***
Утро в Малфой-мэноре выдалось довольно суматошным. Девушка с двуцветными волосами кружила над чемоданом складывая туда вещи.Что-то напевая себе под нос она и не заметила как кто-то вошёл. - Юная хозяйка Алана, миссис Малфой пожелала видеть вас в малом зале. - пропищала домовик Винни появляясь в комнате юной Малфой. Обернувшись Алана одарила эльфа нежной улыбкой и кивком головы. Как только прозвучал щелчок от перемещения домовика девушка сверилась со временем. - Черт, я опаздываю! - воскликнула девушка и поспешила в гардеробную. Что одевать выбора не было. Лишь школьная форма, которую зацепили глаза юной волшебницы. Надев на себя белоснежную рубашку, серую юбочку и такого же цвета чулки, Лана запрыгнула в привычные школьные лодочки. Одев галстук изумрудного цвета с инициалом факультета змей она подошла в зеркалу, ибо беспорядок на голове нужно было убрать. Темные верхние пряди были собраны в маленький пучок на затылке, а белые свисали лёгкими завитками по спине. Юноя мисс Малфой была похожа на мать. В этом сомнений не было. Характером она была такой же снисходительной как отец, даже иногда через чур резкой как брат, а вот внешностью была в мать. Такие же глубокие голубые глаза, нежная улыбка и бледная кожа. Пухлые слегка розовые губки были подкрашены в цвет губ помадой, якобы чуть выделить бледное личико Аланы. Такие светлые глаза подчеркивали темные длинные ресницы, которые она красила редко, ибо они выделяли глаза не хуже туши. Мелкие покраснения и сменяем под глазами девушка легко убрала волшебной палочкой. Накинув мантию и взяв сумку девушка зашагала в малый зал поместья. В помещении обычно проходили почетные пиры с гостями мэнора, поэтому там раскинулся длинный обедненный стол. Но в обычные дни семейство принимало там пищу. Как и сейчас проходил завтрак. Перед отъездом детей в Хогвартс, старшие Малфои предпочитали провести утро с детьми. Конечно зная Лану они могу уже через пару часов нахождения детей в замке получить письмо или визит из камина одного из учителей. Ведь юная Малфой любила попадать в неприятности. Ее старший брат обычно оказывался вместе с ней, но только потому что пытался спасти зад сестры от декана. - Доброе утро мама , доброе утро Драко - поприветствовала родных девушка, ее чемодан тут же перехватил Малфой младший и отдал на попечение домовику. Подойдя к сестре он поцеловал ту в лоб. - Доброе, милая - произнесла женщина так же нежно как и ее улыбка дочери. - Отец как всегда не может оторваться от бумажек - закатил глаза блондин отодвигая стул сестре. - Я не удивлена - с таким же жестом закатила глаза Лана Вот в зале появился Люциус Малфой. Прислуживающие пикси поприветствовали хозяина, а семья ответив на утренние пожелания принялась трапезничать.***
Через какое-то время Малфои зашли в уже родной поезд. Лана вдохнула знакомый запах помещения. Ничего не изменилось. За шесть лет езды на нем она уже знала его наизусть, как и пассажиров этого транспорта. Вот зайдя в купе девушка уволилась на кушетку. Ей очень давно хотелось отдохнуть от этих манер и побыть не «мисс Малфой», «госпожа Лана» и «юная хозяйка» а просто Ланой. Через пару минут будто знав в каком купе Малфои прибежала Паркинсон. Брюнетка с каре накинулась на Лану с объятиями. Девушка взаимно ответила на них. Она скучала по подруге, хоть они и виделись за каникулы достаточно раз. - Драко, Блейз и Тео через два купе, зовут тебя к себе - проговорила та приводя себя в порядок. Малфой лишь кивнул и вышел из купе. - Пэнси, я так скучала. Ты не представляешь - ещё раз обняла подругу та - я тоже Лана, ну рассказывай как дела? - уселась на соседнюю кушетку брюнетка. - да особо нечего рассказывать, после нашей последней встречи я из мэнора то почти не выходила... - вздохнула девушка посмотрев в окно - А! В косом переулке! Когда с Асторией ходила за новыми учебниками встретила..Нотта.. - нахмурилась Малфой посмотрев на подругу. С парнем у них были натянутые отношения. В детстве они часто пакостили друг другу. Уже в к концу 4 курса они ненавидели друг друга и перешли на неприемлемые оскорбленных и жесты для аристократов. Конечно в Хогвартсе аристократия мало волновала что Малфоев и Нотта, что и других детей высших родов. В общем к концу пятого курса они придумали друг другу до боли неприятные прозвища. Так как они были чистокровные и «грязнокровка» не подошло бы, да и Драко бы не оценил такое. Хотя он и так не жаловал их отношения. Поэтому он остановился на «тигрёнке», девушка один раз перепутала чары и вместо изменения голоса у неё получилось рычание, а точнее писк маленького неумелого тигрёнка. Да и в принципе ей не нравилось это сравнение с гриффендорцами, тех что сравнивали со львами. А вот та просто называла его «малыш Нотт», она не знала причины, но Теодор выводился за секунду после звучания этих слов. - Ооо, и что было? - с интересом протянула Паркинсон - Ну угадай, малыш Нотт пустил гадкую шутку при виде меня ведь его эго напросто не станет не сделав он этого - пролепетала шатенка. Сложив руки на груди она притянула заказанный чай. - Ох, да что вы всё никак не поладите? Вы старосты, а собачитесь хуже Потерра и Драко. Да блять, в конце концов с вашими характерами и привычками вы могли бы стать хорошей парой! - на эмоциях вышло из брюнетки и та закрыла рот рукой. Лана ненавидела когда ее сводили с Теодором. Поэтому кинув злой взгляд на подругу она прожигала в ее больши глазах от удивления дыру.***
Вот факультеты за своими столами. Не хватает нескольких учеников. За столом слизерина не было лишь первокурсников и позволявших себе опаздывать сестёр Гринрасс и Ланы, ну и конечно же знаменитая четверка слизерина. Вообще Алана тоже могла там быть, но так как отношения с Ноттом с каждым годом становились невыносимее она вертелась где хотела. Драко это не нравилось, он знал что с гриффиндорцами сестра не станет любезничать, но и общество по мимо Астории и Дафны ему не нравилось. Лана тоже не любила общаться с кем-то кроме слизеринцев и общества которое ее окружает. Дафна и Астроия были отличные подруги, которым она доверяла, ведь с сёстрами ей придётся породнится, Тори помолвлена с ее братом. Что пришло девушке на руку, с 4 курса она сохнет по блондину. Лучшей подругой Ланы была Пэнси, с ней они выбирались в клубы и вечеринки под надзором тройки парней. Собственно такой компанией они часто проводили время даже считая ссоры Тео и Ланы. Вот девушка садится с подругами за стол, а на против неё он. Теодор Нотт. Она завидела его только по кудряшкам. Но ей пришлось встретится с ним глазами, он как и она рассматривали друг друга. Они не виделись с прошлого учебного года. Чему Малфой была рада. Ведь одним присутствием этот пропитанный ядом шатен мог ужалить ее и испортить каникулы. Ее голубые встретили карие глаза. Темные ресницы поднялись на неё. Бровь парня рассекал тот же уродливый шрам. Он смотрел на девушку довольно с серьезным лицом. Устремлялся взгляд из под бровей. Тонкие губы сжимались в полоску. Почему-то он перестал казаться столь противным. Он был красив. За ужином он пару раз в порыве смеха улыбался. Девушка заметила какая у него красивая улыбка. Так же она заметила что он кидал на неё равнодушные взгляды, но довольно часто. После трапезы девушка с Паркинсон отправились в подземелья как и многие ученики факультета. Родная гостиная слизерина пропитанная тьмой встречала учеников. Зайдя в комнату девушка плюхнулась на кровать. - Давно я так не наедалась - протянула уставшая Малфой - Как там Блейз? Не готовит вечеринку в честь начала года? - посмеялась шатенка. - Не знаю, можем наведаться к ним, спросим готовиться ли - со смехом ответила Паркинсон. Как только девушки отпустили ещё пару шуток в адрес Забини в дверь ворвались трое. Малфой, Нотт и Забини. - вспомнишь солнце вот и лучик - повернулась улыбающаяся брюнетка к подруге. Лана лишь встала и крепко обняла смуглого парня. Они так же как и с Ноттом виделись только в столовой и толком не поздоровались. - я скучала - с улыбкой оторвалась девушка протянув кулак к Забини - я тоже - тот лишь ударив кулаком о кулак подруги сказал - так, дамы, приглашаю вас на événement dans le salon principal - протянул Блейз и прокурив кисть вперед склонился над ними - Твой французский ужасен, Забини - тыкая пальцем в лоб итальянца отталкивая и приподнимая его сказала девушка - Скажи пойдёшь или нет- фыркнул опираясь на косяк двери Нотт. - Не переживая малыш Нотт приду я - язвенно улыбнулась младшая Малфой и ушла в глубь комнаты - впредь, не таскайте этого кретина в нашу комнату.***
Через час девушки были готовы к вечеринке. Юная Малфой выглядела сногсшибательно. Хотя она не сильно парилась по поводу образа. Но вечеринки Забини всегда были шумными, а это значит что будет шанс ухватить себе новых знакомых. Конечно девушка не хотела опорочить свою семью. Все парни были развлечениями. Она была девственницей и никогда не влюблялась, а лишь развлекалась за счёт того что ей восхищались и её богатством. Одев черное обтягивающее платье со скромным вырезом декольте и на бедре. Дополнив образ цепочками на шее и чёрной сумочкой девушка надела туфли и вышла из гардероба. - Лана, ты шикарна, все мужики твои. - кинула комплимент брюнетка в бардовом шелковом платье. - пошли - посмеялась шатенка и они с подругой направились в гостиную от куда уже доносилась музыка и разговоры. Зайдя туда девушка заприметила Асторию, оставив Пэнси она пошла к подруге. Девушки оценили внешний вид друг друга и пошли за выпивкой. Взяв напитки девушки сидя на подоконнике что то обсуждали. Тут заприметив блондина Алана так же как и брюнетку оставила подругу и пошла к дивану. На этом диване и в обычные дни восседал ее братик. Так что она знала где его искать. Подойдя к соседнему дивану девушка плюхнулась рядом с Паркинсон и второй Гринграсс. - госпожа Малфой, у вас на примете мужчина или вы решили одарить нас таким прекрасным видом - парировал итальянец осматривая девушку - заткнись Забини, никого у меня нет, я думала что бы поиграться сегодня, но пока не с кем - надула губки та и глазами отблагодарила Блейда за комплимент. В какой-то момент она светила взгляд Тео на себе. Заметив это он его отвёл. Девушку это бесило и поэтому не удержавшись она попросила брата организовать шоты, а сама выпила огневиски Блейза вручая ему вино. Нотт лишь мысленно усмехнулся видя как та смущается. Но он хорошо знал эту девицу она расколится, и он помучает ее. Тогда в столовой он заметил как похорошела Малфой. Она не была уродиной, но лицо и фигура стали ещё лучше. Личико было всё такое же бледное на нем хорошо выделялись пухлые губы, а голубые глаза слишком откровенно скользили по нему. Двуцветные волосы как всегда уложены в аккуратные локоны. На вечеринке он сразу заметил девушку. Не то что бы он следил, он ждал когда можно будет атаковать жертву. Лана тоже не отставала. Она конечно не догадывалась что затеял Теодор, но они были довольно схожи и могли напакостить одинаково. Но сейчас она не думала, а лишь запускала в себя алкоголь. Для смелости? Нет, она не боялась Нотта. Она боялась потерять контроль. Поэтому когда Драко ее остановил на 5 рюмке, она встала и ушла в глубь зала. Сидя с Тори и рассказывая ей как она не переносит кудрявого кретина. Она пьянела. А потом заприметив что Забини ушёл с какой-то девушкой в комнату, а Драко флиртовал с Пэнси на окне поняла что Нотт один. Если конечно с ним не ошивается какая нибудь девица с Когтеврана или Гриффиндора. Тори как раз забрала Дафна, потому что по ее бредням про то как она хочет Малфоя можно было понять что ей пора бы поспать или хотя бы трезветь. А вот Лана которую не так легко довести до подобного отправилась на диван к своему старому знакомому. Кончено рядом с Теодором была девушк. Вроде Элиза, с Когтеврана. Усмехнувшись мыслям что она не ошибалась присела на соседний диван. Она смотрела как они пожирают друг друга, а Нотт ещё сидит как хозяин и всем видом показывает какой он весь из себя. Что за чувствова заиграли тогда в Алане она не знала. Но окликнув Нотта она сказала. - Есть разговор, сними с себя эту соплю - прикрыв глаза сказала Малфой Тот усмехнулся поняв что девушка не просто так их остановила. И оттолкнув от себя блондинку устремил взгляд на шатенку. Та же взяла со стола очередной стакан со жгучем горло напитком. И выпила залпом. Посмотрев на Теодора и облизнув губки сказала - Давай ты оставишь меня в покое хотя бы на грядущие 4 месяца, а я не буду появляться у тебя на глазах - И тебе привет тигрёнок - с ухмылкой выдохнул кудрявый - если ты думаешь что я повинуюсь тебе - ошибаешься. И кто-то кричал что знает меня лучше всех, где же твои знания Алана Малфой? - прикрыв глаза и потягивая огневиски говорил Нотт - Малыш Нотт хочет снова играть ? - закусила губу та смотря в темные глаза. Она увидела как злился Теодор. - Я хочу что бы ты всегда рычала как тогда, а не говорила МНЕ что делать - выделяя слово сказал тот снова прикрыв глаза. Там в достаточно пьяном уме разозлилась до придела и не заметив как приблизилась к его лицу оставляя между нами считанные 10мм. - Иди к черту Нотт - проговорила казалось немо Лана, но он точно услышал ведь ухмылка на его лице расцвела как и похоть в его глаз. Отстранившись и почему-то покраснев, девушка зашагала в комнату. *Блять! Как же он меня бесит! Почему я вообще столько выпила что бы к нему подойти?!* - Что с тобой Лана? - поняв что последнее сказала в слух, девушка выдала «ой» и обернулась на голос соседки: - Что случилось?- услышавшая Пэнси обеспокоенно посмотрела на подругу. Рядом с ней сидел и брат Аланы, который так же посмотрел на девушку с немым вопросом. - Да блять, Нотт. Как же он невыносим - протянула та уваливаясь на кровать. - Подруга, ты по-моему перепила, Нотт за весь вечер тебе ни слова не сказал - ответила Паркинсон - Это если она сама к нему не лезла - усмехнулся блондин - Что случилось? - На его вопрос ответ так и не последовал. Друзьям лишь оставалось наблюдать за девушкой. Лана смешала свои мысли в кучу. Она не понимала почему ее так тянет к Нотту, почему он больше не излучает такой негатив. Раньше Теодор при виде ее начинал отпускать шутки и пакостить девушке. Сейчас же он просто проводил по ней взглядом и не нападал. Зная кудрявого, девушка примерно знала что он либо готовится напасть, либо повзрослел. Но второе вряд ли. Хотя через год они смогу стать пожирателями. Это серьёзные вещи и с этим шутить нельзя. Хотя Тёмный Лорд не объявлялся, но родители готовятся к войне что грядёт совсем скоро. Об этом не говорят, что естественно ведь слухи разлетаясь за секундно. В общем в Теодоре она не была уверенна. Что с ним? Этот вопрос не давал ответа. Голова родила идею и тут же пошла ее воплощать. Вскочив с кровати девушка вышла из комнаты. Малфой и Паркинсон удивились, но зная девушку забили на это. - Пошла к Нотту - процедил блондин - Сто пудов - окинула Драко взглядом, брюнетка в миг уселась на его коленях.***
Шатенка пронеслась по коридору встречаясь с Блейзом. Парень застыл на секунды с немым вопросом. А девушка двинулась в гостиную. Что творилось у неё в голове она даже думать не хотела. Но найдя Нотта на танцполе, Малфой оторвала от него девушку и дикая боль впилась в его щеку.