Часть 3
16 июля 2022 г., 20:12
Утром пятый всё ещё спал и просыпаться он пока явно не собирался. Валет изредка сильнее прижимался к Пику.
Пик вскоре проснулся, поскольку из-за работы король привык просыпаться рано. Восьмой заметил что Вару все еще спит, поэтому не стал его будить и лишь гладил пятого по голове.
Парню было холодно, поэтому он лишь сильнее прижимался к королю, продолжая спокойно спать.
Король улыбнулся и прижав Вару к себе, продолжил гладить его по голове.
Через некоторое время Вару проснулся и посмотрел по сторонам, а после на Пика.
-Доброе утро. Как я вчера обещал, я остаюсь сегодня с тобой дома.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
— доброе
Пятый слабо улыбнулся и вновь прижался к королю.
-Вару, все хорошо?
Восьмой вновь погладил пятого по голове и стал внимательно на него смотреть.
— не знаю, мне холодно, причем сильно, такое ощущение, будто я зимой на улицу в одной пижаме вышел
-Надеюсь ты не заболел, а просто замерз. Хотя все возможно, если сейчас не согреешься, то пойдем температуру тебе мерить.
Пятый кивнул, сильнее прижавшись к королю.
Пик отдал Вару все одеяло и продолжил гладить его по голове.
-Хотя ты горячий, может и заболел.
Вару пожал плечами, накрывшись одеялом с головой.
Пик отвел взгляд и присел на кровать, смотря в стену.
Пятый прижал к себе колени, тихо чихнув.
-Я на кухню пойду, чай тебе сделаю, может поможет согреться.
Пик встал с кровати и подошел к двери.
— хорошо, спасибо
Валет сильнее прижал к себе колени, вновь чихнув.
— Я скоро вернусь.
Пик вышел из комнаты и пошел на кухню, чтобы сделать чай.
— голова раскалывается — пронеслось в мыслях вальта и он вздохнул.
Восьмой зашел на кухню и начал делать чай для Вару.
-Если заболел, то придется лечить, не оставлять же его в таком состоянии.
Валет стал немного согреваться, поэтому он слабо улыбнулся, стараясь не двигаться.
Пик довольно быстро сделал чай и пошел обратно в комнату, чтобы отдать его Вару.
Пятый разочарованно вздохнул, ведь ему снова стало очень холодно.
Восьмой быстро зашел в комнату и посмотрел на Вару.
-Тебе стало теплее?
Вару выглянул из-под одеяла и отрицательно замотал головой.
-Тогда выпей чай и я схожу за аптечкой, чтобы померить тебе температуру.
Пик подошёл к кровати и сел на пол.
Вару нехотя присел и взяв кружку в руки, стал неспеша пить чай.
-Буду лечить тебя тогда, не зря дома остался.
Пик встал с пола и вышел из комнаты.
Вару проводил Пика взглядом, а после посмотрел на кружку в руках.
Король вновь пришел на кухню и взял аптечку.
-Если придется, то я и завтра дома останусь.
Пятый продолжил неспеша пить чай, смотря на дверь.
Восьмой вздохнул и пошел обратно в комнату. Пик быстро пошел до туда и сел к Вару на кровать.
Валет смотрел на Пика, допивая горячий напиток.
-Допивай и я померяю тебе температуру, чтобы решить что дальше с тобой делать.
Вару кивнул и допив чай, поставил кружку на тумбочку, посмотрев на Пика.
-Надеюсь температура у тебя не высокая, хотя учитывая то, что тебе холодно это не так.
Пик достал градусник и отдал его Вару, обнимая пятого.
Валет пару секунд молча смотрел на градусник, а после стал мерить температуру, прижавшись к королю.
-Все будет хорошо, поправишься скоро и отлично все будет. Не переживай главное, я все равно рядом буду.
Пятый улыбнулся и чуть сильнее прижался к королю, утыкаясь носом в плечо старшего.
-Тебе отдыхать нужно больше, чай я спокойно еще раз тебе сделаю, мне не трудно.
Пик погладил Вару по голове и поцеловал пятого в макушку.
Валет кивнул и посмотрел на градусник, вздохнув.
— тридцать девять и пять.
-Это плохо, тогда будем пытаться сбить тебе температуру. Чай я тебе сейчас еще раз сделаю, когда захочешь, выпьешь.
Пик полез в аптечку за жаропонижающим и посмотрел на Вару.
-Я в аптеку сейчас пойду тогда. Таблеток нет
— хорошо
Вару убрал градусник и сильнее укутался в одеяло.
-Сделаю тогда тебе чай и пойду, потому что температуру нужно сбивать, если в больницу не хочешь.
Пик вновь погладил Вару по голове и встав с кровати и забрав чашку, пошел на кухню.
— в больницу я не хочу
Валет кивнул и прижал к себе колени, отводя взгляд на окно.
Пик вернулся на кухню и вновь начал делать чай.
-Плохо будет, если не получится сбить эту температуру.
Вару положил голову на колени и улыбнулся.
Восьмой сделал чай и вернулся обратно в комнату, ставя кружку на тумбочку.
-Ты бы поспал лучше, полезнее будет.
— только мне не сильно спать хочется.
— Раз не хочешь, то тогда полежи просто
Пик подошел к шкафу и переоделся.
Пятый кивнул и взял кружку в руку, начиная пить чай.
— только я чай выпью.
— Хорошо, надеюсь он тебя хоть как-то согреет пока меня нет, но если захочешь спать, ложись.
Пик вышел из комнаты и пошел к выходу из дома.
Валет кивнул, проводив Пика взглядом.
Король вышел из дома и пошел в сторону аптеки.
— печально конечно получилось, что его не оказалось, но ничего, пройдусь заодно.
Через некоторое время Вару поставил стакан на тумбочку и прилёг, прикрывая глаза.
Пик шел по улице, думая о работе, вскоре король решил забить на нее и думал только о состоянии Вару.
Валет лежал и смотрел в одну точку, погружаясь в свои мысли.
Пик посмотрел по сторонам и улыбнулся, идя вперед.
Вару накрылся с головой одеялом и только он стал погружаться в сон, как услышал стук в дверь.
Пик вскоре подошел к аптеке и зашел в нее, король вздохнул, ведь увидел длинную очередь и стал ждать.
Вальту было лень вставать, но услышав настойчивые стуки, аккуратно встал и укутавшись в одеяло, направился в прихожую.
Пик смотрел в стену, пока очередь постепенна шла вперед и многие люди уходили.
-надеюсь я тут долго не буду- подумал пик и отвел взгляд.
Пятый спустился по лестнице, пару раз чуть не упав, из-за того что спотыкался о собственные ноги.
Король закрыл глаза и начал погружаться в свои мысли, пока очередь уменьшалась.
Вару подошёл к двери и открыв её, замер на месте, ведь на улице стояли его родители.
Пока король находился в своеобразном трансе, все люди ушли и только после этого клон открыл глаза.
Вару пошатнулся и отошёл назад, чувствуя как у него нарастает паника, парня схватили за руку и стали кричать, но из-за того что на Вару накатила паника, он не мог разобрать ни слова.
Пик подошел к кассе и улыбнулся, покупая жаропонижающее.
-Наконец-то, а то не хочу его надолго одного оставлять.
Вару смотрел в пол, понимая что он задыхается, это сразу привело пятого в чувства и он посмотрел на руку, которая оказалась у него на шее.
Пик вышел из аптеки и пошел домой, ведь у короля было плохое предчувствие.
Вару ударил по руке отца и отошёл к стене.
— ты идёшь домой!
— не пойду никуда, нет!
Пятого схватили за руку и потащили на улицу. Валет стал вырываться.
Пик ускорил шаг и посмотрел по сторонам.
-Не нравится мне все это.
В какой-то момент Вару вновь замер, ведь почувствовал ужасно боль в руке, он вырвался и прижал к себе руку, которая жутко болела.
Пик вскоре подошёл к дому и увидев Вару, быстро подбежал к пятому и прижал его к себе.
-Пошли прочь отсюда!
Родители Вару остались стоять
— без сына мы никуда не пойдём!
Отец пятого схватил его за больную руку и из-за резкого движения, послышался хруст, а после и вскрик Вару.
Пик откинул отца Вару и закрыл пятого собой.
-Я сейчас охрану позову. Пошли вон
Родители пятого молча ушли, пока валет прижимал к себе руку, смотря в пол.
Пик посмотрел на Вару, а после на его руку.
-Похоже всё плохо
У пятого была паническая атака, поэтому он присел на пол, прижимая к себе колени, он не слышал короля, да и боль толком не чувствовал.
Пик сел рядом с Вару и аккуратно прижал его к себе.
-Тише, я рядом. Сейчас в больницу пойдём руку тебе вылечим.
Вару посмотрел на Пика и по его щекам побежали слёзы.
-Все хорошо, я рядом и никто тебя больше не тронет.
Пик погладил вару по голове и вздохнул.
Вару закрыл глаза и прижался к Пику.
-Не переживай, сейчас все будет хорошо. В больницу пойдем, а дальше я от тебя ни на шаг не отойду.
Пятый кивнул, он чуть сильнее прижал к себе руку, посмотрев на неё, сейчас он почувствовал боль, ведь отошёл от шока.
-Тогда не будем медлить, чтобы тебе не было сильно больно. Отошёл называется за таблетками…
Пик взял Вару на руки и посмотрел на него.
Вару положил голову на плечо старшего, по его щекам ещё бежали слёзы и смотрел валет куда-то в пустоту.
Пик пошел быстрым шагом к больнице, гладя Вару по голове.
Вару посмотрел на Пика и здоровой рукой вытер слёзы, прижимаясь к королю.
-Сейчас станет легче, я тебе это обещаю. Потом ещё домой придем и я тебя в одеяло укутаю и буду гладить, чтобы тебе хорошо было.
Валет кивнул, слабо улыбнувшись. Он полностью успокоился и сейчас его волновала только сильная боль.
Пик начал подходить к больнице, все ещё гладя Вару по голове.
Пятый посмотрел на короля и стал сильнее прижиматься к Пику.
-Я рядом, а если твои родители ещё раз придут, то лично хребет сломаю каждому. Совсем оборзели
— спасибо
Пятый посмотрел на Пика и чихнул, прикрыв рот рукой.
-Руку тебе восстановят и ты лечиться будешь, ничего не знаю. Пока ты не поправишься, я не уйду на работу.
— не нужно, я могу и один дома посидеть
-Ну уж нет, я буду с тобой рядом сидеть.
— хорошо, как тебе угодно
Вару слабо улыбнулся и прижался к королю.
-я не оставлю тебя больного, так ещё со сломанной рукой.
Пик посмотрел на Вару и зашёл в больницу.
Пятый кивнул и посмотрел по сторонам.
-сейчас тебе легче станет и болеть ничего не будет
Вару посмотрел на короля и вновь кивнул.
Пик улыбнулся и посмотрел на врача подошедшего к ним.
-Все, кончились твои мучения
Валет посмотрел на врача и в какой-то момент, ему показалось, что это его отец, поэтому Вару сильнее прижался к Пику.
-Ясно, пойдем вместе. Тебе и так плохо
Пик посмотрел на Вару и погладил его по голове.
Вару молча кивнул, не смотря по сторонам, пятый лишь сильнее прижался к королю.
-Я рядом и тут их нет. Все хорошо.
Пик посмотрел на Вару и пошел за врачом.
Вару посмотрел на Пика, но смотреть по сторонам, он сейчас явно не собирался.
-эта ещё одна причина почему я не оставлю тебя
Пик зашёл в кабинет за врачом и поцеловал Вару в щеку.
-все хорошо
Вару кивнул и всё же посмотрел по сторонам, вновь чуть сильнее прижавшись к королю.
-Я все равно никуда не денусь, но если хочешь, то можешь у меня на коленях посидеть, чтобы не страшно было, пока тебе руку лечат.
Вару посмотрел на Пика и молча кивнул, положив голову на плечо старшего.
-Хорошо, а я поглажу тебя как раз, чтобы спокойнее было.
Пик посмотрел на Вару и сел на кушетку, садя пятого себе на колени.
Валет смотрел на короля, слабо улыбаясь.
-Потом температуру сбивать тебе будем.
Пик посмотрел на врача и погладил Вару по голове.
Вару улыбнулся и кивнул, чуть сильнее прижавшись к Пику.
-Будет больно, помню как я последний раз руку сломал во время падения. Мне ее по-моему по кусочкам собирали. Хотя бы я сейчас рядом с тобой.
Пятый стал смотреть в пол, прижавшись к королю.
-Потом ещё куплю тебе чего-нибудь.
Пик гладил Вару по голове, прижимая его к себе.
Валет посмотрел на короля и слабо улыбнулся.
-Чувствую он перестанет улыбаться когда ему сейчас руку вправлять будут и в порядок приводить ее — подумал Пик и отвел взгляд
Вару сильнее прижался к королю и вскрикнул, когда его руку вправили, а после пятый уткнулся носом в плечо короля.
-Все хорошо, боль потом пройдет и будет все отлично.
Пик улыбнулся и начал гладить Вару по голове.
Пятый лишь сильнее прижался к королю, смотря в одну точку.
Пик гладил Вару по голове, изредка целуя пятого в макушку, чтобы отвлечь его.
Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся.
-Дома уже все лучше будет, нужно сейчас только немного потерпеть
Пятый кивнул и посмотрел на врача, который стал закреплять руку Вару. Сопровождалось это болью, поэтому Вару прижимался к Пику сильнее.
Пик обнял Вару и продолжал его гладить по голове.
-Тише, сейчас станет легче
Валет лишь кивнул и ещё сильнее прижался к Пику.
Пик посмотрел на Вару и поцеловал его в лоб.
-Все же хорошо, домой придем и ты полежишь, температуру собьет и вообще прекрасно будет.
Вару молча кивнул и прижал к себе руку, которую наконец отпустили.
-Вот и все, мне больнее тогда было, но и обнять некого было.
Пик встал с кушетки и взял Вару на руки.
Вару посмотрел на Пика и поцеловал старшего в щеку.
— спасибо, что ты рядом, большое спасибо.
-Всегда пожалуйста, я от тебя все равно не отойду сейчас.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
Пятого сильно бросало в жар и поэтому он чуть сильнее прижался к Пику.
-Теперь домой пойдем, будем лечить.
Пик вышел из кабинета и пошел к выходу.
Вару улыбнулся и посмотрев на Пика, аккуратно погладил старшего по голове.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся, выходя из больницы.
Валет обвил шею короля одной рукой и прикрыл глаза.
-Я тебе в любом случае помогать буду. Слишком я к тебе привязался.
Вару улыбнулся и открыл глаза, посмотрев на Пика.
— а я привязался к тебе, даже доверяю.
-Поэтому и не отойду от тебя и это хорошо
Пик улыбнулся и пошел к дому.
Вару прижался к Пику и улыбнулся.
-ты мой единственный друг, впервые за столь долгое время.
-Я им и останусь, все равно не брошу и не выгоню
Пик посмотрел на Вару и прижал его к себе.
Пятый улыбнулся и посмотрев на короля, продолжил аккуратно гладить Пика по голове.
-потом ещё с родителями твоими что-то сделаем, чтобы не лезли.
Король прикрыл глаза и спокойно шел дальше.
— папа ещё и душил меня. я в тот момент правда испугался сильнее обычного
-Я уже сказал что хребет им сломаю. Обнаглели
Вару улыбнулся и стал смотреть в пол, прижимаясь к Пику.
-Мы скоро придем и лучшие условия у тебя будут. И одеялко и какао могу сделать тебе.
— я хочу, чтобы ты просто сидел рядышком. ты тёпленький, а мне холодно.
-Вот и посижу пока ты будешь какао пить
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, подходя к дому.
Пятый посмотрел на Пика, чуть сильнее прижавшись к королю.
— как скажешь
-Вот и славно, говорю же, лучшие условия будут. И дом работницу новую найду, ты будешь только отдыхать.
— смотри только, чтобы я совсем не разленился, а то потом вообще ничего делать не буду
Вару тихо засмеялся, но быстро перестал это делать, ведь стал сильно кашлять.
-Не делай, за тебя все сделают, а ты молчи лучше, чтобы не кашлять. Вылечим тебя и ты хоть песни пой.
Пик улыбнулся и зашёл домой.
— я петь не умею, совсем
Вару улыбнулся, его речь сопровождалась кашлем.
-Все равно, пока молчи, сейчас какао тебе сделаю и отдыхать будешь.
Валет молча кивнул, прижавшись к королю сильнее.
Пик погладил Вару по голове и пошел на кухню.
Вару посмотрел на короля и слабо улыбнулся, положив голову на плечо старшего.
-Без внимания и ухода ты не останешься.
Пик открыл шкафчик и достал оттуда какао.
Пятый отвёл взгляд от Пика, посмотрев по сторонам, он прикрыл рот рукой и вновь чихнул.
-Вот, правду говорю.
Пик улыбнулся и посмотрев на Вару, начал делать ему какао.
— спасибо
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, аккуратно погладив старшего по голове.
-Поэтому я тебя быстро на ноги поставлю, хотя никогда не лечился и болел всегда на ногах.
Пик улыбнулся и сделав какао, посмотрел на Вару.
— я тоже всегда так лечился, родителям нельзя было показывать, что я болею, некогда, не сейчас, проблемы, лишняя трата денег и всё в эт.
Пятый хотел договорить, но вновь начался сильный кашель, от которого у пятого сильно болело горло.
-Моим было просто все равно, они работали постоянно и я жил своей жизнью, сейчас же они постоянно звонят и просятся работать у меня в компании. Пойдем, в комнате уже выпьешь жаропонижающее и таблетки от горла дам, чтобы не кашлять.
Вару молча кивнул, прижавшись к Пику. Валет не хотел сейчас что-либо говорить.
Пик взял кружку с какао и пошел к себе в комнату, держа Вару на руках.
Вару смотрел в пол, вздохнув, он аккуратно погладил Пика по голове, посмотрев на старшего.
-Тебе сейчас лучше и легче станет, можешь не переживать
Пик зашел в комнату и поставив кружку на тумбочку, посмотрел на Вару.
Валет кивнул, слабо улыбнувшись.
-Выпей какао и запей им таблетки, а я пока тебя накрою.
Пик посадил Вару на кровать, укрыв одеялом и протянув таблетки жаропонижающего.
Вару взял таблетки в руки, смотря на них.
— они точно помогут?
-Должны, я по крайней мере их всегда брал, мне помогали. Пей, не волнуйся
Пик погладил Вару по голове, обнимая его сзади.
Взяв какао, Вару довольно быстро выпил таблетки.
-Если хуже станет, то скажи сразу.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
Вару кивнул и положил голову на плечо старшего.
-Но я все же буду надеяться, что тебе не станет хуже.
- согласен
Вару вновь закашлял и вздохнул.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
-Тебе бы поспать, устал же наверняка.
Валет пожал плечами и улыбнулся, прикрывая глаза.
-Все равно поспи, лучше потом станет. Тебе отдыхать больше нужно.
Вару кивнул и повернувшись к Пику лицом, аккуратно сел на колени старшего.
Пик поправил одеяло и начал гладить Вару по голове.
-Я все равно рядом и не уйду.
Валет обвил шею короля руками и положил голову на плечо старшего.
Пик спокойно продолжал гладить Вару по голове, аккуратно прижимая его к себе.
Пятый смотрел на руку в гипсе и слабо улыбнулся, погружаясь в сон.
Пик немного сильнее прижал Вару к себе, продолжая его гладить по голове.
-Тебе потом легче станет.
В скором времени Вару уснул, прижимаясь к королю.
Пик облокотился об стену и прикрыв глаза, прижал Вару к себе.
Пятый улыбнулся, уткнувшись носом в плечо старшего.
Вскоре король уснул, перед сном поцеловав Вару в макушку.
Вару чуть сильнее прижался к Пику, продолжая спокойно спать.
Пик изредка гладил Вару по голове, прижимая его к себе.
Вальта всё ещё бросало в жар и также сильно.
Пик приоткрыл глаза, посмотрев на Вару и вздохну дотронулся до лба пятого.
- лишь бы тебе легче стало
Валет учащённо дышал, прижимаясь к королю.
Пик вновь погладил Вару по голове и прижал его к себе.
-хотя бы чтобы температура у тебя спала...
Вару открыл глаза и сильнее прижавшись к королю, стал смотреть в пол.
-Тебе дать еще одну таблетку?
Пик посмотрел на Вару и поцеловал его в макушку.
Вару хотел что-то сказать, но лишь закашлял, поэтому молча кивнул, пытаясь сдержать кашель.
-Если хочется, то кашляй, лучше чай тебе потом сделаю, хотя и сейчас можно.
Вару отрицательно матнул головой, прижавшись к Пику.
-Чай я тебе все равно сделаю, чтобы горло не болело и ты мог запить таблетки.
Вару посмотрел на Пика и вздохнул, вновь кашлянув.
-Если хочешь можешь со мной пойти или у меня на руках.
Пик встал с кровати и посмотрел на Вару.
- лучше тут посижу..
Вару говорил очень тихо, он смотрел на Пика и слабо улыбался.
-Хорошо, тогда я сейчас вернусь
Пик улыбнулся и вышел из комнаты.
Вару кивнул и аккуратно лёг на кровать.
Пик довольно быстро пришел на кухню и начал делать чай, но стук в дверь отвлек его и он пошел в коридор.
Пятый незаметно для себя, стал погружаться в сон.
Пик зашел в коридор и открыл дверь, надеясь что там не родители Вару, но король встал в ступор, ведь увидел полицейских.
Вару прижал к себе колени, продолжая спокойно спать.
Из состояния ступора короля вывело то, что его вывели на улицу и на руки надели наручники.
- А что я собственно сделал? У меня в компании все законно и никаких нарушений нет.
- Пиковый король, вы обвиняетесь в убийстве
-Какое убийство? Я из офиса не выхожу и только сейчас дома сижу, потому что друг заболел и я не хочу его оставлять. Хотя я кажется понял о чем речь идет, можете записывать это как ложный вызов.
- это не ложный вызов, нам поступил вызов о том что вы убили молодого человека по имени Вару, которого вы забрали себе.
-Хорошо, если вы мне не верите, то пройдите в дом и вы увидите что он жив. Живет со мной, но я никого не убивал.
Пик улыбнулся и посмотрел на полицейских.
Все переглянулись и молча кивнули.
- но наручники мы с вас не снимем.
-Хорошо, я подожду. В таком случае придется Вару подождать чай...
Пик вздохнул и облокотился об стену дома.
- вы идёте с нами, мало ли вам в голову придет.
-Мне в голову может прийти только то, что я работать пойду. Если вы так мне не верите, то я на кухне, мне чай нужно сделать, вопрос как, но ладно. Комната на втором этаже.
Пик зашел домой и пошел на кухню.
Один из полицейских вздохнул, а остальные зашли домой, направляясь в комнату.
Пик зашел на кухню и посмотрел в стену.
-Хотя я себя быстрее приготовлю, чем этот чай. Подожду лучше.
Полицейские зашли в комнату и посмотрели на Вару, который спокойно спал, конечно они увидели гипс на руке пятого и подозрения упали на Пика.
Пик сел за стол и стал смотреть в стену.
-Еще так запястья так натирает, не честно. Надеюсь эта наглая женщина получит свое, совсем уже.
Выйдя из комнаты, полицейские направились к Пику, через некоторое время они вышли к королю.
-Ну и? Живой? Теперь можно с меня наручники снять?
Пик встал со стула и посмотрел на полицейских.
- не думаю, ведь у него рука в гипсе, это вы сделали, ведь так?
-Боже, почему сразу я? Я максимум что могу сделать ему, так это погладить и обнять. Это его родители сделали, а не я. Я в это время вообще в аптеке был ему таблетки покупал.
- а где доказательства? Как мы можем проверить вам на слово?
-Тогда разбудите его и он вам скажет что это не я. Его родители уже второй раз пытаются забрать его, а учитывая то что после их вида у него сразу паника начинается, то неизвестно что они делали.
- минуту
Один из полицейских ушёл обратно к Вару, а через некоторое время вернулся с пятым, который не хотел ничего говорить, ведь сразу кашлял.
- он молчит
-Да ладно. Может вы мне чай ему дадите сделать чтобы он смог сказать хоть что-то?! Он болеет, а из-за вас я ему помочь не могу.
Вару посмотрел на Пика, он был сонный и всё ещё не понимал что происходит, пока один из полицейских снял с Пика наручники.
-Хоть что-то.
Пик посмотрел на Вару и посадил его за стол, доделывая чай.
Вару положил голову на стол и почти сразу погрузился в сон.
Пик доделал чай и посмотрел на Вару, поставив перед ним кружку чая и начиная гладить пятого по голове.
-Тем более, мне нет смысла это делать, поскольку могу потерять компанию, а я привык жить по-богатому.
Вару проснулся и подняв голову, посмотрел на Пика, встав с места и прижавшись к королю.
-Выпей чай сейчас, успеешь еще согреться. Мне нужно чтобы ты говорил, я не хочу чтобы меня забрали.
Пятый кивнул и сев обратно, стал пить чай, наблюдая за полицейскими.
Пик подошел сзади к Вару, обнимая его и продолжая его гладить по голове.
-Я хороший и я его не бил.
Валет лишь кивнул, слабо улыбнувшись.
-Вот, а вы еще мне не верите, если бы он мне не был нужен, то я бы его выгнал и не мучался с ним тут. Хотя я и не мучаюсь
Пятый допил чай и посмотрел на Пика.
-Молодец, а теперь объясни им, что я тебе руку не ломал
- руку мне папа сломал
Вару встал с места и прижался к Пику, не смотря по сторонам, ведь на него стала накатывать паника.
-Тише, его тут нет. Я не побоюсь сказать это при них, что если они тебя еще раз тронут, я им хребет сломаю. Не волнуйся
Пик погладил Вару по голове и поцеловал его в лоб.
-Кстати, температура кажется немного спала, но это не точно.
Вару улыбнулся и кивнув, чуть сильнее прижался к королю, пока полицейские переглянулись.
- я так понимаю ваши слова были правдой.. простите за беспокойство.
-Вот, я не врал, а кто-то сейчас обратно в кровать пойдет, лежать будет. Все нормально.
Пик улыбнулся и прижал Вару к себе
Полицейские ушли, а Вару чуть сильнее прижался к Пику, слабо улыбнувшись.
-Пойдем обратно, а то разбудили тебя.
Вару кивнул, посмотрев на Пика, он аккуратно отошёл от короля и неспеша направился в комнату.
Пик улыбнулся и подойдя к Вару, приобнял его и пошел рядом.
Вару посмотрел на Пика и прижался к королю.
-Сейчас еще раз померием температуру и решим что делать
Вару кивнул и отвёл взгляд от короля.
Пик потрепал Вару по голове и завел его в комнату.
Вару посмотрел по сторонам и улыбнулся.
Пик посадил Вару на кровать и взял градусник.
-Меряй температуру и если нужно будет таблетки дам
Валет кивнул и взяв градусник, стал мерить температуру, смотря на Пика.
Пик сел рядом с Вару и прижал его к себе.
-я в любом случае тебя согрею.
Вару улыбнулся и прижался к королю.
-Все хорошо будет, если нет, то врача вызовем чтобы он сказал как лечить тебя.
Вару кивнул и посмотрев на градусник, улыбнулся.
- 38, ровно и в правду спала температура
-Хотя бы не 39, уже лучше. Ты все равно ложись и дальше уже посмотрим что будет
Валет пересел на колени Пика и слабо улыбнулся.
- не хочу ложиться, мне так удобно
Вару прижался к королю.
-Хорошо, тогда так сиди, раз удобно.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
Пятый лишь сильнее прижался к Пику и положил голову на грудную клетку старшего.
Король спокойно гладил Вару по голове, прижимая его к себе.
-Хочу чтобы тебе легче стало
Пятый стал погружаться в сон, слабо улыбаясь.
Пик сильнее прижал Вару к себе и улыбнувшись, поцеловал его в макушку.
Пятый улыбнулся положил руки на плечи короля.
-Отдыхай самое главное, тебе это сейчас нужно.
Вару улыбнулся во сне и чуть сильнее прижался к Пику.
Пик закрыл глаза и продолжал гладить Вару по голове, постепенно засыпая.
Валет тихо посапывал, прижимаясь к королю.
Пик прижал Вару к себе и вскоре уснул.