Слишком сильно любил

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 225 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Изменился? 6 часть

Настройки
Примечания:
*через 9 дней все проблемы резко ушли, легкость на душе не давала огорчаться. шли дни, а я все так же любил. вру) я полюбил его сильнее. я боялся что это привязанность.. однако, мне было плевать! Музыка все ещё остаётся моей причиной жить, а сам я решил сменить имидж, так сказать.. -Может длину резануть?.. хм…-говорил я самому себе, довольно улыбаясь. когда шёл в парихмахерскую, казалось, будто я ребёнок. я в припрыжку и с сияющей улыбкой направлялся к зданию, к своему любимому парикмахеру, который делает , что попросят, а не то, что не надо!! я в шоке смотрел на свое отражение. «нихуя я красивый..» изменился я кардинально. я не узнавал сам себя!! однако, я не жалел, что срезал длину. это выглядело круто! *через месяц* Я ходил на танцы, умирал от его присутствия, бесповоротно любил и пытался жить с этими эмоциями и чувствами. Не совру, если скажу, что все стало лучше. В какой то момент эта стена холода и недоверия была надломлена, Миша все чаще выходил на диалог, мы оба стали меньше избегать друг друга, все чаще реагировали на шутки друг друга. Хочется повторить, я полюбил ещё сильнее, требовал от жизни все больше, а в душе загонялся все сильнее и резче. Стало привычным состояние, когда ноги немели от боли, когда я не понимал как это связано между собой, а потом спокойно ложился спать, с необъяснимой теплотой на душе. Наверное, я умудрялся сам себя спасать. *на треше* Все было.. хорошо. За месяц я вполне свыкся со своим положением, подружился с командой. Какой-то туман не давал найти самого себя, а я почти забыл каким я был. К слову, со мной заканчивали общение из-за того, что я «изменился». Бред. Я верю, что я изменился, но не настолько. Почему я думаю об этом? «Freshman Boyfriend-h3artcrush» «Я не.. не..БЛЯЯЯЯЯЯТЬ» Переходя на крик в своей голове я хотел уйти. Уйти, что бы не встречаться с Мишей. Не видеть его. Резкая смена настроения сыграла против меня, теперь же все обстояло слишком плохо, гнев на прошлое его поведение разъедал душу, острыми осколками впивался в чувства, глухо скрежетал где-то в голове. Сжав челюсть, я глубоко вдохнул, пытаясь успокоится. Глицин.. забыл. Как забыл? Какого черта?! Я закусил губу, дабы не закричать, я прислушивался к песне в голове, которую давно знал наизусть. До этой секунды я совершенно не задумывался о руках. Взглянув на них, я увидел небольшие красные дуги, которые располагались чуть ниже костяшек. Их немного. «Опять ногтями разодрал..» Ногти у меня были короткие, но отчего то жутко острые, что я мог легко расцарапать себе кожу. Мама в шутку говорила, что я котёнок. Немного успокоился. Преувеличиваю. Наверное.. Ах, я снова нихрена не знаю, я снова без понятия что со мной и что с этим делать!! |«Shut up (And sleep with me)» «You’re young You’re free Why don’t you sleep with me?»| Живешь спокойно, живешь, а тут приспичило блять мимо заброшки погулять.. встретил еблана, который даже не в состоянии был скорую вызвать, свалился на мою голову гандон. Чтоб он.. сука, лучше бы я его никогда не встречал. «4:00 A.M.-Taeko Onuki» Обессилено прислонившись к шкафчику, я с силой ударил кулаком по бедру, не желая привлекать внимание всех людей грохотом этого самого шкафчика. Настроение менялось слишком быстро, замечал по себе. Внезапно, в раздевалку вошёл он. Единственная причина моей головной боли, единственная моя любовь и единственная причина этой клоунады с эмоциями. Внезапно, я понял что.. успокоился. Да.. чертово спокойствие.. Я чувствовал спокойствие, не смотря на его присутствие.. возможно, я просто устал немного. Закрыв глаза и закинув голову, я просто.. сидел. Просто сидел. Сидел, с разодранными костяшками, болящей головой, пульсирующей на месте удара ногой и безграничной любовью к человеку, который абсолютно точно сейчас стоял и смотрел то на мое лицо, то на мои руки.. стоп. Руки. Черт. Я поднял глаза и вопросительно посмотрел на Мишу. -Как дела?-он выглядел.. ошеломлённо. -Нормально Мой голос звучал невозмутимо, в глазах не отражалось ничего, что могло бы указать на недавние перепады. -А у тебя?- я посмотрел парню в глаза. Такие красивые.. -Тоже хорошо. Долго смотреть не получилось. Где то в груди все кричало и невыносимо больно царапало меня изнутри. Поспешив отвернутся, я встал и пошёл в зал.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник