Спустя три дня
- Как его состояние? – стоя у кровати, где лежал Наруто, спросил у стоящих перед ним ирьенинов Хирузен. - Его регенерация просто поразительна! За три дня, он почти полностью восстановился. Но установить причину, по которой он не может выйти из комы мы так и не смогли. – на одном дыхании проговорил один из них. - И вы, смеете называть себя лучшими ирьенинами Конохи? – скрипя зубами, и не зная, куда деть злость от своего бессилия - проговорил каге. Никто не посмел возразить что-то против высказывания каге. Молча глядя на ребенка, на лечение которого, они потратили все свои силы за последние дни, каждый из них пребывал в своих мыслях. Прошедшие пару минут давили тяжелым грузом на каждого из ирьенинов. Но никто не смел шелохнутся, пока на то, не будет приказа, который, не заставил себя долго ждать. - Можете быть свободны. – будто, приказ на казнь, прокатились эти слова по палате. - Синица – послышалось в палате, после того как все вышли. - Хай! – появившись в вихре листьев проговорил человек в маске - Следи за ним, и как только придет в себя, сразу ко мне. - Есть! – стоя на одном колене проговорил анбушник, после чего исчез. Не корить себя за произошедшее он не мог, ведь частично и он был виновен в произошедшем с Наруто. Так как, под влиянием старейшин, и глав кланов, ему пришлось пойти на то, чтобы сделать козлом отпущения Наруто, что являлся джиннчурики. Нарастающие волнения в деревне, могли очень плохо закончиться если бы он так не поступил. Он это понимал. Но все же, положить такой тяжкий груз на дитя, которое он, поклялся защищать перед его умирающей матерью… - Надеюсь, ты сможешь простить меня, Кушина – тихо, почти бесшумно проговорил Хирузен выходя из палаты.***
Первая попытка открыть глаза оказалась провальной, яркий свет, которым было окутано пространство вокруг, заставило зажмуриться вновь. Спустя пару попыток мне все же удалось открыть глаза и оглядеться вокруг. Понять, что я нахожусь в больнице было не такой сложной задачей. Белоснежно-белое, все вокруг, а также запах медикаментов, что ни в том, ни в этом мире, ничем не отличались по запаху - явным образом намекало на это. Двигаться было тяжело и больно, но пересилить такую боль, для меня, было не так уж и сложно, после тех тренировок, через которые я прошел. Приподнявшись на кровати и оглядев свое тело на признаки травм, или чего-то подобного, мне не удалось ничего обнаружить. Тело ныло, как после сложнейшей тренировки, но встать на ноги мне это не мешало. Не успел я встать на ноги, как в палату вбежало несколько ирьенинов с Хокаге во главе. Их внезапное появление, и выражение их лиц, вогнало меня в некоторое подобие паралича. Хокаге, на лице которого было видно выражение облегчения и счастья, меня не удивлял. Но ирьенины, что с нелепыми ухмылками на лицах выражающими некое подобие счастья, глазели друг на друга и на меня. - Как ты себя чувствуешь? – недолго думая задал свой вопрос каге. - Нормально. – слишком сухо и безразлично, мой ответ пронесся по палате. После сев на кровать, я один за другим отвечал на вопросы, которые сыпались на меня от всех подряд. Спустя час расспросов, о здоровье и проверок на наличие психологических травм, сначала палату покинули врачи, а затем и каге. После чего оставшись один, я принялся разбирать оповещения системы. Преждевременно отключив разум игрока - мой бесценный помощник, на все случаи жизни.Внимание открыт доступ к чакре. Количество чакры 2120
Это было первым, за что зацепился мой взгляд. Осознать тот факт, что у меня открыт доступ к чакре, было сложно, ведь никаких изменений в себе я не чувствовал. Но от радости, что это все-таки произошло, и что в скором времени я смогу пользоваться чакрой, вывел самодовольную ухмылку на моем лице.Внимание навык регенерации +1уровень Внимание характеристика Воля получает +1уровень Внимание характеристика Защита получает +1уровень Внимание характеристика Удача получает -2уровня … Внимание вам открыт доступ к 1% чакры девятихвостого Внимание заключен контракт на крови с девятихвостым демоном лисом. По контракту в случае нарушения его одной из сторон наказанием является смерть. Но, система нивелирует ту часть договора, что напрямую угрожает жизни пользователя.
А вот такой сюрприз меня нехило так удивил, получается если я не выполню свою часть договора, мне ничего не будет? В который раз, я уже убедился, что жизнь с системой это однозначное читерство. Оповещений было много проверив все и не найдя, больше ничего интересного, я принялся за изучение чакры. На то, чтобы почувствовать чакру много времени не ушло. Знаний о том, как это сделать было достаточно, и точно следуя инструкциям из книги, которое я прочитал перед данным происшествием, мне достаточно легко удалось его почувствовать. Маленький огонек, чуть выше пупка, что изначально, я почувствовал. Спустя пару минут концентрированной медитации, превратился в небольшую сферу с размером моего кулачка. От этой сферы исходило множество линий во все стороны, и они доходили до каждого участка моего тела. Тепло, что создавалось этим ядром и исходящими от него прожилками, давали мне чувство покоя и умиротворения. И немало важным, было ощущение безграничной силы, мне в этот момент показалось, что я способен абсолютно на все, что только пожелаю. Просидев в медитации не малое количество времени, полностью сконцентрированный на ощущении чакры, я даже и не заметил вошедшего в палату врача. - Вижу, ты уже в полном порядке. Если хочешь, можешь прямо сейчас уходить – как-то слишком холодно, что аж до костей пробрало сказал мне медик. Как только ирьенин вышел из палаты, мгновенно переодевшись в свои вещи, что лежали на тумбочке рядом, я вышел из больницы. И, на этот раз осторожно, стараясь держаться подальше от шиноби, пошел в приют. Перешептывания, что мне были слышны, по пути домой вгоняли меня в уныние. Я, человек что годами жил один, без каких-либо проблем. Человек с немалым багажом знаний и опыта жизни, чувствовал тоску и горечь, слыша в свою сторону слова о том, что: меня необходимо было добить, сожаление о том, что не довелось хотя бы посмотреть на то как я подыхал, о том, что будь они лично там добили бы без сомнений и многое в таком же ключе. Когда ты слышишь что-то подобное в свою сторону как было до этого - это одно. Но, с открытием доступа к чакре, мой навык эмпата заработал по полной. На данный момент немного сконцентрировавшись я мог ощутить то, что они испытывали ко мне, так, будто это испытывал я сам. Эти ощущения начали выворачивать меня наизнанку, тошнота и головокружение и к этому всему апатия в которое я впал после двух десятков минут в этом обществе. И к моменту достижения пункта назначения я был полностью раздавлен морально, что и отразилось на характеристиках.Внимание характеристика Воля -1уровень
Выходя из больницы полный надежд на то, что, дойдя до своей комнаты, я в полной мере испытаю все свои возможности при использовании чакры на данный момент. Они все рухнули, под тяжелым грузом оскорблений и желаний смерти от, практически всех, кто мне встретился по пути домой Я конечно же мог включить разум игрока и проигнорить все эти ощущения, но мне хотелось почувствовать на своей шкуре, часть того, что испытывал Наруто. Пройдя к себе в комнату под пристальным взглядом встречавшихся по пути приютских, я рухнул на кровать полностью истощенный морально и физически. Хоть я и был почти полностью здоров, ноющая боль во всем теле все еще присутствовало, и мне не понадобилось много времени на то, чтобы заснуть.***
Задание, что я выполнял пять лет, являясь одним из лучших шпионов Конохи, было выполнено наилучшим образом. В одиночку достав, документы, из архива скрытого камня, которые до меня пытались достать с десяток человек, и все были пойманы и убиты. А также сумев улизнуть из деревни никем не замеченным, у меня была надежда на то, что после такого блестящего выполнения задания, мне причитаются бонусы, но меня жестко обломали. - Ебанутое блять начальство! Заебало кидать в самое пекло, а потом говорить, Молодец! Иди, ебашь дальше! Суки! - Все, что я получил за свои пятилетние мучения - это блять, новое задание по слежке за каким-то чертовым мальчишкой, через день после возвращения. Задание, что дал мне каге, было изначально ничем не примечательным и обыденным до момента, когда мальчишка, о котором почему-то так сильно заботился каге, сев в позу лотоса, начал медитировать, и спустя пару минут пробудил чакру. Но удивило меня не то, что он пробудил очаг чакры, на такое были способны некоторые клановые дети, после изнурительных тренировок. Удивительным было, количество этой самой чакры, по моим прикидкам чакры у мальчишки было столько же, скольким обладает средне уровневый чунин а может даже больше. - Мне, блять пришлось ради такого количества чакры жопу надрывать, а у этого пацана, изначально столько. Как же блять несправедливо! … Следуя за пацаном, уже который час, я все никак не мог понять, что в нем такого, что окружающие так к нему относятся. Как он вообще может, спокойно шагать среди всех этих людей, желающих ему смерти. - Необходимо будет узнать, что это за пацан и почему к нему такое отношение. И так, сопроводив его до приюта, я наконец мог пойти отдохнуть от всего этого.