О боже, я влюбилась в подругу

PG-13
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 685 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Поход в гости

Настройки
-14:25- Вчера девушки договорились в 14:50 встретится на улице и пойти в гости к Химико. Собравшись и придя на место назначения Юмено стала дожидаться подругу. -15:00- Её как то долго нет.. Может позвонить ей?.. — Про себя подумала Химико. Достав из кармана телефон она начала набирать номер Тенко. — Алло! Тенко ты скоро, устала ждать! — Ох, прости я опаздываю, я просто вновь увлеклась спортом и не уследила за временем. Кстати я уже подхожу! — С этими словами она сбросила трубку и подбежав обняла Юмено. — Фух, наконец то ты пришла! Я уже заволновалась, что с тобой, что то случилось! — Прости ещё раз, я правда не хотела заставлять тебя ждать! — Эхех, ладно! — Так, что мы идём к тебе в гости? — Да, конечноооо! -15:34- Юмено достала из кармана ключ и отварила им дверь. — Проходи, Чабашира—чан! — Уступила Химико. Девушка не ответила и просто прошла внутрь. Сняв с себя обувь она прошла на кухню, где фокусница начала заваривать чай находу что то напевая. — Такссс тебе зеленый, чёрный чай? С сахаром, без? — Чёрный, с сахаром. — Отлично! Я как раз хотела заварить себе такой же! С этими словами она продолжила копашится по полкам попутно что то напевая. Таксс, всё чаёк готов! Она сказала это и протянула Тенко чашку с напитком. — Мммм, он так приятно пахнет, Юмено-чан! — Эхех!)) Они сделали по глотку чая. — Я не ошибалась в своих мыслях. Чай — великолепен! — Спасибочкиии!!!))) Они допили чай и пошли в комнату. — Итак, что будем делать? — Поинтересовалась Тенко. — Давай сыграем в карты? — Давай! Девушка встала и принесла небольшую упаковочку с картами. -16:22- — Опа, ничья! — Агась. — Что ещё поделаем? — Ммм... может посмотрим фильм? — Думаю неплохая идея! -17:24- — Было круто! — Спорить не буду. — Я хочу показать тебе своё магическое шоу! — Давай, я не против! Твоя магия творит такие чудеса! -17:57- —Вау... так волшебно! —Спасибо, рада была слышать! — Ох, время... — Ой! Правда... но если хочешь можешь остаться ночевать у меня! — Хорошо, я останусь! — Ура!!! —Кстати, я взяла с собой чипсы. — О, а я перед твоим преходом подобрала страшилку. Посмотрим? — Спрашиваешь?! Конечно же да! Они уселись на диван и начали просмотр. — Уааа!! Боже!!! — Тссс, всё нормально! Не бойся, я рядом! —Ох, прости, что запищала как маленький ребёнок.. —Ничего... Тенко приобняла Химико. -19:58- Послышалось легкое посапывание. Химико заснула. Её голова лежала под подбородком Тенко, создовая ей легкий дизкомфорт. Глядя на это зрелище Тенко ухмыльнулась и поцеловала подругу в лоб. Вскоре заснула и она.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)