Слишком сильно любил

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 225 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Не верю. 7 часть

Настройки
Примечания:
*после треши* Сидя в раздевалке я уже собирался домой, надев наушники. Тренировка прошла спокойно, я умудрился полностью игнорировать присутствие Миши, так что он мне не мешал. Настроение поменялось очень сильно, я порой удивляюсь, как я стал таким переменчивым. Однако я был рад, атмосфера вокруг мне очень нравилась. Но нужно признать.. хотелось треша. Было скучно, хотелось разборок, а может и даже боли, я не понимал этих желаний. Я вышел на улицу и пересекся с Мишей. Решив просто пройти мимо, я очень удивился, когда чья то рука крепко схватила меня за локоть. Обернувшись, я был не сильно удивлён тому, кто это сделал. Я не знал что говорить, поэтому лишь вопросительно смотрел Мише в глаза. щелчок. Я любил.. любил так сильно, что подкашивались ноги, любил так сильно, что темнело в глазах, любил так, что хотелось кричать или плакать, любил так, что хотелось пропасть. Я понял, что доигрался. Все пошло под откос, но я ведь действительно не знал, что вселенная прям со мной общается. Я медленно тонул. Тонул в своих чувствах, тонул в его глазах, я просто застыл, уже никакого вопроса в глазах не было. -Что случилось перед тренировкой? волновался? -Ничего..-больше было похоже на шёпот. Дыхание перехватывало, слова просто застревали в горле, выходили только еле слышные неразборчивые звуки. Я знал, что у меня такое бывает и все равно испугался. Решив не портить ситуацию своим, вероятно, затравленным голосом, я покачал головой из стороны в сторону, мол, ничего не произошло. -Врешь!! А с руками что?-он переходил на крик, его пальцы сильнее сжали мой локоть, в глазах мелькало отчаяние. По крайней мере, я видел только отчаяние.. жалеет? Я резко перестал воспринимать мир вокруг себя, был он, был.. больше никого не было. Только он. Я задыхался от любви к нему, я умирал в эту секунду. щелчок. Я презрительно сощурил глаза -Ты последний,-нет. первый и единственный-кого это должно интересовать и последний, с кем я бы желал об этом говорить. -Значит даже не отрицаешь, что у тебя проблемы?-спросил он, в крайнем раздражении. «Угадай с трёх раз, кто стал их причиной.» -Ах, да отъебись, какие проблемы? С чего ты это взял?- отрицал.. я все отрицал.. отрицал то, что давно стало частью меня. На моем лице играла немного истеричная улыбка, локоть слегка пульсировал, так как его пережимал Миша. -Не могли бы вы отпустить мою руку? Боюсь, вскоре вы просто забудете, что это я и она будет сломана.- небольшой наклон корпусом, несерьезный, насмешливый тон, я был клоуном, я играл образом, что бы не показать ту зияющую дыру во мне, которая потихоньку поглощала меня. Я знал, что будет ссора, а не простая недомолвка. Я почувствовал, что я могу опустить руку и спокойно вздохнуть. Если что-убегу. Трудно находится рядом с ним.. Внезапно.. будто бы падение в бездну, будто бы я затерян среди тумана в бесконечно простирающимся до горизонта поле. В эту секунду, на весь оставшийся день, я был будто мёртв. Знал это чувство. Знал, что будет дальше. Завтра будет легче. Но это только завтра.. -Ты ничтожество. Я?! НИЧТОЖЕСТВО?! Такой вспышки гнева я не видел у себя никогда, меня буквально передернуло, в глазах потемнело, а под ногами все плыло. Резко отшагнув на шаг назад, я уставился на Мишу. Какого черта он так разговаривает?! Я посмотрел в его глаза, разозлившись ещё сильней,но уже на себя. Настолько глубоко ушёл в свои мысли, что забыл про реальность и лишь слишком громко услышал свои мысли, сказанные его голосом. Почему я так решил? В его глазах не было ни капли призрения, которое звучало в голове, в его глазах не было ничего, кроме ебаной тревоги, раздражения и ахуевания, откуда у меня в глазах плескалась такая ярость. Умел я себя накручивать, умел.. Сумев взять контроль над своими эмоциями, я ещё раз взглянул на Мишу. Все менялось слишком быстро. Теперь в его глазах тоже горел огонь гнева, челюсть сжата, а тело напряжено, будто он борется с желанием ринуться вперёд и видимо сломать мне ебало. -С какого хуя ты такой переменчивый?! То глаз с меня не сводишь своих, то делаешь вид, будто меня не существует! Думаешь это незаметно?! Ты никогда не умел скрывать подобное, не от меня!- я слушал его гневные выкрики и лишь чувствовал, как отчаяние в моей голове теперь наравне с безграничной злостью. -Так какого черта ТЫ пытаешься лезть в мою жизнь, по моему не я «устал от общения» блять?! Я блять, слово в слово помню, ты, сука, не отвертишься от этого, сам помнишь все!- спокойный тон голоса плавно переходил в отчаянно-гневный крик. В крик моей души. Я смотрел на Мишу, который просто молча стоял передо мной. Хотелось заплакать. Я любил, любил с самого начала, я уже перестал это отрицать, но сейчас я бы с удовольствием ушёл, зная, что я не привязан, зная, что меня ничего не держит около этого человека. Мы все ещё стояли около входа на танцы.. Я не понял, в какой момент это произошло, но Миша взяв меня за руку повёл куда то в сторону корабля. Я так думал.. Давно забытая не то что детьми, но походу уже и богом, площадка, была ограждена бетонными плитами, которые образовывали комфортный проход между стенами здания и этой самой площадкой. Зайдя в тень, я слегка задрожал на пару секунд, все таки я долго стоял на солнце, которого тут давно не было, так что мне было холодно. Об этом я долго думать не мог, очутившись прижатым к холодным бетонным плитам, я посмотрел на Мишу, не понимая, нахуя он завёл меня на территорию этой площадке, что бы почти в углу зажать меня. Безлюдная хуйня, запомню это место. Чуть позже, я обязательно приду сюда снова, но не сейчас.. Мои плечи были плотно прижаты к «стене», я пытался спихнуть Мишу, который меня удерживал, но долго пытаться выбраться мне не дали. Внезапно, Миша за талию притянул меня к себе, заведя вторую руку мне за шею, впился в мои губы, слегка поддавшись вперёд, что заставило меня чуть чуть отклонится назад. Все происходило слишком резко, от шока я пытался отстранится, но с каждой секундой приходило все больше понимания что происходит и я просто держался за плечи Миши, буквально умирая от происходящего. Полностью забыв о недавнем, я закрыв глаза отвечал Мише на поцелуй, готовый задохнуться в любви и хрен знает откуда взявшихся слезах. Он слегка прикусывал мои губы, а я слабо отвечал на это, не в силах даже крепко стоять на ногах. Я пытался отдать ему всю любовь через этот поцелуй, который был самым сладким в моей жизни.. Я прижимался к нему сильнее, цепляясь руками ему за плечи, я боялся потерять его снова.. В какой то момент, Миша отстранился, но не отпустил меня. Пару секунд он смотрел мне в глаза, выравнивая дыхание. Приблизившись к моему уху, он еле слышно прошептал -Я люблю тебя, котёнок.. Я не успел среагировать на это признание, как почувствовал его губы на своей шее. Слабый и тихий стон сорвался с моих губ, я откинул голову назад, не желая ограничивать пространство. Хотелось отдать всего себя во всех смыслах. Миша слегка зашагал вперёд и я сделав 2 шага упёрся в бетонную плиту. Кожу обжигало холодом через тонкую футболку. Миша же продолжал выцеловывать мне шею, обводя руками мои бока. -придурок.. Отстранившись от моей шеи, Миша взглянул мне в глаза. Вечность бы стоял так и смотрел в его глаза.. внезапно ухо опалило горячим дыханием, а цепкие зубы прикусили кончик. -люблю тебя, слышишь?.. Я был готов умереть прямо здесь, прямо сейчас. Я банально не верил в происходящее. Его голос.. в голове я прокручивал его слова и не верил. Не верил, что так может быть. Я был слишком счастлив, это было похоже на сон. Я посмотрел в глаза Мише. В них читалась та любовь, о которой я мечтал во снах, которую хранил в себе и сейчас отдавал ему, только бы он ее увидел, только бы он не ушёл.. Я смотрел в его глаза и резко впился в его губы снова. Я целовал его и не верил, что могу. Я тихо простонал ему в губы, почувствовав его руки у себя на бёдрах. Одно из слабых мест, как никак.. В какой то момент, Миша отстранился и сделал маленький шаг назад. Я же уткнулся носом в его шею, и прошептал: -я тоже тебя люблю, ты не представляешь как..-я просто обнимал его, не в силах сделать что то большее и чувствовал, что он меня обнимает в ответ. -Пошли к тебе домой.. к тебе ближе-пробормотал он, не выпуская меня из рук. Я лишь выдавил из себя что то утвердительное и через силу отстранился. Надо было задать вопрос, который будет меня мучать ещё долго, если я не получу сейчас ответ. -Ты говорил правду?- голос внезапно стал чуть громче, я со страхом смотрел Мише прямо в глаза. -Да, котёнок.- он снова прижал меня к себе на пару секунд.-Пошли.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник