***
Девушка застыла увидев как Нотт сидел на окне и курил. На носу был пластырь, к нему он прикладывал лёд. Он смотрел на Лану, а она на него. Слизеринка сорвалась и обняла Теодора. Тот в шоке от происходящего лишь гладил иу по голове. - Спасибо тебе - прошептала шатенка и отошла от Нотта. Он провёл по ней взглядом. Тело будоражило от того что она обняла его. - я..я очень рада что с тобой все хорошо.. - зажмурилась та. Она не могла подумать что однажды скажет это Тео. Тот лишь усмехнулся ведь он тоже не ожидал такое услышать. - Твоё предложение о перемирие принято- улыбнулся тот спрыгивая с окна. Девушка выгнула бровь и выдав удивлённое «Ха» , подошла к кудрявому. - А ты думаешь оно ещё в силе? - усмехнулась та смотря на Нотта. Конечно в силе. Конечно она хотела это закончить, что бы они стали друзьями и никогда не возвращались к этому. Она хотела прямо тогда сказать что, да! Оно будет действовать всегда ! Но поиграть с ним и показать что он ее не интересует надо было, как любой уважающей себя женщине. Но она забыла что Теодор играет по своим правилам. Поэтому он пустил смешок и сказал: - я сказал что подумаю, так вот я подумал и решил что мы будем друзьями - подошёл Нотт в плотную и смотрел чуть ниже. Ведь девушка была достаточно низкая, разница у них была - голова. Поэтому Тео с лёгкой улыбкой смотрел в голубые глаза шатенки, что изогнув правую бровь смотрела на него. - Друзьями? - подняла брови девушка, она вспомнила что было в баре. И даже сейчас когда он стоит так близко она не понимала почему друзья. - Друзьями. - так же изогнул брови кудрявый и рассматривая глубокие глаза на против. - Хорошо. Друзья? - отодвинула Нотта Алана и протянула ему руку. Они так же не отрывали друг от друга глаза. Не глядя он пожал ее руку и одними губами сказал: - Друзья. - они улыбались друг другу, оба думали о том что они не могут быть друзьями, но кто из них не столь гордый? Знает только бог. Она посмотрела на нос слизеринца. На нем красовался окровавленный пластырь. Девушка содрала его. От чего Нотт выкрикнул «Ай» , а та побежала от него по комнате. Повалив девушку на кровать он защекотал ее. Это было довольно больно, шрам под воздействием зелья от мадам Помфри начал зарастать, а у тут. его тревожат. Девушка посмотрела на рану, и присев начала дуть. - Что ты делаешь? - спросил нахмуренный Теодор. Девушка продолжала дуть, а после поцеловала шатена в нос. Тот не понимал зачем она это делает и наблюдал как так встаёт с кровати. - Ты же понимаешь что это не поможет? - Спросил тот разводя руками. - Знаю, но мне так папа в детстве делал, и у меня переставало болеть. - пролепетала та смотря в окно. - Люциус умеет быть ласковым? Не верю. - Встав и сложив руки на груди сказал Нотт. Вспоминая как мистер Малфой в детстве таскал их с Драко за уши при любой возможности. - Уши до сих пор болят? - Усмехнулась шатенка поняв о чем говорил парень. Тот лишь ухмыльнулся и подошёл неприемлемом близко к ней. - За то нам было весело, а кто-то целыми днями читал заумные книжки. - Выдохнул Теодор ей в лицо обжигая ее губы. - Да? А кто теперь учится на отлично? - сказала Малфой наклоняя голову. - Ладно, беру слова назад над тобой было весело издеваться в детстве. - Он посмеялся, а та пихнула его в плечо. После повисла неловкая тишина. Уже друзья, стояли и смотрели на друг друга. - Тогда.. мой милый друг, я вас покину. - Она выделила это слово. Нотт усмехнулся, но лишь указал девушке на дверь, обозначая что он не против. Она проводил ее взглядом. Девушка вышла из комнаты и хотела скатиться по двери. От столько близкого контакта она еле держалась. Она побежала в комнату. Плюхнувшись на кровать она вспомнила его. Эти глаза цвета чёрного чая, а если пригляделся то будут похожи на песчаные горы. Кудряшки в которые она хотела зарыться. Запах, тот что она вдыхала бы снова и снова пока не задохнётся. И эту гребанную улыбку от которой подкашивались ноги. Пока Лана так лежала и мысленно рассматривала Нотта, она обернулась на то как в комнату завалились двое. Пэнси что была прижата к стене, и своего брата что заставил ее краснеть. Они не сразу заметили Алану, но та как вылитая обломщица громко кашлянула. Паркинсон громко ойкнула, а Малфой сказала «Привет» и скрылся за дверью. Брюнетка стояла в том же углу. Но Малфой было слишком интересно что, как и почему, поэтому пригласила подругу на кровать. - Рассказывай! Всё всё всё! Каждый кусочек! Я хочу знать как так получилось! - девушка трясла подругу за руки от чего та смущенно смеялась.***
Нотт сидел и пальцами проходился по кончику носа. Он думал о ней. Он вспоминал как сказал что они «друзья» , но это же не так. Он убьёт любого кто тронет ее. Она будет его и никто не посмеет коснуться ее. Ну и конечно в комнату кто-то завалился. Это был Драко. Он сел в кресло и закурили сигарету. Тео усмехнулся, сев на против он задал немой вопрос. - Лана блять. Обломала мне секс. - Потирая переносицу цедил блондин. - С Пэнси! - воскликнул тот. Собеседник лишь рассмеялся, подумав что надо поблагодарить Алану за такое. Но после слов о Паркинсон он задал вопрос: - Так ты же с Гринграсс? - перехватил сигарету у Малфоя шатен. - Та что с сестрой твоей ошивается вечно - сморщил нос от боли и от мысли Нотт. - Да, я пытаюсь с ней контакты наладить. Мы же помолвлены - закатывая глазки и корчив лицо пролепетал слизеринец слова отца. Теодор снова посмеялся. - Если ты любишь Пэнси, так замути с ней! Она вон как по тебе тащиться - усмехнулся тот выбрасывая окурок. Он закинул руки за голову и расслабленностях ждал ответа друга. Но его ответ шокировал Нотта. - Ага, сказал тот кто тащиться по моей сестре и делает вид что не замечает ее взаимность..ой - Сначала фыркнул со скорченным лицом Малфой, а после поняв что сказал посмотрел большими глазами на друга. Теодор изогнул брови, по его телу пробежались мурашки. В его голове пролетела мысль. Драко ведь не просто так это ляпнул? Конечно ему хотелось показать всё своё безразличие, но интерес взял верх. - Что? Малфой это точная информация?! - подбежал кучерявый в другу и посмотрел на него. - Я..не...Не знаю я! Она на тебя всё время таращиться прям как Блейз на левую девку! - заорал тот и побежал к двери. - Малфой , блять, договори! - злой Теодор побежал за Драко в гостиную. Там явно были люди, но не Нотта не Малфоя это не волновало. - Я не знаю! Сам у неё спроси! - плюхнулся тот на диван. Нотт как ребёнок топнул ногой и сел в кресло. - Вот нельзя точно информацию доносить, нет же, надо херни надумать и потом мне сказать! Пытался отдышатся Теодор. Царапина на переносице адски за щипала, от этого он сморщился. - Да отьебсись ты, Нотт, - обратил внимание друга блондин - Зная Алану, она ещё сто раз передумает. Кудрявый отчаянно вздохнул и улёгся на кожаном кресле, закинув ноги на стол.***
Пэнси поведала подруге историю их с Малфоем романа. Под рассказ вскоре присоединилось вино. Одна бутылка почти полностью влилась в Паркинсон, которая от отчаяния заплакала, ведь Драко помолвлен с Асторией. А вот вторая бутылка так же влилась в Малфой младшую, она рассказала про Теодора. Она желала всё время видеть его, каждую секундочку. Но он был неизвестно где и что делал. - Может он вообще бабу трахает! - сопливо крикнула Алана. Алкоголь в крови говорил о себе. - А ты пойди и трахни его! - так же сказала Паркинсон. Она явно пыталась успокоить подругу. - Да! Пошли! Поищем их... - шатаясь сказала девушка. И взяв Паркинсон за руку потянула в коридор. Выйдя в гостинную факультета девушки увидели своих «друзей». - Вот вы где, кабели! - крикнула Лана. - Братик, почему ты обижаешь мою Пэнси..?! - довольно пьяным голосом сказала девушка уваливаясь в кресло на против Теодора. Парни сидели в шоке. Они не понимали когда успели и чего выпили девушки. - Лана, что вы пили? - Сказал нахмуренный Малфой. Девушка лишь потянулась и сказала. - Драко, не еби мозг, вино мы пили. - промычала та. В этот несчастный разговор влилась брюнетка: - А ты чего молчишь? Тео? А кстати, Малфои, а вы знали что у нашего Тео есть возлюбленная. - Хихикнула Паркинсон кладя голову на плечо блондину. Тео и Лана посмотрели на подругу. Нотт боялся что она скажет кто это. А Лана мечтала что бы ее имя произнесла эта выпившая особа. - Драко, давай их куда-нибудь ? А то не хватало что бы Северус их застал такими. - Выкрутился шатен. Драко взял на руки Паркинсон что без проблем обвила его шею руками. А вот поднять Лану оказалось трудно. Он не была тяжелой. Просто она кричала била и размахивала своими конечностями что бы Нотт не трогал ее. Все таки закинув ее к себе на плечо он понес ее к себе в спальню. - Отпусти меня кретин! - В последний раз ударила по спине парня перед тем как тот кинул ее на кровать. - Так, сейчас ты угомонишься, закроешь глаза и уснёшь. - Скомандовал Тео нависая над подругой. Та лишь усмехнулась и притянув его к себе оставила легкий поцелуй на нижней губе. Нотт отстранился. Укрыв ее одеялом он уселся в кресло и взял газету. - А ты не будешь спать со мной? Нотт, ты придурок, ты знаешь? - Говорила слизеринка. Пока Нотт не возвысился над кроватью с сигаретой в руке. - О, я тоже хочу! Дай! - подскочила та. Но Тео не дал ей этого сделать лишь уложил ее снова в кровать, подошел к окне и выкинул недокуреную сигарету. После улёгся с девушкой. Та села и сказала: - Будешь сопротивляться и трогать меня я закричу - пьяно говорила шатенка, когда Нотт дернулся что бы уложить ее обратно. Но вскинув руки в жесте «сдаюсь» он тоже сел. Малфой оседлала его. По телам обоих прошлись мурашки. Искра пробежала в из глазах, но скорее только у кудрявого. Ведь девушка вряд ли будет помнить это. Но та толкнула его на подушки и легла рядом потирая носом по шее Теодора. - Ты самый лучший друг... - прошептала девушка в шею Нотта - Я тебя любою... - одними губами сказала та и не дотянувшись до щеки поцеловала шатена в шею. Тот лишь расплылся в улыбке и обняв ее уснул.