«Приветик, Со»
Люди считают, что в жизни обязательно должен быть баланс. В мире должно быть равновесие и самый главный пример – богатые и бедные. Люди давно делят всех на эти две категории и обе категории ненавидят или же завидуют другой. Бедные ненавидят богатых за их алчность и любовь к деньгам, в то время как завидуют их состоянию и хотят получить больше денег. Богатые считают бедных отбросом общества, без права на жизнь, но увидев их счастливые дни вместе с друзьями или семьёй, начинают завидовать их свободному времени и счастливой жизни. К сожалению, в мире существует баланс и в счастье людей, независимо от количества чисел на вашем счету, люди бывают как счастливы, так и нет. У кого-то может быть любящая семья, но при этом им приходится вечно сталкиваться с финансовыми трудностями, у кого-то может быть много возможностей и любая дорогая одежда, но при этом полное одиночество. Таких людей огромное количество, но что, если обе эти категории встретятся и найдут способы помочь друг другу? Тогда возникнет гармония, именно гармония необходима в жизни людей. Возможно все в их жизни изменится с приходом правильного человека...***
—Ёнсу, просыпайся, — милая, девушка с каштановыми волосами сидела у детской кроватки, поглаживая голову мальчишки, она с улыбкой на лице будила своего младшего братика, — Тебе нужно в школу, — мальчик еле открыл глаза и посмотрел на свою сестру. После его сотой просьбы остаться дома и никуда не идти, он все же сдался и встав с кроватки, направился в ванную. —Я не хочу туда ходить, — плелся рядом с сестрой мальчик. —Ты не можешь не ходить, это обязательно, ты же знаешь, ты же хочешь мне помогать верно? — мальчишка медленно кивнул головой в знак согласия, —Если ты будешь ходить в школу и заведёшь много крутых и верных друзей, то ты мне поможешь очень сильно и дашь самое важное мне, — сидя на корточках и держа брата за плечи улыбалась девушка. —И что же это "важное"? — не понимал Ёнсу. —Счастье, — произнесла девушка с тёплой улыбкой на лице, —Я буду очень счастлива, если у тебя будут хорошие друзья и ты будешь всегда здоровым, это моё самое главное счастье, — мальчик начал улыбаться и уже не было той сонливости после пробуждения. —Тогда я обещаю делать тебя счастливой, — сказав это, он побежал на кухню с отличным настроением, но спустя десять минут, сидя за столом его веселье пропало. —Я хочу шоколадку, — капризничал мальчик за завтраком, но его сестра, привыкшая к такому поведению, не разозлилась, а лишь улыбнулась от умиления, ведь он надул губки и пытался всем своим взглядом "показать" каше, как он её не любит. —На завтрак сладкое не едят, поэтому ты должен есть кашу, — спокойно объяснила ему старшая, она никогда на него не ругалась, ведь просто не могла. Слишком сильно она любит этот семилетний комочек счастья. —Но она такая не вкусная и совсем не сладкая, — пытался добиться своего братик, несмотря на запрет сестры. Он не кричал и не плакал, когда что-то просил. Хоть ему и семь, он понимал, что сестру таким не взять. —Ладно, если ты так хочешь шоколадку я тебе её дам, но вот... — она наигранно грустно отвела взгляд, —Взрослые не едят сладкое на завтрак, видимо ты ещё маленький... — это было слабое место мальчика, он всегда хотел выглядеть взрослее, чем является на самом деле. —Нет, нет, я ем кашу, я уже большой, — он набрал на ложку огромное количество каши и положил её в рот так, что немного даже начало вываливаться изо рта, но он все равно улыбался, глядя на сестру, показывая, что он уже большой мальчик. —Молодец, — она погладила его по волосам и не могла не улыбаться с его реакции. —А когда... — смущённо начал младший, —Взрослые едят шоколадки? — с надеждой он посмотрел на сестрёнку, щенячьими глазами. —После работы я принесу тебе шоколадку, и мы вместе вечером выпьем чай, хорошо? — мальчик тут же оживился и стал обнимать сестру, убегая в комнату переодеться, он учится в первом классе младшей школы. —Какие впечатления от первого класса? — спросила сестра у входной двери, обувая мальчика. —Это не плохо, я чувствую себя взрослым, — гордо поднял голову Ёнсу, его учёба началась неделю назад. —Я рада за тебя. Джэхва с его мамой скоро подойдут, тебе пора выходить, — он вышел за дверь и махал сестре. —Увидимся вечером! Я буду ждать шоколадку, — улыбался мальчик своей широкой улыбкой, услышав обычное "удачи" от сестры, он повернул голову к другу и его матери, с которой уже поздоровалась девушка и направился с ними в школу, что находилась не так далеко. Закрыв дверь, девушка прошла в свою комнату собирая вещи на учёбу. Она ужасно переживала, ведь в отличии от братишки, у неё сегодня первый день учёбы и это первый день в университете Сонхва. Больше всего её волновало то, что этот университет не считается обычным, это самый престижный и дорогой университет в стране, она всегда мечтала в него поступить и смогла это сделать с трудом. В нем учатся либо самые богатые, либо самые умные, этот университет известен самым сильным преподавательским составом и известными выпускниками в сфере науки и культуры. Несмотря на то, что в старых школах, как в Пусане, где она родилась и жила, так и в Сеуле, где живет сейчас, она была всегда первой на экзаменах, ей было тяжело поступить в этот университет, она была на двадцать девятом месте среди стипендиатов, а на стипендию смогли поступить только пятьдесят из тысяч на весь университет. Ей нужно было поступить на стипендию, учёбу в таком дорогом университете на своих плечах она бы не потянула. Минсо знала, что деньги стипендиатам дают не такие уж и плохие, правда вот жить только на стипендию ей и её младшему брату не хватило бы, поэтому ей приходиться продолжать работать. Сегодня, после занятий, у неё работа в доставке, а в двенадцать начинается ночная смена в ресторане и так каждый день, у неё не бывает выходных, она их не дает самой себе, ведь хочет дать больше единственному важному человеку в её жизни, она мечтает дать ему все, что он пожелает, поэтому не жалеет себя и каждое свободное время пытается провести с братишкой либо заработать для него же. Пак Ёнсу – самое ценное в жизни Пак Минсо.***
Удар. Девушка с чёрными волосами упала на пол, держась за свою щеку. На глазах появлялись слезы от боли, но она их упорно сдерживала в себе. —Сучка, — кричал мужчина и разносил все вокруг, —Я сказал тебе заткнуться, но ты продолжаешь мне перечить! Я не хочу тебя бить, ты сама на это нарываешься, — очередная ссора, очередной срыв отца и так постоянно, Кан Ли Ён уже привыкла к такому. —Как же достал! — не унималась девушка, —Какого черта ты меня опять ударил, охренел совсем!? — сидя на полу, она кричала изо всех сил на отца. Может быть, и стоило промолчать, но её характер не даёт такому произойти. Даже если её изобьют, она будет кричать и отстаивать свои права, пока не охрипнет. —Неблагодарная, — ударил со всей силы по голове её мужчина, —Ты живёшь ни в чем не нуждаясь, я тебе столько всего покупаю, но тебе мало, разве я тебя так растил? — он начал сносить все вещи на кухне, продолжая кричать и обзывать дочь, она молчала, от удара отца по голове у неё закружилась голова, она не слышала ничего вокруг, только звон в голове, покричав так пару минут, мужчина скрылся за дверью, уйдя на работу. Черноволосая все продолжала сидеть на полу и держаться за голову. Наконец-то она пришла в себя и в глазах перестало все плыть. Опираясь об шкаф, девушка аккуратно встала, посмотрев на свое отражение в ближнем зеркале, она разозлилась. —Вот же старый кретин, из-за него красный след остался, — Кан подошла ближе к зеркалу, рассматривая след на лице от тяжёлой руки отца, —Придётся тоналкой замазать, — недовольно поняла Кан. Войдя в никем уже неиспользуемую гардеробную матери, она достала косметичку, которую сама тут положила и закрыла след. Девушка давно не закрывала следы от побоев, в школе никому до неё дела не было, ученики обходили её стороной, учителя видели в ней лишь лучшую ученицу. Личные проблемы девушки их не интересовали, ссылаясь на переходный возраст детей, они не обращали внимания на вечные синяки на теле и лице девушки. Следы она обычно скрывала от отца, которые получала в ходе больших драк будучи в старшей и средней школах. После событий, оставивших огромный след в жизни Кан, большинство синяков зажили. Человек, что действительно оставлял следы побоев был за решеткой, но привычка носить закрытую и темную одежду у девушки осталась. Отец не бил до степени обмороков, как поступали с Ли Ён в школе, но некоторые ушибы от него оставались показателем вспыльчивого характера. Девушка сидела, закрывая видимые участки, ей приходилось это делать из-за места обучения, в которое она теперь ходит. Как в школе больше не будет, в этом учреждении такое просто так не оставят. Кроме этого университета она никуда не подавала документы, ведь хотела поступить именно в него, девушка очень умная и знала это, она считала только этот университет достойным её. В их семье хоть и бывают ссоры, но они оба не ненавидят друг друга, отец любит свою дочь и хочет для неё лучшего, даже подарил ей новый телефон, когда узнал, что его дочка поступила в самый лучший университет Кореи - Сонхва, да и ещё на первом месте среди сдающих экзамен. Но характер обоих слишком похожий, мужчина может накричать на дочку за любую мелочь, а она молчать не станет и отвечает сразу грубо из-за чего иногда остаются новые синяки и шрамы. Ли Ён понимает, что промолчать было бы лучшим решением для всех, но она просто не может этого сделать. —Блять, какой бардак, — отец, как всегда, разгромил пол квартиры и ушёл, оставив все на дочь, тяжело выдохнув, она все же начала убираться в доме. В её семье только двое она и её отец, когда Ли Ён было пять, возвращаясь с мамой на машине с детского сада, они попали в аварию, Ли Ён очень сильно пострадала в ней, но смогла выкарабкаться из больничной койки, чего не скажешь про её мать. Семья матери, обвиняла во всем отца и держалась от них подальше, они хотели забрать внучку, но отец был категоричен. Её мама умерла и оставила ребёнка с отцом. Но он ведь мужчина и к тому же тренер, Кан Ги Хон не знал, как правильно нужно расти дочь, поэтому часто её ругал и даже бил, ведь он так привык. Он не знает толк в воспитании ребёнка, в особенности девочки. Из-за того, что он давал ей много свободы и не воспитывал как следует, она сделала много неправильных решений, за которые расплачивается по сей день.***
На часах только семь утра, а юная девушка стояла в своей ванной, уже готовая к учебе. Она была в белом топе с длинными рукавами, такая кофта красиво открывала ключицы и грудь, снизу кожаная юбка и полусапожки на каблуке. Тёмные волосы со скрытым пепельным окрашиванием были распущены, макияж был лёгким, лишь алая помада украшала пухлые губы. Другие считают, что этот цвет слишком яркий и что она просто хочет привлечь к себе внимание, но на самом деле, она просто скрывает покусанные губы. Это одна из её плохих привычек – кусать губы, когда нервничает. Она спустилась вниз к семье, за главным местом сидел отец семейства Мун Хынджин, рядом сидела её мачеха. Семья Мун известна во всей Корее, глава семьи и её дедушка – Мун Сон Мён является крупным предпринимателем, их семья невероятно богата. Мун Сон Мён входит в число самых влиятельных людей Кореи. В этой семье самые непростые отношения, любовью здесь и не пахнет, всех интересуют только деньги и власть, кроме самых искренних и более человечных из них. —Доброе утро, — поздоровалась она с родителями, на часах стукнуло ровно семь, а это именно время завтрака. В последнее время ей приходится спускаться к ним на совместную трапезу, но продолжиться это не долго. Для неё всегда должен был соблюдаться порядок, нельзя опаздывать ни на минуту, иначе, бывает скандал. Семья ела в тишине, причём как обычно, её родители не задают вопросов про учёбу или друзей, не считая интересным знать такие подробности. Не отрываясь от еды, отец сразу перешёл к делу —Сегодня начинается твой первый год в университете Сонхва, ты знаешь, что ты должна делать, — и она понимала, что он имеет ввиду. Она должна быть первой по учебе. Соа должна быть всегда и везде первой, ведь вторые места не добиваются высот. —Да, я все сделаю как раньше, — в школе она никогда не была на месте ниже первого, поэтому отец ей очень гордился и завышал планку ещё выше. —Если не покажешь дедушке, какой из тебя выйдет отличный врач, то ты не получишь в наследство больницы, все достанется Минхёну, не забывай об этом, — Мун Хынджин хотел, чтобы его дочь стала врачом и унаследовала две больницы отца, он старался делать все, чтобы его старший брат и его племянник не получили ничего. —Я поняла , — прикусив губу от стресса, она просто согласилась с отцом, Соа всегда мечтала стать врачом и поступить в университет дедушки, но только она хотела бы помогать бедным людям и заниматься благотворительностью, обе больницы только для обеспеченных людей, врачи в ней готовы спасать только тех, кто им побольше заплатит, но отца это не волновало, если его дочь получит эти больницы в наследство, то влияние Мун Хынджина будет выше, чем у его старшего брата. —Помнишь наш не законченный разговор? — девушка замерла, оставляя вилку с ножом в воздухе. Только вчера отец заявил, что ей уже стоит задумываться о будущем в качестве жены, —Я найду для тебя подходящую семью, — Соа лишь кивнула, выходить замуж в таком раннем возрасте она не желала, но идти против отца было невозможно. Мун Сон Мён уже старый и все знали, что наследство свое он поделит среди своих трех детей и семью внуками. Поэтому борьба двух братьев стала ещё больше, чем было до этого. Оба надеются получить самые прибыльные из имущества отца, а самое главное получить особняк семьи Мун. В котором живёт основатель Тонгиль Групп – Мун Сон Мён, тот, что разразил войну среди детей. Мун Соа и правда любит дедушку и её ужасно раздражает тот факт, как все стараются отхватить от него больше денег. Она ненавидит своего отца, он только и пытается подлизаться к дедушке и заставляет делать то, чего она не хочет. С самого детства девушка никогда не перечила родителям и делала все, что они скажут. Поэтому теперь она не может пойти против их мнения. Помимо этого, у мужчины есть то, чем он может шантажировать и контролировать дочь, об этом знают только члены семьи. Ей с самого детства внушали, что она должна быть лучше других, стараясь угодить желаниям родителей, она потеряла себя. Отец никогда не слушал её мнения, он заставлял делать все, что он скажет, Соа прекрасно понимает, что отец её не любит и если бы она не была такой умной и любимой внучкой Мун Сон Мёна, то отец её не держал рядом с собой. Ровно в семь тридцать её завтрак завершается. Поднявшись к себе в комнату, Мун зашла сразу в ванную, закрыв за собой дверь начала медленно садится на пол. Поправив волосы назад, девушка выдохнула и просто смотрела на потолок, её все это давно достало, это просто моральная давка, которая происходит с детства, она всегда должна была быть лучше других, лучше своих двоюродных братьев, ведь отец в своей время уступал старшему брату, а его дочь не должна была этого допустить. Достав свой любимый, маленький, чёрный раскладной ножик из сумочки, Соа аккуратно прошлась по руке оставляя новый шрам.***
—Страшно то так, — Минсо стояла у дверей в аудиторию. Девушке было страшно перед новыми ощущениями и неизведанным миром жизни обычного студента, —Ладно… — наконец-то она открыла дверь и прошла внутрь. В помещении было ещё не так много людей, Минсо не любила опаздывать и пришла раньше на двадцать минут до начала пар. Ей не особо нравилось сидеть на первых партах в школе, так как отвечать на уроке она не любила. Стоять перед всем классом и вести дискуссию с преподавателем подвластно не всем, только смелым, а она таковым человеком не являлась, поэтому она села за самое последнее место сверху и ожидала появления профессора. Время близилось к началу пар, аудитория начала заполнятся новыми студентами, самый первый день, неловко себя чувствовали все одиночки, включая Минсо. Среди них были и те, кому повезло поступить сюда с друзьями и оказаться в одной группе. Пак же повезло на половину, она учится в одном университете с подругой, но та старше на год. Когда профессор вошёл он начал объяснять правила университета, знакомство с новыми людьми и ознакомлением. Всё новички слушали без перерыва, некоторые даже не моргали, что позабавило преподавателя, каждый год он сталкивался с такими студентами, которые он уверен уже через четыре года выйдут отсюда достойными людьми. Кроме тех, кого отчислят, разумеется, каждый год таких студентов много, здесь самое главное знание и деньги, если нет ничего из этого вылетишь, не успев даже глазом моргнуть. Минсо слушала внимательно, пытаясь не упускать ничего, чтобы ненароком потом не найти проблем на задницу, а она в этом хороша. Её взгляд упал на человека в чёрном худи с капюшоном, это был единственный, кто не слушал преподавателя и спал прямо на парте, ни лица, ни волос не видно, поэтому не понятно девушка это или парень. Сильно увлекаться этим человеком она не стала и продолжила слушать то, о чем так страстно говорил мужчина. —Минсо, — высокая блондинка подошла к Пак за столик в столовой, и села рядом, —Как университет? Нашла уже друзей? — сразу перешла к вопросам старшая. —Ну как бы... — немного замялась она, ведь за столько времени не смогла подружится ни с кем, —Не особо... — грустно произнесла она и опустила голову, —А само здание невероятно красивое и преподавательский состав мне очень нравится, — уже более весело произнесла девушка. —Дружить ты тоже с преподами собралась? — изогнула одну бровь девушка, —Ладно, это был твой первый день, но ты должна хоть с кем-то подружится, я буду с тобой рядом не всегда, — Пак лишь медленно кивнула, показывая, что все поняла, ведь Юна была права она во втором курсе и кроме как в столовой, встречаться они будут редко. “Подруги” спокойно разговаривали и Пак увидела знакомое чёрное худи, это оказалась девушка с чёрными волосами, которые она закрепила в заколку, она сидела одна и смотрела в свой телефон. Всё это время разговаривающая о себе блондинка заметила, что её собеседница не слушает и смотрит куда-то за её спину, девушка развернулась и посмотрела на то место, в которое устремила свой взгляд её подруга. Увидев, у неё появилась некая ухмылка. —Жди представления, — вдруг сказала старшая, что вызвало непонимание у младшей. —Ты это о чем? — округлила глаза Пак, но подруга больше ничего не ответила и наблюдала за тем, как к этому столику подходят пятеро парней. Ли Ён все ещё зевала по дороге в теперь уже свой университет. Она была очень рада поступить сюда, но вставать в такую рань было невероятно тяжело. Особенно после того, как она пришла домой в четыре часа утра после смены в клубе, именно из-за этого и началась её утренняя перепалка с отцом. Девушка работает там уже какое-то время, выпивая, пока не замечает начальство, правда вчера ей пришлось выпить меньше обычного, зная, что утром ей все-таки на учёбу, но вот сонливость явно присутствовала. Кан надеялась поспать в такси, но из-за пробок, которые её укачали, заснуть не получилось и вот она уже перешла через ворота и довольствовалась видом этого огромного кампуса. Находясь уже в аудитории, разумеется, слушать правила она не собиралась, как и подчинятся им, в этот момент её больше волновало её желание поспать, это не школа, никто ругать за такое не будет. В университете в принципе все по-другому, преподаватели не берут привычку у учителей ругать и заставлять слушать урок, их задача рассказать все то, что знают они сами и если уж ты не слушал и ничего не знаешь, то тебя просто на просто отчислят. Сейчас она сидела в столовой, где выбрала самый дальний столик. Она была в компании с самым близким и самым нелюбимым человеком в своей жизни – с собой, взяв беспроводные наушники и включив аниме, которое она недавно начала смотреть, Ли Ён спокойно продолжала свой обед. Смотря как ее любимые герои сражаются в их собственной виртуальной реальности, она даже не замечала ничего вокруг, как вдруг ей постучали по плечу пару раз, чтобы она повернулась. Сняв один наушник и положив его на стол, она осмотрела все помещение и поняла, что все сейчас сморят в её сторону. Наконец она обернулась на тех, кто её отвлек. На неё смотрели пятеро высоких парней, которые явно от неё чего-то хотели. Минсо, находясь недалеко от Ли Ён, заметно напряглась, эти парни не выглядят дружелюбно и радушно, от одного вида на них сердце в пятки уходит. Она смотрела не прерывно и боялась даже подышать ведь они стояли всего за один столик от неё и беседовать в компании этих парней ей уж очень не хотелось. —Что? — сухо и безразлично ответила Ли Ён, на что вызвала раздражение одного из них. —"Что?", — передразнил её блондин с веснушками, —После такого откровенного игнора ты смеешь ещё так говорить? — они несколько раз её пытались позвать, но она все также залипала в телефон, —Это наше место, поэтому уходи отсюда по-хорошему, — она посмотрела на парней, затем на стол и усмехнулась, —Смеёшься? — парень явно ожидал не такую реакцию от "серой мышки", которая кажется безобидной. —Да так, — начала девушка, —Вспомнила одну фразу, а когда посмотрела на вас, то поняла, что вы ей соответствуете, — она медленно встала и подошла к ним ближе, —"Места бывают только у собак" знаешь такую? — обратившись к блондину и смотря ему прямо в глаза, она начала снова улыбаться. —Шутишь значит, не боишься? — он уже начал закипать. —Кого? — она уже перестала улыбаться и была серьезной, её одна рука была в кармане штанов. —Феликс, она ведь девушка, лучше не надо, — сказал парень позади него. Ли Ён, подумав, что из-за него её могут отчислить, решила отступить. —Раз вам так важно ваше место, не буду вас с ним разлучать, — она взяла свой рюкзак, телефон положила в карман и хотела взять наушник, но на ее одежду вылилось кое-что жидкое, она повернулась к этому человеку, он стоял с чашкой в руке, которую выхватил из соседнего столика. Девушка была облита супом, он распространился только на её кофту. Минсо за соседним столиком была напугана ещё сильней, видя такое у неё дыхание перехватило, а неожиданные вскрики некоторых девушек её испугали ещё больше. —Я ведь предупреждал, что нужно было по-хорошему, — он смотрел на нее сверху вниз из-за роста, а его друзья не ожидали, что он может так повести себя с девушкой, но видимо не учли факт, что парень может легко разозлится. —Хах, — на этот раз она издала смешок сильнее, —Вылил на меня суп, серьёзно? Что за детский сад, — она была в бешенстве, но пыталась держать себя в руках, чтобы не прибить его прямо здесь перед всеми в этой столовой. После сказанного ей он схватил её за воротник и смотрел на неё как бешенный пёс на свою добычу. —С ума сошла? — с рыком сказал парень. —Это я у тебя должна спросить, — она не вырывалась с его хватки, продолжала стоять так, смотря ему прямо в глаза, что бесило его сильнее. —Тебе лучше бы меня не злить, — парень еле сдерживался. —А то что? — уже забыв про стипендию и отчисление, она шла на поводу у эмоций. Именно такая Кан Ли Ён, её прошлые друзья назвали её психованной из-за того, что она плохо справляется с гневом. Беловолосый хотел за воротник её оттолкнуть, чтобы она отошла, не причиняя ей боли. Но она вырвалась с его хватки завернув его одну руку, она прижала его спиной к стене и поставила руку поперёк его плеч, давя на горло, ограничивая доступ к воздуху. От этого действия все в столовой перестали есть, некоторые даже задержали дыхание включая Пак Минсо. —Это лучше тебе меня не злить, — с самым грубым тоном сказала черноволосая. Затем отпустила его и ушла из столовой. На свое удивление, она его даже не ударила и смогла просто уйти, хотя желание было огромное, все же ей не хотелось так просто быть отчисленной из университета мечты. —Что это было? — сказал черноволосый, один из друзей блондина. Ему очень понравилось то, как она не смотря на страх отчисления, пошла против богатых детей. Это сильно заинтересовало его. —Сам не знаю, Хёнджин, но это девушка мне определённо нравится, — сказал тот самый, кто в начале хотел остановить Феликса. Последний так и стоял, смотря в след этой девушке. —Этот год обещает быть весёлым, — сказал четвёртый парень с рыжими волосами, который все это время молчал. Успокоившись, они все-таки сели за их "место" и тогда веснушчатый заметил её наушник. —Да она совсем офигела, — вскрикнула Юна так, чтобы её услышала только подруга, —Как можно быть такой глупой, чтобы бросать вызов самому Феликсу Ли, — поражалась новенькой студенткой блондинка. —Почему они так на неё разозлились? — Минсо была шокирована и напугана одновременно, у каждого нормального человека начинается небольшая паника, когда кто-то рядом начинает ругаться, но у трусишки Минсо все ещё серьёзней. —Ты ведь знаешь, что сюда попадают либо за деньги, либо за ум, — Пак коротко кивнула, а девушка продолжила, —Эта пятёрка очень известна в этом месте как раз таки за ум и деньги, — ненадолго остановилась Юна, а эти слова ещё больше запутались Пак. —За ум и деньги? — переспросила Минсо и наклонила немного голову, чтобы снова посмотреть на парней, —Выглядят богато, но про ум я не уверена, — она снова перевела взгляд на подругу. —Именно поэтому их называют принцами, ведь они богаты, красивы и умны, но все не так просто, — намекала на их характер Юна, что сразу поняла Пак, —Четверо из них богатые наследники в разных компаниях, а один и в целом Президент компании. Ли Феликс и его семья достаточно известны, его мама одна из самых состоявших женщин Кореи, — начала объяснять все Ким, —Хан Джисон тоже богат, его отец владеет многими предприятиями в стране, Ли Минхо состоялся сам, он дошел до звания миллиардера, будучи когда-то бедным. Один из них не из такой богатой семьи, но при деньгах, Ким Сынмин, его отец наш ректор, так что парень не прост. Говорят... — наклонилась к подруге ближе блондинка и перешла на шёпот, чтобы их точно не услышали, —Что это родители чьих-то из парней устроили его сюда, только потому что Сынмин – их лучший друг, — она села снова в старое положение, она прекрасно знала, что Пак никогда не верит в слухи, но Юна их просто обожала и не могла не упустить возможность рассказать их кому-нибудь ещё, —Так вот этот парень очень умный, в тот год, когда он поступил сюда, он был на первом месте среди стипендиатов, — Пак это не на шутку удивило, чтобы поступить в университет Сонхва, нужно было сдавать тест на уровень знания и по результатам только первые пятьдесят людей имеют право учится на стипендию, Пак сдавала этот тест при поступлении и отлично помнила как было тяжело и теперь она видит человека, который стоял когда-то на первом месте. —Он должно быть очень умный, — прикрыла рот от удивления Пак. —Ещё какой и последний парень, если четверо других богаты, то он просто раздавит их всех своим богатством, его отец практически самый богатый человек в стране, — эти слова снова удивили Минсо. —Даже богаче тебя? — вдруг спросила она у подруги. —Дорогуша, — засмеялась старшая, —Они все в десятки раз богаче меня, даже Сынмин, — она близко стоять рядом с ними не могла. —Даже он? Это насколько же они богаты? — все ещё поражалась Пак, ведь бывала дома у Юны и знала, насколько роскошно живут родители её подруги. —Невероятно, просто, невероятно, — Юна скрестила руки показывая, что не шутит, —Здесь очень много богатеньких детишек, ты их ещё встретишь, — закончила свой рассказ Ким, —Еще этот парень является главой студсовета, потому что два года подряд выигрывал звание короля школы, в этом году уверенна, снова будет он. Они держат в страхе почти весь мужской состав в Сонхва, мало кто захочет выйти против них, кроме самых отпетых придурков, которые группируются специально, чтобы пойти на них. —Это и правда удивительное место, все звучит так, будто я в дораму попала, — это вызвало смешок у Ким. —Ты наверно даже и права, ведь они пятеро богатые и просто невероятно красивые, — даже как-то мечтательно произнесла последние слова Юна. —Красивые? — снова переспросила Пак, а потом вдруг её глаза округлились, —Только не говори, что... — она не стала больше ничего говорить, блондинка хоть и являлась её единственной подругой, но близки они настолько никогда не были. Минсо только сейчас узнала, кто нравится девушке, —Ты ведь мне сама говорила о том, что они опасны и ты правда влюбилась? —Да брось ты, — она начала размахивать руками в воздухе, —Я не их уровня, мы с ними учились ещё в одной старшей школе, а он меня так и не заметил. Из-за их внешности, многие девушки о них мечтают. Я бы так хотела сидеть вместе с ними и быть в их компании, — снова мечтательно, но уже грустно произнесла Юна, она вспомнила как призналась ему в старшей школе, но её письмо разорвали прямо перед ней, опозорив. —Точно в дораму попала, — у неё они вызывали только страх, поэтому понять подругу и других девушек она не могла. —Нет, в реальной жизни все по-другому, никто не бегает за ними и не кричит их имена как фанатки айдолов, лишь восхищаются ими со стороны, как бы это не было абсурдно, но многие сразу влюбляются во внешность. Ещё всех от массового восхищения отталкивает страх, сама всё видела, их боятся не только парни, но и девушки, — сказав это, блондинка допила свой сок. —Ну и в сказку я попала, — в последний раз Минсо посмотрела на этих парней и встала со стола вместе с подругой. Зайдя в уборную, Ли Ён сначала проверила кабинки, а затем закрыла входную дверь на ключ. Расстегнув замок и сняв кофту, она осталась в одной чёрной майке, которая открывала вид на её синяки. —И что мне делать? — осматривала себя в зеркале, —Ещё одна пара и я бы пошла домой, — она раздражалась ещё сильней, —Чёртов придурок, в следующий раз точно ударю тебя, только попадись мне на глаза, — она надела кофту на себя, ведь другого выхода не было, —Если увидят меня в таком виде, то могут появиться проблемы. Ли Ён уже собиралась выходить, но в дверь вдруг постучали. Она подошла к двери и аккуратно открыла её, около двери стояла высокая, серебристая, закрытая мусорка, а на ней чёрная ветровка. Высунув голову, она посмотрела по сторонам, но никого не увидела. На кофте был жёлтый стикер, взяв его в руки она прочитала: "Можешь накинуть на себя это". Надев на себя ветровку и положив свою в рюкзак, Кан пошла на последнюю пару. В это момент мимо неё прошла девушка в белом топе и зашла в уборную. —Вроде бы ничего не стёрлось, — Соа недавно обедала с новыми друзьями, поэтому сразу пошла проверить, не стерлась ли помада. Пройдясь помадой по губам, Мун вышла из уборной и направилась к выходу из универа. На сегодня её пары закончились, сейчас ей необходимо поехать домой на урок японского с репетитором, после начнёт готовится к вечеру, сегодня свой день рождения празднует её дедушка. Там будет много важных людей, поэтому ей нельзя упасть лицом в грязь. Сев в свою машину, её отвёз водитель домой. Ей нужен был японский язык для второй больницы, которую хочет получить отец. У её дедушки две больницы, одна в Корее другая в Японии. За четыре года обучения японского языка она уже дошла до хорошего разговорного уровня, но отцу нужно было ещё больше, таким образом сейчас она учит помимо японского английский, в котором преуспевает тоже не плохо. После двух часов обучения, началась её подготовка к вечеру. Сначала банальный поход в душ, Мун любила находится там долго, стоя под струёй горячей воды чувствуя каждой клеточкой тела блаженство. Выйдя, накрылась полотенцем, а волосы собрала в шишку на вверх. Соа обожала уходовую косметику и у нее её было достаточно много. Нанеся тканевую маску на лицо, она начала фотографироваться в этом и улыбалась без остановки, девушка была очень красивой и без макияжа, её покусанные губы даже придавали ей свое обаяние, а тело в полотенце казалось ещё стройней, а такое тело было в связи с частыми походами в тренажёрный зал, что было ещё одним указом отца. Такая она себе нравилась больше всего, именно такая настоящая девушка Соа. Закончив с увлажнением лица, она начала красится. У неё нет привычки звать визажистов, которые её будут красить, как у многих девушек её статуса. Соа в принципе простая, радуется мелочам, любит сладкое, гулять под дождём, не сможет прожить и дня без кофе и просто обожает удобную оверсайз одежду, но она не должна быть такой, Мун Соа, дочка Мун Хынджина и внучка Мун Сон Мёна должна быть роскошной, ходить в самых дорогих нарядах, выглядеть всегда прекрасно и не улыбаться сильно, ведь: «так делают только слабые». На глазах у неё были коричневатые тени, на конце она растушевала, после нанесла стрелку, из-за достаточно длинных ресниц ей не нужны были накладные. Главное её отличие от братьев — это макияж, и она выделяет его, чтобы показать превосходство над ними. А на губах красная помада, в этом она решила ничего не менять. Волосы распустила и высушила, после чего завила их в красивые локоны и отпустила, в такой причёске её два цвета волос гармонично сочетались. На ушах у неё были из чистого серебра серьги и калье от Графф, подаренное её двоюродным братом, дополнил образ. Соа надела бархатное, черное, короткое платье от другого французского модного дома с длинными рукавами, с небольшим разрезом на правой ноге и открывавшим ключицы. На ногах были чёрные туфли из ещё невыпущенной коллекции от Донателлы Версаче. И на конец чёрная сумочка, выпущенная компанией Диор. Перед выходом посмотрела на себя в зеркало, её улыбка пропала, она смотрела в зеркало и улыбнулась очень тяжко, это была не она, точнее не та Соа, которую она знает. Картье, Прада, Версаче, Диор, будто пустая обёртка, покрытая дорогими вещами, брендовые вещи ей не нравились больше всего. Открыв телефон с теми фотографиями, которые были сделаны два часа назад, она невольно улыбнулась, там была весёлая девушка с прекрасной улыбкой, а теперь стерва – Мун Соа, которая весь вечер будет притворяться, что она королева в этом мире. Захватив подарочный пакет, она вышла из комнаты. Ровно семь вечера, самое время для выхода из дома с семьёй. Спустившись вниз, пепельноволосая увидела родителей. Посмотрев время на часах, она немного загрустила, ровно спустя одиннадцать часов и тридцать минут она видится с ними. Она, как и все мечтает о нормальной семье о совместных посиделках без ограниченного времени, о субботних вечерах, проведённых за игрой в настольные игры. Но вместо этого всего у неё это. —Выглядишь прекрасно, — сказал её отец, —Как и подобает моей дочери, — на что её мачеха, Со Хён лишь закатила глаза. —Спасибо отец, вы с мамой, как всегда, выглядите роскошно, — в этот момент СоХён и Соа поняли, что у них одинаковые сумки. —Объяснишь? — её мачеха была недовольна. —Простите, я сейчас же её поменяю, — она уже хотела пойти на вверх, как её остановил отец. —Нет, не ты поменяй её, а ты дорогая, — он обратился к жене, а Соа стояла как сказал отец. —Почему это я должна менять? — женщина недолюбливала его дочь и это было видно. —Ей это идёт больше, и она должна выглядеть богато. Надень что-нибудь из старого, — сказав это мужчина повёл дочь с собой в машину. Со стороны кажется, что дочь он любит больше жены, но Соа знает правду, она лицо отца и должна выглядеть лучше всех, Мун Соа его ключ к богатству и господству над братом. Но вот жену он любит очень сильно и делает все, что она скажет, даже несмотря на то, что она не смогла родить ему сына. Помимо Соа, у них есть ещё одна дочь, которую они действительно любят. После того, как женщина поменяла сумку, они уехали в особняк Мунов. Здание было просто огромным, в детстве Соа жила с дедушкой, это были самые счастливые годы в её жизни. Внутри ещё никого не было, гости должны прийти к восьми тридцати, но её отец решил выделиться и приехать раньше. В зале для торжеств все уже было почти готово, главный секретарь дедушки следил за всем. По всему дому горничные убирались и готовили все к празднику. Тем временем Мун Хынджин с семьёй прошли в главную спальную комнату, где готовился виновник торжества. —Здравствуйте, отец, — войдя внутрь он сразу начал улыбаться и казаться любящим сыном, от чего Соа невольно скривилась. —Здравствуйте, папа, — Со Хён далеко не ушла, все это время она сидела с угрюмым лицом после ситуации с сумкой, а теперь была хорошей невесткой. Не обращая внимания на родителей, Соа подошла к дедушке. —Дедуль, с днем рождения, — крепко обняла дедушку. Она единственная из присутствующих, кто поздравил его, будто только она понимала главную причину сбора здесь, —Я тебя очень люблю, оставайся всегда самым крутым и лучшим дедушкой, — пожилой мужчина обнял внучку в ответ. Чему был рад её отец, ведь чем ближе к дедушке, тем ближе к наследству. —Спасибо, дорогая. Ты, как всегда, выглядишь прекрасно, моя девочка, всегда улыбайся так и будь самой счастливой во всем мире для дедушки, — он был прав, именно сейчас она улыбается искренне. Пепельноволосая отстранилась от объятий. —Ну вот, как всегда, день рождения у тебя, а ты пожелал мне большего, — она хотела ещё что-нибудь сказать дедушке, но её перебила мачеха, чему не очень обрадовался Мун Хынджин —Отец, мы хотели вам подарить от нашей семьи новое массажное кресло, оно будет полезно для вашей спины, его привезут вам завтра, — ей явно не нравилось, что все внимание не на ней и она решила влезть. —Спасибо вам, ваша комната как всегда готова для вас, можете отдохнуть до начала, — их комната – это бывшая комната отца, в которой он жил в детстве. —Хорошо, тогда не будем вам мешать, — сказал Хынджин и забрал жену с собой. —Почему мы так быстро вышли? —спросила у него женщина, проходя по коридору. —Пусть они побольше с ним общается, нам будет полезны их тесные связи, — открывая дверь в комнату, пропустил вперед любимую жену. —Какая разница, он всех внуков одинаково любит, не будет ли лучше, чтобы он все Йеджи оставил? — рассаживаясь на кровати, подумала в первую очередь о своей дочери. —Мне нужно все и сразу, и больницы должна получить только Соа, не зря она на медика поступила. —Что сейчас с Джеином? — спросила про его старшего брата, что также и пытается заполучить наследство. —Люди из Минам Пха следят за ним, но его компания прогрессирует и мне это бесит, — он говорил о большой группировке, что еще с девяностых годов находится в его подчинении и выполняет все грязные дела. —Джеину же больше не помогают Ангелы, так почему у него так хорошо идут дела? — сама Сохён знала о запретном мире. На самом деле у высшего и низшего класса людей тут и происходит пересечение. Таких банд большое количество и есть те, которые помогают высоко стоящим людям выполнят те дела, которые они сами не могут, за что получают хорошую плату. —Скорее всего нашел других, но меня сейчас волнует другое, — заинтересовал он жену, —Как мы знаем Ангелы сейчас сильнейшие и в последнее время они сидят тихо, занимаясь бизнесом, но как я узнал, есть одни, что стоят с ними наравне, и я хочу их себе заполучить. —На ровне? — удивилась девушка, зная всю силу той самой группы, что в нулевых держала всех в страхе, —Если такие существуют, то нам и наследство твоего папы не понадобится с их силой, — ухмыльнулась женщина, думая, как они могут быть полезны. —Ещё одно кресло, — тем временем в другой комнате остались внучка и дедушка, что перешли в менее формальный разговор, —Сегодня утром только три подарили, что мне с ними делать? Коллекционировать? — за сегодняшний день ему подарили и машины, и мебель, и золото, и даже остров, но никто ещё не угадал, что действительно хотелось бы имениннику. —Я им говорила, что у тебя есть личный массажист, но они меня не слушали. Они не понимают, что самый лучший подарок – это не самый дорогой, — сняв свои туфли она тоже села к дедушке, прикрыв ноги пледом. —Только у тебя всегда взгляды похожие на мои, — в который раз поражался, на сколько внучка похожа на него. Он видел в ней искренность, которую не видел в её отце и для Соа дедушка самый близкий человек на свете, который для неё является отцом, матерью, дядей, тётей и всем на свете, —Я заметил ты пришла не с пустыми руками, это подарили тебе или все же подарок от тебя мне? — заметив пакет рядом с девушкой, дедушка как всегда начал с ней шутить. —Это, подарок от меня тебе, я не вписывалась в это кресло честно, — разведя руки в стороны в знак о непричастности, она взяла пакет в руки и отдала дедушке. Достав из пакета коробку, дедушка принялся распаковывать. Сняв полностью подарочную упаковку, он открыл крышку и удивился. —Ты где её нашла? — он вытащил из коробки старинный фотоаппарат. —Я отыскала все магазины антиквариата в городе ради него, даже мозоли на ногах появились, — она знала, что её дедушка в молодости увлекался фотографиями и до сих пор это его любимое занятие, он часто фотографирует членов семьи, но его детям это не нравится, поэтому самые частые гости на его стене снимков это его внуки. —Делай на эту камеру самые значимые фотографии, самых важных людей, — не переставая улыбаться, она смотрела как горят глаза её любимого человека. —Ну что ж, тогда смотри в камеру, — он начал фотографировать Соа и она улыбнулась. —Тогда, думаю нам нужна ещё общая фотография на память, — из своей сумки она взяла уже свой полароид, поставив его на середину кровати и включив на нём таймер, она села ближе к дедушке и начала позировать по-современному, подняв два пальца вверх в виде зайца. Дедушка увидел это и захотел сделать также, и они оба позировали, пока камера их не щелкнула. —Всё готово, — картинка полностью распечаталась и появилась, —Ей чего-то не хватает, — подойдя к столу, она нашла там фломастер, —А теперь ты напиши что-нибудь, — взяв фломастер, он начал писать на белой части под фотографией. И написал: "Лучшие внучка и дедушка", —Нам походит, —засмеялась Соа и перевернув фотку она подписала дату и написала: "День рождение самого лучшего дедушки", —Все, теперь точно готово, я положу её к себе в сумочку и буду всегда и везде носить с собой, — все ещё не переставала улыбаться Мун. —А мне? Я тоже хочу такую на память, — они сделали ещё несколько снимков на обе камеры и повесили на стену к другим фотографиям. —Ух ты, нам давно ещё нужно было выходить, — время почти дошло до девяти, в отличие от отца, дедушка пунктуальностью не отличался, —Я пойду, а ты выходи, как будешь готова, — за это время она собрала волосы в заколку, сняла обувь и немного испортила макияж. Её дедушка резко остановился, —Кстати, подаришь мне ещё один подарок? — он повернулся к внучке. —Конечно, что угодно, — она остановилась от сборки. —Останься сегодня со мной, как раньше, — когда она жила здесь они всегда спали вместе. —Конечно, только вот я стала больше и все еще сильно пинаюсь во сне, — не переставая по-настоящему улыбаться, она продолжила собираться, а Мун старший вышел из комнаты.***
—Вот ваш заказ, — Пак отдала коробку с пиццей и ещё одну с курицей людям, получив деньги она села на мопед и уехала. Он был небольшим и белым, не такой роскошный как те дорогие мотоциклы, но ездить можно, правда ломается часто из-за чего ей приходится самой чинить его по пути. Это был её последний клиент и теперь она возвращалась обратно в кафешку, чтобы отдать деньги и оставить их транспорт. По пути домой она зашла в круглосуточный магазин и купила сладкого, как и обещала брату, сегодня ей дали хорошие чаевые и она даже купила ему мороженое, правда купить себе она позволить не могла. Любые оставшиеся деньги она откладывает, чтобы купить братишке планшет, о котором он давно мечтает, но не говорит сестре, поэтому девушка экономит на себе. Вернувшись домой, она специально начала переставлять пакеты из рук в руки, чтобы был слышан звук, и братишка прибежал на шум. Так и получилось, он ждал возвращения сестры и услышав, что она не с пустыми руками, тут же побежал к ней. Она уже поставила пакеты на стол и обняла младшего брата, сев на корточки. —Как прошёл твой день? — девушка встала и начала разбирать все. —Не плохо, — серьёзным видом начал малыш, —Учитель Чхве на ругал меня за то, что я якобы разговаривал на уроке и не слушал его, — девушка остановилась от дел и посмотрела ему в лицо, —Но я ему доказал, что это не так и пересказал все то, что он говорил во время урока и он меня похвалил, — девушка уже смеялась. —Молодец, — более серьёзно произнесла Пак, —Ты справился с такой проблемой как настоящий взрослый, я горжусь тобой, — она погладила его по волосам и встала, —Чай готов, будем кушать сладкое? — заранее зная ответ, спросила старшая. —Дааа! — весело крикнул мальчик и сел за стол, он рассказывал про новых друзей, про то, как возвращался домой с Джэхва и его мамой и они увидели большую чёрную собаку, она слушала не отрываясь, настолько уж сильно любила братишку и такие вечера с ним она бы не променяла ни на что, разве что... на такой вечер в кругу полноценной семьи, но разогнав эти мысли, она продолжила улыбаться, ведь мёртвых не вернуть и все что ей остаётся делать, это отдать все единственному живому близкому человеку. Брат с сестрой вместе убрали со стола, и он даже промыл свою кружку, как и учила сестра убирать за собой, а затем они сели смотреть мультфильмы, до того, как младший пойдёт спать. Минсо подошла к холодильнику и достала оттуда то, что очень понравится Ёнсу. —Держи, в завершении этого дня тебе шоколадное мороженое, — она села рядом с ним на диван и протянула ему его сладость. —Спасибо, — мальчик снова улыбался и продолжал смотреть мультик, не смотря на то, что мальчик умный, он даже не подозревал, что их семья бедная, его сестра делала все для него, что бы он не чувствовал необходимость в чем либо и старалась как можно чаще баловать братишку, —Подожди, — он посмотрел на руки сестры и снова ей в глаза, —А твоё? — с сомнением спросил мальчик. —Прости, я не сдержалась и по дороге съела свое, — соврала девушка, она не любила ему врать, но правду сказать не могла. Дети не должны знать ничего про денежные проблемы. —Ну ты и обжора, — пошутил младший и начал улыбаться. —Как ты меня назвал? — округлила глаза Пак, —Ну все, — она начала щекотать братишку вызывая его смех, —Раз я обжора, — вдруг резко остановилась старшая, —То я съем и твоё, — она наигранно пыталась забрать у него мороженое, а он в свою очередь его защищал. —Нет, это моё, тебе нельзя! —также смеялся мальчик и в их небольшом домике был слышен смех от двух родственников. И в десять утих, когда младший заснул на коленях сестры. Она аккуратно встала, чтобы не разбудить мило спящего мальчика и подняла его, чтобы отнести спать в его кровать. —А ты стал тяжелее, чем раньше, — разница заметно чувствуется, теперь мальчик ходит в школу, он набрал в весе, как и в росте. С трудом донеся его она положила на кровать и укрыла одеялом. Выйдя на кухню, она принялась к подготовке к завтрашнему дню, она надела очки и собрала верхние волосы в заколку. К счастью, ежедневной домашней работы не задают, но сегодня предупредили, что просматривать материалы к парам заранее очень важно. Открыв ноутбук, она зашла на главную страницу университета и посмотрела какое расписание у неё на завтра. Проведя так какое-то время, она заметила стопку почты на столе и убрав ноутбук она придвинула их себе. Всё, как всегда. Счета. Счета. Счета —Оплата квартиры, оплата кредита за ноутбук, оплата коммуналки, — перечисляла девушка, перебирая бумаги, —Если все вместе сложить, — начала раздумывать и все считать в своей голове, —Мой доход в этом месяце..., — все тараторила девушка, —И вычесть сумму, — она подняла глаза на потолок и посчитала все в уме, —То останется... — всё вычитав, у неё округлились глаза, —Десять тысяч вон? — поражалась Минсо, из-за учёбы ей пришлось уволится из кофейни, да и ещё купить ноутбук, поэтому в этом месяце все очень туго, —Черт, придётся как-то доживать до стипендии, а она в конце месяца, — она опустила голову на стол и пыталась придумать выход ведь на такую сумму до конца месяца не прожить, —Для начала самое главное, это крыша над головой, — после этих слов она взяла телефон и перевела хозяйке деньги за жилье, а затем оплатила счета по воде и электричеству, —За ноутбук могу оплатить ещё в течении недели, а на выходные придётся брать две смены в ресторане, за одну смену дают не плохо, если немного стянуть ремни, то можно и дожить до стипендии, — которая, кстати, не маленькая и с ней её заработок увеличивается от прежнего, она уверена, что после этого месяца, она сможет зажить по новому с братом, —Придётся твоему планшету подождать ещё месяц, братишка, — посмотрев на время, она начала собираться ведь скоро начнётся её смена в ресторане. После учёбы Ли Ён сидела дома в черной майке и серых шортах, у неё не было друзей она и не особо желала их заводить. Отец работает допоздна, а значит дом в её распоряжении, чему она очень рада. Иметь трёхкомнатную квартиру в центре Сеула не дёшево, поэтому отец усердно работает, Ли Ён никогда не считала себя бедной, но удивилась тому, насколько богатые у неё одногруппники. Их семья не богатая, но при этом имеет крышу над головой и может позволить себе слетать куда-нибудь раз в год в эконом классе. —Какие же богатые, — Ли Ён смотрела очередную дораму по телевизору и поражалась богатству людей из телевизора, —Я думала что таких людей не бывает, но таких полно в этом университете, — она вспоминала все те машины, которые видела на парковке, дорогую одежду на студентах и их поведение, —Не удивительно, обучение в этом месте стоит в десятки раз больше, чем моя почка, — положив очередную чипсину в рот, рассуждала Кан. В экране телевизора вдруг началась дорама, которая сидела в сердце Ли Ён уже давно, она любила эту дораму с детства и тогда мечтала туда попасть. Не переключая, она решила пересмотреть этот сериал уже в двенадцатый раз. Настал момент, когда четыре главных героя появились в школе как самые богатые и популярные ученики и Ли Ён уж очень сильно это кого-то напомнило. К главному герою подошла девушка с тортом, признаваясь в любви, но он взял этот торт и кинул в лицо этой девушке. —Пиздец, — вдруг вспомнила Ли Ён, —F4- это же та пятёрка сегодня в столовой, офигеть, так такие парни существуют, — начала смеяться Ли Ён, —Вот теперь мне стало интересно, — показали момент, где главная героиня ударила героя по лицу, —А ведь, если есть и такие парни как из дорамы, — начала снова рассуждать Кан, —То значит есть и главная героиня, — пришла к выводу девушка, она никогда не лезла в жизни других людей и не увлеклась ими, но внезапно поняла, что у этих парней интереснее жизнь будет, —Черт, теперь мне любопытно, как будет развиваться сюжет дальше, — упустить она этого точно не захочет, ведь это буквально дорама в реальной жизни, в которой она будет на первых рядах. —Ты мне нравишься, Гу Джун Пё, — крикнула девушка из телевизора. —И что с того? — главный герой ушёл. —Такой же индюк, — вспоминала девушка сегодняшнюю сцену, —Походу если ты красивый и богатый, то даже твоя жизнь как в фильме, — подумала Кан, —Они такие же как эта четвёрка, даже характером, — все ещё размышляла девушка, —Не думала, что такие люди существуют. Так она и проводит свое свободное время, из-за её характера друзей найти трудно, и она просто перестала с кем-либо общаться, таким образом ей понравилось находится одной в компании еды, телевизора, на котором смотрит часто американские фильмы, дорамы или аниме. Последнее она очень обожает, ведь парни там намного лучше, чем в реальной жизни, практически вся её комната в плакатах, фигурках и разных мерчах, это то, на что ей нравится тратить деньги после еды. Но у неё есть и занятие, которое ей по душе, именно туда она и собирается сейчас пойти. Ли Ён приготовила ужин и хотела отнести его отцу на работу в спортивный клуб как обычно, ведь он часто задерживается допоздна. Дойдя до знакомого ей большого спортивного здания, она вошла во внутрь. Это был спортивный зал для бокса с выделенной комнатой для занятия тхэквондо. Это здание принадлежит отцу Ли Ён и работает он здесь уже пятнадцать лет, доход от тех, кто арендует боксёрский клуб не маленький и сам хорошо зарабатывает на уроках по тхэквондо, ведь он один из лучших тренеров в городе. —О, Ли Ён, как дела? — это были одни из частых клиентов, которые пытались подкатить к ней, но она сделала все, как всегда, прошла мимо, проигнорировав их. —Когда-нибудь то ты станешь моей девушкой, — они смеялись с друзьями и спорили на тему, кто первый с ней переспит. В это время она дошла до кабинета отца, эта была комната со столом посередине и шкафами, забитыми медалями и грамотами самого тренера и некоторых учеников. Но отдельно был выделен шкаф с грамотами и наградами дочери, не только спортивные, но и награды из школы. На столе была их общая с отцом фотография в рамке, сделанная несколько месяцев назад на выпускном и рядом фотография в полном семейном составе с мамой, на которой девочке четыре. Так как отца не было в кабинете, то она оставила пакет с едой на столе и вышла. Он был вместе с парнем и у них был спарринг, как и ожидалось, победил тренер, но парень был не плох, сражался достойно. —Пришла? — отец заметил её. —Да, еда в кабинете, а мне уже нужно идти, — она не хотела им мешать, поэтому решила сразу уйти обратно. —Стой, не хочешь присоединится, — девушка остановилась, услышав то, чего она и ждала от отца. —Я переодеваться, — улыбнувшись, ушла Кан. Она давно хотела размять косточки. —Твои вещи у меня в кабинете, — крикнул отец, но парень, у которого проходило занятие стоял в ступоре. —А кто это? — спросил он. —Точно, ты же недавно к нам ходить начал, это моя дочь Кан Ли Ён и моя гордость в тхэквондо, она действительно сильна. У тебя сейчас будет спарринг с ней, готовься, — сказал мужчина и сел на скамейку. —Но она ведь девушка, вдруг я её пораню, — его удивлению не было предела. —Ты, конечно, парень крепкий и знаешь толк в единоборстве, но она тоже не новичок, смотри чтобы она тебе что-нибудь не сломала, — сказал тренер, ведь свою дочь он воспитывал как сына, поэтому уверен в ней. Когда она вернулась, то парень разминался, а отец отдыхал и пил воду. Она переоделась в свой добок и надела привычный и заслуженный чёрный пояс. —Я готова, у нас с тобой будет спарринг? — она начала разминаться перед боем и задала вопрос отцу. —Нет, вот с ним, — он указал на парня позади неё. —Кто он вообще? Я его здесь раньше не видела, ты уверен, что я должна драться с новичком? — на этот раз удивлялась уже девушка. —Это Сынхун, он к нам начал ходить недавно, но до этого занимался тхэквондо в своём родном городе, — сказал Ги Хон, —Так что он не новичок. —Почему у вас занятия так поздно? — на часах было уже давно одиннадцать. —Ему нужны индивидуальные занятия, в другое время я занят, а парень учится, поэтому это самое удобное время для нас, — сказал тренер, —Когда закончите, зайди ко мне в кабинет, вместе домой пойдём, сегодня я заканчиваю пораньше, — закончив речь, он пошёл в кабинет, чтобы наконец-то поужинать. —Если хочешь, — начал парень, —То можем сказать, что у нас был спарринг и вместо этого поговорить, — он выглядел дружелюбно. —Ты разве за разговоры платишь? — встала девушка, —Вставай, если не испугался, — парень встал следом за ней. —Я хотел тебя пожалеть, но если ты так хочешь, то ладно, — они оба не желали проигрывать и это было видно по их взглядам. Встав на против друг друга, они поклонились и встали в начальную позу. Оба не собирались спешить, чем их стиль оказался похожим. Парень сделал выпад ногой, но она увернулась очень ловко и дала ему ответный, попав в бок, но и он смог удержаться. Так продолжалось несколько минут, оба не сдавались и были на равных, характерная особенность тхэквондо – это активное использование ног. Девушка вошла в азарт и спокойно уворачивалась от всех атак парня, у неё идеальная реакция, ни один удар не пришёлся по ней, чего не сказать про парня, он упустил уже около пяти ударов по себе от девушки. Парень продолжал атаковать, вытянув ногу вверх, он хотел ударить её по лицу, но она остановила его ногу одной рукой и скрутив её, толкнула его на пол, впервые за это время кто-то упал, он быстро встал и хотел что-то сделать, но девушка была решительна все остановить и с разворота ударила ему прямо в живот он улетел перевернувшись. Пролежав секунды три после позорного проигрыша, он начал смеяться, лёжа. —Сдаюсь, ты победила, — все также лежал, —Ты, как и твой отец невероятные борцы, завидую вам, — продолжая смеяться, говорил парень. —Ты не промах, я поняла, почему отец так с тобой возится, — она к нему подошла и вытянула ему руку, —Готовься, скорее всего он выберет тебя на соревнования, — он взял её за руку и встал. —Я буду только рад, — все ещё улыбался парень. Переодевшись, она пошла в кабинет, где уже закончил с трапезой её отец. Войдя внутрь, она увидела своего отца, который рассматривал фотографии на столе и подошла к нему ближе, поставив руку ему на плечо. —Она была красивая, — рассматривая фотографию матери в руках отца, сказала девушка. —Была... — грустно произнес мужчина, —И ты пошла в неё, такая же красавица, — печально улыбался мужчина, он видел явную схожесть между дочерью и женой. —А я думала, я похожа на тебя, — убирая грязную посуду со стола, произнесла девушка. —Это мне комплимент? — смеялся тренер. —Можно и так сказать, — тоже смеялась девушка, такие моменты с отцом она обожает больше всего, когда они спокойно разговаривают без криков и даже смеются, а их бывает так мало. —Нам уже пора домой, — сказал Ги Хон и направился к выходу, а за ним вышла и девушка. Они шли молча домой, ведь оба любили просто наслаждаться тишиной. По пути они не проронили ни слова, она так боялась испортить этот момент или что у отца внезапно изменится настроение, как это часто бывает. Но они шли без происшествий, так и дошли до дома, их квартира была большой две спальные комнаты, гостиная, две ванны, красивая кухня, квартира находилась в апартаментах на девятнадцатом этаже. Все было хорошо, пока отец не увидел очередную посылку у дверей. —Опять они? — крикнул мужчина, когда они были внутри и одни. —Пап, не начинай, — уже понимая, что сейчас начнётся, сказала девушка. —Не начинать? Ты дни напролёт учишься, а я работаю, чтобы все деньги тратить на эти мультики? — схватив эту самую посылку, кричал отец. —Это не просто мультики и если ты не понимаешь, то они меня хоть как-то от твоих вечных срывов спасают, — в отличии от Соа, черноволосая никогда не молчала, может поэтому её отец и бил, но по-другому она просто не может. —Так я ещё и виноват да? Ты хоть свою комнату видела? Она вся в этом хламе, я выброшу все это в один день, доиграешься у меня, — срывая свой голос, кричал мужчина. —Только попробуй, я в тот же день из дома сбегу, — не унималась и младшая Кан, именно так и проходят их вечные ссоры, только это пока что лишь на словах, без драк. —Вот и уходи, может тогда мозги на место встанут и вернёшься уже нормальным ребёнком, — все ещё размахивал её посылкой. —Не вернусь, как можно к такому вообще возвращаться, ты только и орёшь на меня целыми днями, — все ещё кричала девушка. —Ну так и уходи! — крикнул мужчина и кинул эту посылку со всей своей силы в девушку и зашёл в свою комнату громко захлопнув дверь. Коробка полетела ей прямо в плечо и настолько сильно, что, державшись за больное правое плечо, она упала на колени. —Черт, синяк же останется, — она встала, беря в руки эту коробку. Её комната была в чёрных тонах посередине кровать с шахматным постельным бельём. Письменный стол с её канцелярией и черное игровое кресло, над столом шкафчики, на которых были книги. И самое главное белый шкаф с мерчем, который ей так нравится. Взяв ножик и распечатав посылку, она открыла коробку, к сожалению, её лампа с персонажем из спортивного аниме разбилась. —Блять, придётся заказывать новую, — раздосадовано произнесла девушка. И легла на свою кровать включая себе первую серию очередной дорамы на ноутбуке. Собравшись полностью и поправив причёску, Соа снова скривилась от своего отражения, но на этот раз была решительней. —Ничего, это только на несколько часов, а потом мы будем с дедушкой, как раньше вдвоём, — немного улыбнувшись она спустя пятнадцать минут после дедушки, вышла. Людей уже было достаточно, все дорого одеты, как и ожидалось. Здесь собраны только самые богатые и достойные общения с этой семьёй. Ну и, разумеется, сами члены семьи. В это время старший сын Мун Джеин знакомил своего второго сына с другими людьми. К его большому несчастью, его старший сын Мун Сончан, который должен был стать новым президентом компании и соревноваться в этом с младшими братьями и сестрами, отказался от планов отца на него и сказал, что не станет бороться за наследство, он не хотел рушить отношения с Соа. Раньше Хынджин был против общения дочери с её двоюродным братом, они были слишком близки с самого детства, что не радовало вечных соперников, но после его отказа от наследства, отец больше не против общения с ним, но сейчас её брат учится за границей. После того как она начала спускаться к ним, многие люди перестали разговаривать, обращая все внимание на нее, в том числе и те, кто разговаривал со старшим сыном, что заставило его повернуться в сторону девушки. Она спустилась до последней ступеньки и аккуратно взяла стакан с яблочным соком у официанта. Девушка была роскошна, Мун Соа синоним слова роскошь и все это понимали. —Соа, прекрасно выглядишь, — к ней подошла лучшая подруга её старшей сестры. —Благодарю, — сказав, она даже не остановилась. Очевидно, сегодня ей удалось затмить всех на вечере. —Могла бы и мне, что-нибудь сказать в ответ, не всегда же быть стервой, — теперь уже Соа остановилась и повернулась обратно к ней лицом. —Стерва? Я просто не умею лгать, Юна, — девушка не очень любит конфликты и предпочла бы проходить их стороной, но отец заставляет быть той ещё сучкой, среди других. —Да как ты смеешь? Ты хоть знаешь сколько стоит мой наряд? — Соа даже не испугалась. —Знаю, это платье от Валентино Гаравани, — в одежде она была всегда хороша. По этому могла сразу определить бренд. —Раз знаешь, то не смей что-то говорить про мою одежду, — закатила глаза блондинка. —Дорогуша, твое платье в три разе дешевле моего, и ты тут что-то говоришь? — подняв одну бровь. Блондинка ничего не ответила, зрительно сравнивая их платья. От молчания Соа поняла, что разговор она продолжить не сможет и удалилась первой. —Да как такое может быть, — тем временем эта девушка не останавливалась, —У неё даже обувь не брендовая. —С ума сошла, — уже её подруга, — Это обувь ещё не из выпущенной коллекции от Версаче. Донателла писала в твиттере, что пока только три девушки во всем мире могут носить туфли из этой коллекции, — и эта девушка была права, всему миру пока известны только фотографии новой обуви, без возможности их приобретения. После того, как она прошла мимо этих "девиц", что знатно испортили ей настроение, она подошла прямо к своему дяде. —Здравствуйте, — она поклонилась в знак уважения, которого в приоре не испытывала, и они сделали тоже самое в ответ. —Привет, сестрёнка, давно не виделись. Мун Минхён – второй сын Мун Джеина, учится на третьем курсе в том же факультете, что и Соа. Хороший парень только с теми, кого действительно любит, остальных не воспринимает как достойных ему, ненавидит принцев. —Да, давно... — из всей большой семейки его Соа старается избегать больше всего, он единственный, кто испытывает к ней такие чувства, не присущие родственникам. —Раз вы давно не виделись, — начал Мун старший, —То поговорите вместе, не буду вам мешать, — он ушёл, вместе с гостями с которыми разговаривал до этого. Минхён взял сестрёнку под руку и повёл к бассейну, где никого не было. —Зачем мы здесь? — беспокойно спросила Мун. —Я соскучился, — парень обнял её и прижал к себе, чего она совсем не ожидала, хоть она и знала о его симпатии к себе, но руки он никогда не распускал. —Минхён, что ты делаешь? Отпусти! — пыталась вырваться Соа, —Ты сам на себя не похож, — после этого она почувствовала запах спиртного и поняла, — Ты пьян? — на этот раз ей удалось вырваться из его рук. —Да ладно тебе, выпил немного, это нам не помешает, — усмехаясь, начал старший, —Как насчёт того, чтобы мы наверстали упущенное, — он подошёл к ней близко и схватил за талию. —Отпусти меня, ты ведь знаешь, ты меня как мужчина не интересуешь, — пытаясь вырваться из его рук, пыхтела младшая. —Мы это ещё посмотрим, тебе понравится то, что могу сделать руками и своим другом, — он начал её везде лапать и пытался поцеловать. Но в этот момент его грубо схватили за воротник и кинули в воду. —Сам удовлетворяй свои похотливые желания, сученыш, — высокий, стройный черноволосый парень смотрел на него презренно. —Хёнджин? — сказала Соа, которая ещё не отошла от недавнего —Приветик, Со...