел к кассе и улыбнулся, покупая жаропонижающее. -Наконец-то, а то не хочу его надолго одного оставлять. Вару смотрел в пол, понимая что он задыхается, это сразу привело пятого в чувства и он посмотрел на руку, которая оказалась у него на шее. Пик вышел из аптеки и пошел домой, ведь у короля было плохое предчувствие. Вару ударил по руке отца и отошёл к стене. — ты идёшь домой! — не пойду никуда, нет! Пятого схватили за руку и потащили на улицу. Валет стал вырываться. Пик ускорил шаг и посмотрел по сторонам. -Не нравится мне все это. В какой-то момент Вару вновь замер, ведь почувствовал ужасно боль в руке, он вырвался и прижал к себе руку, которая жутко болела. Пик вскоре подошёл к дому и увидев Вару, быстро подбежал к пятому и прижал его к себе. -Пошли прочь отсюда! Родители Вару остались стоять — без сына мы никуда не пойдём! Отец пятого схватил его за больную руку и из-за резкого движения, послышался хруст, а после и вскрик Вару. Пик откинул отца Вару и закрыл пятого собой. -Я сейчас охрану позову. Пошли вон Родители пятого молча ушли, пока валет прижимал к себе руку, смотря в пол. Пик посмотрел на Вару, а после на его руку. -Похоже всё плохо У пятого была паническая атака, поэтому он присел на пол, прижимая к себе колени, он не слышал короля, да и боль толком не чувствовал. Пик сел рядом с Вару и аккуратно прижал его к себе. -Тише, я рядом. Сейчас в больницу пойдём руку тебе вылечим. Вару посмотрел на Пика и по его щекам побежали слёзы. -Все хорошо, я рядом и никто тебя больше не тронет. Пик погладил вару по голове и вздохнул. Вару закрыл глаза и прижался к Пику. -Не переживай, сейчас все будет хорошо. В больницу пойдем, а дальше я от тебя ни на шаг не отойду. Пятый кивнул, он чуть сильнее прижал к себе руку, посмотрев на неё, сейчас он почувствовал боль, ведь отошёл от шока. -Тогда не будем медлить, чтобы тебе не было сильно больно. Отошёл называется за таблетками… Пик взял Вару на руки и посмотрел на него. Вару положил голову на плечо старшего, по его щекам ещё бежали слёзы и смотрел валет куда-то в пустоту. Пик пошел быстрым шагом к больнице, гладя Вару по голове. Вару посмотрел на Пика и здоровой рукой вытер слёзы, прижимаясь к королю. -Сейчас станет легче, я тебе это обещаю. Потом ещё домой придем и я тебя в одеяло укутаю и буду гладить, чтобы тебе хорошо было. Валет кивнул, слабо улыбнувшись. Он полностью успокоился и сейчас его волновала только сильная боль. Пик начал подходить к больнице, все ещё гладя Вару по голове. Пятый посмотрел на короля и стал сильнее прижиматься к Пику. -Я рядом, а если твои родители ещё раз придут, то лично хребет сломаю каждому. Совсем оборзели — спасибо Пятый посмотрел на Пика и чихнул, прикрыв рот рукой. -Руку тебе восстановят и ты лечиться будешь, ничего не знаю. Пока ты не поправишься, я не уйду на работу. — не нужно, я могу и один дома посидеть -Ну уж нет, я буду с тобой рядом сидеть. — хорошо, как тебе угодно Вару слабо улыбнулся и прижался к королю. -я не оставлю тебя больного, так ещё со сломанной рукой. Пик посмотрел на Вару и зашёл в больницу. Пятый кивнул и посмотрел по сторонам. -сейчас тебе легче станет и болеть ничего не будет Вару посмотрел на короля и вновь кивнул. Пик улыбнулся и посмотрел на врача подошедшего к ним. -Все, кончились твои мучения Валет посмотрел на врача и в какой-то момент, ему показалось, что это его отец, поэтому Вару сильнее прижался к Пику. -Ясно, пойдем вместе. Тебе и так плохо Пик посмотрел на Вару и погладил его по голове. Вару молча кивнул, не смотря по сторонам, пятый лишь сильнее прижался к королю. -Я рядом и тут их нет. Все хорошо. Пик посмотрел на Вару и пошел за врачом. Вару посмотрел на Пика, но смотреть по сторонам, он сейчас явно не собирался. -эта ещё одна причина почему я не оставлю тебя Пик зашёл в кабинет за врачом и поцеловал Вару в щеку. -все хорошо Вару кивнул и всё же посмотрел по сторонам, вновь чуть сильнее прижавшись к королю. -Я все равно никуда не денусь, но если хочешь, то можешь у меня на коленях посидеть, чтобы не страшно было, пока тебе руку лечат. Вару посмотрел на Пика и молча кивнул, положив голову на плечо старшего. -Хорошо, а я поглажу тебя как раз, чтобы спокойнее было. Пик посмотрел на Вару и сел на кушетку, садя пятого себе на колени. Валет смотрел на короля, слабо улыбаясь. -Потом температуру сбивать тебе будем. Пик посмотрел на врача и погладил Вару по голове. Вару улыбнулся и кивнул, чуть сильнее прижавшись к Пику. -Будет больно, помню как я последний раз руку сломал во время падения. Мне ее по-моему по кусочкам собирали. Хотя бы я сейчас рядом с тобой. Пятый стал смотреть в пол, прижавшись к королю. -Потом ещё куплю тебе чего-нибудь. Пик гладил Вару по голове, прижимая его к себе. Валет посмотрел на короля и слабо улыбнулся. -Чувствую он перестанет улыбаться когда ему сейчас руку вправлять будут и в порядок приводить ее — подумал Пик и отвел взгляд Вару сильнее прижался к королю и вскрикнул, когда его руку вправили, а после пятый уткнулся носом в плечо короля. -Все хорошо, боль потом пройдет и будет все отлично. Пик улыбнулся и начал гладить Вару по голове. Пятый лишь сильнее прижался к королю, смотря в одну точку. Пик гладил Вару по голове, изредка целуя пятого в макушку, чтобы отвлечь его. Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся. -Дома уже все лучше будет, нужно сейчас только немного потерпеть Пятый кивнул и посмотрел на врача, который стал закреплять руку Вару. Сопровождалось это болью, поэтому Вару прижимался к Пику сильнее. Пик обнял Вару и продолжал его гладить по голове. -Тише, сейчас станет легче Валет лишь кивнул и ещё сильнее прижался к Пику. Пик посмотрел на Вару и поцеловал его в лоб. -Все же хорошо, домой придем и ты полежишь, температуру собьет и вообще прекрасно будет. Вару молча кивнул и прижал к себе руку, которую наконец отпустили. -Вот и все, мне больнее тогда было, но и обнять некого было. Пик встал с кушетки и взял Вару на руки. Вару посмотрел на Пика и поцеловал старшего в щеку. — спасибо, что ты рядом, большое спасибо. -Всегда пожалуйста, я от тебя все равно не отойду сейчас. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. Пятого сильно бросало в жар и поэтому он чуть сильнее прижался к Пику. -Теперь домой пойдем, будем лечить. Пик вышел из кабинета и пошел к выходу. Вару улыбнулся и посмотрев на Пика, аккуратно погладил старшего по голове. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся, выходя из больницы. Валет обвил шею короля одной рукой и прикрыл глаза. -Я тебе в любом случае помогать буду. Слишком я к тебе привязался. Вару улыбнулся и открыл глаза, посмотрев на Пика. — а я привязался к тебе, даже доверяю. -Поэтому и не отойду от тебя и это хорошо Пик улыбнулся и пошел к дому. Вару прижался к Пику и улыбнулся. -ты мой единственный друг, впервые за столь долгое время. -Я им и останусь, все равно не брошу и не выгоню Пик посмотрел на Вару и прижал его к себе. Пятый улыбнулся и посмотрев на короля, продолжил аккуратно гладить Пика по голове. -потом ещё с родителями твоими что-то сделаем, чтобы не лезли. Король прикрыл глаза и спокойно шел дальше. — папа ещё и душил меня. я в тот момент правда испугался сильнее обычного -Я уже сказал что хребет им сломаю. Обнаглели Вару улыбнулся и стал смотреть в пол, прижимаясь к Пику. -Мы скоро придем и лучшие условия у тебя будут. И одеялко и какао могу сделать тебе. — я хочу, чтобы ты просто сидел рядышком. ты тёпленький, а мне холодно. -Вот и посижу пока ты будешь какао пить Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, подходя к дому. Пятый посмотрел на Пика, чуть сильнее прижавшись к королю. — как скажешь -Вот и славно, говорю же, лучшие условия будут. И дом работницу новую найду, ты будешь только отдыхать. — смотри только, чтобы я совсем не разленился, а то потом вообще ничего делать не буду Вару тихо засмеялся, но быстро перестал это делать, ведь стал сильно кашлять. -Не делай, за тебя все сделают, а ты молчи лучше, чтобы не кашлять. Вылечим тебя и ты хоть песни пой. Пик улыбнулся и зашёл домой. — я петь не умею, совсем Вару улыбнулся, его речь сопровождалась кашлем. -Все равно, пока молчи, сейчас какао тебе сделаю и отдыхать будешь. Валет молча кивнул, прижавшись к королю сильнее. Пик погладил Вару по голове и пошел на кухню. Вару посмотрел на короля и слабо улыбнулся, положив голову на плечо старшего. -Без внимания и ухода ты не останешься. Пик открыл шкафчик и достал оттуда какао. Пятый отвёл взгляд от Пика, посмотрев по сторонам, он прикрыл рот рукой и вновь чихнул. -Вот, правду говорю. Пик улыбнулся и посмотрев на Вару, начал делать ему какао. — спасибо Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, аккуратно погладив старшего по голове. -Поэтому я тебя быстро на ноги поставлю, хотя никогда не лечился и болел всегда на ногах. Пик улыбнулся и сделав какао, посмотрел на Вару. — я тоже всегда так лечился, родителям нельзя было показывать, что я болею, некогда, не сейчас, проблемы, лишняя трата денег и всё в эт. Пятый хотел договорить, но вновь начался сильный кашель, от которого у пятого сильно болело горло. -Моим было просто все равно, они работали постоянно и я жил своей жизнью, сейчас же они постоянно звонят и просятся работать у меня в компании. Пойдем, в комнате уже выпьешь жаропонижающее и таблетки от горла дам, чтобы не кашлять. Вару молча кивнул, прижавшись к Пику. Валет не хотел сейчас что-либо говорить. Пик взял кружку с какао и пошел к себе в комнату, держа Вару на руках. Вару смотрел в пол, вздохнув, он аккуратно погладил Пика по голове, посмотрев на старшего. -Тебе сейчас лучше и легче станет, можешь не переживать Пик зашел в комнату и поставив кружку на тумбочку, посмотрел на Вару. Валет кивнул, слабо улыбнувшись. -Выпей какао и запей им таблетки, а я пока тебя накрою. Пик посадил Вару на кровать, укрыв одеялом и протянув таблетки жаропонижающего. Вару взял таблетки в руки, смотря на них. — они точно помогут? -Должны, я по крайней мере их всегда брал, мне помогали. Пей, не волнуйся Пик погладил Вару по голове, обнимая его сзади. Взяв какао, Вару довольно быстро выпил таблетки. -Если хуже станет, то скажи сразу. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся. Вару кивнул и положил голову на плечо старшего. -Но я все же буду надеяться, что тебе не станет хуже. - согласен Вару вновь закашлял и вздохнул. Пик погладил Вару по голове и улыбнулся. -Тебе бы поспать, устал же наверняка. Валет пожал плечами и улыбнулся, прикрывая глаза. -Все равно поспи, лучше потом станет. Тебе отдыхать больше нужно. Вару кивнул и повернувшись к Пику лицом, аккуратно сел на колени старшего. Пик поправил одеяло и начал гладить Вару по голове. -Я все равно рядом и не уйду. Валет обвил шею короля руками и положил голову на плечо старшего. Пик спокойно продолжал гладить Вару по голове, аккуратно прижимая его к себе. Пятый смотрел на руку в гипсе и слабо улыбнулся, погружаясь в сон. Пик немного сильнее прижал Вару к себе, продолжая его гладить по голове. -Тебе потом легче станет. В скором времени Вару уснул, прижимаясь к королю. Пик облокотился об стену и прикрыв глаза, прижал Вару к себе. Пятый улыбнулся, уткнувшись носом в плечо старшего. Вскоре король уснул, перед сном поцеловав Вару в макушку. Вару чуть сильнее прижался к Пику, продолжая спокойно спать. Пик изредка гладил Вару по голове, прижимая его к себе. Вальта всё ещё бросало в жар и также сильно. Пик приоткрыл глаза, посмотрев на Вару и вздохну дотронулся до лба пятого. - лишь бы тебе легче стало Валет учащённо дышал, прижимаясь к королю. Пик вновь погладил Вару по голове и прижал его к себе. -хотя бы чтобы температура у тебя спала... Вару открыл глаза и сильнее прижавшись к королю, стал смотреть в пол. -Тебе дать еще одну таблетку? Пик посмотрел на Вару и поцеловал его в макушку. Вару хотел что-то сказать, но лишь закашлял, поэтому молча кивнул, пытаясь сдержать кашель. -Если хочется, то кашляй, лучше чай тебе потом сделаю, хотя и сейчас можно. Вару отрицательно матнул головой, прижавшись к Пику. -Чай я тебе все равно сделаю, чтобы горло не болело и ты мог запить таблетки. Вару посмотрел на Пика и вздохнул, вновь кашлянув. -Если хочешь можешь со мной пойти или у меня на руках. Пик встал с кровати и посмотрел на Вару. - лучше тут посижу.. Вару говорил очень тихо, он смотрел на Пика и слабо улыбался. -Хорошо, тогда я сейчас вернусь Пик улыбнулся и вышел из комнаты. Вару кивнул и аккуратно лёг на кровать. Пик довольно быстро пришел на кухню и начал делать чай, но стук в дверь отвлек его и он пошел в коридор. Пятый незаметно для себя, стал погружаться в сон. Пик зашел в коридор и открыл дверь, надеясь что там не родители Вару, но король встал в ступор, ведь увидел полицейских. Вару прижал к себе колени, продолжая спокойно спать. Из состояния ступора короля вывело то, что его вывели на улицу и на руки надели наручники. - А что я собственно сделал? У меня в компании все законно и никаких нарушений нет. - Пиковый король, вы обвиняетесь в убийстве -Какое убийство? Я из офиса не выхожу и только сейчас дома сижу, потому что друг заболел и я не хочу его оставлять. Хотя я кажется понял о чем речь идет, можете записывать это как ложный вызов. - это не ложный вызов, нам поступил вызов о том что вы убили молодого человека по имени Вару, которого вы забрали себе. -Хорошо, если вы мне не верите, то пройдите в дом и вы увидите что он жив. Живет со мной, но я никого не убивал. Пик улыбнулся и посмотрел на полицейских. Все переглянулись и молча кивнули. - но наручники мы с вас не снимем. -Хорошо, я подожду. В таком случае придется Вару подождать чай... Пик вздохнул и облокотился об стену дома. - вы идёте с нами, мало ли вам в голову придет. -Мне в голову может прийти только то, что я работать пойду. Если вы так мне не верите, то я на кухне, мне чай нужно сделать, вопрос как, но ладно. Комната на втором этаже. Пик зашел домой и пошел на кухню. Один из полицейских вздохнул, а остальные зашли домой, направляясь в комнату. Пик зашел на кухню и посмотрел в стену. -Хотя я себя быстрее приготовлю, чем этот чай. Подожду лучше. Полицейские зашли в комнату и посмотрели на Вару, который спокойно спал, конечно они увидели гипс на руке пятого и подозрения упали на Пика. Пик сел за стол и стал смотреть в стену. -Еще так запястья так натирает, не честно. Надеюсь эта наглая женщина получит свое, совсем уже. Выйдя из комнаты, полицейские направились к Пику, через некоторое время они вышли к королю. -Ну и? Живой? Теперь можно с меня наручники снять? Пик встал со стула и посмотрел на полицейских. - не думаю, ведь у него рука в гипсе, это вы сделали, ведь так? -Боже, почему сразу я? Я максимум что могу сделать ему, так это погладить и обнять. Это его родители сделали, а не я. Я в это время вообще в аптеке был ему таблетки покупал. - а где доказательства? Как мы можем проверить вам на слово? -Тогда разбудите его и он вам скажет что это не я. Его родители уже второй раз пытаются забрать его, а учитывая то что после их вида у него сразу паника начинается, то неизвестно что они делали. - минуту Один из полицейских ушёл обратно к Вару, а через некоторое время вернулся с пятым, который не хотел ничего говорить, ведь сразу кашлял. - он молчит -Да ладно. Может вы мне чай ему дадите сделать чтобы он смог сказать хоть что-то?! Он болеет, а из-за вас я ему помочь не могу. Вару посмотрел на Пика, он был сонный и всё ещё не понимал что происходит, пока один из полицейских снял с Пика наручники. -Хоть что-то. Пик посмотрел на Вару и посадил его за стол, доделывая чай. Вару положил голову на стол и почти сразу погрузился в сон. Пик доделал чай и посмотрел на Вару, поставив перед ним кружку чая и начиная гладить пятого по голове. -Тем более, мне нет смысла это делать, поскольку могу потерять компанию, а я привык жить по-богатому. Вару проснулся и подняв голову, посмотрел на Пика, встав с места и прижавшись к королю. -Выпей чай сейчас, успеешь еще согреться. Мне нужно чтобы ты говорил, я не хочу чтобы меня забрали. Пятый кивнул и сев обратно, стал пить чай, наблюдая за полицейскими. Пик подошел сзади к Вару, обнимая его и продолжая его гладить по голове. -Я хороший и я его не бил. Валет лишь кивнул, слабо улыбнувшись. -Вот, а вы еще мне не верите, если бы он мне не был нужен, то я бы его выгнал и не мучался с ним тут. Хотя я и не мучаюсь Пятый допил чай и посмотрел на Пика. -Молодец, а теперь объясни им, что я тебе руку не ломал - руку мне папа сломал Вару встал с места и прижался к Пику, не смотря по сторонам, ведь на него стала накатывать паника. -Тише, его тут нет. Я не побоюсь сказать это при них, что если они тебя еще раз тронут, я им хребет сломаю. Не волнуйся Пик погладил Вару по голове и поцеловал его в лоб. -Кстати, температура кажется немного спала, но это не точно. Вару улыбнулся и кивнув, чуть сильнее прижался к королю, пока полицейские переглянулись. - я так понимаю ваши слова были правдой.. простите за беспокойство. -Вот, я не врал, а кто-то сейчас обратно в кровать пойдет, лежать будет. Все нормально. Пик улыбнулся и прижал Вару к себе Полицейские ушли, а Вару чуть сильнее прижался к Пику, слабо улыбнувшись. -Пойдем обратно, а то разбудили тебя. Вару кивнул, посмотрев на Пика, он аккуратно отошёл от короля и неспеша направился в комнату. Пик улыбнулся и подойдя к Вару, приобнял его и пошел рядом. Вару посмотрел на Пика и прижался к королю. -Сейчас еще раз померием температуру и решим что делать Вару кивнул и отвёл взгляд от короля. Пик потрепал Вару по голове и завел его в комнату. Вару посмотрел по сторонам и улыбнулся. Пик посадил Вару на кровать и взял градусник. -Меряй температуру и если нужно будет таблетки дам Валет кивнул и взяв градусник, стал мерить температуру, смотря на Пика. Пик сел рядом с Вару и прижал его к себе. -я в любом случае тебя согрею. Вару улыбнулся и прижался к королю. -Все хорошо будет, если нет, то врача вызовем чтобы он сказал как лечить тебя. Вару кивнул и посмотрев на градусник, улыбнулся. - 38, ровно и в правду спала температура -Хотя бы не 39, уже лучше. Ты все равно ложись и дальше уже посмотрим что будет Валет пересел на колени Пика и слабо улыбнулся. - не хочу ложиться, мне так удобно Вару прижался к королю. -Хорошо, тогда так сиди, раз удобно. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. Пятый лишь сильнее прижался к Пику и положил голову на грудную клетку старшего. Король спокойно гладил Вару по голове, прижимая его к себе. -Хочу чтобы тебе легче стало Пятый стал погружаться в сон, слабо улыбаясь. Пик сильнее прижал Вару к себе и улыбнувшись, поцеловал его в макушку. Пятый улыбнулся положил руки на плечи короля. -Отдыхай самое главное, тебе это сейчас нужно. Вару улыбнулся во сне и чуть сильнее прижался к Пику. Пик закрыл глаза и продолжал гладить Вару по голове, постепенно засыпая. Валет тихо посапывал, прижимаясь к королю. Пик прижал Вару к себе и вскоре уснул.
60 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)