***
Звонкая пощёчина оставила на щеке Теодора розовый след ладошки. Придя в себя и поняв кто и что сделал. - Малфой, ты ебанулась? - отреагировал спустя секунду Нотт. Та лишь хотела уйти и развернувшись зашагала в комнату. Но Тео не дал ей этого сделать перехватив ее запястье. Схватив уже за локоть юную леди шатен потащил девушку в коридор, ведущей в комнаты мальчиков. Алана была прижата к стене , с писком она сказала: - Отпусти, Нотт! - вырвалось жалобно из девушки - Что ты творишь? Сначала бьешь меня, а потом так невинно просишь отпустить тебя? - приблизилсяк ней парень на чьей щеке красовалось красное пятно. - Или ты забыла как в прошлом году ты плакала после того как я тебе отомстил - с ухмылкой говорил Теодор ставив руки по обе стороны головы шатенки. - Катись к черту! - практически прокричала девушка, вспоминая как в прошлом году ее засмеяли за выходку Нотта, что превратил нос юной Малфой в свиной пяточек. Оттолкнув ненавистника девушка кинулась прочь из коридора. Сжав ладошки в кулаки девушка шагала в комнату. *** Зайдя в комнату она обнаружила что Паркинсон ещё нет. Значит она свалила куда-то с братом, или шатается где-то в гостиной с Блейзом. Ей было откровенно всё равно, Нотт взбесил ее до придела. Но девушка не понимала почему она смутилась от его близости и запомнила аромат его тела. Ударив кулаком в подушку девушка обмякла. Через час та лежала в кровати и думала над тем как завтра будет объясняться Драко, который будет посвящён в тот диалог. На утро девушка шла по коридору с Дафной. До урока осталось 20 минут и девушки вышли на улицу. Первый был урок Травологии, что находился в теплицах замка. На завтраке ученикам предложили мороженное из-за довольно душной погоды, девушки охотно приняли сладость и направились дальше. Вот ведя неформальную беседу и поедая мороженое Алану окликнула столь нежеланный голос: - Малфой, ротик вытри, а то кажется что об аккуратности ты не слышала вовсе - усмехнулся идущий куда-то, но точно не в сторону места занятия Нотт. Проходя мимо он задел девушку плечом. Та лишь глубоко вздохнула и с ехидной улыбкой обернулась. - Если тебе это так мешает сам вытри, а вообще, следи за собой малыш Нотт - фыркнула Лана и развернувшись дотронулась до уголка рта. На пальце осталась капля сладкого. Открывая сумку девушка хотела взять платок, как вдруг ее взяли за подбородок заставив развернутся всем телом. Перед собой она увидела Нотта, что в секунду приблизился к ее лицу. И слизывая сладкие капли прошёлся теплым языком по губам шатенки. Через пару секунд Малфой могла наблюдать как фигура кучерявого отдаляется в сторону теплиц. Девушку окликнула ошарашенная не меньше Гринграсс, но вопросов не задала, лишь потянула подругу в нужное направление. На уроке девушка не смотрела на Нотта вовсе. Ей не хотелось, да и она была увлечена процессом. Профессор Помона Стебль довольно интересно вела занятие, а юной мисс очень нравился этот урок. После него девушка вылетела одна на улицу и зашагала в строну замка. Ей хотелось сбежать, уйти и не думать о том что сделал Теодор. Такая вольность ей нравилась, что пугало, она вспоминала как мимолетно язык Нотта прошёлся по ее губам. Передернувшись всем телом Малфой пошла дальше отгоняя мысли. Дойдя до спуска в подземелья девушка поняла что возможно что-то испытывает к нему. Эта мысль заставила бледную кожу слизеринки покрыться мелкими мурашками, а щеки алым румянцем. Забежав в комнату она решила ждать подругу, что задерживалась где-то вместе с Забини. Пэнси вошла в комнату что-то напевая себе под нос. Завидев подругу она застыла так же как и шатенка на кровати. - Лана? Что с тобой? - обеспокоено спросила Паркинсон - Надо поговорить... - пробормотала Малфой и на жест брюнетки присесть на кровать перепрыгнула на ложа соседки. Обычно в после такой фразы девушки сидели за чашкой чая, не изменяя традиция слизеринки потягивали горячий чай. Девушка тысячу и один раз подумала над решением сказать об этом подруге. Нет, она не сомневалась в её сокровенности, но она сомневалась в своих чувствах. Да она не хотела верить что не ровно дышит к Нотту. Глубоко вздохнув она выпалила на выдохе: - Мне нравится Теодор - вырвалось так быстро и отдалось эхом в ушах обеих. Паркинсон прибывала в шоке собирая пазл по кусочкам. - А можно не комментировать? - подняла брови брюнетка смотря на подругу. Та лишь кивнула и кинулась в раскинутые объятья Пэнси. - Я не верю самой себе. Может я ошибаюсь? Я никогда не влюблялась. Не хочу что бы первым был Нотт.. - грустно выдохнула та - Как бы это ни было я всегда буду рядом и поддержу тебя. - гладила по голове подругу Паркинсон - Главное что бы не было как у нас с Драко... - прошептала девушка на что ее подруга поднялась и они начали разговор о парнях и какие они безмозглые существа. Паркинсон любила Драко как друга, но и как молодого человек сонат тоже его рассматривала. Потому что Малфой часто давал поводы для такого. То комплиментами обсыпет, то как то привлечёт внимание. Или как никто другой будет проводить время с брюнеткой и заботится. Иногда он воообще почти прямо говорил что она его, когда речь заходила о парнях Паркинсон. Да, блондин тот ещё собственник. А Пэнси верила что может покорить его бесчувственное и холодное сердце хоть и знала что он с Гринграсс помолвлены.***
Теодор сидел в своей комнате листая «Ежедневный пророк» пил огневиски. Тут в комнату зашли его друзья, Забини и Малфой. Они стали трындеть о чём-то в уши Нотту на что тот никак не реагировал. - Что с тобой? Ты как Уизли который улитками блюёт - скорчился Малфой младший плюхаясь на кровать. Тео всё так же цедил обжигающий напиток. - Нотт, у тебя не встал или отшили? - со смешком спросил итальянец усаживаясь на стул - Да отъебитесь. - про ворчал тот сминая кудри на голове. Парни знали о том что он неравнодушен к младшей Малфой и по тому на сколько Тео был неразговорчив можно было понять - что-то случилось. - Опять сестрица не угодила? - усмехнулся блондин забирая стакан у Теодора. Тот лишь кинул на Драко злой взгляд и кивнул на вопрос. - Что она опять выкинула? - присел Малфой - Да ничего она не сделала! Я хотел ее смутить, а она даже бровью не повела! - громко ответил раздражённый шатен. Он вспомнил как держась за маленький подбородок он облизывал ее губки. - А ты про то что было перед Травологией? - посмеялся Блейз за что получил в лицо подушку. Нотт ещё больше нахохлился и улёгся на кровать. - Блять, лучше с Пенси поговорю, а не с вами болваны! Только и можете что подкалывать. - скорчил брови к переносице Теодор и отвернулся к стене. Малый и Забини лишь кинули пару советов что пора признаться. Но видимо они разговаривали со стеной. Вечером Теодор и вправду высказал всё брюнетке. Та лишь пожелала удачи и посоветовала признаться. Конечно она не сказала что Малфой тоже хотела бы это слышать, но лезть в их отношения тоже не хочет. Поэтому что для Ланы что для Тео всё останется в секрете, пока они сами не проявятся друг к другу.***
На следущий день Хагрид повёл 6 курс в Запретный лес. Девчонки боялись встретится с существами из рассказов учителей и сокурсников, а парни нагоняли на них ещё больший ужас страшилками. Компания двух Малфоев, Паркинсон, Нотта и Забини шли и о чём-то болтали. Конечно строя у них не было, но ребята старались держаться рядом. Вот мужчина привёл детей к красивому животному Гиппогрифу. Хагрид представил детям уже виданное курсом ранее животное. Многие испугались, а кто-то захотел поближе познакомиться с существом. Конечно Драко надо было показать себя и попасть под копыта животному. *Точно как год назад* Усмехнулась девушка своим мыслям наблюдая за братом. Лана даже не удивилась, но когда животное разбушевалось и задело девушку копытами что отлетела на землю стало не до смеха. Последнее что она помнила как перед ней склонился кто-то, а после как кучерявый парень несёт ее, видимо в лазарет. Где-то в мысля девушка хотела что бы это был Тео, но отталкивая эти мысли она лишь шепнула знакомое имя перед тем как вырубится.***
Мадам Помфри кружилась над девушкой, которая почти пришла в себя. Открыв голубые глаза мисс Малфой заметила родных, маму и брата, а так же декана и одного из домовиков семейства, Добби. - Милая , ты как? - обеспокоено спросила миссис Малфой смотря на дочь - Хорошо - оглянула помещение девушка. Тут же подбежала медсестра и начала осматривать девушку. - Она в полном порядке. Спасибо мистеру Нотту за то что вовремя доставил ее ко мне. - широко улыбнулась санитарка матери Аланы. *Это был Нотт?* Пронеслось в голове Ланы а глаза округлились. Она бы хотела запечатлеть в своей памяти как Теодор нёс ее на руках. Для разных целей, но в первую очередь для воспоминаний. Хоть одно тёплое воспоминае или хотя бы хорошее, должно было быть с этим столь близким, но далёким для неё человеком. - Если я здорова я могу идти? - произнесла шатенка смотря на женщину. Она отвлеклась от милой беседы с Нарциссой и посмотрела на девушку. - Да конечно, золотце, только не перегружай себя, могло быть сотрясение тебе всё же нужен покой - проговорила та. Попрощавшись с матерью я с Драко направились в сторону столовой. По времени сейчас проходил обед. Я поняла что хочу перекурить оставив брата и вышла на один из балконов замка. Там стоял он. Теодор закуривал сигарету, что было на руку мне. С собой своих не было поэтому оставалось вымолить у кого-то, но судьба подвернула мне не столь удачного человека, но хотя бы с сигаретами. Подойдя к ограде балкона рядом с Ноттом девушка сказала: - Спасибо за помощь - взгляд устремился в закат, он был по истине прекрасен. Совы и другие птицы пролетали под закатным солнцем, а небо переливалось от алого до бледно желтых цветов. - Не за что, я ничего не сделал, тебе рано помирать - ухмыльнулся тот. На такую дерзость та лишь выхватила сигарету из его рта когда он затягивался и притянула к себе. Тео посмотрел на неё и снова ухмыльнувшись спросил: - Что Помфри сказала? - Лёгкий ушиб, но нужен покой, жить буду - отвечая на дерзость ранее девушка приставила сигарету к Нотту. - Говорил же не сдохнешь. - посмеялся тот и выкинул окурок. Он зашагал к выходу. Провожая широкую спину шатена взглядом девушка рассматривала его. Парень бы без мантии как и она, галстук был небрежно развязан и верхние пуговицы рубашки не застегнуты, а рукава рубашки закатны. - малыш Нотт - воскликнула та не выдержав. И вскинув брови на вид недовольного лица повернутого Теодора, сказала - Может перемирие? Тот лишь усмехнулся. Он водил глазами по девушке довольно, что бы та тоже успела рассмотреть его. Лицо расплылось в ухмылке, кудри спадали на лоб, а руки устало висели в карманах. - я подумаю над этим, тигрёнок - хмыкнул тот и снова начал удалятся. Девушка не понимала зачем это вырвалось из ее рта. Конечно она устал от их шестилетней «войны» , но ей нравилось пакостить Нотту. Ей нравилось заводить в нем злость. Нравилось когда он злился на неё. Она на хотела принимать что ей нравится когда он одаривает ее хоть каким-то вниманием. Ей нравились из отношения, но когда Теодор ее доводил до слёз она его ненавидела. Нотт сам не любил это делать, он знал как и на что она реагирует. Но иногда заигрывался. Как в тот раз с пяточком, она смеялась над братом которого превратили в хорька, а он сделал из неё хрюшку. Конечно это было унизительно. А он даже не извинился тогда. Ему казалось что слизеринки никогда не начнёт с ним хорошо общаться, но ее вопрос что прозвучал на балконе поразил его. Ему хотелось, безусловно, ответить да. Но ему хотелось растянусь удовольствие. С такими мыслями оба зашли в столовую и сев на против друг друга начали трапезу..