***
В нос ударил знакомый запах мяты и Алана протянула: - Тео.. - Поежившись она поняла что не в своей кровати. Раскрыв голубые глаза она поняла что это комната брата. Вспомнив события прошлого дня. Она помнила все от того как Нотт нёс ее в комнату до того как она зарылась в его шею и уснула. Ей было на руку что она может всё списать на алкоголь. Да и Теодор скорее всего думал так же. Хотя с одной стороны это было даже обидно. Ведь она хотела касаться его и вдыхать его запах. Поднявшись на локти и ногами спустив с себя одеяло она поняла что не в своей одежде. Это была футболка Теодора в которой он пару раз появлялся после уроков. Сначала девушка умилилась. А потом быстро надев свою одежду выбежала в коридор с мыслями как бы прибить Нотта. *** Выйдя из подземелья девушка побежала к кабинету ЗоТИ. Толпа учеников поднималась на 3 этаж сквозь которую прорывалась Малфой. Завидев копну белых волос и непослушные кудряшки девушка понеслась туда. Увидев Алану друзья повернулись и начали махать подруге. - Доброе утро, Лана - воскликнул мулат подошедший к друзьям. Слизеринка никак не отреагировав устремилась к Нотту. - Лана уже готова бить тупую морду Теодора - залились смехом Драко и Блейз. Шатенка взяла Нотта за воротник рубашки и прижала к стене. - Полегче тигрёнок- усмехнулся тот поднимая руки над головой. - Какого хуя я проснулась в твоей одежде? - лицо девушки находилось в миллиметрах от лица Тео. - А ты что не помнишь ничего? - с серьёзным видом ответил Нотт и прижал девушку к себе. Лана покраснела до кончиков пальцев. Как этот придурок смеет порочить ее имя, хоть у них ничего не было?Конечно ее мозг выдал миллиард вариантов что Тео мог с ней сделать. Но головой она соображала и знала что у них ничего не было. Как бы не было она должна была ответить. - Т..Ты дурак Нотт! У нас с тобой ничего не было! Ты просто извращенец! И..И что бы я когда-нибудь тебе дала....можешь лишь мечтать! - Ответила. Малфой сначала не поняла почему это всё из неё вырвалось. Такой бред надо было уметь говорить. Постояв в своих мыслях девушка отпустила Теодора, скинув его руки с себя зашагала в кабинет. На уроке девушка отбивалась от вопросов Астории. Не одну Гринграсс интересовали подробности. Ведь Теодор довольно популярный парень школе, а это значит что на его счёту десяток волшебниц с разбитым сердцем. Все хотели в постель Нотта. Что было на руку парню, ведь нужно ублажать свои нужды. А тут самого Тео отшила сестренка Малфоя. Ведь Драко никогда не отличался смелостью, лишь мог унижать гриффиндорцев и младших сокурсников. Урок подходил к концу и девушки обсуждали предстоящее день рождение Гринграсс. За что получили книгой по голове от Снейпа. - На моем уроке дамы, нет места обсуждениям - возвышавшийся за спинами слизеринок Северерус потрепал Лану по волосам. Декан зашагал к столу. - Да, Нотт и мисс Малфой, останетесь после окончания занятия. Кудрявый бросил взгляд уже на злую Лану. Она надув губы скрестила руки на груди и устремила взгляд на профессора.***
Снейп сделал выговор о том что «подобного как в коридоре быть не может» и поэтому слизеринцы будут мыть окна в гостиной змей. Идя к подземельям шатенка высказывала Теодору всё своё недовольство. Тот лишь закурил сигарету и шёл молча. - Нотт! Ты совсем?! - девушка ударила друга в плечо. Тот не выдержав прижал Алану к стене. Щеки шатенки снова загорелись, а дыхание сбилось. Нотт был неприлично близко. И обжигал губы девушки. - Ты так заебала трындеть. Да я говно, но не я вчера в 3 часа ночи лез к тебе в штаны. - Малфой взял ступор. Она не помнила этого. И хоть зная что он не врет, решила качать права. Тот лишь устало выдохнул поняв что она ничего не помнит. - Что? Не было этого! - Ага, я проснулся от того что ты руку мне в штаны засунула. Потом начала орать что хочешь меня. Попросила воды, я ушёл за водой. Пришёл, а ты голая сидишь. - Румянец одолел Теодора. Он помнил как при лунном свете ее хрупкое тело лежало в его кровати. - Ну..и надел на тебя свои вещи - Они смотрели друг на друга. И ни кто не смел оторваться. Тео положил руки на тонкую талию, а Лана пискнув приоткрыла рот и пыталась уйти от шоколадных глаз. Не удержавшись девушка прошлась кончиком пальца по шраму на переносице. Рука скользнула по шее и скользнула под рубашку. Там Лана тоже нащупала шрам. Ей захотелось посмотреть и маленькие пальцы добрались до пуговиц. Глубоко вдохнув Теодор наблюдал за девушкой. Та дрожащими руками освободила пуговицы от ткани и прошлась по коже. Мурашки одолели обоих. Встретившись глазами они смотрели друг на друга. Кудрявый сжимал тонкую талию, а Малфой пустила руки на шею. Облизав пересохшие губы, девушка посмотрела на Нотта. Что то щёлкнуло у них в голове. Их губы сплелись в едино. Лана вжималась в стену и царапала другу затылок. Теодор прижимался к ней что бы чувствовать каждой клеточкой. Когда брюнету удалось проникнуть языком в рот Малфой, та издала тихий стон. Это было спусковым крючком. Но он не мог так сделать. Он не хотел ее взять так. Он ей никто. Ему хотелось ее. Он не мог. Он не знал хочет ли она того же, он не знал что значит этот ответ. - Мы не можем - сказал тот. На секунду ему показалось что говорит не он сам. Тео никогда не отказывал себе в девушках и сексе с ними. Но Лана будто пробудила в нем что-то, чего не было раньше. Он влюбился. От этой мысли в груби закололо, а по рукам рассыпались мурашки. За столько лет он не признал это. Лана тоже рассыпалась. Ей не нравилась эта недосказанность. - Почему? - спросила та пытаясь поймать его взгляд. Девушка начала спускать его руки с себя. - Мы друзья - полушёпотом сказал Нотт. У шатенки в груди что то разбилось в дребезги. Взглянув на него ещё раз, то ли с надеждой, то ли на подтверждение, то ли с вопросами ищя в нем ответ. Но она просто окончательно скинула тёплые руки с себя и зашагала. - Лана - отозвал её Нотт, но та шла и не поворачивалась будто не слыша. Он не понимал почему не может признаться. Почему? Потому что не хочет делать ей больно потом. Он боится что ошибается. Что ничего не чувствует, а лишь хочет затащить её в постель. Но она не привлекла его фигурой.Ему нравился её характер, он не понимал почему все вешались на него, а эта нет. Почему все таяли от одного его вида, а она воротила нос. Почему все ревели от одного его недоброго взгляда, а она смотрела ещё хуже в ответ. С ней интересно общаться и проводить время. Ее недоступность.Сколько раз они были столь близко, она всегда так невинно краснела, а после отталкивала. Ему так хотелось разбить морду парням с которыми она на вечеринках крутилась. Бывало даже целовалась, а они пускали свои руки на её тело. Ему бы хотелось забрать её первый поцелуй. Но поздно. Зайдя в гостиную он почувствовал знакомый запах. Запах земляники и карамели. В голове всплыли голубые глаза, голубее ясного безоблачного неба. Пухлые губы что слаще шоколада и пьянят лучше самого дорого вина. Тонкую талию, что будто вот-вот и сломается, а в его руках такая защищённая. И такой сладкий стон, тихий будто их могут застукать за чём-то столь порочным что нужно заглушающее. Тео зашёл в комнату и увидел аккуратно сложенную белую футболку. Взяв ее он сразу же учуял тот запах. Её запах. Он надел вещь и сев в кресло закурил. Он сидел так до того как не пришла Пэнси. Она явно хотела увидеть Малфоя, а не Теодора сидящего в клубах вонючего дыма. - Ты чего? - Пробиралась к другу брюнетка разгоняя дым. Нотт даже не обратил внимание, лишь кинул сигарету на журнальный столик и взял новую. - Нотт! Ты больной?! Сколько ты выкурил? - трясла слизеринца Паркинсон. - 3 или 4, а может 5 - устало вздохнул тот более менее придя в себя. Пэнси посмотрела на измученного друга. - Что случилось? - Девушка взяла Теодора за руки и повела на кровать. Сев она уложила его на свои колени. - Только честно. - Паркинсон часто выслушивала друзей и помогала им. В данной ситуации Тео было очень плохо. Она уже знала в чем дело, но хотела его услышать. - Пэнс, я влюбился. - Взоднхул тот - И если до этого я в этом сомневался.. То сейчас я уверен что влюбился в эту маленькую заразу. Пенс, я люблю Лану. - эти слова заставили слизеринку дернуться. Подобного от Нотта она не ожидала услышать. - Всё настолько серьезно? Уверен что после первого раза не оставишь её? - Девушка верила в его чувства, но она слишком давно знает Тео. Он признавал свою симпатию к девушкам, но их хватало на секс и у Нотта пропадал интерес. Так было с Дафной. Блондинка втрескалась в него по уши в прошлом году, а он бросил её опорочив её фамилию. - Я даже не уверен что она хочет меня, а уж о взаимности я и думать не буду - Развалился тот на кровати и снова закурил. Пэнси стала расхаживать по комнате и рассматривать вещи блондина. Пока Нотт ныл как несправедлива жизнь. Девушка ушла в своеобразный транс и не заметила как ее мысли пошли в слух. - Если б ты знал как она тебя хочет и ноет мне каждый день про тебя. Ты бы уже давно тут не сидел - Девушек обернулась на кашель Теодора. Тот от сказанного поперхнулся дымом. У Паркинсон округлились глаза, поняв что она сказала это в слух девушка зажала рот рукой. И после того как Нотт вскочил с места, попятилась назад. - Пэнси Элоиза Паркинсон, повтори что ты сейчас сказала! - Приближаясь к подруге Тео прокручивал её слова в голове. Одна мысль о том что Малфой тоже думает о нем по ночам вызвало нереальные чувства. Но ему нужно было подтверждение. - Отстань! Не подходи! - выкрикивала Паркинсон бегая от него по комнате. Но тот перехватив ту прижал к стене. - Нотт! - брыкалась та. - Просто скажи, Лана что-то чувствует ко мне? - Тео с надеждой и отчаянием смотрел на подругу. Они смотрели друг на друга пока тел не отошёл от неё - Пэнс, как думаешь если бы мы столько лет не дулись друг на друга, мы бы могли влюбится раньше? - хихикнул Тео и сел на кровать. - Тео... - Пэнси села на соседнюю кровать и глубоко вздохнув продолжила. - Я тебе скажу, но пообещай мне - их взгляды встретились, глаза Нотта горели уверенностью и надеждой - Что не разобьешь ей сердце. - Паркинсон нахмурила брови от одной мысли что она сделает с ним если он обидит Лану. Кудрявый посмеялся и смущённо опустил голову когда понял к чему она клонит. - Значит.. - Тео напряжённо ждал ответа. Брюнетка встала подойдя к другу взяла его за плечи. И улыбнувшись сказала: - Ты ей тоже нравишься, до безумия. Иди к ней и поговори. - Тео в момент обнял Паркинсон и вылетел из комнаты. Та лишь свистнула у кучерявого сигарету и ушла. Тео забежав в комнату не обнаружил девушку. Побежав в библиотеку, где Малфой обычно курила, но там не тоже не было. Вспомнив что они должны выполнять взыскание побежал обратно в подземелья. Но там лишь были до блеска начищенные окна, но не Алана. Он пошёл в столовую, возможно она была там с сёстрами Гринграсс и Драко. Но там он обнаружил только Блейза и Асторию. - Тори, где Алана? - запыхавшись Теодор оперся руками о колени. - Не знаю я её не видела после ЗоТИ. Хотя скоро начало урока. - пожав плечами девушка нахмурилась. - А зачем она тебе? - Нужна - огрызнулся брюнет - Брат, она мне выпить предлагала. Но я отказался ведь будни, и тем более вам и так декан взыскание дал. - Блейз почесав затылок посмотрел на Гринграсс. Оба поняли. - Лана пьёт с Блейзом когда ей очень плохо.. - Астория переводила взгляд то на Тео, то на Забини - Что случилось? - девушка не доверяла Нотту, а то что он пытается ее найти ей не нравилось.И прищурив глаза она смотрела на кудрявого. - Давай позже, просто скажи где она. Ты же знаешь? - Нотт уже закипал от нетерпения. - Я не знаю! Я видела её тогда же когда и Блейз - на уроке - нахмурилась та и ушла прочь. Забини лишь посоветовал спросить у Драко. И хлопнув по плечу друга, ушёл.