Поход в гости
27 июня 2022 г., 00:38
-14:25-
Вчера девушки договорились в 14:50 встретится на улице и пойти в гости к Химико.
Собравшись и придя на место назначения Юмено стала дожидаться подругу.
-15:00-
Её как то долго нет.. Может позвонить ей?.. — Про себя подумала Химико.
Достав из кармана телефон она начала набирать номер Тенко.
— Алло! Тенко ты скоро, устала ждать!
— Ох, прости я опаздываю, я просто вновь увлеклась спортом и не уследила за временем. Кстати я уже подхожу! — С этими словами она сбросила трубку и подбежав обняла Юмено.
— Фух, наконец то ты пришла! Я уже заволновалась, что с тобой, что то случилось!
— Прости ещё раз, я правда не хотела заставлять тебя ждать!
— Эхех, ладно!
— Так, что мы идём к тебе в гости?
— Да, конечноооо!
-15:34-
Юмено достала из кармана ключ и отварила им дверь.
— Проходи, Чабашира—чан! — Уступила Химико.
Девушка не ответила и просто прошла внутрь. Сняв с себя обувь она прошла на кухню, где фокусница начала заваривать чай находу что то напевая.
— Такссс тебе зеленый, чёрный чай? С сахаром, без?
— Чёрный, с сахаром.
— Отлично! Я как раз хотела заварить себе такой же!
С этими словами она продолжила копашится по полкам попутно что то напевая.
Таксс, всё чаёк готов!
Она сказала это и протянула Тенко чашку с напитком.
— Мммм, он так приятно пахнет, Юмено-чан!
— Эхех!))
Они сделали по глотку чая.
— Я не ошибалась в своих мыслях. Чай — великолепен!
— Спасибочкиии!!!)))
Они допили чай и пошли в комнату.
— Итак, что будем делать? — Поинтересовалась Тенко.
— Давай сыграем в карты?
— Давай!
Девушка встала и принесла небольшую упаковочку с картами.
-16:22-
— Опа, ничья!
— Агась.
— Что ещё поделаем?
— Ммм... может посмотрим фильм?
— Думаю неплохая идея!
-17:24-
— Было круто!
— Спорить не буду.
— Я хочу показать тебе своё магическое шоу!
— Давай, я не против! Твоя магия творит такие чудеса!
-17:57-
—Вау... так волшебно!
—Спасибо, рада была слышать!
— Ох, время...
— Ой! Правда... но если хочешь можешь остаться ночевать у меня!
— Хорошо, я останусь!
— Ура!!!
—Кстати, я взяла с собой чипсы.
— О, а я перед твоим преходом подобрала страшилку. Посмотрим?
— Спрашиваешь?! Конечно же да!
Они уселись на диван и начали просмотр.
— Уааа!! Боже!!!
— Тссс, всё нормально! Не бойся, я рядом!
—Ох, прости, что запищала как маленький ребёнок..
—Ничего...
Тенко приобняла Химико.
-19:58-
Послышалось легкое посапывание. Химико заснула. Её голова лежала под подбородком Тенко, создовая ей легкий дизкомфорт. Глядя на это зрелище Тенко ухмыльнулась и поцеловала подругу в лоб.
Вскоре заснула и она.
Примечания:
Боже, спасибо людям за поддержку под моим первым фанфиком, вы лучшие!!!